Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Рынок Аль-Симары

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Рынок Аль-Симары



    Арабский рынок...
    Яркие краски, гортаные крики торговцев, восточные сладости ,
    лавочки с таинственными редкостными вещицами, книги с рецептами местной кухни...
    Осторожно, змея в той корзине кусается!


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан неуклюже пожал плечам и что-то буркнул нечленораздельное - не знал, как реагировать на благодарность девочек, подумаешь... Слушал Сабрину в полуха, больше интересуясь тем, как приятно падает на желудок горячая еда и растекается по венам огненный виски. Ее извинения пропустил вообще мимо ушей: его занимал совершенно другой вопрос: пытался договориться со своей совестью. Зная, что Сабрина сейчас самая желанная спутнинца в любом путешествии по пустыни, было глупо закрывать глаза на эту особенность и отказываться от возможности втянуть Саб в очередную авантюру, тем более, если судить по взгляду, она сама не прочь втянутся во что-либо, но совесть, которую ему все же отвесили при рождении, упрямо твердила, что нельзя использовать невинную и ничего не подозревающую девушку в своих корыстных целях.
    Алкоголь изрядно разогрел кровь Натана, усталости совсем не чувствовалось, с совестью он почти договорился... почти, когда протрезвеет и дело будет сделано, ей ничего не останется, как заткнуться. Как специально в баре играла приятная ненавязчивая музыка и Нат не смог противится своим желаниям, встал, протянул руку Сабрине.*
    Потанцуем?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #32
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Когда высказалась, вроде и легче стало, но всё равно не могла понять, о чём сейчас думает Натан. Простил ли? Не злится? Возьмёт ли в следующий раз в какое-нибудь приключение? Всё-таки с Натом безопаснее, а она постоянно влипает в какие-нибудь неприятности. Когда Нат протянул ей руку и пригласил потанцевать, Сабрина даже растерялась. Глянула на подругу, спрашивая одобрения что ли. Читать дальше...
    Да и чего боятся, как будто он её укусить может. Хотя, её уже и змеи кусали и даже скорпион, чего же боятся то? Рассеяно улыбнулась Натану, встала и слегка взялась за его руку*
    Пойдём.
    *И чего так колени дрожат? Точно сейчас кому-то ноги отдавлю! Читать дальше...
    *

  5. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся поджала под себя ноги и откинулась на подушки...Пила кофе маленькими глоточками и наслаждалась отдыхом..Когда после приглашения Натана Сабрина вопросительно глянула на неё, Яська только улыбнулась в ответ...Теперь уже можно и танцевать, и даже по обыкновению отдавить кому-то ноги Теперь всё можно, они прошли путь и они в безопасной близости от дома. *
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #34
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Взял за руку Сабрину и, запечатлев вежливый поцелуй на ее тоненькой ручке, вывел на середину небольшого зала, закрутил ее, а потом прижал к себе, наклонился к ней, прошептав на ухо, почти касаясь губами.*
    Есть один способ вымолить у меня прощение, если ты не струсишь конечно.
    *Опять закружил в танце, про себе усмехаясь - многое бы он отдал лишь бы узнать сейчас мысли своей партнерши. Опять прижал ее к себе, заглянул в ее глаза, провел кончиками пальцев по ее руке.*
    Не струсишь? Я собираюсь совершить одну небольшую вылазку в ближайшем будущем и... О нет, я не могу тебя просить об этом, это будет слишком опасное путешествие, но... *опять замялся, слегка отстраняясь от нее, а потом обжег ее своим предложением* ты ведь согласна? *его глаза заблестели, с каждым словом все больше и больше разжигая азарт от предстоящей вылазки, он давно шел к этому приключению и только недавно нашел то, что подтверждало его догадки.* Седьмой сад Семирамиды, быть первой, кто увидит его после тысячи лет... заманчиво?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #35
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Один только вежливый поцелуй уже вогнал в краску Сабрину. Когда Натан закрутил её и прижал к себе, прошептав на ухо коварное предложение, совсем растерялась. Способ? Какой? Совершенно не ожидала такого. Вымолить у Натана прощение? То есть?! Как? Нет, она всё-таки чувствовала себя виноватой, но... задумалась. Кажется, она уже недавно была почти в такой же ситуации. Тогда ей пришлось извиняться перед Ноа за то, что она убежала с пикника, и в общем-то тогда, каким-то непонятным образом сама же пригласила его вместе пообедать, но инициатива опять же исходила не от неё. Нет! Нельзя у неё спрашивать, струсит ли она! Это для неё звучало как вызов. Конечно же не струсит, но перед чем она не должна была струсить? Полностью была погружена в свои мысли, и даже не замечала, как вместе с Натаном кружится в танце. Когда Натан снова прижал её к себе, заглянув ей в глаза и уже озвучив своё предложение, наконец отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на Натана.*
    Нет! Конечно же не струшу! Опасное путешествие?
    *У Сабрины сразу же загорелись глаза. От такого приключения ну никак не могла отказаться. Только вот почему Натан хочет её взять с собой, после всего того, что с ними приключилось? Всё-таки это для неё было очень странным способом вымолить прощение. Но отказаться от приключения никак не могла.*
    Да! Я согласна! Конечно же я согласна! Седьмой сад Семирамиды - это одно из семи чудес света? Но всё-таки это очень странный способ... Не ожидала... *улыбнулась* Но всё же нравится мне твоё предложение. Опасное и интересное! Никак не могу перед таким устоять!

  8. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся пила кофе и чувствовала , как на неё наваливается усталость...Даже крепкий напиток не помог. Глаза решительно закрывались. Она посмотрела на Натана с Сабриной и подумала, что ничего страшного не случится, если она уедет домой. С Натаном подруга не потеряется...Да и вообще, она большая девочка...Яся улыбнулась своим мысоям и подняв с пола свой рюкзак пошла искать такси*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #37
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    * Натан приподнял подбородок Сабрины, что бы лучше разглядеть азартные искорки в них. Довольно улыбнулся, внушая своей совести, что Сабрина сама напросилась на это путешествие.
    Сабрина была так близко, юная, красивая, такая восторженная... ее глаза, ее губы, разве можно сейчас думать о чем-то другом. Его взгляд затуманился, искры азарта потухли, зато зажглось что-то новое, неведомое девушке...
    Кто-то тронул его за плечо, разрушив очарование момента. Натан недовольно обернулся. Это был Гахи, он быстро прошептал что-то на ухо Нату. Лицо Натана вытянулось, и он непроизвольно удивился вслух*

    Виктория здесь?

    *Утвердительного кивка Гахи было достаточно, что бы протрезветь.*

    Сабрина, извини, у меня дела.

    *Он галантно поцеловал Сабрине ручку и оставил ее в недоумении прямо посередине залы, подошел к столику, что бы взять свой рюкзак, в дверях перехватил Ясю, успев запечатлеть такой же галантный поцелуй на ее руке.*

    Ясмин, захвати Саби, если она конечно не хочет посидеть в одиночестве, у меня срочно.
    Ясмин, Саби, было очень приятно провести эти несколько дней в Вашей компании. Саби, я позвоню.

    *С этими словами Натан стрелой вылетел из бара*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #38
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Смотрела в глаза Натана и понимала, что ещё чуть-чуть и, наверное, что-то произойдёт. Что-то неправильное, о котором она будет потом жалеть. Кажется, совсем перестала дышать. Сердце замерло в груди, и Сабрина сейчас совершенно ничего и никого не замечала. Не могла отвести взгляда от Натана. Когда Натана отвлёк Гахиджи, Сабрина наконец смогла спокойно вздохнуть. Не смогла толком разобрать, что ей ответил Натан, он, кажется, даже поцеловал ей ручку, но Сабрина была в полной растерянности. Наконец она пришла в себя, в голове эхом раздалось имя "Виктория". Сама себя спросила: это, наверное, его девушка? Зря я согласилась! Не надо было! Дурочка! Выкинув все дурацкие мысли из головы, вернулась к столику и, взяв свой рюкзак, подошла к Ясе.*
    Идём!
    *Взяла подругу за руку, и они, выйдя с рынка, сели в такси и уехали домой.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.10.2019 в 12:45.

  11. #39
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан сидел за огромным письменным столом, бесцельно блуждая взглядом по пестроте восточного базара, что раскинулся за окном египетского офиса. Он раздраженно открывал и закрывал ящик письменного стола, прислушиваясь к офисной тишине. Кажется он чего-то ждал, и это ожидание доставляло ему пренеприятнейшие ощущения. Телефонный звонок заставил его вздрогнуть и с силой захлопнуть ящик стола. Короткий телефонный разговор растянул губы в едкой улыбке, но лучше не стало. Он положил трубку и посмотрел на предмет, который избегал взглядом последние пару часов томительного ожидания. Это была рамка с фотографией, опрокинутая навзничь. Он взял ее в руки, перевернул, бросил беглый взгляд на фото молодой девушки с огромными серыми глазами, которая нежно улыбалась ему черно-белой улыбкой. Несколько секунд и фотография заняла свое место в ящике стола. Боги должны были оплакать их любовь, но почему же не смотря на все их слезы, так больно? Если бы просто знать, что с Ней все хорошо, что Она счастлива...
    Натан в очередной раз выместил свою злобу на многострадальном ящике и стремительно вышел из комнаты. Надо что-то было срочно менять в своем настроение.*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •