Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Рынок Аль-Симары

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Рынок Аль-Симары



    Арабский рынок...
    Яркие краски, гортаные крики торговцев, восточные сладости ,
    лавочки с таинственными редкостными вещицами, книги с рецептами местной кухни...
    Осторожно, змея в той корзине кусается!


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Девчонки вышли из машины и пошли выбирать кобру*
    - Ясь, а мы здесь точно королевскую кобру найдём? И она ведь тоже не ядовитая? Да? А она большая?
    *Сабрине снова стало страшно. Всё же к своей змее она успела привыкнуть, научилась её контролировать и не мало времени на это ушло. А здесь придётся всё по-новой начинать. Сможет ли она сегодня собраться? Яся говорила, что нельзя, чтобы кобра чувствовала слабость, а сегодня у Сабрины вся уверенность куда-то испарилась, да и совсем её силы покинули. А эта невыносимая жара... Сабрина и без этого вся горела.*

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Яся держала Сабрину за руку, рука казалась очень горячей...Или может просто от волнения было жарко*
    Сабринка, мы обязательно найдем королевскую кобру...Пойдем вон к тому заклинателю...в черном бурнусе, он наверное все про змей знает и поможет нам выбрать подходящую...Не бойся, соберись с силами...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Подошли к заклинателю и Яся начала что-то ему говорить, а Сабрина попыталась заглянуть в корзинку со змеями. Увидев такое большое количество змей, Сабрину замутило от страха. Одну змею, она ещё могла перенести, а такое количество змей для неё было пределом. От страха Сабрина задрожала всем телом, ноги подкосились и она схватилась покрепче за Ясю.*
    - Ясь, не знаю, не могу никак собраться. Знаю, что надо, но мне почему-то очень страшно! Давай ты сама выберешь? А я пока в сторонке посижу. Попробую собраться. От такого количества змей, мне не по себе.

  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся долго выясняла у заклинателя, которая из змей королевская кобра... И действительно ли она королевская... И как у неё обстоит дело в ядовитыми зубами... Ошибиться было нельзя! Наконец змея была выбрана и посажена в корзинку. Яся снова взяла Сабринку за руку.*
    Сабрин, всё в порядке, кобра у нас, поехали к морю...
    *Девчонки сели в машину, водитель испуганно покосился на корзину, но всё же повез их на пляж.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.10.2019 в 13:52.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся вышла из машины и потащила Сабрину с в сторону лавчонок с одеждой.*
    Только учти, столичных бутиков тут нет. Все очень простое или с местным колоритом. Слушай а давай тебе купим наряд для танца живота?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #7
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Оглядела одежду и вздохнула.*
    - Да уж... вижу. Для танца живота? Давай! Только я не умею его танцевать. А ты умеешь? Хотя, чего я спрашиваю. Наверняка ведь умеешь!

  9. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яська хитро рассмеялась*
    Конечно, умею, как же без этого. Я тебе дома покажу)))
    Хочешь и тебя научу? Так что давай, купим тебе тоже костюм. А ещё посмотри себе всяких кофточек и джинсиков, тут полно. Можно выбрать. Тем более, что мы скоро поедем на пиратские острова. Давай тельняшки поищем?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #9
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан вальяжно прохаживался мимо пестрых лотков под громкие и бойкие голоса зазывал.
    Он любил восточные рынки, пожалуй единственное место, где ни потратив ни симелиона можно было наестся до отвала. Вот и сейчас длительный спор с продавцом сладостей закончился тем, что несколько сахарных фиников увеличили широту его улыбки, после недовольного взгляда брошенного торговцу и жеста, означающего, что товар не впечатлил. Заморив голодного червяка, Натан прошелся по лоткам с "древностями", поторговался для приличия, но так ничего и не купил. Дошел до палатки Гахи, которого там не оказалось, даже успел немного расстроиться, но потом сердце радостно громыхнуло о грудную клетку, чуть на разбив решетки своей темницы. Он не мог поверить свои глазам.*
    Ясмин!
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #10
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Оглядела себя и покружилась на месте. Читать дальше...
    Остановилась и улыбнулась.*
    - А ты думаешь у меня получиться? Мне, кажется, у меня совсем не получится. Да! Дома покажешь! И помоги мне выбрать костюм. Я же совсем в этом не разбираюсь. *закивала головой* Кофточек и джинсов купим себе! Это само собой!
    *Сабрина кинулась выбирать одежду*
    - Ой, смотри!
    Читать дальше...

    - О, вот и юбочка!
    Читать дальше...

    - Ясь, берём? Тебе нравится?

  12. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яська смотрела, как Сабрина роется в девчачьих нарядах и смеясь отмахивалась от выбранных ей футболок и коротких юбочек*
    Сабринка, ты бери, что тебе нравится, только я -то мини не ношу, я лучше джинсики... Ну где я надену такую юбочку?
    *Услышав за спиной знакомый голос, произнесший её имя , Яся оглянулась *
    Натан!
    Сабрин, смотри, Натан здесь! Вот это да, надо же , где встретились
    Добрый день, Натан, какими судьбами?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #12
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Взяла себе и футболки и короткие юбочки и ещё много всего Читать дальше...
    Поглядела на Ясю*
    - Ну как хочешь. А там жарко, наверное, в джинсах будет ходить. А я себе и шортиков коротеньких возьму!
    *Яся отвлекла её*
    - Что? Натан?
    *Оглянулась и улыбнулась*
    - Привет, Натан! Вы тоже с Ульяной решили отдохнуть? А где Ульяна?

  14. #13
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Натан, широко улыбаясь, прорвался сквозь толпу к девушкам*
    Ясмин, Сабрина, добрый день. Какой приятный сюрприз!
    *Он галантно поклонился девушкам*
    Да вот занесла нелегкая, или легкая, решил для разнообразия поработать немного. Так что я не на отдыхе, а по работе, а Уля осталась в Твинбруке, ее чрезвычайно трудно вытащить с ее маяка. А вы я смотрю решили ударить по покупкам, но хочу вас огорчить вы совершенно не умеете это делать.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ясмин переглянулась с Сабриной и рассмеялась*
    Ну, Сабрина покупает, я не успеваю сориентироваться, она это делает с такой скоростью, у меня в глазах рябит. Но ей нравится
    А как нужно правильно покупать? Торговаться и придираться к каждому шву? Мы тогда никуда больше не попадем сегодня, проторгуемся полдня )))
    Правда, Сабринка?
    А что у тебя за работа здесь , в Египте?
    *Ясю разобрало любопытство, все её европейские друзья приезжают сюда отдыхать, а вот Натан - работать!*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #15
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Очень удивилась и посмотрела на Натана*
    - Натан, а почему это мы не умеем покупать? Умеем! Я это быстро делаю! Только здесь продавцы такие забавные. После разговора со мной к фляге тянутся. Не знаю чего это вдруг, но продавать всё равно продают. Я умею им зубы заговорить! *повернулась к Ясе* Правда, ведь? Я всё верно говорю? *задумалась* Разве, что они ещё в обморок не падали! Но думаю, что я могу их довести и до такого состояния! Читать дальше...

    *Покивала головой*
    - Да! Да! Мы же ещё в гробницу собирались! Столько всего надо успеть сделать! А то мы уже совсем скоро уезжаем обратно. *повернулась к Натану* Натан, а правда, если не секрет, что у тебя за работа здесь? Ты случайно не из тех, кто расхищает гробницы? Нет? Читать дальше...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •