Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #1
    Gringoire
    Гость

    Идея Как вы относитесь к нашему президенту?

    Все так рьяно спорили про президента, про свое отношение к нему.... Короче голосуйте.

  2. #2
    T@sha
    Гость
    Я думаю что Путин нормальный президент,по крайней мере лучше чем Ельцин.Результаты его деятельности более ощутимы,чем при старом президенте.(конечноже это только моё ЛИЧНОЕ мнение)
    Gringoire
    а ты что скажешь?

  3. #3
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    катигорически не согласен.
    Во первых чего-то я не слышал конкретно чего он такого сделал?
    Ну что он сделал?
    К Ельцину можно относиться по-разному. Но то что мы имеем - мы имеем благодаря ему (включая Путина кстати)
    Ельцин осуществил перелом он взял на себя ответственнось и поменял СТРОЙ (это уже само -по себе похвально)
    Ельцин дал нам новую конституцию.. а там наши права (то что они никого не интересуют это проблема уже не Ельцина)
    Путин к армии не имеет никакого отношения (и слава Богу). Он из разведки (кгб) ныне это фсб, а в армии эту стезию какраз никогда не любит, терпетьь они др.друга не могут.
    Далее терпеть не могу слушать этот враньё по телеку, и стыдно мне за тупых уродов, которые проводят массовые уборки, секта ёмаё. Голосуйте за своего путина.
    На счёт чечни этой, с которой всё возяться а сделатьт ничего не могут, тока солдат убивают: Путину какраз повезло. Наш народ любит победителей и сильных, а у него весь PR был на это в ту пору ориентирован. Кстати если вы помните Ельцин сказал что после него должен именно Путин быть (вот это я понимаю раскрутка)
    Далее от нас скрывают информацию. без коментариев.
    Те самые взрывы в москве были устроены НАШИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ. Вспомните тоо время..
    Отрубленные в чечне головы наших солдат, армия тормозит, деньги уходят непонятноокуда, а тут путин такой активный и крутой ща всем наподдаст В сортире Мочить! голосуйте за меня! Но наш нароод слушает да ест.. его трудно расшевелить.. подумаешь чечня.. у нас и тут хорошо и никто не трогает. А ТУТ ХРЯСЬ! дом ночью взлетел на воздух в СТОЛИЦЕ, хрясь ещё один..... народ понял что война-то идёт в его стране в наших домах.. надо что-то делать.............
    Надеюсь всем понятно.

    Вот такое мнение.
    • . . klever банов не боится!

  4. #4
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    klever
    Не согласен. Я считаю такие высказывания досужими.
    Макроэкономические показатели растут, проблем много, но рост есть. Конечно отчасти это PR, но всё же уровень жизни
    вырос, тут не поспоришь. (Я могу точно судить по Москве, про
    другие города мне сказать сложнее, но всё же)
    Чечня - слишком большая проблема, чтобы её можно было бы
    решить одним махом. Не знаю, насколько глобализована
    и интегрирована система мирового терроризма, но её не одолеть полумерами. Конечно, и сейчас там погибают люди, устраивают взрывы итп, но это идёт намного слабее, чем даже год назад. А востановить экономику разрушенного
    региона очень сложно, тем более при не слишком лояльном отношении населения. Это дело годов и десятилетий и началось это не при Путине и даже не при Ельцине.
    А насчёт того, какую роль реально играет какой-то конкретный политик (в данном случае, Путин) в управлении страной сказать что-то очень трудно, потому-что мы располагаем только той информацией, которую предоставляют СМИ, а она во-первых не всегда полная, то есть
    государство может (и должно зачастую) скрывать некоторые факты от населения, а во-вторых субьективная (каждый освещает всё так, как ему выгодно). Поэтому полная картина от нас скрыта, она проявится только по прошествии десятилетий, но тогда это уже будет историей. Так что я считаю, что ориентироваться мы можем только на то, что и главное как говорит какой-либо политик, и по явным изменениям (например улучшение уровня жизни или принятие важного законопроекта). Как он говорит мне нравится, то есть в отличии от многих других политиков, демагогией
    там и не пахнет (возьмем хоть Зюганова или Немцова). Понятно, что все обещания выполнить практически невозможно, иначе все бы уже давно в раю жили. Но продвижения есть, хотя и проблем много.

  5. #5
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я никаких улучшений не вижу на себе, а макрорэкрномические сдвиги, если и коснутьлся простых стиатистов то через 100 лет или косвенными путями, законами тп. которые ща никак на нас почти не влияют.
    Я считаю что государство может скрывать чтот-то от народа, но не всё и не очевидное. Государственную тайну никто не отменял.
    Журналистотв Ельцин не мочил. Свобода должна оставаться, а у нас её могут отобрать, мы в 1991-1993 годах завоевали свободу а теперь её пытаются отобрать, будет как в Белоруссии у этого сифика Лукашенко (голос как после сифилиса).
    • . . klever банов не боится!

  6. #6
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, так просто её уже не отнять. Да, идут некоторые репрессивные меры, но они уже не смогут в корне изменить
    ситуацию. Сейчас в нашей стране народ уже не тот, что при
    Сталине, и даже не тот, что десять лет назад, так что отобрать свободу слова не удастся. А насчёт того, что сдвиги не видны ты зря. Изменение уровня жизни чувствуется, и несмотря ни на что в положительную сторону.

  7. #7
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тока вижу деградацию..
    просто тех кто плохо живёт уже начинает убавлятья физически (померают)
    Это не показатель. Если мы рассматриваем экономику, то уменьшение населения из-за превышения рождаемости над смертностью может изменить что-либо не сразу, а лет через 20-30 (зато может очень сильно, но пока этого нет по крайней мере в Москве). А какую деградацию ты видишь?
    Я вижу, что все люди, с которыми я знаком (это конечно скромный показатель, потому-что это определенная социальная выборка, но всё же) живут не так уж и плохо и смотрят в будущее с оптимизмом. То есть сейчас всё в большей степени, чем раньше зависит от человека. Если человек на себя забил, то он будет жить очень хреново, но виноват в этом он сам, а не государство. Надо давать возможность для реализации! А она худо-бедно существует, хотя и ограничена.
    Я не уверен, что получится нормально прожить работая ученым, врачом, преподавателем, итд, но это возможно, я сам знаю немало случаев. В любом случае, существует стезя, в которой можно развиться и которая может давать плоды.
    Легко быть не может! Должно быть трудно, но реально. Имхо так и есть, а где нет, к тому идёт.

  8. #8
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens
    Блин, где ты нахватался этой ерунды?
    Что твой Ельцин алкаш сделал, так это алигархов развел....
    Чушь это, государь мой, ты судишь о Ельцине по тому какой он был на закате своей карьеры, я не считаю что он много сделал, более того я считаю что последнее, что он сделал полезного он сделал в первый год своего презедентства.
    Он совсем не идеал, скорее наоборот, вспомните Басаева, и защиту белого дома, как он обманул их.

    Оставить Ельцина в покое пора уже давно, он уже старик и ничего с ним не поделаешь.

    Кого в презеденты назначить? хех я нелюблю политических споров, темболее в форумах по компьютерным игрушкам
    Но назначают партию а не презедента, один человек - это фигня. Я не считаю что нет человека достойного.

    Алигархи. Они же все разные, Я к каждому отношусь по-своему, в зависимости от того чтоо он делает.. Брынцалова например терпеть не могу.

    Путин? тоже мне героя нашли, чего я ему не пращу так это взрывы домов в москве, и не надо мне петь что это Шамиль басаев и чеченцы, я в сказки не верю.
    • . . klever банов не боится!

  9. #9
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    klever
    Путин? тоже мне героя нашли, чего я ему не пращу так это взрывы домов в москве, и не надо мне петь что это Шамиль басаев и чеченцы, я в сказки не верю.
    Не факт. Я тоже считаю, что иногда ради общественного
    мнения и PR государственные деятели могут пойти на многое,
    но это ни о чем не говорит. А Норд Ост тоже Путин захватывал?
    То что эта чума террорризма существует, неоспоримо. И глупо считать, что взрывы обязательно подстроены. Я согласен с Leia, я сам писал это несколько сообщений назад: мы знаем мало. Мы знаем слишком мало, чтобы уверенно что-либо утверждать. Кроме того, не секрет, что рейтинг Путина среди населения России уже который год практически не меняется, и не взрывы, не Курск не смогли хоть сколько-нибудь заметно на него появлиять. И ему не нужны были лишние "поводы" для начала операции в чечне. Не факт даже, что в конечном итоге это сыграло ему на руку.
    Привычка искать во всём скрытые причина далеко не всегда срабатывает. Возможно, если они и есть, то они могут быть скрыты гораздо глубже, в конце концов правящая верхушка знает ГОРАЗДО больше нас о реальном положении дел.
    Насчет "героизма" Путина я тоже ессно настроен скептически, но в отличии от практически всех вокруг он ГОВОРИТ хорошо. (За исключением ляпов, но они у всех бывают). Что он делает на самом деле сказать сложно. Можно судить по результатам.
    Да, взрывы, захваты это кошмар. Да, погибают люди. Но в масштабах страны это не число, даже при нынешнем размахе.(я понимаю, что это цинично, но это так). Уздоровление экономики даёт намного больше.

    [size=1]Fractal добавил [date]1038689734[/date]:[/size]
    Leia
    Малины не может быть по определению. Так уж устроено человеческое существо. Я думаю, что как особи люди не способны существовать без боли и насилия.
    Поэтому матрицу переделали....

  10. #10
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    klever
    Не думаю, что это преступление. Свобода слова может быть и благо сама по себе, но она не должна быть самоцелью. Это всего лишь один из инструментов. Если правительство считает, что так будет лучше для страны в конечном итоге, то я за. Ничего страшного все равно не будет, сейчас не то время. Киселева задавили, но что с ним сейчас? Он не в ГУЛАГе и не расстрелян, более того он продолжает работать по специальности, ему просто приходится теперь держать нейтралитет. Это не кошмар. Иногда обязательно что-то скрывать. И вообще, демократия сама по себе тоже не является целью. Просто она наиболее выгодна во многих отношениях.
    Пример: если устроить голосование по поводу игры в шахматы или решению какой-нибудь научной задачи, думаете народ подскажет верное решение??! А почему вы считаете, что управлять государством легче??
    Да,klever проверь мыло

  11. #11
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Мисс Сим
    Небольшое лирическое отступление.

    Вот молодёжь кричит: "Какой Путин хороший!", а многие (пример: моя школа) под этим подразумевают: "Всё можно купить, всюду можно поехать, цензуры нет, (извините меня) т******я с кем угодно и где угодно, говори на непонятно языке"... Пример: наш класс писал сочинение по "Капитанской дочке" Пушкина, и в сочинении было написано "Маривановна". Смешно? Смешно. Но это было не два и не три раза, и это уже не смешно.
    Весь мой класс осмеивает моё отношение к коммунизму и СССР, но какое их, в принципе, собачье дело?! Они считают, что СССР - это плохо, так как было никуда нельзя выехать, купить модную шмотку и выругаться. Но они даже не знают истории СССР! Я опросила весь свой класс: "Кто такой Александр Матросов?" Кроме меня, не знал никто... А ведь это наша история!

    И последнее. СССР развивалось по своей стезе, и оно было самобытное государство, высокоморальное и неприступное, которому завидовали (!) и/или уважали. Россия же всё делает, КАК Запад, с лёгкой руки Путина. "У на будет система оценок, КАК в США или на Украине", "У нас будут Рождественские каникулы, КАК в США"... Тьфу! Притовно аж! У менря слёзы на глаза наворачиваются, когда я слышу "Вау!" вместо хотя бы "Ух ты!", вижу этого уродину Санту Клауса вместо нашего родного румяного Деда Мороза, модный супермаркет вместо сонной булочной, торговый центр вместо универмага, аудиозал вместо тихо-сонной библиотеки.

    Поэтому я коммунистка.

    Деградируем мы, господа. И это очень печально.

    P.S. Я расплакалась, набирая эту исповедь.
    Мисс Сим, при всем моем еважении к тебе, я ненавижу комунистов, я считаю, их уродами, хотели, всех заставить жить всех в одном большом "муравейнике", для них не существовало понятие "личность", что тебе скажут то и делай, и попробуй, скажи "не лезте в мою личную жизнь", а при сталине ?, кто не могласен того в конц лагерь, да и все, ты думанш что если бы сейчас у нас были комунисты ты бы смогла по интернету лазить, или в игры нормальные поиграть, нифига, ты бы вместо етого с красным флагом, вокруг школы круги наматывала. При комунистах у нас небыло самого главного - свободы, а Ельцин дал нам свободу, его уже за ето уважать надо.
    Ты знаеш, мне тоже обидно что у нас, все как на западе, санта клаус вместо деда мороза и т.п, но комунисты тут не причем, дед мороз ето не комунисты его придумали, его придумали те кто были до комунистов. Я уважаю русские традиции и рускую историю, но РУССКУЮ а не советскую, я уважаю, те времена и тех людей, великих людей которые были до 1917 года, они были свободные люди, а комунисты лишили их свободы, лишили всего, и дали черт знает что, ты в курсе что комунисты сносили церкви, и насиловали и убивали монахинь, ето самое настоящее варворство, и те кто сносили церкви, и грабили, они в последствии управляли страной, а людям лапшу на уши вешали, "слава товарищу Ленину за наше счастливое детство",
    мне тоже не нравится, то что сейчас творится у нас в стране, но при комунистах, было бы еще хуже,

    Мое мнение - комунисты св***чи, убивать их надо......

    [size=1]мистер Сим добавил [date]1038696561[/date]:[/size]
    "Кто такой Александр матросов" да кто он ? очередной бандит, ой то есть герой революции, ? я не знаю кто он такой и знать не хочу.......

  12. #12
    Leia
    Гость
    Fractal, ... действительно. Я сейчас прочитала, ты тоже писал о том, что даже СМИ информируют либо неполно, либо вообще неправильно... Да уж ... или расскажешь что-нибудь "не то", так потом по судам затаскают... Журналист, занимающийся расследованием, вечно впутывается в конфликты...
    А в какой-то передаче жертвы трагедии НОРД-ОСТа рассказывали, что видели записи телевизионных новостей... и они рассказывали, что там 50% вообще неправда, что кучу фактов скрыли из каких-то личных интересов...

  13. #13
    Leia
    Гость
    По поводу малины. Иногда я думаю, могли бы мы жить в идеальном мире? Без насилия... терроризма... Или в толпе всегда найдётся тот, кого что-то не устраивает. И при этом не устраивает так, что он готов это "попытаться исправить" каким угодно путём.
    А убийства... В толпе здоровых людей всегда найдётся хоть один с психическими отклонениями? Или, допустим, тот, кому выгодно "убрать" какую-нибудь важную персону...
    Всё это очень грустно. Потому что в современном мире жить опасно... да и так всегда было... в каждое время - по-своему

  14. #14
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДА, но этот было и при ельцине, просто я меньше был
    и тогда мы дачи покупали раз в два года, а теперь уже не можем по крайней мере черепа, у меня теперь своя семья и бабла маловасто стало.
    • . . klever банов не боится!

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Боюсь показаться неоригинальным, но я не вижу ничего предосудительного в том, что наш президент - КГБист. Назовите мне хоть одну причину, почему президент-КГБист - это плохо, и я съем заношенные носки!

Страница 1 из 31 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •