Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #91
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Божена, тупо излагать ничем не обоснованные мысли и уходить с темы - вот паранойя, мы же по-моему пытаемся обосновать свое мнение и прислушаться к другому мнению и выяснить для себя где же истина, и хочется видеть на теме людей хоть что-то понимающих и пытающихся разобраться в ситуации
    rumbasol, девольвация у нас была в 1997-8 году кажется, и господин Путин к ней никакого отношения не имеет, президентом у нас был Ельцин, в истории разберитесь, а потом уже пишите

    Персик, а мне кажется это единственно разумный человек , находящийся сейчас в политике, я с его взглядами абсолютно согласна во всем, но для президента он , мне кажется, слишком правильный что ли, ему наглости не хватает...

  2. #92
    Персик
    Гость
    Cathy,
    а мне кажется это единственно разумный человек , находящийся сейчас в политике, я с его взглядами абсолютно согласна во всем,
    Ну, я думаю мы не будем разводить здесь очередную дискуссию о Жириновском)))))
    но для президента он , мне кажется, слишком правильный что ли, ему наглости не хватает...
    Ооо....Тут ты ошибаешься...Я несколько раз смотрела программу "к барьеру" с его участием....Наглости у него хоть отбавляй...

  3. #93
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    rumbasol, девольвация у нас была в 1997-8 году кажется, и господин Путин к ней никакого отношения не имеет, президентом у нас был Ельцин, в истории разберитесь, а потом уже пишите
    Cathy, я попросила бы быть по вежливее, и как раз об этом я и говорила, что это плюс Путину, значит не такая уж инфляция идет сильная, т.к. раньше очень часто поднимали деньги до миллионов и убирали нули затем - все эти процессы только усложняли жизнь.
    А ваши рассуждения напоминают мне историю одну, когда лютой зимой, барышня ехала в карете и увидела девочку-нищенку, та замерзала от холода и умирала от голода. Барышня не нашла ничего лучшего, как бросить цветочек этой девочке, т.к. ей было очень жаль девочку и она хотела помочь ей...
    А это на что похоже....
    Какой то он непредставительный..Мелкий ...Короче, хлыщик)))) Мне кажется, что в президенты ему не светит....

  4. #94
    Персик
    Гость
    rumbasol,
    и как раз об этом я и говорила, что это плюс Путину,
    О чём ты говорила? Ты сказала, что именно при нём появились набитые полки. В чём плюс Путина? Да его последний закон ещё больше ухудшил отношение у нему...
    А это на что похоже....
    Во-первых, я сказала это про Рыжкова. Во-вторых, добавила, что его политики я не знаю поэтому судить не могу. Вот главное.

    раньше очень часто поднимали деньги до миллионов и убирали нули затем - все эти процессы только усложняли жизнь.
    А кому сейчас это нужно?))))))Если Путин так сделает - ему крандец))))И так все обозлилсь))))Он даже пенсионеров против себя настроил)))Хотя, может такое и будет - чуть позже)

  5. #95
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Персик, ну Вы превзошли саму себя, не дай Бог чтобы вот так решали судьбу страны, у нас такое уже было, пусть уж лучше Путин правит так, как может, глядишь все живее будем.

    Во-первых, я сказала это про Рыжкова.
    А я убогая, этого не заметила, читать ведь не умею, да и между строк не вижу...
    раньше очень часто поднимали деньги до миллионов и убирали нули затем - все эти процессы только усложняли жизнь.


    А кому сейчас это нужно?))))))
    Вот и я про тоже...
    По поводу полок, это ты зря, видно сразу - не приходила в магазин, а там инвентарь один и продавцы мрачные стоят... с косами

    А то что это не в путинское правление, ну и что, главное что он это сохранил, после перестройки Горбачев умудрился как-то добиться пустых полок...

  6. #96
    Персик
    Гость
    rumbasol,
    пусть уж лучше Путин правит так, как может, глядишь все живее будем
    Вот такие люди как ты и губят нашу страну.....Надеетесь на авось....А разве жизнь стала лучше? Нет, совсем наоборот.
    ну Вы превзошли саму себя,
    Серьёзно? А где именно?)
    А я убогая, этого не заметила, читать ведь не умею, да и между строк не вижу...
    Наверное.....Иначе как обьяснить, что вы это приплели к посту, в котором говорили о Путине...
    от и я про тоже...
    Конечно)) Если Путин так сделает, то всё))))Это наверно и есть последняя капля)))
    По поводу полок, это ты зря, видно сразу - не приходила в магазин, а там инвентарь один и продавцы мрачные стоят... с косами
    Это вы к чему?))))

    rumbasol,
    А то что это не в путинское правление, ну и что, главное что он это сохранил,
    А это возможно было не сохранить? Да его бы сразу с президентского кресла................
    после перестройки Горбачев умудрился как-то добиться пустых полок...
    Ага))))А до него они были полные? Ну-ну....

  7. #97
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Сегодня была на 40 дней, вот там было много пенсионеров, опять же не обозлились они, нет в них злобности, бравые они, как всегда, добились результата. Мудрость в них, жизненный опыт, а злобность - это от неопытности, бессилия...

    Ага))))А до него они были полные? Ну-ну....
    Да, ты знаешь были, были элементарно - хлеб, соль, сахар, яйца, мука и т.д.

  8. #98
    Персик
    Гость
    rumbasol,
    Сегодня была на 40 дней, вот там было много пенсионеров, опять же не обозлились они, нет в них злобности, бравые они, как всегда, добились результата. Мудрость в них, жизненный опыт, а злобность - это от неопытности, бессилия...
    Уже одно то, что они на миттинг вышли - свидетельствует о том, что они недовольны. Что их обманули. Это во-первых. Во-вторых, ты видела их лица? Я да. И не только по телевизору. Я сама на митинг ходила.

  9. #99
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Это вы к чему?))))
    А это я к тому же, жизненный опыт - не даст мне и
    Вот такие люди как ты и губят нашу страну.....
    ,т.е. таким же людям как я делать опрометчивые поступки и тем более глупые и губительные... Значит правильные выводы я для себя сделала, надо голосовать за того кого предложит Путин. (улыбаясь)

  10. #100
    Персик
    Гость
    Да, ты знаешь были, были элементарно - хлеб, соль, сахар, яйца, мука и т.д.
    Ну, может самое элментарное и было)))))Но сколько же за этим приходилось стоять...И как же всё было сложно достать....

  11. #101
    Старожил Аватар для rumbasol
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    СПб Колпино
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 15; мне - 0
    Персик! Мы флудим, нас накажут, если Вы хотите просветить меня, давайте в приват
    А это все (выше) я знаю не со слов

  12. #102
    Персик
    Гость
    rumbasol,
    Значит правильные выводы я для себя сделала, надо голосовать за того кого предложит Путин. (
    Что ж, это ваше право....Однако не вы, ни кто либо другой - не можете перечислить, что хорошего он сделал...Это наводит на размышления....Или всё таки перечислите? Ведь он как-никак в президентском кресле почти 5 лет....

  13. #103
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    rumbasol, а какой политик тебе симпатичен? кроме Путина естественно, с кем твои политические взгляды максимально совпадают

  14. #104
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Хороший мужик"
    По крайней мере если сравнивать с Ельциным и Горбачевым, этот человек сделал многое для России. Благодаря ему о нас заговарили в Европе и Америке. Если он будет продолжать в таком духе, скоро мы станем значимой страной на мировом рынке и вообще в мире
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  15. #105
    Персик
    Гость
    Аланта, о нас говорили и раньше))))А сейчас...Говорят...Но только как говорят)))
    Если он будет продолжать в таком духе, скоро мы станем значимой страной на мировом рынке и вообще в мире
    Только вот кому от этого хорошо? Народу? Нет. Правительству? Да.

Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •