Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #286
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Arrs
    Тень

    даже могут конституцию поменять после таких событий.
    каких событий??

  2. #287
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Тень
    Предполагаемых. Ну подумай. Допустим, у нас окажется очень слабый преемник. Так? Естественно, это никому не понравится, и в худшем случае может случиться бунт и даже процесс импичмента Президента. В таком случае все быстро вспомнят о добром Путине и вернут его в кресло и уже надолго.

    Знаю, мысли несколько бредовые, но всё же...

  3. #288
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Цитата Сообщение от Arrs
    Мне Путин не очень нравится за то, что он так или иначе ограничивает свободу прессы.
    Да уж, при Путине понятие свободы слова как-то совсем потеряло свою актуальность.
    Цитата Сообщение от Arrs
    У нас нет нормальных демократических телевизионных каналов, а те федеральные, что вещают сейчас, являются пропрезидентскими и прославляют "Единую Россию" и Президента. Того, что творится на самом деле, никто не показывает.
    Ну лично я на своем веку не припоминаю, чтобы когда-либо в СМИ освещалось то, ЧТО на самом деле творится. Сроду такого не было и не будет. Это, в принципе, разумно. У обывателя мозг взорвется от такой информации.

  4. #289
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Arrs
    Тень
    Предполагаемых. Ну подумай. Допустим, у нас окажется очень слабый преемник. Так? Естественно, это никому не понравится, и в худшем случае может случиться бунт и даже процесс импичмента Президента. В таком случае все быстро вспомнят о добром Путине и вернут его в кресло и уже надолго.

    Знаю, мысли несколько бредовые, но всё же...
    мысли не то чтобы бредовые...
    просто no comments

  5. #290
    ~МарЛена~
    Гость

    Одобрение Мифы о Путяше

    Несколько мифов о Путяше

    1)Путин показал себя сторонником сильной государственной власти, являющейся залогом любых прогрессивных преобразований в России, поэтому и первые шаги нового президента были направлены на укрепление авторитета и роли государства в жизни общества, наведение должного порядка.

    Действительно, в сталинские времена было и авторитарное правление, и безмерное восхваление вождя. Были песни "Сталин - наша слава боевая!", "О Сталине мудром, родном и любимом…" и т.п. Однако это позорное явление не покидает нас до сих пор. Достаточно посмотреть, как из Путина, удивительно посредственного политика, путем пропаганды делают "великого" правителя, пользующегося вполне солидной поддержкой в народе. Но как бы ни пытался президент Путин примерить на себя сталинский френч, он ему явно великоват. Авторитет Сталина (при всех отрицательных сторонах этого явления) был заслуженным, подтвержденным экономическими успехами Советского Союза, Путин же был и останется Дутым Пу, сколько бы его портретов ни печатали типографии.

    2)При этом демократический выбор, сделанный страной в 90-е гг. никогда не подвергался сомнению.
    Справедливость", "демократия", "законность" - это понятия сугубо классовые. И то, что справедливо и демократично для буржуазии часто является жесточайшим "беспределом" с точки зрения рабочего класса. Обыватель, в том числе и обретающийся среди так называемой "левой оппозиции", вряд ли сможет объяснить, что же скрывается за "страшным" термином "диктатура пролетариата". А за примерами не нужно далеко ходить.
    В советские времена продавец, занимающийся обвесом, имел все шансы оказаться за решеткой. Сейчас же, при частной собственности, борьба с этим явлением - личное дело покупателей. Государство же только занимается рекламой так называемых "прав потребителей".
    Богатеи строят себе дачи вблизи рек, в санитарной зоне, загрязняя питьевую воду. В сталинские времена, конечно, не было таких свобод, ну, а если такое чудо произошло бы, то виновным крупно бы повезло, окажись они после суда в тюрьме. А у буржуазного демократического государства "недостаточно законов" для борьбы с этими нарушениями, ибо ничто не может ограничивать свободу буржуя иметь коттедж. Зато нам показывают рекламу фильтров для очистки воды.
    3) На выборах в Государственную думу в декабре 2003г. избиратели отдали большинство голосов за партию «Единая Россия», поддержанную президентом.

    Ну что тут сказать?.. »Единая Россия»- партия косолапых.
    4)В экономической жизни страны произошли заметные перемены. Россия прекратила внешние заимствования, начала выплачивать долги по своим обязательствам.

    Угу, наверное, поэтому шахтёры из одного города не могут получить зарплату за полгода.

    5)Таким образом, курс на консолидацию российского общества, усиление роли государства в экономике и социальной сфере, налаживание равноправных партнёрских отношений со странами Запада способствовали возрождению России и получили поддержку населения.

    Возрождению России? Да, мы видим, это так называемое «возрождение», скорее вырождение. А за примерами далеко ходить не надо. Взять даже сегодняшнее вымирание русских по 800 тысяч в год, население нашей страны выходцами из стран СНГ. О каком возрождении России может идти речь?.. Решайте сами.

  6. #291
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    ~МарЛена~
    Удивительно, как вы, уважаемая, за несколько дней успели создать сразу несколько тем, несущих в себе негатив о России. Быть может, вы отчасти и правы, не спорю, доля правды в ваших словах имеется.

    Но мне интересно вот что: я не сторонник Путина. Я за него не голосовал, но если он такой... э-э-э... никудышный (лучше одним словом, чем много), то есть ли у вас на примете кто-то, кого можно было бы считать достойнее сегодняшнего главы государства?

  7. #292
    ~МарЛена~
    Гость
    Зюганов, Лукашенко- вот это наше..

  8. #293
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    ~МарЛена~
    Насчет Лукашенко ничего не могу сказать. Он сидит в своей стране, а мы сейчас находимся в своей.
    А про Зюганова - лучше забудьте! Он как раз сейчас не отстаивает интересы партии, и точно уж не ратует за то, что было раньше. Он и его коллеги давно действуют в своих личных интересах, а прикрываются красными знаменами, чтобы привлечь внимание к якобы коммунистической партии.

  9. #294
    ~МарЛена~
    Гость
    EgNever
    вы так много знаете о КПРФ?

  10. #295
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    ~МарЛена~
    Я полагаю, что я знаю все, что мне нужно. Я не выступаю за оппозицию КПРФ, но и за нее голосовать никогда бы не стал. Ни одно из движений в России сегодня не может мне дать то, что мне необходимо.

  11. #296
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    ~МарЛена~
    А кого КПРФ собирается выставить в кандидаты на должность президнта РФ в 2008? Опять дядюшку Зю?
    Мне кажется, это стратегическая ошибка партии...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  12. #297
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    ~МарЛена~
    КПРФ уже нет! НЕ существует! Все что осталось, это только звучное и ласкающее слух название, которое кажется самым знакомым. А все что внутри - то вычистили. Как говорится "ветер истории..." сделал свое дело.

  13. #298
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Это мне показалось, или темы совместили?

  14. #299
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ~МарЛена~
    супер ))))вы "за" Зю и Лукашенко, но против Путина - браво)))))) я такого еще не слышала, а чем они друг от друга так отличаются?!?!?!?!??! у меня например эти 3 личности в одят в один столбик ))))) не могу понять чем Лукашенко от Путина , например отличается

  15. #300
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Cathy, а Буша от бин Ладена нормально отличаете? Не сливаются в Вашем мозгу эти две личности?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •