Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #241
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA мне приятно слышать, что хоть где-то был честный суд, я не говорю, что нету исключений, славо богу есть, видимо, но в большинстве случаев все не так радужно. В 90е годы я приехала из Америки учиться сюда, и мои родители говорили, как хорошо, что у страны есть перспиктивы , что можно открывать здесь бизнес и т.д. сейчас многие думают деньги свои отсюда забирать и уезжать, перспектива былая испарилась, люди уезжают , стали бы они уезжать из страны , где все развивается? посмотрите чем и как люди живут заграницей и чем здесь - разница каласальная, тут большинство людей живут от зарплаты до зарплаты - это нормальный уровень жизни? инфляцияя - 40%

  2. #242
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Мне нравится жить при Путине, мне вообще нравится жить в России и в подмосковье в частности. Нет, неготивные моменты есть конечно, но позитива очень много.
    Скажу даже больше, точнее, напишу следующую формулу: лично для меня, 0<(позитив-негатив, в Америке)<(позитив-негатив, в России).

  3. #243
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Cathy
    мы тут не Россию с заграницей сравниваем, а до Путина и при нём.

    А то что в 90-е приехали (когда кстати конкретно), типа бизнес развивать, где одни бандитские разборки были.
    В 90е годы я приехала из Америки учиться сюда, и мои родители говорили, как хорошо, что у страны есть перспиктивы , что можно открывать здесь бизнес и т.д. сейчас многие думают деньги свои отсюда забирать и уезжать
    Правильно в 90-е все за бесценок скупили, разграбили, а как при Путине их (олигархов и т.п.) "попросили" поделиться (силой тоже), так они все сваливать стали, чтобы не посадили.

    P.S. я не знаю где ты в 90-е жила или из дома не выходила, но разница значительна.
    Например, что первое на ум пришло, в кратце.
    1 Нет задолжностей по зарплате
    2 Прекратились бандитские разборки каждую ночь
    3 Доступность различного товара (электротехники в частности и др.)
    4 Выдавливание террористов с Кавказа
    5 Сокращение безработицы

  4. #244
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy
    ну если ты думаешь, что все осталось по прежнему без изменений, то мне него тебе сказать, хотя что это за президент, который за 2 срока пребывания на посту не мог изменить ситуацию, сложившуюся аж в конце 90х, если нет изменений, значит он не справляется со своей задачей, если все по прежнему, то почему все говорят, что сейчас лучше живется?
    1) Ты привела список. Я спросил, чего из этого не было, ведь каждый пункт заслуживает большого спора. А оказалось, что для тебя это не выводы, а аксиомы и не принимающему это на веру тебе нечего сказать. Так и споришь: скажешь "Чечня"/"пенсии" и многозначительно замолчишь/мигнешь.
    2) Срок у Путина более чем достаточный? Ну, Хакамада в свое время говорила о том, что демократия станет возможна только через поколение.
    3) про социальные проблемы не тебе говорить.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  5. #245
    Amigo
    Гость
    Путин - форева! Нормальный президент, работает себе, особо не выделывается, как Жириновский и менее адиозные политики. Чувствуется за ним сила и власть, и ерунда, что говорят, типа им управляет мафия итп. Живется мне при нем в меру хорошо, не думаю ( а скорее даже уверен), что кто-то в нынешней России работал лучше него.

  6. #246
    Kalman
    Гость
    Работает себе? =)))
    Простите, а кроме отмены выборов в губернаторы вы можете назвать что-то, что он сделал? Как говорит про него Задорнов - Лилипутин. Потому что дела лилипутские...
    А что живется хорошо, так при такой цене на нефть при любой власти тебе жилось бы замечатьельно... (боюсь, даже при фашистской....) =(((

  7. #247
    Белый Шум
    Гость
    А мене Путин нравится. Хоть перед другими державами не стыдно за него.

  8. #248
    Божена
    Гость
    Завтра у нашего президента день рождения. Встретит он его в своем родном городе Санкт-Петербурге.
    А отношусь я к нему очень хорошо, об этом я уже писала ранее.

  9. #249
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kalman
    Простите, а кроме отмены выборов в губернаторы вы можете назвать что-то, что он сделал? Как говорит про него Задорнов - Лилипутин. Потому что дела лилипутские...
    Великие дела - это революция что ли (Вам тех, что были, мало?)? Или пятью хлебами 150 миллионов накормить? Кроме того, почитайте что здесь пишут. Обычно начинают так - "а что Путин ваще сделал, кроме...?", а дальше идет то самое "кроме", которое у всех разное - и про монетизацию, и про Чечню, и про губернаторов. Этих "кроме" наберется вполне достаточно, чтобы Путину было не стыдно за последние восемь лет.
    Про цены на нефть - не надо, плиз! Нынешнее правительство тратит нефтяные доходы экономнее Брежнева или Ельцина.
    А Задорнова - не слушайте, господа. Талантливый конъюктурщик, умеет заглянуть на пару лет вперед. Вспомните, как он пару лет назад американцев мочил. А теперь модно Путина мочить. Потому что "прогрессивно" и безопасно - Путин хамам не отвечает.
    "Бойтесь того, кто скажет, я знаю, как надо..." А. Галич

  10. #250
    Amigo
    Гость
    С Днем Рожденья Вовка!

  11. #251
    Белый Шум
    Гость
    Поздравляю нашего президента с днем рождения!!!!

  12. #252
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Гостья
    мне жаль, что нельзя выбрать Путина на третий срок...
    Время еще есть для внесения поправок в Конституцию. Так что не все потеряно.

  13. #253
    Белый Шум
    Гость
    Время еще есть для внесения поправок в Конституцию. Так что не все потеряно.
    Путин сам говорил, что не будет менять конституцию!

  14. #254
    Божена
    Гость
    Цитата Сообщение от Белый Шум
    Путин сам говорил, что не будет менять конституцию!
    Поэтому мне, как и Гостье очень жаль... Сейчас даже не могу представить себе на месте президента кого-нибудь другого.

  15. #255
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зря Вы за третий срок. Путин что мог сделал, что-то правильно, что-то как смог. По идее, за ним должен прийти лидер со свежим взглядом на проблемы. Я - за Путина, но только до 2008го года.
    "Бойтесь того, кто скажет, я знаю, как надо..." А. Галич

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •