Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #181
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy,
    еще не видно вред????
    А какой вред, если не секрет? И почему четыре восклицательных знака?
    но купи себе очки
    Уже не только мозги лечим ?

  2. #182
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Algo, терракты, льготы, сми\тв, мвд\фсб\таможня, дело "три кита", наркобизнес, конституция РФ и деятельность правительства, еще перечислять?

  3. #183
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy,
    терракты, льготы, сми\тв, мвд\фсб\таможня, дело "три кита", наркобизнес, конституция РФ и деятельность правительства, еще перечислять?
    Да я и сам много чего могу перечислить. Cathy, а ты веришь, что придет "правильный" президент и ничего этого не будет? То что ты перечислила - это болезни нашего общества, а не конкретные ошибки Путина и его правительства. Ты знаешь, например, как лечить взяточничество? Если думаешь, что знаешь, вот тебе пример. С недавнего времени в Поволжье (не знаю как в других местах) стало не очень приятно давать взятки инспекторам ГИБДД. Они боятся - проверок, меченых денег, всего другого. Теперь взятки не вымогают, водилы сами канючат (иногда подолгу) "давай типа разойдемся полюбовно". То есть я вполне допускаю, что зарплату инспекторам увеличат раз в десять, проверять и гонять будут каждый день, это впрос денег и техники. Проблема будет решена? Да ни фига. Остается другая сторона - МЫ. Обчество. Которое правильное, интеллигентое, демократически настроенное, от правительства и ментов нос воротит. Но вот ПДД не для нас писаны. И уже мы начинаем "давайте не будем... сильно торопился... больше не буду (здесь можно слезу)". Если кто в такой ситуации не был, пусть кинет в меня камень. Виртуально.

    Кстати, а почему ты считаешь, что Конституция РФ плоха?

  4. #184
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Algo, взяток ни разу не давала!! правду говорю, а если по теме, то да не бывает ничего идеального, согласна, по определению не может быть правительства "хорошего", НО! при Ельцыне каждый мог думать и говорить все что хочет по тв и радио, за это не увольняли журналистов, люди могли открыто говорить о своих мыслях, сейчас все молчат, бояться ...не так? а видела одно токшоу, записанное где-то в середине 90-х, меня оно просто потрясло, там люди говорят совершенно по другому, они открыто ругаю правительство и господа чиновники неумело выкручиваются от вопросов, сейчас такого нету

  5. #185
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy,
    НО! при Ельцыне каждый мог думать и говорить все что хочет по тв и радио, за это не увольняли журналистов, люди могли открыто говорить о своих мыслях, сейчас все молчат, бояться ...не так?
    К сожалению - нет! Я вполне внятно помню середину 90х, опасные для Ельцинского правительства люди (тогда это были коммунисты и, частично, ЛДПР) НИКОГДА не имели доступа в общенациональный эфир. Зато "Голосуй! Не то проиграешь" на фоне тухлой рыбы - это классическое "промывание мозгов" - было сделано настолько талантливо и гонялось настолько часто, что его помнят и сейчас, через 9лет. Вот это "Голосуй..." ясно показало нынешней власти, что с помощью PR-технологий можно внушить массам людей все что угодно. Даже уговорить выбрать больного человека президентом (Ельцин через месяц после выборов лег на операцию на сердце). Поэтому те СМИ, которые в действительности не СМИ, а средства массовой ПРОПАГАНДЫ, взяли под гласный и негласный контроль. Такой контроль существует во всех демократических странах, включая "гаранта демкратии" США (есть конкретные примеры). Поэтому отсутсвие на ТВ подрывной критики правительства лично мне ничего не доказывает - в других СМИ такой критики более чем достаточно. Ты же не боишься поносить Путина в этом форуме? И тебя никто не отрубает от Сети.
    господа чиновники неумело выкручиваются от вопросов, сейчас такого нету
    Все-таки будем справедливы - сейчас нет таких вопросов, как в середине 90х, из которых чиновникам пришлось бы "выкручиваться". Может кому-то это и непонятно, но тогда страна стояла на пороге НОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ. Как между Февралем и Октябрем 1917го. Я, может, тоже не в восторге от реформаторских способнойстей Путина, но все-таки ему удалось то, что не удалось Керенскому - предотвратить "социальный взрыв" (идиотское выражение!). Попросту - предотвратить БУНТ! Недовольны властью были ВСЕ. Кроме жулья, которому было раздолье.

  6. #186
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Algo вот сейчас по-моему таких вопросов уйма появилась! путин вот перед матерями Беслана так "выкручивался"....

  7. #187
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy
    путин вот перед матерями Беслана так "выкручивался"....
    Я напишу крамольную вещь. Я всячески сочувствую матерям Беслана, потому что представляю себе их чувтсва. Но организация "Матери Беслана" (в кавычках) у меня кроме опасения и отвращения не вызывает ничего. Потому что спекуляция на трагедии ничего иного и не может вызывать.
    Вопрос: зачем организовали теракт? Ответ (очевидный): чтобы спровоцировать конфликт между осетинами и ингушами. Для тех, у кого память недолгая, напомню, что Чеченская война на Кавказе была не единственной, а были еще войны, в том числе между ингушами и осетинами в 91м-92м годах. То, что среди террористов большинство ингуши-чеченцы, было понятно уже тогда, когда на переговоры приехал ингушский герой-генерал-президент Аушев. И вышел оттуда живым. Президента-осетина резали бы на куски и возвращали осаждающим частями.
    При всем Бесланском бардаке самого страшного сценария - когда толпа "ополченцев" пройдет катком по ингушским селам - удалось избежать. Теперь сценарий под названием "отомстить за детей", раскручивают уже осетинские экстремисты. У меня в голове не укладывется, что грязное дело убийц детей, продолжают матери детей погибших...
    Возвращаясь к "встрече Путина с матерями". Это значит, что ситуация накалилась до предела, и власть на месте ее разрулить не может. Думаю Путин сделал бы стрелочниками половину гэбэшных генералов, только бы сценарий с войной провалился. И уверен, что никакое самое беспристрастное расследование "матерей Беслана" не устроит. Они уже сделали свои выводы и шантажируют правительство на самом высоком уровне.
    Еще для справки и раздумий. Осетины вооружены. Не пукалками, а серьезным оружием - минометы, артиллерия, бронетехника. Большое число подготовленных бойцов сидит на территории Южной Осетии и, как десять лет назад, готовится к войне с Грузией. Тогда они выиграли. Разоружить их Москва не может. Недавно по Первому каналу слышал - "осетинские миротворцы"... Если "Матерям Беслана" или каким-нибудь "Сынам Аллаха" удасться эту махину ввязать в войну, Чечня курортом покажется.
    "Бойтесь того, кто скажет, я знаю, как надо..." А. Галич

  8. #188
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy, а как именно выкручивался? Какие были задан вопросы? Какие были получены ответы?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  9. #189
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Путин начал за здравие, а закончит за упокой.(как говорится).
    Только не надо Путина в террактах обвинять, кому-то всё равно надо было ввязаться в Кавказкие конфликты, лучше рано чем поздно, вот и терракты покатились по стране.

    P.S. представте лучше себе, что сейчас было в Чечне если бы не война 2000 года, да боевики хорошо подготовленные и лучше вооружённые чем тогда громили бы нас нашими же ракетами.

    Algo абсолютно согласен с последним твоим сообщением, Беслан на то и расчитан был, пока что только чудом всё обошлось (что задумывалось, тоесть резня на Кавказе кровавей которой ещё не было),но что-то там назревает.


    Армия Абхазии приведена в полную боевую готовность
    21.09.2005 12:59 | РБК

    Читать дальше...
    Президент Абхазии Сергей Багапш приказал привести Вооруженные силы республики в полную боевую готовность. Не исключено, что они расположатся в Гальском районе Абхазии, граничащем с Грузией, сообщили РБК в правительстве Абхазии. Такое решение связано с обстрелом столицы Южной Осетии г. Цхинвали 20 сентября около 19:00 мск. Во время обстрела города со стороны грузинского села Никози один человек погиб, семеро, в том числе ребенок, были ранены.

    Обстрел города произошел во время празднования 15-летней годовщины независимости Южной Осетии. В торжественных мероприятиях принимали участие представители Абхазии во главе с президентом С.Багапшом, представители Нагорного Карабаха, Приднестровья, исполнительной и законодательной власти России. В Цхинвали прошел военный парад с демонстрацией российской военной техники.

    Кроме того, 20 сентября вечером несколько россиян были задержаны грузинскими военными при выезде из Цхинвали под предлогом, что "они без виз находятся на грузинской территории". Спустя два часа россиян отпустили. Командующий Смешанными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта Марат Кулахметов обвинил грузинского министра в обострении обстановки в конфликтной зоне. В свою очередь, официальный Тбилиси категорически отрицает факт обстрела Цхинвали и называет это провокацией со стороны Южной Осетии.

    Власти Грузии также выразили возмущение по поводу демонстрации российской военной техники на параде в Цхинвали. Они заявили о необходимости проведения расследования - как российская военная техника попала в Южную Осетию. Кроме того, парламент Грузии приступил к разработке проекта постановления о целесообразности пребывания российских миротворцев в зонах грузино-абхазского и грузино-осетинского конфликтов.

    Отношения между двумя непризнанными республиками и Грузией были омрачены ещё одним инцидентом, когда спецназ под командованием министра обороны Грузии Ираклия Окруашвили перекрыл трассу Цхинвали–Владикавказ и задержал на трассе за нарушение визового режима российскую делегацию, которую после вмешательства миротворцев отпустили. На что министр И.Окруашвили сказал: "Мы пытались задержать более интересных людей".

    В руководстве Абхазии предполагают, что грузины хотели задержать ни много ни мало президента республики С.Багапша. Как пишет сегодняшний "Коммерсант", реакция главы непризнанного государства была жесткой: "Я дал команду Минобороны, чтобы войска были наготове, – сурово сказал Сергей Багапш. – В случае повторения подобного наши войска выдвинутся в сторону Зугдиди. Со всем вооружением и авиацией. Окруашвили тут говорил, что хотел задержать президента Абхазии. Мы посмотрим, кто кого задержит".

    Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты, стоявший рядом с Сергеем Багапшем, высказался еще жестче: "Грузинскому народу надо провести хирургическую операцию по удалению раковых опухолей, и эту операцию мы проведем".

  10. #190
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    stab и Algo прошу не полениться и прочитать, я лично была в шоке

    часть первая: http://2005.novayagazeta.ru/nomer/20...n68n-s14.shtml

    часть вторая: http://2005.novayagazeta.ru/nomer/20...n69n-s14.shtml

    это стенограмма разговора

  11. #191
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кошмар! В первой статье НИ СЛОВА о бандитах убивавших детей, зато виновные найдены, цитирую "...те министры (Патрушев и Нургалиев), которых Беслан считает виновными в гибели своих детей...". Вот такая демократия, блин, суд - побоку, "Беслан" сам знает кто виноват и кому нужно рвать глотки.
    Но вообще статья поучительная. Особенно порадовали слова главной "матери" - "...Но наше доверие обязывает президента. Если он не оправдает надежд, мы с него спросим. Мы не остановимся...". Честнее не скажешь - шантаж! На самом высоком уровне. Хотя вроде бы выбирали Путина всей страной, и ответ он держать должен не только перед самыми горластыми.
    Перевожу - если вдруг неожиданно, нечаянно, негадано следствие покажет что-то, что не устроит "матерей Беслана", вы, московские миротворцы, будете иметь та-а-акой большой геморрой в горах Кавказа, что вам мало не покажется. И все усилия по "усмирению" пойдут прахом, а жизни тысяч солдат и мирных жителей останутся бессмысленными.

    Неужели наша власть настолько беспомощна, что не может найти гадов, которые год назад сидели за стенами школы, а нынче сидят под вывеской "Беслан"? И придавить их по тихому, как делает это израильский Моссад, если уж попытка судить бандитов приводит к победе последних? Давайте прямо скажем - пока что убийцы детей побеждают! И если завтра снимут министров, то пусть уж и террориста ОПРАВДЫВАЮТ по всем статьям. Стыдобища!
    "Бойтесь того, кто скажет, я знаю, как надо..." А. Галич

  12. #192
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Cathy, я тоже считаю, что Россия достойна гораздо лучшего Президента, однако, считаю, что хотя нынешний Президент - крайне неудачный выбор и, что то, что ради него будет изменена конституция, чтобы он был избран на третий срок - Ужасная беда для русской диаспоры России, но тем не менее - Фамилию Президента России, как бы ни был он плох - надо писать с большой буквы. Главные недостатки - 1. Способствует вымиранию в России русских и миграции и размножению в России мусульман. 2. Сам родился и вырос в коммуналке - но пальцем о палец не ударил для расселения коммуналок - источников размножения мусульман и преступников.

  13. #193
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Прочитал.

    Тварь этот Путин. Ненавижу. Ему фотографию сгоревшего ребенка -- а он хоть бы грамотно, спокойно, четко объяснил чего. Нет, замолчал, имитируя чуства.
    Он же сказал в начале первого срока, что отвечает за все, даже за то, за что не отвечает. Так почему же он не отвечает?! Он признает, что в действиях власти в те три дня была несогласованность? Признает! Признает по конкретным пунктам (эти ушли, этот в тот момент не командовал, эти решили в обход). Почему Путин не руководил действиями, каждым шагом, всех и каждого в те дни?

    А если серьезно, то меня уже год удивляют кретины, спрашивающие, почему Путин не приехал 1 сентября в Беслан.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  14. #194
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Algo по-твоему бандиты - это кто? кто виноват в произошедшем и кто в государстве несет ответственность за безопасность граждан? hmm3rulez про 3ий срок забуь, статью лучше прочитай вышеуказанную
    stab а тебе не кажется что это статья лишь подтверждает мои мысли по поводу того, что путин лишь шестерка, которая подвязана за все лапки нитками, дергуют им , он что-то мямлит , а сам ничего сделать не может, гбуха правит , а не он, а что стоят фраза "вот отработаю последний срок, тогда увидете что будет"

  15. #195
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy
    бандиты - это кто? кто виноват в произошедшем и кто в государстве несет ответственность за безопасность граждан?
    Бандиты год назад захватили школу, а сейчас их сообщники, вольные или невольные - всячески провоцируют пострадавших, в частности "матерей Беслана" на неадекватные поступки. Матери, по большому счету, всего лишь пешки, женщины после гибели детей находящиеся в невменямом состоянии. Их нужно ЛЕЧИТЬ, РЕАБИЛИТИРОВАТЬ и всячески УСПОКАИВАТЬ, а не втравливать в политику. Потеря детей собственных никак не оправдывает желания отомстить и убить детей чужих. То что они действуют самостоятельно - очевидно, неправда. Чтобы кавказская женщина у мужа не спросила, как ей действовать - не верю!
    Похоже власть сообразила, как нужно действовать, и появились материалы в подконтрольных СМИ, где практически открытым текстом говориться о психической неадекватности этих женщин (http://kp.ru/daily/23583.3/44712/).
    А что касается министров, которые, оказывается, бандиты, то Вам, Cathy, нужно выбирать или демократия, или министры в тюрьме (вариант - у расстрельной стены). Я напомню Вам, что больше всего министров было расстреляно и посажено при Иосифе Виссарионыче в СССР, и тогда же с преступностью - политической и криминальной - боролись успешнее всего, а не в демократической Америке и иже с ней. Удивительно, как при таких ярко и громко выраженных демократических взглядах, Вы все время скатываетесь от решения проблемы к поиску крайних. Ладно хоть не к стенке. Или предлагаете сразу к стенке Патрушева и Путина?

    hmm3rulez
    Способствует вымиранию в России русских
    Скажите, если не секрет, а у Вас сколько детей? Чтобы "не вымирать", нужно как минимум троих иметь. Вас свесть не гложет, что Вы способствуете "вымиранию" нации?
    "Бойтесь того, кто скажет, я знаю, как надо..." А. Галич

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •