Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 8 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #106
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик,
    о нас говорили и раньше))))А сейчас...Говорят...Но только как говорят)))
    Раньше, если говорили: Я живу в России, в ответ можно было услышить: А где это. Сейчас же о нас говрят как и динамически развивающейся стране.
    Только вот кому от этого хорошо? Народу? Нет. Правительству? Да.
    Ну... нам тоже всё таки приятно, когда о нас хорошо начнут думать, а ни как об алкашах.
    Я надеюсь, что будущее покажет: хороший был ли Путин президент или нет
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  2. #107
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Раньше, если говорили: Я живу в России, в ответ можно было услышить: А где это. Сейчас же о нас говрят как и динамически развивающейся стране.
    во-первых, не надо лгать. Никогда подобного не говорили. По крайней мере в развитых, цивилизованных странах. Во-вторых, если уж мы не замечаем развития, то уж они и подавно. В чём мы развиваемся?
    Ну... нам тоже всё таки приятно, когда о нас хорошо начнут думать, а ни как об алкашах.
    Ты считаешь, что мнение о народе может изменить торговля?))))))Ну-ну))Должна тебя разочаровать - это не так)))))Чтобы о нас перестали думать как о алкашах...Хотя я сомневаюсь, что такое возможно, но...Для этого подавляющее боьшинство нашего населения должно перестать хл***** водку в немерянных колличествах.
    Я надеюсь, что будущее покажет: хороший был ли Путин президент или нет
    Хех..Вот такие люди и губят нашу страну...Зачем тебе будущее? Живи настоящим. Когда наступит будущее будет уже поздео что-то менять.

  3. #108
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик],
    во-первых, не надо лгать. Никогда подобного не говорили. По крайней мере в развитых, цивилизованных странах. Во-вторых, если уж мы не замечаем развития, то уж они и подавно. В чём мы развиваемся?
    Во-первых я не вру. Во время коммунизма существовал так называемый железный занавес, из-зи которого ни мы, ни потусторонние не знали друг о друге ничего или крайнюю малость. Года 4-5 назад мой друг у европейца: какая самая большая страна в мире?
    - Америка
    - Нет Россия
    - А где это???
    Хех..Вот такие люди и губят нашу страну...Зачем тебе будущее? Живи настоящим. Когда наступит будущее будет уже поздео что-то менять.
    Ты меня не поняла. Зачем оценивать сейчас, когда у нас нет ничего. Правильно, лучше поживем сейчас. Есть такой метод оценивая история, событий: сейчас мы не сможем его применить, потому что многие события нужно оценивать издалека, т.е. Сейчас мы можем понять причины и последствия 2-ой Мировой войны, но не можем адекватно оценивать настоящее, ибо у нас нет ни фактов, одни гипотезы. Я сейчас лучше не буду думать об этом, я лучше поживу, а потом решу был ли он хорошим или нет.
    Ты считаешь, что мнение о народе может изменить торговля?
    Ну нет конечно, это я неправильно выразилась. Я имела в виду, когда нас начнут уважать. Тем более, со временем, я надеюсь, пьяниц станет меньше. Это, конечно, глупо, но мечтать не вредно
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  4. #109
    Персик
    Гость
    Аланта,
    Во-первых я не вру. Во время коммунизма существовал так называемый железный занавес, из-зи которого ни мы, ни потусторонние не знали друг о друге ничего или крайнюю малость. Года 4-5 назад мой друг у европейца: какая самая большая страна в мире?
    - Америка
    - Нет Россия
    - А где это???
    Во время комунизма НАМ не показывали, а не НАС не показывали. Это во-первых. Во-вторых, незнаю, у кого твой друг спрашивал...Наверное у америкканца)))Вот они на такое способны)))Однако я спрашивала у многих. И далеко не в одной стране. Все, кто хоть немного знает историю и географию - знают Россию.
    Ты меня не поняла. Зачем оценивать сейчас, когда у нас нет ничего. Правильно, лучше поживем сейчас. Есть такой метод оценивая история, событий: сейчас мы не сможем его применить, потому что многие события нужно оценивать издалека, т.е. Сейчас мы можем понять причины и последствия 2-ой Мировой войны, но не можем адекватно оценивать настоящее, ибо у нас нет ни фактов, одни гипотезы. Я сейчас лучше не буду думать об этом, я лучше поживу, а потом решу был ли он хорошим или нет.
    Да правильно я тебя поняла. Только когда ты поймёшь, что он был плох - будет уже позднго что либо исправить. Исправлятьл надо сейчас. Мы видим, чтобы он сделал что-то хорошее?

  5. #110
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик,
    Во-вторых, незнаю, у кого твой друг спрашивал...Наверное у америкканца
    У француза или у испанцы - это если быть по точнее. Я уже не помню. Но вокруг нас столпилась толпа, и многие были на стороне того, кто не знал где Россия
    Исправлятьл надо сейчас. Мы видим, чтобы он сделал что-то хорошее?
    Ну почему люди видят только полохое? Тебе не нравится ситуация с пенсионерами? Меня тоже она не устраивает. Но не нельзя ополчаться против него, нужно дать ему шанс. Между прочем закон этот принимал не только он, но и все остальные.
    Ну ладно зайдем с другой стороны... Кого ты предлагаешь нам в президенты
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  6. #111
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Аланта, govoriat to govoriat, vopros v tom chto govoriat

  7. #112
    Персик
    Гость
    Аланта,
    У француза или у испанцы - это если быть по точнее. Я уже не помню. Но вокруг нас столпилась толпа, и многие были на стороне того, кто не знал где Россия
    Я никогда не поверю в это. Я ездила за границу и лет 10 назал. Никогда такого не слышала. Вот американцы такое ляпнуть могут, но французы и испанцы - нет. Они знают и историю и географию. Так как я нкоторое время училась в французкой школе, могу сказать это совершенно точно.
    Ну почему люди видят только полохое?
    Назови мне хорошие моменты.
    Тебе не нравится ситуация с пенсионерами? Меня тоже она не устраивает. Но не нельзя ополчаться против него, нужно дать ему шанс. Между прочем закон этот принимал не только он, но и все остальные.
    Шанс ему дают уже 5 лет. Что изменилось? Ничего, кроме плохого, я не вижу. Да, закон принимал не он. Но без его одобрения закон никогда бы не вступил в силу.

  8. #113
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    emy yge 5let davali shans, ew,e 5 hado?

  9. #114
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик, ты не отвитила на мой вопрос. Какого ты нам предлагаешь? Разве у нас есть выбор? Кто будет хорошим президентом для нас?
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  10. #115
    Svetik_001
    Гость
    Аланта, я согласна с тобой и хочу добавить, что о Путине можно будет судить лет так через 10, когда появится возможность сравнить с кем-нибудь, А если выбирать для новой России между Ельциным и Путиным, то я выбираю последнего, потомучто он хотябы чаще находится в меняемом состоянии

  11. #116
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Svetik_001, ia davno yge ot Putina ne slishala razymnoi rechi

  12. #117
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Персик,
    Ельцин, по крайней мере, хоть что-то хорошее сделал
    Ограбил всю страну и живет припеваючи. Дело в том, что нет сейчас идеального человека, который бы стал хорошим президентом в России.
    Между прочим экономическое сотсояние нашей страну увеличилось, по сравнению с тем, что было при Ельцине
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  13. #118
    Персик
    Гость
    Аланта, он - дал нам свободу. При нём хоть что-то на прилавках появилось, и люди вздохнули свободно. Путин и этого не сделал.
    Между прочим экономическое сотсояние нашей страну увеличилось,
    Откуда такие данные? И даже если увеличилось - мы это видим? Нет. Как всё было так и есть. А вы можете назвать что-нибудь хорошее из деятельности Путина?

  14. #119
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Vse plusi Putina iavliautsia minysami kogo-to drygovo, svoih polychaetsia nety

  15. #120
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    HimuraKenshin, ti Putina rassmatrivaesh' ne kak presidenta, a kak soseda kakogo-to, v strane haos polnii, a on neponiatno chem zanimaetsia

Страница 8 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •