Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #61
    Лилу
    Гость
    Ну да,поболтать он очень умен.Может я не внимательно смотрела,но что-то улучшений в жизни не заметила.По-моему только хуже стало.
    Cherry_Lips полностью с тобой согласна. Еще меня просто бесит, что Путин делает вид, будто не имеет отношения к судебным процессам над олигархами, говорит, что ген.прокуратура сама решает когда и на кого заводить дела. Полный бред...Россия не Америка, у нас всегда, что генсек при советской власти, что президент выступали в роли царя, который всегда все знает и дает распоряжения,без его прямой указки ничего не делается.
    Другое дело,что у Путина есть наставники, которые говорят ему как "лучше" поступить. Тем, что Путин приемник Ельцына, уже все сказано. А Россию продолжают разворовывать

    [size=1]Лилу добавил [date]1067911738[/date]:[/size]
    А вообще президента надо судить не по внешности и не потому какой он хороший спортсмен, муж и отец, а по его делам. То и дело по телеку слышно про проценты роста экономики, а про постоянный рост цен в маге не любят особо говорить. Я уже не говорю о том, что Путин дважды вырубил единственный канал ТВ, который говорил правду, и издал дурацкий закон, практически запрещающий вести партиям предвыборную кампанию. А реклама его Единой России крутится по первому каналу по несколько раз.

  2. #62
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А почему Путина взрослое население уважает, да полегче жить стало
    Да и здесь есть далеко не дети... Про взрослое население скажу: комунальные тарифы растут, за них платят не дети, а родители. ОСАГО - вообще грубое изнасилование народного мнения, которое партия президента совершила, не опасаясь наказания. Кстати за ОСАГО тоже не дети платитят.
    До сих пор, не могу привыкнуть, что можно так спокойно не только говорить(обсуждать) президента, но и критиковать и мы еще живы
    Это еще заслуги Ельцина. А вот про свободу критики не верно сказанно. Критиковать можно, да вот только НТВ и ТВ6 думают иначе.
    Результаты его деятельности более ощутимы,чем при старом президе
    При Ельцине в моем регионе в нормальное рабочее руссло вошли 5 заводов, а при Путине только один, и тот еще только строят, и то пивзавод.

    Не подумайте, что я защищаю Ельцина - оба не ахти.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  3. #63
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    k|ever При Ельцине больше возможностей было, потому что законодательная база страны хромала, много правовых отношений вообще не было урегулировано (например, в том же законе о банкротстве, гражданскм праве, уголовном... да во всех отраслях! Это и позволяло людям наживаться на других, проводить грандиозные финансовые аферы, да даже ЗАКОННО действовать в ущерб интересам простых работяг.

    Знаете, в России теперь модно ругать власть, а самим не делать ничего, дабы хоть как-то способсвовать процветанию страны. Все берегут только свою шкуру, патриоты исчезли.

    Естественно, значительные недостатки и у Путина есть, но в стране стало жить спокойнее, что ли.
    И пенсии растут, и экономика страны более менее стабилизировалась.
    Perfect, знаешь, когда ипотечное кредитование станет доступно всем, в стране РАЙ настанет (не в обратной последовательности). Кстати, это некоторым образом заслуга и Путина, ведь Гос. Дума же приняла новый Гражданский кодекс, а президент и СФ одобрили.

  4. #64
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я тут вычитала в "Новой Газете" (всем рекомендую) версию, с которой очень даже согласна. Говорится о том, что все происходящее в нашей стране есть установление нового вида рабства, где ГБуха господствует, а все остальные безмолвно подчиняются. То есть в ближайшем будущем нас ждет: простой народ получает низкие зарплаты, на которые толком купить ничего нельзя, мелкий предприниматель зажат между налогами и братвой, развивать все труднее, крупный бизнес будет национализирован, на что и будет жить наша ГБуха. СМИ нету, ТВ вещает, что скажут, все молчат, ничего не делают. Идеально для людей, у которых реальная власть, вот только бы нефти хватило, чтобы жить бохато!

    А теперь смотрите сами все к этому идет: СМИ нету, есть некоторые, которым недолго осталось. Весь простой народ в полной , извините за выражение , жопе, зарплаты низкие, кварплата растет, цены в магазинах растут, пенсии низкие, льготы отменили. Мелких предпринимателей душат, налоги растут, братва (разведенная самим же гос-вом ) кусок требует. Крупный бизнес давят, всем известно как...



    Так что зачем вообще обсуждать хороший Путин или плохой, если этот самый человек ведет всех к пропасти, а кто этого не понимает, поймет ..... потом...вот только поздно будет. А так для размышления тем, кто еще "любит ПРЕЗИДЕНТА" : за последний год благодаря правительству страна потеряла 8.млр $ гос бюджета; льготы отменили, правательства только возрасли; репутация России в глазах развитых стран упала (никто связываться не хочет, лишь бы сидели в своей луже и никого другого не трогали)....


    Если кто не согласен, просто напишите чего Вы хотите от этой жизни добиться и подумайте, а получиться ли..

  5. #65
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На фоне Ельцина Путин выглядит ещё ничего, но что их постоянно , уже 5 лет надо сравнивать? Только из-за того, что выглядит на фоне Бори так выгодня его надо выбирать на пост президента два раза? Нет, он много говорит, много говорит только о том, что он сделал правильно, он не говорит о том, в чём он промахнулся, он говорит о плохом только если это кто-то другой ступил. Его выбирают, потому что не из кого выбирать, но мне лично кажеться, что всегда есть альтернатива. Путин - это только внешне хорошо.

    Да, он повысил зарплаты, пенсии, но если проиндексировать все эти повышения и инфляцию и другие проблемы, то видно, что это не особо помогло.

    Война в Чечне закончилась, как он обещал? Нет.
    Вам нравиться так жить?

  6. #66
    Silver Sfincs
    Гость
    Вам нравиться так жить?

    Так выбирать не из чего Сама же сказала.
    От нас мало чего зависит; мы живем как можем, а не как хотим.
    А ругать президента всегда проще: он весь такой сякой...
    Просто представьте, что делали бы вы, став президентом? Не надо забывать, что управлять Россией это не тоже самой, что управлять Данией или Польшей. Сравниться по территории и численности населения (не беру в расчет страны Востока) с нами может разве что Америка. Но так вы и сами видите, что творится в Америке, она, так же как и мы далека от идеала.

    Лично я всегда уважала Владимира Владимировича.
    Нет у меня к нему нареканий. И если бы можно было, проголосовала бы за него и в третий раз... Но пока Конституцию не переписали это невозможно, да и дело даже не в этом: мне его жаль, измотала его эта должность. Выбирать другого придется по любому... И не факт, что будет кто-то лучше Путина.
    Дай-то бог, не придется нам снова краснеть перед мировой общественностью.

  7. #67
    Echelor
    Гость
    Лучшего пока нет, потому грех жаловаться. Но недостатки есть, как и у всех. Во-первых, в принципе правильно (по крайней мере раньше) звучала фраза "Путин хуже не делает, но он и лучше не делает". Еще во внешней политике у него большие промахи. Еще он прикрыл несколько наших баз за границей, где потом тутже это месо заняли США. Ощущение, что он даже и не против этого вовсе. Скорее даже наоборот.
    Пока лучше нет. Хотя бы не пьет, как Е., который придумал, что его с моста уронили (сбросили) в реку.

  8. #68
    Персик
    Гость

    НЕНАВИЖУ!!!

    Я ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ Путина!!!!! Терракты, терракты, терррррррррракты вот с чем у меня ассоциируется его правление! Ну почему в Америке после 11 сентября не было ни одного серьёзного терракта, а у нас... Цены на всё растут... Никаких выводов!!!!!!!!!! У нас не народ, а стадо баранов! Первого президента - придурка, пьянь два раза выбрали и второго 2 раза выбрали! Как в "Джентельменах удачи": все побежали и я побежал!!! Скоро террористы подорвут Москву, а ВВП скажет: мировой терроризм это серьёзнейшая угроза и мы продолжаем с ней боротся!

    [ADDED=Персик]1094161228[/ADDED]
    А последний терракт в Осетии?! Все страны только об этом и гудят, предлагают помощ!!! А Птин?!?!?! Сидит в Кремле и спокойно попивает кофеёк!

  9. #69
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не понимаю чего наезжать на Путина?! при всех его недостатках все же он лучший президент России когда бы то не было... с каких это пор Буш стал супер героем и все прочее?!(кстати наводит на мысль... не за горами и выборы в США... и терракты в России и СНГ могут косвенно повлиять на результат... неплохой пиар... =\\\) что в принципе сейчас сможет сделать Путин?! начать так же пылко как Буш обещать что нахрен всех террористов самолично перемочит в сортирах?! Буш в принципе !!!В ПРИНЦИПЕ!!!... только усугубил положение своей болтовней и необдуманными действиями в Ираке; и сейчас, честно говоря, США медленно, но верно превращаетса в одну большую парашу... Путин же напротив действует хладнокровно и не ломает дров... я уверенна, что в скором будущем все изменится к лучшему... самое главное это верит и СПОСОБСТВОВАТЬ этому... не паниковать, не кричать что началась война, а ждать и надеятся... в конце концов это единственный РАЗУМНЫЙ и РАЦИОНАЛЬНЫЙ выход...
    -------------------------------------------------------

  10. #70
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    марионетка. такая же, как и все политики. те, кто им руководит никогда не покажется.
    Заинтересуй зайца! (с)

  11. #71
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Заинтересуй зайца! (с)

  12. #72
    Silver Sfincs
    Гость
    Сравнивать войну в Ираке и войну в Чечне, на мой взгляд, совершенно неосмотрительно. Потому как Чечня это все-таки часть России, и власть страны имеет право контролировать ее и наводить порядки, если сама Республика не в состоянии. Ирак самостоятельное государство, куда США вторглись практически как захватчики.
    Путина ругать народ никогда не устанет, потому что народу нужно кого-то ругать, не соседа своего, так Путина. Он, видишь ли, причина всех наших бедствий.
    Переубеждать людей в их убеждениях бессмысленно... Потому как все мы субъективно мыслим, и к чужому мнению редко прислушиваемся, даже если оно здравое, а наше хромает на обе ноги.
    Я всегда Путину симпатизировала, он мне приятен. И я ему верю. И лучше верить президенту своей страны, чем вот так глупо исходиться желчью, пытаясь очернить человека, который не смотря на свои недостатки (которые есть у каждого), все-таки управляет огромной страной и пока делает это не плохо.
    Нельзя забывать, что общее положение страны зависит не только от Владимира Владимировича Путина, а от всей системы, от всего народа и конкретно от каждого.
    Но нам проще все произошедшее ставить в вину одному человеку, нежели посмотреть на себя и спросить: а что лично я сделал для процветания и покоя своей страны?

  13. #73
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    stab, ок про речь:
    1. первый раз обратился к народу, дабы утешить (следовательно все прошлые теракты были как-то неособо важны для прездента)
    2.потом это речь не конкретно президента (она была коллективно выработана и написана), а вообще власти
    3.написана речь второпях, так как много чего проскользнуло (время было мало, поспешили)
    4.после слов соболезнования президент сказал: (дословно помню) "мы в жизни ко многому привыкли, но оказались неподготовленными , мы не уделяли внимание на вопросы обороны, проявили слабость"(то есть власть ничего не делала после всех произошедших терактов, что бы нас с вами обезопасить и защитить) короче власти просто наплевать на народ, власть просто не делает своей работы, за которую мы ,между прочим ,ей платим., то есть после этих слов можно подавать прошение об отставке
    5.речь по смыслу - покаянная, но интонации геройские
    6.сказав, что все у нас плохо, ничего мы не можем, обещают: создадим, подготовим, потребуем! (я извиняюсь, а раньше чем они все занимались? карманы деньгами набивали? с 99 года? 5 лет президент фигней страдал?)

    [ADDED=Cathy]1095588021[/ADDED]
    stab, а урод - это не ранг, это образ жизни,во-первых у него комплекс неполноценности: программу куклы отменил, всех кто выше ростом поувольнял, жену его видели? сколько раз она его опозорила?

    [ADDED=Cathy]1095588303[/ADDED]
    и потом ты вообще хотькакие-нибудь газеты новостные или аналитические читаешь? совет: купи газету называется "Новая газета", выходит понедельник и четверг и почитай, может мысли какие появятся

    [ADDED=Cathy]1095588358[/ADDED]
    WILDER, интересно как это так, когда вся Германия в ужасе, что здесь твориться

    [ADDED=Cathy]1095588716[/ADDED]
    Silver Sfincs, а что лично ты сделала для свой страны?

  14. #74
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Меня он бесит!!! Он погубил даж ту жалкую демократию, которая у нас была! Теперь ее нет совсем! Уничтожил всю оппозицию, например партию "Яблоко"! Кругом сидят одни "медведи" под началом главного "медведя" - нашего президента! А еще как президент он не смотрится - маленький, несолидный, в лучшем случае он подходит на роль депутата нашей сумасшедшей госдумы, но никак не президента! Кстати, как юрист скажу, при Путине столько идиотских законов принято, раньше такого не было... Один закон бредовей другого, и все они конечно не будут выполняться, за исключением тех, которые направлены на ущемление прав простых людей!
    А еще как раз при Путине начали ходить слухи о переносе столицы в Питер, это уж вообще дурь и бред! Я бы такое, как столичный житель, коренная москвичка, не пережила бы!
    Единственный плюс - не алкаш в отличие от Ельцина и занимается спортом! Вот за здоровый образ жизни его можно похвалить! А так - почти одни минусы!
    Пока у власти этот идиот, у нас будут взрывать дома и метро и захватывать школы! Обещает много, а ничего не делает! Как взрывали, так и взрывают!
    moscow never sleeps

  15. #75
    99rus
    Гость

    Внимание анекдот

    Цитата Сообщение от Cathy
    что-то все говорят Путин нравится, а обяъяснить почему не могут....к чему бы это?
    Этот ваш вопрос напомнил мне анекдот...
    Времена СССР...Ходит еврей по Одессе и разбрасывает листовки.
    Его ловят менты, забирают в участок. Смотрят на листовки, а они пустые- самые обычные пустые бумажки. Они спрашивают, а чего на листовках ничего не написано??? а он и отвечает: А что писать??? Все и так всё знают!

    А вообще Вова года 2 как разочаровывает и чем дальше, тем больше. Жаль. Очень жаль разочаровываться в президенте своей страны- в человеке который должен был бы больше всех рвать и хватать ЗА и ДЛЯ РОССИИ! а он??? эх... блин... Вова!

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •