Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #31
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гы, а я так вот смотрю - кого не спросишь - никто не голосовал за Путина! Все "я не голосовал/ла"... А кто его тада выбрал-то???
    Что ты..многие за него голосовали...главные аргументы "вот мужик!!!" и "Путин же сказал..."
    обратите внимание,мало,кто голосует за то,что Путин сделал

    [size=1]asko добавил [date]1049228793[/date]:[/size]
    Вот такое у нас отношение к президенту и к себе соответственно.
    Смотря у кого "у нас".
    Мне,например,неприятно отождествляться с обществом средневекового развития,когда уважение к государю уравнивалось с уважением/неуважением к себе...

  2. #32
    Semens
    Гость
    Разговор не столько о Путине, сколько о нас...
    Злят меня безответственные высказывания.
    Покрасоваться на форуме своей храбростью и оригинальностью, вот мол какой (какая я) смелая, Путина критикую....смешно и грустно...
    Вокруг нас в жизни твориться такой беспредел, повылазили из щелей тараканоподобные личности, грохот, мат, преступность....и никому нет до этого дела, что то я не вижу чтобы это комуто мешало и чтобы кто то возмущался по этому поводу....президент виноват, что мы так по скотски живем?

  3. #33
    Старожил Аватар для Noel
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marlboro права
    И голосовали за него. В память о Ельцине.
    а потом говорят: Ельцин казел Путин хороший, это тот же самый Ельцин с физиономией Путина.
    Да, может он мужик и нормальный, но как президент он никакой. Вспомнить хотя бы его ответ по поводу Курска. Да и наша жизнь с его приходом к власти не изменилась, катается по разным странам - лучше бы у нас порядок навел.

  4. #34
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens
    Злят меня безответственные высказывания.
    Покажи таковые...
    Вокруг нас в жизни твориться такой беспредел, повылазили из щелей тараканоподобные личности, грохот, мат, преступность....и никому нет до этого дела, что то я не вижу чтобы это комуто мешало и чтобы кто то возмущался по этому поводу....
    Дело в том,что эта тема посвящена президенту,следовательно про президента в ней и говорята все остальное будет выступать как оффтоп...

  5. #35
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens Я с тобой, впринципе, согласна.
    Вокруг нас в жизни твориться такой беспредел, повылазили из щелей тараканоподобные личности, грохот, мат, преступность....
    Но знаешь, я скажу банальность - у каждого народа то правительство, которое оно заслуживает. Вот ты погляди - у Ирака - Хусейн (очень заслуженный иракским народом), у США - тупой Буш (какие американцы, такого и президента выбрали), а у нас - бывший КГБшник (или кто он там, ФСБшник, один фиг почти)... У нас у народа в крови - нам надо, чтобы нас гоняли всякие спецслужбы и их представители (гы, после Сталина, что ли не оправимся и его репрессий?)
    Вобщем, Путин - лучше чем Ельцин, но могло бы быть и лучше

    Хотя... Если бы пришел Зюганов какой-нибудь... было бы хужее

  6. #36
    Semens
    Гость
    Автор оригинала Marlboro
    Semens Я с тобой, впринципе, согласна.

    Но знаешь, я скажу банальность - у каждого народа то правительство, которое оно заслуживает. Вот ты погляди - у Ирака - Хусейн (очень заслуженный иракским народом), у США - тупой Буш (какие американцы, такого и президента выбрали), а у нас - бывший КГБшник (или кто он там, ФСБшник, один фиг почти)... У нас у народа в крови - нам надо, чтобы нас гоняли всякие спецслужбы и их представители (гы, после Сталина, что ли не оправимся и его репрессий?)
    Вобщем, Путин - лучше чем Ельцин, но могло бы быть и лучше

    Хотя... Если бы пришел Зюганов какой-нибудь... было бы хужее
    Ладно, дальше то что? Так и будем на правительство пенять?
    Сами то когда че делать будем???

  7. #37
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens
    Ладно, дальше то что? Так и будем на правительство пенять?
    Сами то когда че делать будем???
    А что лично ты делаешь? Ходишь по форумам и говоришь "щемись, братва, давайте быра всё делать"???

  8. #38
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens А я не собираюсь говорить: "Какой же наш президент хороший". Он не национальный герой. Я против него ничего не имею, но и восхвалять его не собираюсь. Мое мнение - это мое мнение.

  9. #39
    Semens
    Гость
    Автор оригинала Marlboro
    Semens
    А что лично ты делаешь? Ходишь по форумам и говоришь "щемись, братва, давайте быра всё делать"???
    Нет, по форумам не хожу (этот единственный)
    Нравоучений не читаю, с битой не хожу учить дураков, их слишком много. Просто думал на этом форуме умные люди, поделился своими мыслями, извините если ошибся.

  10. #40
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens
    Прежде чем выступать со словами "давайте че нибудь делать", надо самому что-то делать
    Лично я делаю мир вокруг себя краше и мне этого достаточно. Как живут в ж..пе мира нашей страны мне не интересно - каждый должен делать вокруг себя хорошо, тогда везде всем будет хорошо

    [size=1]Marlboro добавил [date]1049293156[/date]:[/size]
    Просто думал на этом форуме умные люди, поделился своими мыслями, извините если ошибся.
    а почему ты думаешь, что ошибся? или ты просто не готов ответить на вопрос: а что лично ТЫ делаешь для страны?

  11. #41
    Semens
    Гость
    Автор оригинала asko
    Semens
    Покажи таковые...
    Посмотри выше...

    Дело в том,что эта тема посвящена президенту,следовательно про президента в ней и говорята все остальное будет выступать как оффтоп...
    Я и дискуссирую на эту тему гражданин начальник.
    Больше не повториться гражданин начальник!
    Намек понял, ухожу.

    [size=1]Semens добавил [date]1049293949[/date]:[/size]
    Автор оригинала Marlboro
    Semens
    Прежде чем выступать со словами "давайте че нибудь делать", надо самому что-то делать
    Лично я делаю мир вокруг себя краше и мне этого достаточно. Как живут в ж..пе мира нашей страны мне не интересно - каждый должен делать вокруг себя хорошо, тогда везде всем будет хорошо

    [size=1]Marlboro добавил [date]1049293156[/date]:[/size]

    а почему ты думаешь, что ошибся? или ты просто не готов ответить на вопрос: а что лично ТЫ делаешь для страны?
    Ну делать для страны что то, можно будучи начальником.
    (если ты имеешь ввиду юридический смысл этого слова)
    Для страны (как сообщества соплеменников), делать можно много чего, используя свои профессиональные качества:
    Учить, лечить, воспитывать, создавать рабочие места, короче самому жить нормально и давать жить другим.
    Используя качества своей натуры, а не за счет других.
    А Путин нравится мне тем, что он без криков спешки и популизма, молча делает свое дело. Одно то Березовского прищимил мне очень нравиться...
    Кстати страну разворавали не при Путине, а с молчаливого согласия толпы....т.е. нас с вами....так что давайте заткнемся.
    Извините за грубость. Тема закрыта.

  12. #42
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens
    Ну делать для страны что то, можно будучи начальником.
    (если ты имеешь ввиду юридический смысл этого слова)
    Для страны (как сообщества соплеменников), делать можно много чего, используя свои профессиональные качества:
    Учить, лечить, воспитывать, создавать рабочие места, короче самому жить нормально и давать жить другим.
    Все это очень хорошо! А что же делаешь ЛИЧНО ТЫ?

  13. #43
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens, так ты все же скажешь - что же конкретно ты хорошего сделал для страны? Отделываться общими фразами вроде

    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Для страны (как сообщества соплеменников), делать можно много чего, используя свои профессиональные качества:
    Учить, лечить, воспитывать, создавать рабочие места, короче самому жить нормально и давать жить другим.
    Используя качества своей натуры, а не за счет других.
    --------------------------------------------------------------------------------

    легко, а поконкретней?

    Я, например, стараюсь помогать людям (по мере возможностей) - не всей стране, естественно, а друзьям, близким, окружающим - всем, чем могу. Если из твоего списка, то я нескольким людям помогла найти работу (я, кстати, начальник - маленького отдела, но все же )
    Я считаю, если ты можешь что-то дать человеку, чем-то его порадовать или чем-то помочь, это обязательно надо делать.

    И чего ты тут разглагольствуешь о молчаливом согласии толпы? О чем ты вообще?

    --------------------------------------------------------------------------------
    страну разворавали не при Путине, а с молчаливого согласия толпы....т.е. нас с вами....
    --------------------------------------------------------------------------------

    О каком воровстве и как мы (в виде толпы) и кому должны были кричать по-твоему?

  14. #44
    Semens
    Гость
    Автор оригинала Marlboro
    Semens
    Все это очень хорошо! А что же делаешь ЛИЧНО ТЫ?
    А зачем?

    Все, что я хотел сказать, я сказал.
    Все, что я хотел сделать, сделал.
    Наше общество больное, бесперспективное и президент здесь не виноват и не причем.
    Как говориться: медицина бессильна...

    Эту тему я для себя закрыл, если есть вопросы пожалуйста в приват.

  15. #45
    ctrl+alt+del
    Гость
    Semens Все хотим жить хорошо, но сами при этом ни хрена не делаем.
    А зачем?
    Браво! Правильно, зачем что-то делать-то? Как всегда надеемся, что придет добрый дядя и сделает все за нас.
    Ну делать для страны что то, можно будучи начальником.
    А никто и не просит для всей страны. Можно делать хотя бы что-то для себя и своих близких. Чтобы перевести старушку через дорогу, помочь на улице какой-нибудь девушке донести тяжелую сумку или уступить старичкам место в метро не надо быть никаким начальником. Если все вокруг будут делать хоть что-то в маленьком масштабе - будет здорово!

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •