Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #16
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    С одной стороны хорош он... С другой - а других то нет нормальных...
    Вот жуть то!

  2. #17
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хех.... а вы не помните тему про "идеологию русского человека"?вот цитата из произведения Delgado:
    номер - 3 "вера в князя-заступника, царя батюшку, вождя народа, президента". Простой человек считает так - везде все плохие, но может быть Он один справедливый, во всем разберется и сделает все по-справедливости.
    Если у правителя здесь, в этой империи нет крепкой руки, то о нем потом практически ничего не помнят. Если он был жестоким, но сделал пару-тройку хороших дел, то его боготворят (Петр I,например, прискверный был персонаж, и пытал, и убивал, а как-то в истории остался Просветителем...странно). Ну и есть такие, как Грозный и Сталин, совсем отмороженные, зато запомнили их надолго. Люди все равно убеждали себя, что правитель не причем. А порой говорят, что хорошо, что, напрмиер, репрессии были, мол, всех в узде держал, порядок был, все боялись "нас".
    Надоели все эти глупые фразы типа
    Лучшей кандидатуры для президента имхо не найти - не Зюганова же выбирать, в самом деле
    Ну кто вам сказал?Неужели вы всю политическую элиту хотя бы по именам знаете?А вот Путина практически никто до его назначения ио премьера не знал.
    Но как только на арене появляется кто-то ,на кого можно смотреть без тошноты,русский великий народ считает,что этот кто-то "царь,Бог и господин".А почему?Да потому,что у вас это исключение из правил.Потому что при "демократических" выборах выбирают того,кого покажут.Видимо,русским нравится,когда им показывают непонять что,чтобы потом порадоваться,наблюдая котраст(другу причину кроме мазахизма я назвать не могу)
    Но не поднимется никогда страна,которая привыкла выезжать на лидерах,ибо запомните,раз на раз не приходится...

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Когда шли выборы на президента России в начале 90-х, все военные в Грузии как один выбрали Жириновского. Потому, что он единственный вспомнил о защитниках Родины, сидящих на вулкане. Случился скандал. Всех заставили "переголосовывать" сами-знаете-за-кого.

    asko
    Вы, вы, вы! Что ты развыкался? Сам что, не в России живешь? Да, вера в царя-батюшку! НО! В данном случае, если сравнивать Путина с тем же Бушем, то угадай сам, кто лучше. И даже если смотреть на тех, кто "голосует головой", на Америку, то упрешься взглядом все в ту же кретинскую рожу Буша.

    И еще: меня страшно бесит, когда кто-то встает на цыпочки чтобы "с высоты" судить о таких же, как он, когда он требует "не вешать ярлыков", а потом сам этим занимается. Просто ненавижу всех этих "теоретиков" и "наблюдателей", делающих вид, что они видят все и вся и могут судить о целом народе, не замечая, что сами являются его составными частями. asko, не обижайся, я против тебя почти ничего не имею, но просто достало уже.

    [size=1]Fulbert добавил [date]1049063875[/date]:[/size]
    askoТы сам за кого-то голосовал? За Жириновского или за Зюганова?

  4. #19
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Например, Буш

    asko могу тебе объяснить- президент- в первую очередь дипломат. Во всех отношениях. И если ты ещё не понял, выбирали все Путина, как последнюю надежду... лично я хорошо к путину отношесь, ИМХо он просто дипломат очень хороший, а это можно сказать чамое важное качество вна посте президента.
    делающих вид, что они видят все и вся и могут судить о целом народе
    ничего личного, но ты когда делаешь вид, что знаешь "все и вся", делай это, пожалуйста, потщательнее!

  5. #20
    ctrl+alt+del
    Гость
    Автор оригинала AleX-313-
    Первый нормальный президент! Не пьёт не курит, с трапа самолёта не падает, говорит открыто и правду прямо в глаза. Ничего не боится!
    Поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!

    Главное чтобы не менялся!
    Точно! Как вспомнишь Ельцина под Новый год в ящике - оливье в горле застревал от его одного "Дорогие Россияне!", и выглядел уже почти как Брежнев А уж про любовь к выпивке вообще молчу.... А за Путина не стыдно - хороший дипломат, при этом честный, открытый и порядочный. Для меня - идеал современного политика.
    Один раз смотрела какое-то интервью, где они были с Бушем. Присмотрелась так к обоим - и подумалось: одеть Буша в какой-нибудь потрепанный пиджачок, штанишки, дать авоську в руки и посадить к привокзальным бомжам - выделяться не будет, больно уж неказистый какой-то... Нет в нем какого-то достоинства, чтоли, взгляд какой-то затравленный...

  6. #21
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fulbert
    asko
    Вы, вы, вы! Что ты развыкался? Сам что, не в России живешь?
    Да в России живет он, просто мысленно Приморье отделил

    Я к Путину относилась нормально, ровно до трагедии на Курске. В тот период ужаса он ТАК упал в моих глазах, что так и не поднялся... Хотя... Если сравнивать с предыдущими, то Путин лучше

  7. #22
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fulbert
    Вы, вы, вы! Что ты развыкался? Сам что, не в России живешь?
    Я различаю понятия Россия и Российская Федерация.Я живу не в России.Я не считаю себя русским,о чем неоднократно говорил.
    И еще: меня страшно бесит, когда кто-то встает на цыпочки чтобы "с высоты" судить о таких же, как он, когда он требует "не вешать ярлыков", а потом сам этим занимается. Просто ненавижу всех этих "теоретиков" и "наблюдателей", делающих вид, что они видят все и вся и могут судить о целом народе, не замечая, что сами являются его составными частями. asko, не обижайся, я против тебя почти ничего не имею, но просто достало уже.
    Я не обижаюсь,но сразу вспоминается тема сайленс про полемические приемы...гыгыгы...воспринима ю как комплимент...
    За Путина я не голосовал и не буду голосовать..могу голосовать только за того,кого сам предложу,а не за того,кто больше бабок на предвыборную кампанию имеет (вспомните знаменитые ролики: Путин в самолете,Путин в электричке,Путин с бабушками etc )
    выбирали все Путина, как последнюю надежду
    а все потому,что республика президентская,которая появилась из-за того,что русский народ не может без царя-батюшки.
    ничего личного, но ты когда делаешь вид, что знаешь "все и вся", делай это, пожалуйста, потщательнее!
    Я не говорил,что знаю всех и вся.цитата приведена не мной и была высказана в ироничном стиле.Я же такого про себя не говорю.Нельзя знать всех и вся.Можно толлько иметь мнение отличное от толпы.
    Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас. А я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга.
    воть!!!!

    [size=1]asko добавил [date]1049104411[/date]:[/size]
    PS:
    а вы еще посмотрите на похожие темы

  8. #23
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никак я к нему не отношусь, я за него не голосовала и его не выбирала, и как он мне сразу показался нулем без палочки, так и до сих пор я о нем мнения не изменила.
    Просто альтернативы не было, вот и выбрали серость какую-то. А, может, вообще результаты голосования подтасовали, кто знает?
    Надеюсь, на второй срок его не переизберут, хотя все к тому идет, кажется уже многие видят в нем "князя-заступника, царя батюшку, вождя народа, президента", ну не может русский человек жить без веры в царя-батюшку-заступника, пусть даже мифического
    Будь добр со всеми, доверяй немногим
    И ни к кому не будь несправдлив.

  9. #24
    Semens
    Гость
    Pheobe А ты для страны че делала? или вообще для кого нить? Бесят меня подобные высказывания.
    Путин может нравиться или нет, но давать оценку его работе нефига в этом не разбираясь, просто так чтобы как то выделиться....не спортивно мадам....
    Извините за грубость, но не дело это разбрасываться словами.

  10. #25
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну,наконец-то...есть еще люди,которые трезво могут взглянуть правде в глаза...
    Нет ничего проще,чем говорить "наш президент-наш застуапник,лучший президент и тд и тп)
    Но данное мнение может сложиться только благодаря тому,что он поддерживает свой рейтинг с помощью СМИ.

    Лично я по долгу учебы занимался деятельностью господина президента Российскофедератского,отч го мое мнение о нем только ухучшилось...

  11. #26
    Semens
    Гость
    Я понимаю, доказать что то на этом форуме дело гнилое.
    Если Пупкин сказал дерьмо - значит все дерьмо.
    На то он и Пупкин.
    Иметь свое мнение - это позиция.
    Навязывать свое мнение - моветон.

    Чисто русская позиция..а что он для меня лично сделал?
    Ничего? Значит козел....

    Кто вам сказал, что с вами надо нянчиться?
    Дедушка Зю обещает сопли вытирать, любите его.

    Сидеть на печке и ждать у моря погоды дело не хитрое, но и бесперспективное....ждите, авось придет добрый дядя и сделает вам счастливую жизнь. Аминь...

  12. #27
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens
    Никто не говрит,что путин не сделал что-то...
    я наоборот заявляю и буду заявлять,что он делает много для унификации власти,урезания региональной автономии и свободы слова вообще...
    а любить за публичные выступления...хех...уподобоя ться америкосам...хех еще раз!!!

  13. #28
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КАрТинКА
    что мы, простые смертные, можем сделать для страны?
    Можем, было бы желание

    Гы, а я так вот смотрю - кого не спросишь - никто не голосовал за Путина! Все "я не голосовал/ла"... А кто его тада выбрал-то???

  14. #29
    Semens
    Гость
    Автор оригинала asko
    Semens
    Никто не говрит,что путин не сделал что-то...

    Говорят, говорят, почитай выше....


    я наоборот заявляю и буду заявлять,что он делает много для унификации власти,урезания региональной автономии и свободы слова вообще...
    а любить за публичные выступления...хех...уподобоя ться америкосам...хех еще раз!!!
    А любить никто не заставляет, а уважать своего президента надо. Как делают это во всех нормальных странах.
    А мы не себя не любим, не президента, не страну....

  15. #30
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Прочёл кое где:!!!!

    Весь по уши в дерьме, а голову держит высоко.....
    агументы и факты это написали...

    Вот такое у нас отношение к президенту и к себе соответственно.

    А жаль..

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •