Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #331
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Albertini Посмотреть сообщение
    весь запад на место ставит
    вы уверены, что не наоборот?

  2. #332
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    В последнее время Интернет просто ломится от публикаций на тему "Путин - гей".
    Это все началось после его поездки на Байкал с принцем Монако Альбером и полуобнаженной фотосессии там.
    Теперь все разом припомнили и поцелуи мальчика в живот и количество геев среди подчиненных Суркова и некоторых других людей в окружении Путина.
    Неужели это правда и Путин тоже "в теме"?!


    Взято с http://odinokiy-koala.livejournal.com/21867.html

    Там же ссылки на статьи по этой теме.

    Чушь, но забавно.


  3. #333
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    serg_b
    Уверен конечно, конечно до Хрущева далеко, но уже могёт

    фра Чезаре
    Наврядли просто Путин показал миру какие у нас накаченные президенты.
    Жизнь прекрасна!

  4. #334
    Blood Angel
    Гость
    Хороший чувак... он хоть что-то делает для строны... я его уважаю...был до этого Ельцин коз... пропил всю сторну!!!!!!!!!

  5. #335
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Blood Angel, а как вы относитесь к такому изречению нашего президента на старте его карьеры: "Я продолжу политику Ельцина."?
    А что Путин хорошего сделал? Списком пожалуйста
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #336
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Мне не нравится полика наша....слишком много прав и свобод человека он унижает....
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  7. #337
    Timex
    Гость
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Blood Angel, а как вы относитесь к такому изречению нашего президента на старте его карьеры: "Я продолжу политику Ельцина."?
    А что Путин хорошего сделал? Списком пожалуйста
    Во-первых, я думаю имелось в виду, что продолжатся реформы, ведущие нашу страну к рыночной экономики. Ельцин это все начал, Путин продолжил.

    Во-вторых, Путин на тот момент находился под влиянием окружения Ельцина, его семьи. По-этому, это фраза ни о чем не говорит.

    Я считаю, что Путин один из самых сильных президентов в мире на данный момент. Конкуренцию ему вряд ли кто составит.

  8. #338
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Единственная цель нашего правительства - как можно больше зомби в стране. Чтобы народ забыл в принципе, как это - думать?" - Вынужден согласиться с Larisalisa. Интересно, что думала бы о Путине Лучик Света, если бы она жила в комуналке с мужем и ребёнком и никак не могла наскрести доплату для переезда в однокомнатную квартиру? А потом Путин рассказал про "250 за второго". А когда Лучик, уверенная, что в 2007 году она уже будет жить в личной квартире, слегка беременная, пела осаны президенту, он бы заявил - "Обещанного три года ждут"! Причём, поройтесь в рускоязычных поисковиках. Создаётся впечатление (догадываетесь - кто велел его создать? (в забугорных поисковиках - по-другому)), что с самого начала говорили про 2010 год! Глухая стена - все кремлёвские прихлебатели получили указание утверждать, что с самого начала речь шла про 2010 год! Некоторые под давлением фактов признали что первоначально речь шла о 2007 годе, но тут же придумали оговорку, что Путин не предполагал, что "ради 250 тысяч поднимется волна абортов среди беременных, которые должны были рожать в 2006-ом"! Но предположим... даже что так и произошло... Если женщина убивает эмбрион, чтобы родить в 2007-м году - значит она отнюдь не жирует! И вероятнее всего её жилищные условия - УЖАСНЫ! Напоминаю - она убивает эмбрион ВТОРОГО ребёнка! Ради того, чтобы УЖЕ ЖИВУЩИЙ первый мог переехать из комуналки в отдельную квартиру, чтобы он жил по человечески! И чтобы будущий второй ребёнок жил не как свинья в хлеву! Она - в отчаянии! Но ради того чтобы выбраться из дерьма - идёт на убийство. И тут её заявляют - "обещаного три года ждут"... Что она после этого думает о путине?.. Что вы бы думали о нём на её месте, Лучик?

  9. #339
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    hmm3rulez
    )))согласна на все 100 с тобой))) думать в России уже как-то не принято или считается неприличным

  10. #340
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Продаётся автограф В.В. Путина. За $1000.

    Никто из фанатов не желает приобрести?

    http://cgi.ebay.com/Vladimir-Putin-r...QQcmdZViewItem

    Читать дальше...

  11. #341
    Группа удаления Аватар для Albertini
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Крокозябра
    Положительные стороны:
    1. Привезли в нашу поликлинику ренген, мамограф по нац. проекту "ЗДОРОВЬЕ".
    2. Отвел трубу от Байкала на 200 км., хотя в принципе она вообще не нужна , Байкал дороже, скоро будет дефецит питьевой воды.
    Отрицательно стороны:
    1. После пребывания Путина в горнолыжном городе Байкальске, это возле Байкала, цены космически взлетели на все на прокат лыж, гостиница и т.д. Как будто там международный горнолыжный курорт
    2. После постройки президентской дачи возле Листвянки, обратно все цены взлетят, хотя они и так высокие из-за туристов иностранцев, нормально не отдохнешь.
    Жизнь прекрасна!

  12. #342
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    фра Чезаре
    хе-хе-хе боюсь у фанатов Путина таких денег не водится)))

  13. #343
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Albertini
    ну усе понятно, обустраивает райончик под себя, одно не ясно на что ему мамограф?!
    А по чем нынче рентген для народа?
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #344
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Ретген для народа всегда за дорого! Ему ,родимому , государство предлагает дорогущее лечение. А министром здравоохранения опять поставили далеко не медика! Голикова клятву Гиппократа не давала,здоровье людей не ее горе. Ее только деньги волнуют , так как финансисты правят здравоохранением. А они не понимают зачем работать бесплатно. А как же иначе - для народа стараются!
    Чтоб не болел , по больницам не шатался , сидел бы народушко дома , смотрел красивые картинки по 1 каналу и умилялся на президента!
    Фиг ли ему на истребителях не кататся, да рыбку в мутных водах не ловить! Дочери его бесплатно за счет государства и учатся ,и лечатся, и питаются, и отдыхают. И не знают Путины как жить месяц всей семьей на бабкину пенсию в 2000 ,если сокращение на работе и закрылся последний комбинат в городе; как ютиться с тремя детьми в малосемейке на 9 м2 , как смотреть в глаза соседскому голодному ребенкуи прятать от него несчастный Роллтон, а то своим есть нечего! Шумиху подняли про повышение зарплаты бюджетникам до прожиточного минимума , а повысили на 121 руб, так же и с пенсией! А коммунальные платежи подорожают на 500 рублей минимум!А продукты дорожают каждый день! Беспредел полный!
    Бабульки по помойкам шарят не от хорошей жизни! Пенсия 2000 а за квартиру заплати 1800 - как жить на 200 рублей Путин думал когда-нибудь? Это чиновникам и депутатам зарплату платить надо по 2000 рублей , а за взятки и наркотики смертную казнь ввести! Как в Китае.
    Я бы тоже на истребителе полетала, чего ж! Только голова кружится от недоедания.
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  15. #345
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Ники13 на тернет хватает , а на хлебушко найдется.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •