Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #301
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Скуратов-Бельский как-то не сливаются)

  2. #302
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Cathy, а странно. С Вашей логикой как раз это и должно произойти. Если уж у Вас Путин с Зюгановым слился.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  3. #303
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Скуратов-Бельский
    а я и не говорила, что они слились у меня

  4. #304
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Cathy
    а я и не говорила, что они слились у меня
    Цитата Сообщение от Cathy
    а чем они друг от друга так отличаются?!
    Тогда постарайтесь выражать свои мысли более внятно.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  5. #305
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Путина уважаю, считаю его лучшим президентом, жаль, что ему нельзя баллотироваться на 3 пост, за время своего правления многое сделал для России, при Путине Россия начала подниматься
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #306
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Я его просто уважаю и обажаю !!! Он держит Россию , эту надо сказать буйную лошадку , в крепких руках , а это то что нужно сегодня , чтобы Россия не была похожа на всякие бедные и революционные страны , где царит хаос в правительстве ( не буду показывать пальцем ) . С русским менталитетом нужна строгость и твёрдость , а без этого , делать никого и ничего не заставишь . Путин добился того что РОссию снова начали уважать и бояться , а некоторые даже завидовать чёрной завистью .

  7. #307
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообщем Путин нормальный президент.

    За время его правления стало "Ни хуже, ни лучше" единственное благодаря ему в стране всё это время была стабильность.
    леденеЦ от незнакомЦа

  8. #308
    Golden
    Гость
    А мне Путин не нравится. Мне кажется, что это такой "среднячок", на которого легко надавить. Страну даже в сейчашнем состоянии можно поднять. Не вижу подвижек к этому у Путина и Ко.

  9. #309
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от МАСян
    он из Питера;
    Ужасно слышать такое от петербуржца!

    А что в этом такого ужасного? Он, что глупее, менее образованнее, чем выходцы из Москвы?! Я его уважаю, при нём наша страна поднялась на более высокиё уровень. Жаль, что скоро он уходит в отставку
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  10. #310
    Забанен
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,235
    Спасибо
    я - 1; мне - 16
    Цитата Сообщение от Fractal Посмотреть сообщение
    Изменение уровня жизни чувствуется, и несмотря ни на что в положительную сторону.
    у скольки процентов населения чувствуется это самое повышение уровня жизни?
    на Рублевке что-ли? и перед выборами? и с чего ж тогда эти глупые бабушки на шоссе выходят?

  11. #311
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    serg_b
    вот меня тоже удивляют вопли типо, уровь жизни повысился.....


    вот вам последний номер Путина: праздники у нас был - 9 мая!!!! как уж правительство себе заграбастало все лавры!!!ох....такое впечатление, что сами стояли,воевали,голодали - а вот пример отношения во время праздников к ветеранам города Москвы (я про обычных пенсионерах даже не говорю) - есть у знакомая дама 82 лет, которой я помогаю всячески, она ветеран войны - так вот, на праздник г-н президент прислал открытку и к пенсии добавили 108 рублей 50 копеек! в этом все отношение к победе и к людям которые тратили свое здоровье не понятно для чего....так держать ....Раша форева

    Summer
    а где он высокий уровень? в чем? и потом он не уходит в отставку, его срок полномочий истекает!!!

  12. #312
    Группа удаления
    Регистрация
    12.11.2002
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Информация к размышлению (не исключено, что обычная чернуха, однако посмотреть стоит):
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика_Путина

  13. #313
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    NeArtyom
    самое интересное, что некие документы, которые подтверждают участие Путина в незаконной деятельности существуют.... лично мне кажется, что некоторая часть имеется и у г-на Березовского, так как Путин - это его проект, поэтому Бориса Абрамовича так хотят заполучить в России, так как реально его бояться, это как раз объесняет убийство Литвиненко, который тоже был связан с некими документами, о которых так много говорили... а о делах типо 'дачного кооператива' и т.д. известно давно

  14. #314
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Не одобрямс, помните первую его речь на посту И.О. еще тогда:
    "Я продолжу политику Ельцина" А словам политиков нужно верить.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  15. #315
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Крокозябра
    ?!?! не поняла?верить? поверить, что он продолжил политику Ельцына? где он ее продолжил? вы вообще знаете, к чему Ельцын стремился и в чем были его идеалы? и к чему стремится Путин?

    верить политикам....ну вообще, это чего новая религия? они пашут на вас с нами, им не верить надо, их проверять и контролировать надо - вот задача и обязанность каждого гражданина!

Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •