Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 464

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #256
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Fausta вот именно что "никто"

    Белый Шум он вообще много что говорит, а делает ровно наоборот, сколько уже за ним это замечали

  2. #257
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy, ты тролль.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  3. #258
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    stab хех, на личности переходим? а почму троль то?

  4. #259
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy ты высказалась, а когда спор начался, заявила, что тебе нечего сказать. Спустя некоторое врямя опять появляешся с сомнительными заявлениями.
    А что касается перехода на личности, то у человека, трясущего трупами, и вообще сортирующего трупы, думаю личности нет.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  5. #260
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    stab надоедает об стенку долбиться

  6. #261
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy, да ты и не долбишься. Ты на ней (стене) время от времени обновляешь лозунги, не более.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  7. #262
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    stab ну а что еще остается

  8. #263
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    конечно это лучше чем ельцин..но что путин-то сделал??не видно...он сидит и делает то что ему говорят....мне он не нравится...в стране беспредел
    amores viejos no envejecen

  9. #264
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Лунелла
    он сидит и делает то что ему говорят
    ктож ему4 говорит то?

    Цитата Сообщение от Лунелла
    в стране беспредел
    покажи, где именно беспредел?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #265
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Тень извиняюсь, что вопросом на вопрос, но скажи где НЕТ беспредела?

  11. #266
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Cathy, дело в том, что сказать "везде беспредел" - это не сказать ничего.
    я вот могу сказать, что при путине стало лучше, чем до него. А ты можешь сказать, что стало хуже, чем до него?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #267
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Тень, а ты что не согласен, что в нашей стране БЕСПРЕДЕЛ??нас ни во что не ставять...когда-то в прошлом самая сильная держава под названием СССР...РСФСР превратилась просто в неизвестно чего...взять к примеру Олимпиаду..нас везде засуживают...и ничего...нормально...конечно это ни сколь соревнования...а политика...
    да...конечно с путим стало получше, чем с ельцином..но все равно путин..это не то..
    вспомним Сталина..конечно есть и минуса, но где их нет..да, конечно было тогда жестоко...ЗАТО В СТРАНЕ БЫЛ ПОРЯДОК!!НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ПРЕСТУПНОСТИ..нашей стране может помочь только " ВТОРОЙ СТАЛИН"...
    сказать "везде беспредел" - это не сказать нечего7?ЗНАЧИТ ТЫ ЧТО-ТО ТУТ НЕДОПОНЯЛ..ЭТИМИ СЛОВАМИ МОЖНО МНОГОЕ ВЫРАЗИТЬ И СКАЗАТЬ...А ТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО ТВОРИТСЯ У НАС В СТРАНЕ!!!
    amores viejos no envejecen

  13. #268
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Лунелла, и все-таки ты так и не сказала в чем беспредел конкретно. Преступность? Во многих странах мира преступность не ниже, а даже выше.
    А, кстати, именно в сталинские времена зародилась вся эта блатовщина, которая теперь так популярно в преступном, околопреступном и, что самое интересное, обычном мире. но это так.. лирическое отсутпление.
    Сталинизм тебе нравится?
    а понравилось бы тебе каждую ночь по несколько раз просыпаться от шума проезжающей машины, боясь, что она едет за тобой и твоей семьей, близкими? А именно так (в том числе) достигался порядок тогда.

    Цитата Сообщение от Лунелла
    а ты что не согласен, что в нашей стране БЕСПРЕДЕЛ??нас ни во что не ставять
    это одно и то же чтоли? беспредел = то, что нас не во что не ставят?
    Я могу предположить почему так. Потому-что привыкли бояться нас. И так привыкли, что никак не могут отвыкнуть.
    Представь, что в соседней комнате находится разъяренный тигр, который становится все сильнее и сильнее. Он очень агрессивен и считает тебя своим врагом. Ясное дело, что и ты считаешь его своим врагом и страешьсмя стать сильнее сама. И тут его неожиданно подкашивает сильная болезнь. Тигр ослабел - он уже не так опасен. Но
    а. ты привыкла, что он опасен
    б. ты знаешь, что он опять может выздороветь и стать таким же опасным.
    При всем при этом ты можешь его где-то жалеть, где-то помагать ему. Но в глубине души - все-равно бояться и не хотеть, чтобы тигр стал сильным. Так и никто не хочет, чтобы Россия стала сильной.
    Но это к делу (к беспределу) не относится

    Цитата Сообщение от Лунелла
    А ТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО ТВОРИТСЯ У НАС В СТРАНЕ!!!
    я вижу, что стало лучше, чем в 90-х. Сейчас вспомнить, что инфляция была такова, что батон хлеба стоил несколько тысяч рублей - дико! А это было совсем недавно.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  14. #269
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    насчет Сталинизма...я сказала, конечно были и минусы..репрессии итд...но этим он добивался порядка!!!и в своем роде сумел это сделать....нужно взять лиш некоторое от него..
    СМЕРТНАЯ КАЗНЬ к примеру...вот смотри...
    ГРУППОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ
    УБИЙСТВО
    УБИЙСТВО ДЕТЕЙ
    ПОХИЩЕНИЕ ДЕТЕЙ
    почему за это преступники в большинстве случаев отаются безнаказанными???им дают ну по 10лет..он отсидел...за хорошее поведение выпустили пораньше...и гуляет..а как же люди которые пострадали от его действий??ВОТ В ЧЕМ БЕСПРЕДЕЛ!!!они знают...что могут остаться безнаказанными...
    если бы у нас была смертная казнь, в стране было бы меньше преступности...всех таких сволочей надо убивать...а не подкармливать в тюрьме...у нас этого нет...ПУТИН В,В категорически против...конечно у его семьи охрана..сейчас даже на улицу выйти страшно..средь бела дня могут ограбить и изнасиловать...
    а раньше...раньше не было такой преступности...молодежь смело гуляла, не спорю..конечно были сволочи, они всегнда есть...НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ КАК СЕЙЧАС....
    amores viejos no envejecen

  15. #270
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ясно. Итак мы выяснили, что для тебя беспредел (большими буквами ) - это только разгул преступности
    да, я тоже считаю, что наказание за отдельные виды преступлений следовало бы ужесточить. Даже не обязательно высшей мерой наказания.
    Но я высокую (или лучше сказать не низкую) преступность не считаю беспределом в стране. И не вижу в этом вины Путина.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •