Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 464

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #211
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA чем конкретно лучше Ельцына? и что он конкретно сделал для страны? перечисли пожалуйста по пунктам

  2. #212
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy
    ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НЕПОНЯТЛИВОЙ ПЛЗ!!!!!!! ЧЕМ ОН ТФК ХОРОШ, МОЖЕТ ВЫ МНЕ РАЗЪЯСНИТЕ И Я ТОЖЕ ЕГО ПОЛЮБЛЮ ТАКОЙ ЖЕ БЕЗЗАВЕТНОЮ ЛЮБОВЬЮ!
    От ненависти до любви, как говорится... Так что - не зарекайтесь! Но если серьезно, то Вы не поймете чем Путин хорош, до тех пор пока будете об этом думать. Думать нужно, ИМХО, о своей жизни. Так вот, моя жизнь наладилась не в последнюю очередь благодаря финансовой стабильности в последние несколько лет. А г-н Ельцын еще должен за дефолт извиниться (хотя бы). Перед всеми пострадавшими.
    Вы, кажется, Путину в упрек ставили, что извиняется редко? Напомните, когда это Ельцын извинялся? Когда в Буденновске больницу захватили (чем не Беслан)? Когда он в 94 войну в Чечне начал и бездарно ее проиграл? Когда начал с обещания на рельсы лечь, если цены поднимутся, а закончил массовым разорением людей во время дефолта?
    Cathy, оглянитесь вокруг, Вы кроме псевдодемократического словоблудия слышать ничего не хотите. Видимо у Вас других проблем в жизни нет, поэтому Вы и занимаетесь чистейшим популизмом (против которого в соседней теме ряно выступали). А люди думают другими категориями. Нет нынче в России людей, которые "За Родину, За Путина" на смерть пойдут. Люди сравнивают с властью предыдущей и делают выводы. Это только в Ваших постах русский человек дик, туп и несамостоятелен. Абсолютно поддерживаю PAMELL'у.

    Kardinal
    мужик хороший. Но несвободный... Поймите систему в современной России, и вы поймёте Путина...
    А кто был абсолютно свободен? Петр Первый? И то навряд.
    Согласен, что Путин в жестких рамках. И, похоже, способностей ему не достает из этих рамок выпрыгнуть. Правда и среди его оппонентов гениев не видно. Но по сравнению с предыдущей властью... Небо и земля! Путин, конечно, середнячок (пардон, если кого из "Наших" обидел), но ельцынский режим мне лично напоминал престарелого импотента, который сделать ничего не может, только соловьем заливается. На тему либерализма.
    "Бойтесь того, кто скажет, я знаю, как надо..." А. Галич

  3. #213
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy
    да надо, надо отчитаться перед всеми гражданами, как это сделал Буш, напрмер. Не знаю, можно ли верить Бушу или нет, но он по крайней мере ведет диалог с гражданами, деньги свои отрабатывает и видно как отрабатывает, за что люди Путина содержат мне лично не понятно, он даже внятно объяснить и доложить, что в стране твориться не может
    Ну, после того, как американцам объяснили про наличие ОМП в Ираке, говорить о честном и прозрачном Буше не приходится.
    ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НЕПОНЯТЛИВОЙ ПЛЗ!!!!!!! ЧЕМ ОН ТФК ХОРОШ, МОЖЕТ ВЫ МНЕ РАЗЪЯСНИТЕ И Я ТОЖЕ ЕГО ПОЛЮБЛЮ ТАКОЙ ЖЕ БЕЗЗАВЕТНОЮ ЛЮБОВЬЮ!
    Странно, если люди не согласны с твоей версией, что Путин является марионеткой, то это еще не говорит, что его любят. Со своими критериями любви/ненависти ты застряла где-то в 19ХХ годах.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #214
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Algo ну не надо говорить, что Ельцын не извинился, это все по тв смотрели. А слушать как раз хочу, вот только фактами аргументировать никто не любит, не хочет, или их просто нету? все сводиться только к частной жизни, а если посмотреть на Россию в целов? Вы считаете стало лучше? Если да, то что улучшилось?

    stab любят , не любят ..., но выражения "нормальный мужик" и "он мне нравится, я его уважаю" такие выражения на чем-то основываются? вот я и хочу понять на чем

  5. #215
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy
    е надо говорить, что Ельцын не извинился, это все по тв смотрели.
    Правда? Не помню. Наверное меня его извинения не устроили. Извинения ценны, когда человек понимает, что виноват. А не просто языком треплет. Во всяком случае, когда Борис Николаич уходил, начал он с того, что "...я устал...". Не "...я не справился...", а "...я устал...". Это цена его извинениям.
    только фактами аргументировать никто не любит, не хочет, или их просто нету
    Фактов, которые бы Вас устроили - НЕТ. Готов спорить, что если я скажу, например, что Путин войну в Чечне выиграл, а Ельцын проиграл, Вы начнете доказывать, что было все наоборот и на Кавказе стало только хуже. А мне мозги пудрят по телевизору, который я дай Бог раз в неделю включаю. Вы слишком пристрастны, чтобы обсуждать какие-то факты.
    а если посмотреть на Россию в целов
    Не нужно смотреть на Россию "в целом". Ничего Вы не увидите, для этого мало фантазировать на форуме или выискивать в инете жареные факты. Оцените лучше свою жизнь и если она стала хуже от действий Путина, это и будет главная оценка его политики. Ваша оценка, проверенная и доказанная конкретными фактами. Лично Вы хуже стали жить? Или просто бензин стал дороже?
    "Бойтесь того, кто скажет, я знаю, как надо..." А. Галич

  6. #216
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy, а что, ты любишь всех нормальных мужиков? Или для тебя все тобой уважаемые суть есть тобой любимые? Может, тебе тогда в Отношения, но не в Политику?
    Ты привела примеры, которые тебя шокируют. Я выше сказал тебе, что меня это не шокирует. Теперь, подобно тебе, спрашиваю, можешь ли ты привести серьезные аргументы против Путина? И в который раз повторяю, Путин мне не нравится, я даже голосовал оба раза не за него. Но не могу спокойно смотреть на очерение президента нынешнего посредством обеления явлений времен президента предыдущего. Кто-то убивает этим сразу двух зайцев.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  7. #217
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Algo моя жизнь мало зависит от того, что присходит в России, я в крайний момент могу отсюда уехать, как делает большинство: работают здесь, а живут где-нибудь подальше, нету стабильности, многие говорят, что до 2008 года будут точно здесь, а вот до выборов уедут, так как непонятно, что будет, а по прогнозам будет хуже и сейчас многие бизнесмены делают все, чтобы свой бизнес выводить из России

    stab аргументы:
    ---происходящее со сми меня шокирует, цензура есть во всех странах, но что бы неудобные передача\каналы просто закрывали ..
    ---зачистки милицией и фсб, не припомню, что такие случаи случались раньше
    ---Чечня, не надо говорить , что войны там нету, я этим летом была в Дагестане и собственными глазами видела, как там люди живут - в доме всегда сидит мужчина с автоматом и охраняет собственный дом
    ---дела с армией, что за страна такая где самое страшное, что может случиться с твоим ребенкам - это призыв, посмотрите как служат в Швейцарии например
    ---учителя\врачи\пенсионеры, не могу сказать, что их положение как-то улучьшилось
    ---отсутствие законного суда вообще
    ---терракты и бессилие перед ними, зато сразу рисуются уйма новых постановлений и законов, например я теперь мэра собственного города не могу выбирать
    ---престиж страны в глазах других стран упал просто ниже уже некуда

    это так в кратце, что первое на ум пришло, меня вообще вся политика нынешнего правительства не устраивает, а если выйду на улицу с плакатом , где я оакажусь? известно где. так что гражданин страны не может вообще высказать свои взгляды, что бы власть услышала, тогда получается может и выборы отменить? все равно они все фальшивые

  8. #218
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy, и чего из этого не было до Путина?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  9. #219
    Группа удаления Аватар для RUBIN
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Неужели вы не понимаете, что Путин - это всего - лишь президент, а не бог, не волшебник и в его руках не сосредоточена вся энергия вселенной , более того, он не обладает такими полномочиями, которыми обладали цари в дореволюционной России, даже в последние десять лет мир круто изменился, уже давно один человек в отдельно взятой стране мало что решает ... за исключением разве что Белоруссии и нескольких стран Азии и Африки

  10. #220
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    stab ну если ты думаешь, что все осталось по прежнему без изменений, то мне него тебе сказать, хотя что это за президент, который за 2 срока пребывания на посту не мог изменить ситуацию, сложившуюся аж в конце 90х, если нет изменений, значит он не справляется со своей задачей, если все по прежнему, то почему все говорят, что сейчас лучше живется?

    RUBIN говоря про Путина, имеется ввиду не только он, но и его администрация, правительство и т.д.

  11. #221
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть вещи, которые вот так, по мановению волшебной палочки или за шесть лет не изменить. Если ты считаешь, что каждый президент должен обязательно кардинально менять ситуацию в стране (к лучшему или к худшему - это кому как) - добро пожаловать к нам, в Помаранчовый Дурдом. Тут тебе будет где разгуляться (особенно во Львове) - и Америку там любят, и президент многое делает и меняет, и терактов нет, и на Путина можно погавкать. Красота! Не жизнь - малина. Одна фигня - нефти в этой стране нет. И Москвы. И если тебе кажется, что всё так в России плохо (при этом я отлично помню твоё высказывание " остальную Россию я не видела и видеть не хочу") - тебя в этом быстренько переубедят. При этом я не предлагаю поехать в Молдову или Зимбабве - вот они мы, рядом.

  12. #222
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    AlexCluster я прекрасно понимаю, что быстро ничего сделать нельзя, почему тогда Ельцына все ругали, что он мол ничего не сделал, и сделать не успел, а Путину эти сроки прощаются? ясно что невозможно за 10 лет перестроить одно государство в совершенно другое, у других стран это десятки лет ушли и у нас по другому быть не может, но Путин не идет вперед, он все назад хочет, тут из единой россии кто-то ляпнул, что хочет построить ссср 75года. где уж тут вперед

  13. #223
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Cathy да потому что Ельцин столько наворотил в свое время, пропил всю страну, что дай Путину хоть 8 лет президентства - он не сможет уже все изменить. Для начала надо поменять мнение народа, вызвать доверие, а из-за некоторых личностей, которые сами не знают чего хотят, (им любая власть покажется "не правильной", а таких в стране множество) - так вот из-за них доверия ни один политик не получит, будь он даже идеалом.

  14. #224
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA доверие обычно действиями вызывают иначе никак

  15. #225
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Для начала надо поменять мнение народа
    Интересно как? Разговаривать с каждым "за душу"? =)
    А все остальное пусть своим чередом идет, меняется и разваливается?

Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •