Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #196
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Algo что-то я не пойму, вот смотрите: произошло убийство, так? люди видили это убийство - много свидетелей, так? люди хотят найти виновных, что естественно! прошел год и выясняется, что все показания свидетелей никто не воспринимает, что есть официальная версия , которой факты не подчиняются! что делают люди, они пытаются сами искать правду и выясняется, что реально власть ничего не сделала ни для помощи заложников, ни для нахождения виновных в терракте. Что обычно делаю с плохим наемным рабочим? Его увольняют, разве не так? Почему тогда всем медальки повесили? Гнать надо такое правительство ...вот что-такое демократия, а я если выясняется, что эти самые министры, например, улики уничтожили, которые обнаружили сожжеными на помойке, вместе с останками трупов детей, это уже извините уголовное дело, вот поэтому и сажать их надо - видите, и это тоже демократия

    и потом "у мужа спросить", а вы знаете, что этих самых мужей у многих не стало

  2. #197
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy, нет, не кажется. Он не всесилен. И вообще, этот разговор лишь продолжение без малого годичной давности разговора по поводу Благовещенска, "Отвечает ли президент за конкретные действия конкретных милиционеров". Приведи конкретные слова данного "интервью", из-за которых "тебе кажется".
    Кстати, а когда именно бесланцы были правы: когда хотели растерзать бандида при аресте или когда требовали бандита оправдать?

    П.С.
    Берем длинный шест. На одном конце, или рядом с ним, крепим перекладину. На перекладине крепится труп (лучше -- детский, они легче). На демонстрациях поднимать повыше. Это хорошо заменяет плакат или флаг.

    Если бы кто хотел уничтожить улики, их бы уничтожили. А вывоз на помойку говорит скорее о том, что в куче мусора что-то не заметили.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  3. #198
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, Ваш, казалось бы, безупречный пример портят частности. Начнем с того, что "Беслан" ничего не видел, это Вы могли сидеть у телевизора и наблюдать, а бесланцы в невменяемом состоянии мыкались вокруг школы. Откуда у них через год могла взяться целостная картина происходящего? Ответ прост - соседка сказала, дяда Казбек видел своими глазами человека, который видел как танк стрелял... Ну и так далее. То, что Вы выдаете за факты, всего лишь устойчивые слухи, которые за год прочно осели в головах пострадавших. И главная задача БЕСПРИСТРАСТНОГО следствия - мусор отсечь, свидетельские показания зафиксировать. И если Вы говорите, что следствие игнорирует факты и показания, то скажите какие? И покажите, что это не слухи.
    Танк начал палить до штурма? Но простите, я сам лично видел репортаж с места событий. Через МИНУТЫ после свалки у школы заложники говорили про взорвавшуюся у боевиков мину.
    Или, допустим, "жуткая картинка", бульдозер оттолкал на свалку со строительным мусором детские скальпы и рюкзак террориста. Вроде шокирует. Вон, даже, stab, поверил. Но если подумать непредвзято - могло такое быть? Это не может быть попыткой скрыть улики - их же не скрыли! Для этого улики нужно было как раз собрать, а потом уничтожить. А кто сидел за рычагами бульдозера? Наверное не полковник из Москвы, а местный, который может тоже пострадал. И что, он не заметил, что толкает? Ч-е-п-у-х-а! А вот то, что под влиянием момента, этот местный бульдозерист про скальпы придумал, очень на правду похоже. Уровень страшилки уж больно детский. Даже в "Секретные материалы" посерьезнее надо. Но стресс есть стресс, тем более массовый - поверили!

    Вы поймите, Cathy, не вина бесланцев, что они так сильно пристрастны, это естественно! Но пристрастные люди не должны влиять на ход следствия! Не должны решать что правильно, а что нет. А ВСЕ претензии к следствию диктуются именно пристрастностью, желанием найти виновных в своем горе.
    Что обычно делаю с плохим наемным рабочим? Его увольняют, разве не так? Почему тогда всем медальки повесили? Гнать надо такое правительство ...вот что-такое демократия,
    Главный "наемный работник" у нас Путин и в его обязанности входит решать, кто из его подчиненных как проявил себя в критической ситуации. Что он и сделал, кого-то уволили, кого-то под суд отдали, кому-то медали повесили. А если Вас его решение не устраивает, можете кричать об этом на форуме, проголосовать на следующих выборах не за Путина, а за Зюганова. Но не более! "Гнать" правительство у Вас нет никакого права. Потому что это уже не демократия, а майдан, а он сами видите чем оборачивается. В Штатах демократия и поэтому "матерей Нового Орлеана" там нет и не предвидится. А в Осетии с трудом сдерживаемая анархия, которую пытаются взорвать.
    "Бойтесь того, кто скажет, я знаю, как надо..." А. Галич

  4. #199
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Algo
    Вон, даже, stab, поверил.
    Я не поверил. Допускаю, что могли вывести не ту кучу. Если мусора было много, если были профильтрованные кучи и еще не проверенные завалы. Но какой могли быть антиправительственной уликой несколько фрагментов тел в деле, где сотни убитых?
    Но мне странно, что в голове некоторых спецслужбы с одной стороны очень хитрые и ловкие, с другой стороны -- очень глупые. Это уже оруэловское двоемыслие.

    Что касается танков. Репортажи в прямом эфире были по всем каналам. Танков и огнеметов не было. Я могу понять -- огнеметы, такое можно не заметить, но что бы журналисты не заметили танка! Первым о танке сказал не то Сокор, не то Глюксман в середине сентября. Говорят, что танк был, но применялся он уже вечером против наглухо забаррикадировавшихся бандитов.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  5. #200
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    stab вот почему мне "кажется ":

    Аннета Гадиева: «Вы сказали, что у них не было требований. Они сразу же выдвинули свои условия — прекратить войну в Чечне, вывести войска».
    Путин: «У них не было требований».
    Аннета Гадиева: «Они выслали две записки и одну кассету».
    Путин: «Про кассету я не знаю».


    Аннета Гадиева: «А как же информация по поводу количества заложников?».
    Путин: «Я клянусь, что до конца не знал их точное количество».
    Аннета Гадиева: «Вы говорите, что уголовная ответственность нужна, что следствие дошло до конца. Но если есть конкретный человек, который назвал вам конкретную цифру, вы можете теперь его наказать? Вы согласны, что это была дезинформация?».
    Путин: «Да».
    Аннета Гадиева: «А почему они вам лгали?».
    Путин: «Наверное, людской страх не позволил сказать о количестве».
    Сусанна Дудиева: «Но ведь если это дезинформация, виновного нужно наказать?».
    Путин: «Да. Но это были официальные данные».
    Римма Торчинова: «Уже утром 1 сентября было возбуждено уголовное дело прокурором РСО–Алания А. Бигуловым по факту захвата заложников в количестве более 600 человек. Разве вы об этом не знаете?». (Путин сразу это записал.)



    Азамат Сабанов: «Насчет «Шмелей» нас постоянно убеждают, что они незажигательные».
    Путин: «Шмели» не зажигают».
    Азамат Сабанов: «Есть три вида «Шмелей».
    Путин: «Я не владею информацией».


    Азамат Сабанов: «Я уточнил: у спецназа, идущего на штурм, есть рации с наушниками. Должна быть запись переговоров, но ее не отдают следствию. Наверно, боятся, что многое прояснится? Ведь сразу будет известно, когда и откуда стреляли, хронологию можно легко восстановить».
    Путин: «А разве записывалось?».
    Маирбек Туаев: «Фээсбэшники 4 сентября собрали все и уехали, и записи у них. Не может быть, чтобы вы руководили ФСБ и не знали об этом».

    --------------------------------------------------
    информации он не знает - что он вообще тогда на работе делает? посмотрела бы я на американцев, если бы они услышали от своего президента такие слова, это был бы позор

    Algo -почему это черещ год увидили, они год об этом говорят ине могут поверить, что правду никто слышать не хочет.
    -А новости по какому каналу видели? и с каких это пор вы тв так доверяете?
    -Ход следствия, следствия то вообще нету.
    -так в том и дело, что никого не уволили и никого не наказали

  6. #201
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, Путин - это наше ФСО! Вообще, в последнее время стал говорить различного рода - глупость.... и очень часто стали показывать эти "прямые эфиры", где ему вопросы россияне задают.... но, лучшего у нас пока нет

  7. #202
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Путина люблю, голосовал за него и буду голосовать сколько надо раз Путин - для меня лучший президент

  8. #203
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy
    Аннета Гадиева: «Вы сказали, что у них не было требований. Они сразу же выдвинули свои условия — прекратить войну в Чечне, вывести войска».
    Путин: «У них не было требований».
    Аннета Гадиева: «Они выслали две записки и одну кассету».
    Путин: «Про кассету я не знаю».
    Помню я, что устроили во время Норд-Оста. Террорист по ТВ на всю страну излагал свою *****очную философию. А еще перед камерой шахидка покрасовалась своим золотым браслетиком (или часиками).
    Когда во время Беслана заявили, что террористы не могут четко сформулировать свои требования, мол, обколотые, я в это не поверил. Я тогда был уверен, что бандиты требовали как минимум телевизионщиков, мира во всем мире и новые туфли. Но во время терракта мне все равно, какая политическая платформа у бандитов. После -- согласен прочитать, а пока у бандидов есть заложники -- НЕТ.

    Аннета Гадиева: «А как же информация по поводу количества заложников?».
    Путин: «Я клянусь, что до конца не знал их точное количество».
    Аннета Гадиева: «Вы говорите, что уголовная ответственность нужна, что следствие дошло до конца. Но если есть конкретный человек, который назвал вам конкретную цифру, вы можете теперь его наказать? Вы согласны, что это была дезинформация?».
    Путин: «Да».
    Аннета Гадиева: «А почему они вам лгали?».
    Путин: «Наверное, людской страх не позволил сказать о количестве».
    Сусанна Дудиева: «Но ведь если это дезинформация, виновного нужно наказать?».
    Путин: «Да. Но это были официальные данные».
    Римма Торчинова: «Уже утром 1 сентября было возбуждено уголовное дело прокурором РСО–Алания А. Бигуловым по факту захвата заложников в количестве более 600 человек. Разве вы об этом не знаете?». (Путин сразу это записал.)
    Думаю, что Путин информацию о заложниках знал. И что?

    Азамат Сабанов: «Насчет «Шмелей» нас постоянно убеждают, что они незажигательные».
    Путин: «Шмели» не зажигают».
    Азамат Сабанов: «Есть три вида «Шмелей».
    Путин: «Я не владею информацией».


    Азамат Сабанов: «Я уточнил: у спецназа, идущего на штурм, есть рации с наушниками. Должна быть запись переговоров, но ее не отдают следствию. Наверно, боятся, что многое прояснится? Ведь сразу будет известно, когда и откуда стреляли, хронологию можно легко восстановить».
    Путин: «А разве записывалось?».
    Маирбек Туаев: «Фээсбэшники 4 сентября собрали все и уехали, и записи у них. Не может быть, чтобы вы руководили ФСБ и не знали об этом».
    Да, конечно. Надо чтобы выступили представители служб, отвечающих за освобождение заложников, и подробно расписали свои методы. Мы действуем так и так, но вы это бандитам не говорите, а то они найдут контрприемы. Тебе лично надо прочесть радиопереговоры?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  9. #204
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    murder вопрос напрашивается: а чего он тебе такого сделал, что ты его любишь; за что собственно ты его так любишь?

    stab да надо, надо отчитаться перед всеми гражданами, как это сделал Буш, напрмер. Не знаю, можно ли верить Бушу или нет, но он по крайней мере ведет диалог с гражданами, деньги свои отрабатывает и видно как отрабатывает, за что люди Путина содержат мне лично не понятно, он даже внятно объяснить и доложить, что в стране твориться не может

  10. #205
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Буш - идиот, а то, что он делает, только лишь стратегия, которую разрабатывает не он, а ему. А Путин... А хер его знает, зато мужик хороший. Но несвободный... Поймите систему в современной России, и вы поймёте Путина...
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  11. #206
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Путин мне нравится, тем более если познавать все в сравнении с теми представителями высшей власти, которые были у нас до него - однозначно он рулит.

  12. #207
    MAD FRED
    Гость
    Путин - Супер чел! Ну по крайней мере хороший президент: никто пока не жаловался!

  13. #208
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от MAD FRED
    Путин - Супер чел! Ну по крайней мере хороший президент: никто пока не жаловался!
    Ну про то, что никто не жаловался, это ты загнул. У нас в стране слышишь постоянные жалобы на президента, можно подумать людям жилось при Ельцине лучше. Так вот, каким бы не был идеальным президент, население или его часть всегда будет обвинять его и правительство во всех своих неудачах.

  14. #209
    MAD FRED
    Гость
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Ну про то, что никто не жаловался, это ты загнул. У нас в стране слышишь постоянные жалобы на президента, можно подумать людям жилось при Ельцине лучше.
    Не знаю как там Население, но я не жалуюсь!

  15. #210
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Kardinal "мужик хороший " - это как? какие такие качества

    ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НЕПОНЯТЛИВОЙ ПЛЗ!!!!!!! ЧЕМ ОН ТФК ХОРОШ, МОЖЕТ ВЫ МНЕ РАЗЪЯСНИТЕ И Я ТОЖЕ ЕГО ПОЛЮБЛЮ ТАКОЙ ЖЕ БЕЗЗАВЕТНОЮ ЛЮБОВЬЮ! очень прошу поделитесь, что он для вас такое сделал и чем так нравится

Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •