Результаты опроса: Как ты относишся к нашему президенту.

Голосовавшие
357. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за него в огонь и в воду.

    33 9.24%
  • Нормальный мужик.

    165 46.22%
  • Ни хуже, ни лучше.

    80 22.41%
  • Кошмар!!!!!Какой он приезидент!!!!!

    79 22.13%
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 465

Тема: Как вы относитесь к нашему президенту?

  1. #166
    Кетюня
    Гость
    Хотя бы не пьет на экране =))) И не пляшет со всеми подряд =)

  2. #167
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Кетюня, мда...это определенно везкие факты...хех, а хамить на экране и выражаться нецензурно - нормально видимо для первого лиза страны, я правда просила факты по поводу политики

  3. #168
    V.I.P.girl
    Гость
    пУТИН нормальный, как у вас там не знаю, но по телевизору его показывают как нне плохого президента, если сравнивать его с нашей Вайрой ВиТе-Фрейбергой, то о таком президенте как Путин можно только мечтать...

  4. #169
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    V.I.P.girl, поверь, тебе завидовать нечему! врагу не пожелаю такого президента, а что в нем хорощшего? я как прошу факты привести так никто толком ничего сказать не может? что он такого сделал в политеке хорошего?

  5. #170
    Anomalie
    Гость
    Мне кажется, кто бы ни был президентом нашей страны ( хотя бы более или менее вменяемый человек), он был бы точно таким, как Путин. Путин - это просто некоторый образ российского президента, а не конкретный человек. Ведь был бы он хоть немного другим, он бы уже не смог удержаться у власти ( народ бы его не поддержал, или он бы перешёл дорогу кому-нибудь ). Общество и время формируют президента, но не наоборот

  6. #171
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Anomalie, ты думаешь народ поддерживает власть Путина?

  7. #172
    Anomalie
    Гость
    Cathy, По крайней мере терпит. Этого ему хватает.

  8. #173
    Группа удаления Аватар для Galand
    Регистрация
    19.06.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Cathy, А ты думаешь, что не поддерживает.

  9. #174
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy,
    я как прошу факты привести так никто толком ничего сказать не может?
    Да почему же, можно и сказать кой-чего (даже для Гитлера хорошие слова у людей находятся - автобаны строил, говорят). Только зачем? Не чувствуется у тебя, Cathy, желания разобраться, сплошные эмоции и предвзятость. Видимо, Путин своим президентством обидел твои демократические принципы .
    Лично я целиком и полностью поддерживаю Anomalie,
    кто бы ни был президентом нашей страны ( хотя бы более или менее вменяемый человек), он был бы точно таким, как Путин. Путин - это просто некоторый образ российского президента, а не конкретный человек. Ведь был бы он хоть немного другим, он бы уже не смог удержаться у власти ( народ бы его не поддержал, или он бы перешёл дорогу кому-нибудь ). Общество и время формируют президента, но не наоборот
    А с обществом не поспоришь.

  10. #175
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у меня то как раз есть желание понять почему считается, что Путин зделал много хорошего для России, я видо слепая и не вижу ничего хорошего, вот и прошу привести факты положительной политике, может расскажешь?

  11. #176
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Cathy,
    stab, не смейся, но это Новая газета
    Поверь мне, я смеюсь не над каждой статьей в НГ. И знаешь, если люди в своей массе не знают о таких изданиях, о комитете-2008, то это не только проблемы людей, но и проблемы таких околополитических деятелей. Раз на то пошло, то как ты относишься к работам Каспарова в защиту Фоменко? Кого еще надо позвать в спасители страны? Астрологов? охотников за тарелочками? У фантаста, но не у Латыниной, а у Рыбакова, в последней книге на деньги с Запада прикармливались не только либералы, но и вытеснившие собой науку разные специалисты по телепатии и душе. Глядишь, книга еще пророческой в этом смысле окажется. В конце концов, деньги на легализацию уже выделенны.

    Что же до Латыниной... Мне она больше как фанаст нравится. Фантастика с экономическим уклоном не самая распротраненная вещь. Публицистика у нее тоже не плохая. Человек спокойно относится к идеям разного толка, от левых до правых. Без присущего почти всем мусора-фрлыков в голове типа "дерьмократы" или "красно-коричневые".
    Насчет данной статьи -- замечания.
    Еще недавно казалось, режим Путина — лет так на двадцать.
    Ребенку сказали что бы сидел тихо, иначе пришедший в гости дядя заберет его с собой. И счастлив малыш, когда гость уходит -- от такой беды спасся! Еще раз показывает, что цивилизация существует прежде всего в головах людей.

    Не понравилось использование слова "москаль". Использовано, как я понимаю, для улучшения передачи украинской точки зрения. Но если Л. считает точку зрения украинцев именно такой, то не надо упрекать Россию в пренебрежительном отношении к соседям, ведь это, в таком случае, норма.

    Кем хочет быть Россия: империей или национальным государством? В национальном государстве должны править русские. Кавказцам и азиатам в нем места нет. Но империя — это не государство одной нации. Это государство, где варвары (будь то вестготы, сюнну или чеченцы) могут добиться высших — вплоть до императорских — должностей.
    Россия была империей. Сын имама Шамиля стал царским генералом. Охрану царских детей несли горцы из Дикой дивизии. Имперскую модель сохранил и СССР. Выходцам с Кавказа была открыта любая карьера; чеченцы, лезгины, аварцы были единственные, кто охотно шел воевать в Афганистан, и любой командир афганского спецназа расскажет вам о самой главной радости его чеченских солдат: если домой, в село, командир напишет письмо о том, как солдат-чеченец хорошо воевал.
    Режим Путина реализует другую модель. Русская нация — превыше всего. А выходец с Кавказа — это урод, дикарь, потенциальный террорист, которого пьяные менты в любой момент начнут избивать под одобрительный свист черносотенцев.
    Империю убивает не Кавказ. Империю убивают черносотенцы.
    И эти же самые черносотенцы платят кавказским республикам огромные субсидии. Фактически это дань, которую умирающая империя платит варварам, чтобы они не напали. В тот момент, когда империя привлекает варваров не перспективой карьеры в столице, а уплатой дани на местах, она обречена.
    Примечателен тот факт, что я в другой теме давал ссылку на статью Рыбакова, в которой предлагалось не использовать термин "империя" в ругательских или хвалительных смыслах, а разобраться, что из себя эта самая империя представляет. Предлагалась там трактовка империи как государства, в котором разные культуры мирно существую рядом. Статью ту назвали мусором, коего в сети много. Здесь то же самое понимание империи, но пришедшее с другой стороны барикады.

    Самое интересное, что ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ издание печатает статью, в которой Путин обвиняется в том, что демонтирует ИМПЕРИЮ.

    Cathy, ты так и не ответила людям о том, поддерживает ли народ Путина или нет. И не надо говорить о том, что
    я как прошу факты привести так никто толком ничего сказать не может? что он такого сделал в политеке хорошего?
    Время от времени тут появляются люди, которые говорят о том, что им стало лучше жить после прихода Путина. Это факты и люди честно говорят за себя.
    Ты же в ответ говоришь, что всей стране стало хуже жить. А не хитро ли устроилась -- говорить за всю страну? Кстати, собак всегда ели.

    V.I.P.girl, не могла бы ты специально для Cathy рассказать, как ВВФ была избранна. Сколько за нее человек голосовало. А то тут рядом клеймили Путина за слова "Эхо Москвы" про отмену прямых президентских выборов в России.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  12. #177
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Желание тех, кто на дне - затянуть туда же остальных. Право тех, кто живет выше, этого не замечать, как не замечают назойливых комаров летним вечером, лишь изредка убивая кого-либо из них, когда укус станет слишком обидным.

    Критики, что лично вы сделали для великой страны России? Искупали в грязи своими неуклюжими оскорблениями её Президента? Охарактеризовали её непотребным словом? Что вы сделали?
    Гордитесь тем, что живете не в Америке. Если желаете гордиться тем, что ненавидите землю, на которой живете, переезжайте лучше на другую сторону баррикад. Или хотя бы к нам на месячишко-другой. Путин вам архангелом святым казаться будет.
    Неужели вам было лучше жить при Ельцине? С Путиным вам хуже стало - почему? Потому, что он не стелется под обожаемый вами Запад?
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  13. #178
    Группа удаления Аватар для Algo
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    527
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy,
    у меня то как раз есть желание понять почему считается, что Путин зделал много хорошего для России, я видо слепая и не вижу ничего хорошего, вот и прошу привести факты положительной политике, может р
    асскажешь?
    Cathy, ты не слепая, тебе просто Путин не нравится. По каким-то личным мотивам. Что он хорошего для России сделал - пока непонятно (я пока только одно достоверно знаю), польза или вред проявятся не сразу, может через годы, может через десятилетия (вступление в ВТО или Киотский протокол, например - не раньше). Провалы (та же Украина, например), они видны сразу и поэтому сношать за них Путина очень легко и просто.
    Просто в выборе "Пути Развития Страны" и президента для этого пути есть только один железобетонный аргумент - та самая поддержка народа, о которой обычно стесняются говорить. Потому что не Путин, а народ, в конечном итоге, будет реформировать эту страну.

  14. #179
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Учитывая его ошибки в национальной политике, во внешней и внутренней политике - догадайтесь, как к нему может относиться русофил-патриот...

  15. #180
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Algo, еще не видно вред????извини пожалуйста, но купи себе очки, сорриии
    hmm3rulez, а и не догадаются, какаие такие ошибки? у нас все ок! с милым рай и в шалаше

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •