Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Отчет о свадьбе PAMELL'ы

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Отчет о свадьбе PAMELL'ы

    Отчет о Ханимун на Мальдивах - http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2606208

    Служебный роман Pam, или как 2 октября нас связали узы Гименея

    В ханимун выдалась свободная минутка, и руки дошли до отчета о свадьбе.
    Подготовку к свадьбе мы начали еще в апреле, т.е. фактически за семь месяцев до мероприятия. ЗАГСы мы отвергли сразу, ибо не хотелось толпится в маленьких помещениях с другими невестами в ожидании своей очереди. Кроме того, не было желания терять драгоценное время из-за постоянно опаздывающих на роспись пар. Первоначально стали рассматривать вариант неофициальной выездной регистрации, но неожиданно для себя узнали, что в парке Коломенское проводят официальные выездные регистрации, что было очень удобно для нас, т.к. выкупать меня нужно было как раз на Коломенской, где живут мои родители. Уже в апреле мы приехали в ООО «Ника», чей офис находится в Люблино (усадьба Дурасова). Именно эта контора занимается организацией официальных выездных в Коломенском, Измайлово, Люблино… Все случилось быстро: определились с объемом нужных нам услуг (мы для себя выбрали следующее: аренда павильона+фото+видео+регис ратор из ЗАГСа = 22 т.р., театрализованное представление, которое включает встречу молодых и гостей боярыней и выступление Екатерины Великой = 25 т.р., голуби 2,5 т.р. и колокольный звон 4,5 т.р.), определились со временем росписи (14-00) и датой, заключили договор, внесли предоплату и, собственно, занялись остальной подготовкой.
    По самой регистрации: не очень понравилось то, что боярыня после встречи шла с нами (с молодыми) и рассказывала истрия парка лично нам, а не гостям. А, поскольку говорила она очень тихо, то гости ее не смогли бы расслышать, даже если бы захотели вникнуть в то, что она рассказывала. В остальном боярыня мне понравилась - милая девушка, сделала комплемент, что у нам необычная пара. По росписи: девушка-регистратор была очень милая и говорила какую-то жутко проникновенную речь. Ее содержание я не помню… Помню только, что у меня дрожали губы и я их постоянно облизывала, чтобы не заплакать))) Но народ среди гостей сказал, что речь была такая, что они чуть не прослезились. Фотограф от ЗАГСа был хороший, такой дружелюбный…. Но дружелюбный по отношению к нам, а вот с нашим фотографом они общего языка не нашли. Как-то не давал он «нашему» делать некоторые кадры… я понимаю – конкуренция, но все же….
    В целом об оф. выездной: не пожалели ни разу – ни каких тебе списков в ЗАГС и ночевок перед ним, да и известное более, чем за полгода время росписи дало возможность забронировать многие услуги заранее.
    С темой свадьбы мы определились очень быстро: работаем вместе, познакомились опять же на работе, так что кроме «Служебного романа» варианты даже не рассматривали. Что касается «подрядчиков», начали мы с поисков ведущей/ведущего. Встретились с четырьмя девушками-кандидатками и выбрали первую. Имя не буду называть, почему – поймете потом. Девушка зацепила нас всем: общительная, активная, инициативная, приехала уже с некоторыми набросками по сценарию (в отличие от остальных), а, кроме того, приехала в удобное нам место (для нас это было важно, ибо на день планировалась не одна встреча и разъезжать в разные концы города было жуть как неудобно). С музыкой тоже долго не парились – диско 80-х любят представители всех возрастов, а, поскольку на свадьбе планировался разный возрастной контингент среди приглашенных, на том и остановились.
    Следующим пунктом были поиски фотографа. Выбирать было сложно: как можно выбрать что-то одно из такого количества профессионалов? После нескольких вечеров, проведенных за просмотром портфолио, мы выбрали пять кандидатов. Среди них хочу отметить Евгения Матвеева. Его работы сразу выделились из общей массы своей нестандартностью. Лично мне они напомнили не свадебные фото, а картины. С ним встреча планировалась второй по счету, но увы и ах – не состоялась. А не состоялась потому, что мы встретили своего Фотографа с большой буквы «Ф». Им стал Хасан Йенер. Я не могу уже вспомнить, чем он нас зацепил при первой встрече. Помню только, что мы посмотрели фото до обработки и после, посмотрели фотокнигу, от которой остались в полном восторге. А когда нам озвучили цену – мы прибывали в приятном шоке: за 22 т.р. нам предложили съемочный день до 12 часов работы, предсвадебную лав-стори (с обработкой и записью на диск), макет фотокниги (не альбомной, а именно с толстыми страницами, как мы и хотели), печать фотокниги, обработку всех постановочных свадебных фото, печать по-моему 50 фото (или больше – уже забыла, если честно), ну, и, разумеется, запись фото на диск. Мы попрощались с ребятами, но, приехав домой, решили единогласно даже не встречаться с другими кандидатами и уже на следующий день позвонили Катерине, договорились о встрече. Предсвадебная лав-стори прошла идеально – уж насколько я не люблю себя на фото, но Хасан оказался просто волшебником – я с удовольствием пересматриваю диск с лав-стори до сих пор и нравлюсь себе Лав-стори мы снимали целый день в трех разных местах, т.е. фактически Хасан и Катя провели с нам полноценный рабочий день (ну, для них рабочий, а для нас – выходной). Про свадебную съемку в двух словах вообще не описать. Я была в восторге и сама с удовольствием позировала камере. Все гости были в восторге от Хасана и попросили его контакты (кто-то для личной фотосессии, кто-то для семейной) – настолько он впечатлил всех гостей своей отдачей и профессионализмом. Хасан отфоткал по-моему все фото-карты памяти, которые только у него были с собой)))) 12 часов работы истекал в 23 часа, но ребята подошли к нам и предложили бесплатно продолжить нашу съемку в отеле (наверное, наша пара им очень понравилась – по крайней мере я на это надеюсь) и в итоге проработали с нами до половины второго ночи. Честно, я ощущала себя в этот день королевой и во многом это заслуга Хасана. За что ему огромное спасибо! А еще мы в мужем решили, что Хасан будет нашими семейным фотографом: лав-стори и свадьба уже есть, но это не предел событий в семейной жизни
    Оператора мы тоже долго не выбирали. У нас было два требования: качество съемки Full HD и относительно приемлемая цена. Свой выбор остановили на Полине Волынской - очень приятная, спокойная и уравновешенная девушка. Дала нам скидку за то, что заказали 10-часвой рабочий день, монтаж фильма и клипа. По цене получилось в районе 37 плюс-минус пару тысяч. По-моему Полина удачно сработалась с фотографом – т.е. нам не пришлось позировать отдельно для Хасана и для Полины – фото и видео съемка шли параллельно и без напряга. За свадебный день Хасан и Полина стали для нас не оплаченными подрядчиками, а больше друзьями. Спасибо вам ребята еще раз за прекрасный день!
    Ах, да, отдельное спасибо Полине за контакты лимузина Но об этом ниже.

    Далее последовал выбор места проведения пиршества. Поскольку ездить по стандартным местам а-ля Поклонка, К. Площадь и т.д. мы не горели желанием, было решено провести фотосессию в Коломенском и ехать в ресторан. Ресторан или кафе мы стали искать там же, на Коломенской. Из того, что посмотрели (а объехали мы все заведения: Палео, Кара-Кум, Иверия, Южная ночь, Банинский бульвар, Пена, Бенбоу…), под свадьбу подходил только Адмирал Бенбоу, но мне не очень понравились условия (свои музыканыт – штраф, свой ведущий – штраф ну и т.д.). И тут на форуме для невест случайно прочитала о Кимберли Лэнд. Спасибо Богу, это он, видимо, отвел нас от того, чтобы внести в Бенбоу предоплату. Когда мы приехали в Кимберли, вопросы отпали сами собой. Предоплату внесли в тот же день. Шикарный огромный зал + кинозал (там мы демонстрировали лав-стори и награждали Оскарами гостей) + второй этаж для фуршета + зал изначально оформлен тканями, т.е. экономия на оформлении + никакой платы за аренду зала (!) и платишь только по меню (сам выбираешь количество) + в подарок месячный сертификат на посещение аква-парка, сауны и фитнес-центра. Единственное, в летнее время и в сентябре (т.е. в сезон) там по-моему цена банкета должна быть не меньше 150 т.р., но у нас в октябре было так – выбираете сами сколько заказывать еды. Игорь Олегович – начальник банкетной службы – золотой человек. Очень спокойный, готов все подсказать и объяснить. Очень он нам понравился! Помог мне с меню, немного его подкорректировал. Я хотела еще дозаказать еды, но Игорь сказал, что гости будут сыты и оказался прав – больше половины еды осталось и мы ее раздали гостям с собой (естественно, в Кимберли все запаковали). На 45 человек + 5 «подрядчиков» (еда+обязательные 100 г алкоголя на человека – мы брали шампанское на фуршет+10% обслуживания+безалкогольн е напитки) у нас получились в районе 140 т.р. Смело можно было тысяч 30-40 сэкономить…. Еще там замечательная администратор Елена – очень дружелюбная и милая. Леночка, Игорь – спасибо вам, все и правда было СУПЕР, как мы и написали вам в день свадьбы в своем отзыве!
    Кстати, там же, в Кимберли, взяли конфетти-пушки для первого танца. Две пушки по одному выстрелу каждая = 3,2 т.р. Конфетти в виде золотых пластинок длинной примерно 3 см. Гости были в восторге! Кстати, интерьер Кимберли определил цветовое решение нашей свадьбы: золото+бордо.
    Основные моменты таким образом были решены еще в начале лета, а остальные вопросы перекочевали на середину-конец лета.
    Платье было куплено в июле, после отпуска – до свадьбы оставалось меньше трех месяцев и худеть-полнеть я не планировала. Фасон платья был выбран уже давно: короткое спереди и длинное сзади. Также давно было подобраны несколько вариантов моделей платья, но первым в списке было Лойола от Ver-De. После его примерки мне хотелось плакать – корсет был просто ужасен. И «ужасен» это самое мягкое слово(( Моя грудь в нем просто расплющилась, никаких утяжек и вставок по бокам, т.е. даже о минимальном формировании фигуры (что и должен делать корсет) можно было забыть. Я попросила вынести все модели с похожим фасоном. И тут вынесли ЕГО. Анна Богдан, модель 707. Мрррр…. Когда я его надела – поняла: это мое. Снимать платье уже не хотелось. Так я нашла свой наряд. Купила его в Олимпийском, салон «Красотка» (или «Мечта невесты» – они там рядом и от одного хозяина). Там же взяла подвязку и подходящую по ткани к платью атласную сумочку-мешочек.
    Костюм жениху мы искали светлый, но не серый. Скорее золотистый беж. Были на Комсомольской, в Эльзе, в Сударе – ничего… Случайно узнали о салоне «Дуэт», приехали туда и с первого раза взяли костюм и жилетку с галстуком. Здесь же я заприметила болеро, которое уже и не надеялась найти: белое, атласное, без каких-либо вышивок/рисунков, с рукавом ¾ и воротником стойкой. А тут именно оно висело на вешалке. Так что съездили за костюмом жениху мы весьма удачно. Кстати, долгие поиски шляпы жениху успехом не увенчались – нам подошла бы только шляпа цвета костюма, а белые/бежевые и т.д. совсем не смотрелись.
    Когда я отчаялась найти болеро, мама купила мне кружевные (под корсет) короткие перчатки для завершения образа, но покупка болеро сделала перчатки сначала ненужными, но позже я их приспособила для первого танца и танца с папой (болеро тогда я снимала, дабы не мешалось, а перчатки пришлись весьма кстати).
    Ботинки жениху под цвет костюма купили в ТЦ на Таганке, мои туфли белые, лаковые, на шпильке были куплены у К. Лабутена. Изначально планировала туфли надевать в ресторане, а на улицу надеть белые ботфорты, которые купила давно, но ни разу не носила. Но во время примерки с платьем, оказалось, что сапожки не белые, а молочные и по оттенку отличаются от платья, что не есть хорошо… Кстати, вместо болеро думала купить бордовую накидку из вязаного кролика, так вот ее купила под свое платье моя мама. С платьем я ее примерила для интереса – смотрелась очень неплохо.
    Для завершения моего образа не хватало стилиста. Сначала я хотела делать только макияж, ибо волосы были у меня довольно короткие. Один стилист из выбранных мной не захотела браться только за макияж, второй стилист (девочка, кстати, сама мне написала в ответ на объявление, что готова сделать макияж и даже укладку за мою цену) на мой звонок для записи ответила, что она пока не знает свое расписание на октябрь (хотя был уже август). И тут я увидела фото работ Ларисы Костиной и поняла, что хочу ее! Тогда я решилась не только на макияж, но и на укладку. Созвонились, забронировали дату по телефону (Лариса не брала предоплату) и договорились о репетиции недели за три до свадьбы. На репетиции я была в шоке – Ларисочка из моих «коротышей» сделала не укладку, как я предполагала, а именно прическу. Я была на седьмом небе! Для полного счастья мы прикрепили к прическе искуственную орхидею, чтобы примерно понимать, как образ будет выглядеть в день свадьбы. Макияж меня сначала немного смутил – я в повседневной жизни ношу стрелки и очень ярко подвожу глаза, но на свадьбу хотелось чего-то более нежного. В итоге в день свадьбы Лариса была первым человеком, которого я увидела, т.к. родители спали, и она приехала первой. Терпение у Ларисочки, конечно, ангельское. Сначала я сидела смирно, но когда появились мои подружки (которые, кстати, опоздали на час) началась суматоха-беготня, и я постоянно вертелась, раздавая девочкам ценные указания. Лариса все терпела))) Последней каплей было то, что я надела на прическу-макияж майку, которая хорошо тянется, и снять ее я планировала через низ, а не через голову. Но жених очень быстро прошел все испытания выкупа и стоял на пороге квартиры, когда я только нацепила юбку. А еще нужно было шнуровать корсет!!! Я второпях стянула майку через голову, напрочь забыв о прическе… закрепленная в волосах орхидея пошатнулась от моего мощного удара, но и тут Лариса проявила свое спокойствие, поправила цветок, прическу, зашнуровала мне корсет и, когда папа вывел меня к жениху, как-то незаметно испарилась, что я даже не успела поблагодарить ее. Прическа и макияж держались весь день. Макияж даже не пришлось поправлять (что нехарактерно при моей жирной Т-зоне), хотя я честно взяла с собой матирующие салфетки и пудру. А прическа держалась еще два дня после свадьбы, после чего я ее расплела сама, т.к. 9-часового перелета не вынесла бы я с прической – боялась бы спать в самолете и помять ее.
    Лариса сделала меня в прямом смысле слова королевой. Пусть это прозвучит нескромно, но могу сказать, что была самой красивой невестой в этот день в парке. Об этом говорили все проходящие мимо люди, в частности, дамы, которые целый день гуляли по парку – они подошли, поздравили нас и сказали, что я самая красивая невеста и вообще у нас очень красивая пара, а пар и невест они видели с утра уже немало. Было безумно приятно. Еще было забавно, когда фоткали нас посторонние люди. Мы позировали фотографу и оператору, а проходящие мимо люди останавливались и щелкали нас. Но самое смешное было, когда мы фоткались около церквушки и мимо проходящий отряд детсадовцев хором закричал «горько!». Смеялись все))
    Еще одной деталью моего образа были ногти. Их мне «делала» Настюша, она же Маляфка. Настенька, спасибо большое – маникюр и педикюр держался еще неделю в отпуске (при том, что я целыми днями не вылезала из моря), через неделю уже несколько потрескался и отрасли мои ногти. Маникюр делала не накануне свадьбы, а в четверг, т.е. за два дня до. Настюша приехала даже пораньше минут на 10-15, все прошло быстро и беспроблемно. Я осталась очень довольна. Кстати, Настя сказала, что при наличии проблем с маникюром (облезет, потрескается и т.д.) она приедет в пятницу и все поправит, но этого не понадобилось.
    Над украшениями даже не парилась, т.к. в заначке лежал ненадеванный набор из Тайланда из белого жемчуга: двойная нить на шею, одна нить на запястье и серьги.
    Танец нам ставила частный хореограф Ирэм под нашу любимую греческую песню. Танец произвел фурор. Как сказала Ирэм – она сделает из меня звезду и это у нее получилось. Правда, репетировали мы просто в длинной юбке, без шлейфа, и во время танца я один раз наступила сама себе на юбку, но я сама быстро сориентировалась и этого никто не заметил. Кстати, по совету Ирэм, танец мы на прогулке репетировали – это очень помогло. Ирэмочка, спасибо тебе большое! Жених вообще боялся, что не сможет танцевать, но наш танец был просто суперский! А когда в момент вращения меня в воздухе под наше любимое «автоооос…» (ну, ты поняла, о чем я) полетели конфетти – все были в полном отпаде А еще, на свадьбе был племянник моего мужа – он проф. танцор. Наш танец он заценил и сказал, что ему с женой есть куда стремится (она начинает танцевать).
    Лимузин мы искали под цвет свадьбы, т.е. золотой или бордовый. Бордовые мне не нравились внешне, поэтому остановились на золотом Хаммере, который один в Москве. Благодаря контактам Полины (оператор), мы вышли на хозяина золотого Хаммера – Максима (он же ruslimo, т.е. «Русский лимузин») и все удачно забронировали. Нашим водителем был Дима – очень приятный и милый молодой человек. Все гости от него были в восторге. Приехал на 45 минут раньше заказанного времени. Ехал очень быстро – везде приезжали раньше запланированного времени. Спасибо Максиму и Димочке
    Торт мы хотели нестандартный, из маленьких пирожных. За ним направились в кондитерскую Тортилиано, что находится в районе Рязанки. Любой торт 1500 р./за кг + фигурка на торт + 2 т.р. залог за подставку. В принципе, торт был неплохой, даже вкусный, но было несколько «но»:
    1. Моего мужа записали почему-то Денисом (хотя он Дима) и постоянно так его называли, несмотря на наши поправления
    2. По низу торта должна была идти бордовая полоска из мастики и завершаться бантом. Полоска была и бант был, только бант был на верхушке торта вместо низа.
    3. Фигурки были не такие как мы заказывали. Тоже пупсы, но в другой позе и покрупнее, чем выбранные нами.
    4. Мастика на пирожных была довольно толстым слоем, что не очень понравится любителям мастики на вкус, но гости говорили, что было вкусно.
    Но это мелочи, я думаю, т.к. торт разошелся на ура. Что осталось – раздали гостям домой.
    По оформлению зала. Как я уже говорила, зал украшен тканями + золотые шары-звезды под потолком, поэтому нам нужна была только флористика. На форуме для невест познакомилась с Олечкой (она же «Агентство Белый песок»). Эта девочка просто волшебница! Во-первых, я постоянно меняла свое мнение (то мне одни орхидеи подавай, то другие…. То по одной вазе, то по три…. То цветы, то свечи, то все вместе). Оля стойко выносила мои вредности и пересчитывала смету. В итоге мы остановились на букете из орхидей, одной орхидейке в волосы, бутоньерке, пяти вазах с орхидеями на столы гостей, по две вазы с плавающей орхидейой и свечкой на столы гостей и на наш, композицией из орхидей и плюща на наш стол, украшение входной двери из орхидей и ткани, и лепестки роз. Все это обошлось нам очень недорого в районе 19 т.р. в сумме. Оле, правда, пришлось помотаться в день свадьбы, т.к. букет, бутоньерку и цветок в прическу она привозила мне в день свадьбы, а не накануне, т.е. в 11 часов утра. После чего она должна была ехать в ресторан и заниматься оформлением. Накануне я выяснила, что до двух часов дня 2 октября в Кимберли будет какое-то мероприятие (толи конференция, толи еще что-то), т.е. оформлять можно только после двух. Олечка отвезла все причиндалы в Кимберли, где-то промоталась два лишних часа и вернулась опять для работы в зале… Еще вышла нехорошая история с моими яблоками. Я загорелась наполнить большие вазы с цветами золотыми мелкими яблоками-ранетками. Яблоки собирали всем колхозом, что называется. И сама на Воробьевых, и бабушку подрядили на даче собирать. Краски ушло баллонов 5-6 по 300 р. каждый. В итоге, бОльшая часть яблок пропали от краски, т.к. на них были царапины-порезы, в которые попала краска, что и привело к порче. Я набрала и покрасила еще и желудей, но они не спасли положение. В итоге вазы были не полностью набиты яблоками, а частично, что тоже смотрелось очень даже. Ко мне все подходили и спрашивали, что за красота плавает в вазах… честно признавалась, что крашеные яблоки… все восторгались))) Возвращаясь к Оленьке… Привезла все вовремя, оформила как я и просила – зал был просто прекрасен в ее цветах! Так она, помимо всего прочего, без дополнительной оплаты привезла мне большую корзинку для лепестков с бордовой лентой (в цвет моей свадьбы), подушечку для колец с орхидеей (кстати, она пригодилась – в ЗАГСе колечки красовались на ней), привезла запасную орхидейку для волос (но она не потребовалась, т.к. цветок в моих волосах дожил до следующего дня), а еще украсила белый рояль в нашем банкетном зале вазой с цветами и большим количеством маленьких вазочек с орхидейками, хотя это в смету не входило. Спасибо, Оленька, за такой прекрасный свадебный подарок! А еще было жутко приятно, когда Оля написала мне ближе к вечеру смс-ку с поздравлением. Приятно, когда о тебе помнят даже после того, когда выполнили свою работу и получили оплату. Это говорит о том, что человек подошел к делу с душой
    Хэнд-мэйд. Этим я занималась довольно много: бордовые кораблики для фотосессии делала муж, остальное я и что-то совместно: пригласительные, план рассадки, обложка к альбому для пожеланий, стаканы для прогулки, стаканы для битья, коробочки для сбора денег «на мальчика и девочку», укрепление бисера на корсете (заняло неделю), корзинки для прогулки – их было три штуки, две из которых я красила лентами и тканью, а третью (для алкоголя) только тканью. Для ткани подошла мамина новая новогодняя скатерть, которую мы раздербанили на три куска (что не сделаешь для свадьбы дочери) и положили внутрь корзинок. Утром в день свадьбы я варила сангрию (спасибо Ирэме за идею – сангрия ушла на ура на прогулке).
    Часть аксессуаров была куплена к Насте Рай. Ничего не развалилось, все живет до сих пор.
    Зонт с большим бантом был куплен для отпугивания дождя, но пригодился для фотосессии.
    Теперь о грустном. За полторы недели до свадьбы мне звонит ведущая и сообщает, что сломала ногу. У меня была истерика. Честно. При телефонном разговоре я держалась, но, положив трубку, зарыдала. До свадьбы 10 дней, я влюбилась в нашу ведущую, сценарий готов и тут такая подстава. Благо, она нас не бросила (я пишу «она», без имени, т.к. причиной замены была болезнь, т.е. ведущая была совсем не виновата и я не хочу, чтобы этот отзыв был отрицательным для ее карьеры), посоветовала знакомого ведущего и сказала, и что все наработки (сценарий, нарезку из фильма Служебный роман и т.д.) она ему передаст. Мы встретились с мальчиком и остались довольны. Ведущего зовут Антон Морданов. Правда, нам пришлось добавить 4 т.р. к стоимости ведущего, т.к. у него расценки чуть повыше, чем у нашей ведущей, но мы об этом не пожалели. Я сначала в принципе не хотела ведущего мужчину, т.к. они не такие романтичные и проникновенные, как девушки. Но Антон был великолепен. Во-первых, мне очень понравилось, как он выглядел на празднике – замечательный костюм, просто красавец! Во-вторых, он держал зал… им остались довольны и молодежь, и средний возраст, и даже пожилое поколение, что бывает весьма редко. В-третьих, он все сделала идеально в плане сценария: без напряга, без пошлости…. Все гости подходили в конце вечера и говорили о том, какая необычная и интересная свадьба. Ну и про проникновенность, я конечно, была неправа. Папу моего во время первого танца Антоша на слезу пробил)

    Надеюсь, что никого не забыла… Сам день у меня не был в тумане, как описывают многие. Я его прожила, да, именно прожила, а не прошла мимо. Жаль только, что день прошел очень быстро… Маловато праздника))) Самыми главными и приятными для меня словами были слова, которые говорила гости после праздника. Особенно запомнились слова одной девочки о том, что в сознательном возрасте она была на четырех свадьбах, но моя была самая лучшая. Это самая достойная похвала для любо невесты, которая так долго готовится к этому дню.
    Вообще в этот день все, кто приложил руку к моему празднику (стилист, флорист, оператор, фотограф, ведущий, ди-джей и т.д.) стали для меня близкими людьми, и так было жалко и обидно, что этот день закончился…. Так хочется, чтобы такие люди окружали меня и моего уже мужа не только в день свадьбы, но и всегда!

    Теперь фото. Они пока только любительские, т.к. проф. фото на обработке у фотографа.

    Жениха терроризируют на выкупе


    Расслабляемся после выкупа






    По дороге на роспись




    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.08.2022 в 16:00.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    На росписи




    В лепестках


    Греемся горячей сангрией


    Лямур-тужур. В лимузине


    Пара па из танца




    Танец с папой под Игоря Демарина


    И тортик




    Проф. фотки выложу после получения))

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    КЛАААСС!!! Поздравляю!))) Как клево на тебе это платье))) Оч здорово! Счастья вам)))

  6. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Поздравляю!

  7. #5
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Платье изумительно просто сидело! Так все детали подчеркивало классно!

  8. #6
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Fиона_vamp, Kleo Scanti, девочки, спасибо!

    ptaha, спасибо Жених, когда увидел, сказал: так и знал, что корсет будет именно так "прикрывать" грудь... Ну а что делать, если Бог ее дал - не прятать же))))

  9. #7
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Ну а что делать, если Бог ее дал - не прятать же
    Я того же мнения!

  10. #8
    Новый участник Аватар для Helena Bettencourt
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Ближайшая станция метро?
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 10; мне - 3
    Так здорово!!! Поздравляю, свадьба просто чудесная)) И платье супер (давно не видела такого веселого и интересного, в общем-то, что сидит потрясно уже сказали), и детали так продуманы!
    Очен все гармонично и красиво. Перчатки = love, однозначно. В общем, слов нет.

  11. #9
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Мои самые теплые душевные поздравления!!!
    Очень стильно, красиво, оригинально! Точно не зря потрачено столько времени!!
    Очень интересный подробный отчет!Прочитала с улыбкой на лице
    Ещё раз, поздравляю!!!

  12. #10
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Ой,Пэм,ты бы знала как я ждала отчёта о твоей свадьбе.Читая о долгих и кропотливых приготовлениях/обсуждениях на форуме,я просто горела от нетерпения узнать что,да как получилось в итоге

    Во-первых,свадьба у вас была очень интересная и красивая.По одному твоему отчёту всё очень красочно представляется и прям дух захватывает.
    А во-вторых,ты просто потрясающе красива.Действительно,сама я красивая невеста,а с женихом вместе,так вообще просто загляденье.

    А ещё я вас поздравляю,желаю крепкой семьи,страстной любви,здоровья,счастья,улы ок и исполнения всех ваших желаний!


  13. #11
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Поздравляю! Счастья, и чтоб ваша жизнь была такой же яркой, красивой как и её первый день (свадьба)!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  14. #12
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Поздравляю!!!!
    Боже, как все красиво-то! Свадьба действительно великолепная, невеста - просто прелесть!)))

  15. #13
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Поздравляю! Всего вам самого-самого!
    Все очень красиво и интересно)) С размахом отметили, молодцы))

  16. #14
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Поздравляю!

  17. #15
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Мои поздравления!! И спасибо за отчет, читала, не отрываясь. Все так продуманно, до мелочей, и результат, конечно, не мог быть плохим. Вы очень гармоничная и красивая пара, любви вам, счастья, терпения и взаимопонимания)) И деток, конечно)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •