Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лучшая детская фотография МиХеевца 2010

  1. #1
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163

    Внимание Лучшая детская фотография МиХеевца 2010


    Дорогие участники!

    Предлагаем вам принять участие в конкурсе на лучшую детскую фотографию.




    Для участия в конкурсе вы должны прислать на электронный адрес babies@list.ru от одной до трех детских фотографий

    себя (по желанию можно предоставить ссылки), указав в обязательном порядке свой ник на форуме.

    Условия участия в конкурсе:

    В конкурсе могут принять участие участники,зарегистрирован ые не позднее 16.09.2010 и имеющие не менее

    10 сообщений к моменту начала конкурса.

    • Размер фотографий не должен быть более 800х800, не менее 200х200 пикселей и превышать вес в 300 кб.


    • На фотографии должны быть изображены вы в возрасте от двух до восьми лет (не старше и не младше!). Имейте ввиду, за скаченные из Интернета чужие фотографии будут применяться штрафные меры.


    • Обработка в Фотошопе на уровне коррекции цвета (или перевода в ч/б режим, эффект сепии и т.п.), контраста и

      яркости разрешается. Кисти и рамочки крайне не желательны, ибо отвлекают, как правило, от самого изображения.


    • Фотография не должна быть групповой.


    • Фотография не должна быть ранее опубликована на проекте: на форуме, в галерее, в блогах, а также не участвовать

      ранее в каких-либо конкурсах..


    • Фотографии, не отвечающие требованиям, на конкурс допускаться не будут.


    • Любая агитация за конкретного участника, рассылка Приватных Сообщений и другие действия, влияющие на ход

      голосования, запрещены. Нарушитель дисквалифицируется. Конкурсные фотографии будут выставлены анонимно.


    • Однако не забудьте указать в письме с фотографией ник на форуме, еще раз напоминаю .


    Прием фотографий продлится с 16 октября по 1 ноября включительно.

    Прием фотографий продлен до 8 ноября включительно.

    По окончании конкурса победителю будет присвоен статус "Лучшая детская фотография 2010", однако можно

    придумать самому, при условии, что он будет отображать сущность конкурса.

    Информацию о получении фотографий и их соответствии оных требованиям можно получить в этом теме или посредством

    ПС.

    Жду ваших писем на babies@list.ru

    Удачи!



  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163

    Лучшая детская фотография МиХеевца 2010


    Правила голосования:

    • Голосовать может любой участник форума, зарегистрированный не позднее 01 октября 2010 года и имеющий не менее 20 сообщений на момент голосования.


    • Голосовать можно только один раз за одного участника.


    • Редактировать и/или переписывать свое сообщение запрещено. Отредактированные голоса не учитываются.


    • Любая агитация, рассылка Приватных Сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. При обличении участник исключается из конкурса.


    • Участники конкурса голосовать могут, но не за себя.


    • Голосование продлится с 13 ноября по 29 ноября включительно.


    • Участник, набравший максимальное количество голосов, получает статус "Лучшая детская фотография 2010" или другой, придуманный самим победителем и не противоречащий тематике конкурса.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163

    Лучшая детская фотография МиХеевца 2010: итоги

    Итак, наконец-то голоса посчитаны (три раза, кстати) и можно смело объявлять победителя.

    Итак.
    С отрывом в два голоса (всего 16 голосов) побеждает участница № 4, она же прекрасная голубоглазка dynamix


    Она у нас получает обещанный статус "Лучшая детская фотография 2010" или любой другой, придуманный самой великолепной победительницей (о своем решении она должна срочно сообщить мне посредством ПС)

    Почетное второе место (14 голосов) заняла ошеломляюще улыбчивая участница № 3 так же известная как smb.

    В качестве замаливания грехов касающихся несостоявшейся угадайки (а причин этому явлению было много), smb. тоже получает статус, который ей предлагается придумать самой, ибо мне приходит в голову только "Почти лучшая детская фотография 2010"

    Третье место (8 голосов) у на делят сразу три участницы:
    Участница № 5 со своими туфлями и ником на форуме - Liona


    Участница № 6, ее пень, милые рейтузы и ник - Voitto


    И участница № 7 с удивительным хитрым взглядом, красивыми волосами и милым бантиком. На форуме она известна как Kleo Scanti


    Поздравляем!

    Всем семи участницам хочу выразить огромную благодарность за участие в конкурсе. А так же хочу сказать, что все вы были и, уверена, являетесь и навсегда останетесь красавицами.

    И победительницы, пожалуйста, как можно скорее напишите мне по поводу статусов приватку!


Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •