Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: "Double Life"

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592

    "Double Life"



    Жанр: Мелодрама
    Автор: Rini, Ptaha
    Фотограф: Rini
    Редактор: Ptaha

    Ждете ли вы нож в спину от родных вам людей?
    На что они могут быть способны, ради собственной выгоды?
    Сможете ли вы сами хвататься за ниточку жизни из последних сил, когда, казалось бы, в ней не осталось никакого смысла?
    Увы, это так и останется тайной, покрытой мраком, до тех пор, пока удача будет на вашей стороне.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Rini,ptaha, поздравляю с началом сериала! Мне очень понравилось! Ждемс продолжение))

  4. #32
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    ОльЧик- rullezzzz
    Главное, чтобы интрига сохранялась не только в начале

    Infinitive
    Благодарю! Продолжение ожидается со дня на день.

  5. #33
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Со дня на день? Здорово! А то я уж дубину доставать хотела...))))))))))

  6. #34
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Соня
    Со дня на день - это не значит завтра/послезавтра

  7. #35
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Ну-ну... *озадачилась*

  8. #36
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Соня:)
    Ну-ну... *озадачилась*
    Да ладно, я шучу. Работы осталось за малым, думаю, это не много времени займет.

  9. #37
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614

  10. #38
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    _NeSa_, ОльЧик- rullezzzz, Infinitive, спасибо
    Соня, надеюсь завтра сяду за создание фото, и как сказала ptaha, со дня на день, будет серия

  11. #39
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    НУУУ ГДЕ ТАМ СЕРИЯ?!!!

  12. #40
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Д@ша
    НУУУ ГДЕ ТАМ СЕРИЯ?!!!
    Тс-с-с... Все будет, не торопите. Творческий процесс как-никак

  13. #41
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Хорошо. ВСЕ СЛЫШАЛИ?! Не торопим их, сами отдадут!

  14. #42
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Читать дальше...
    Очень сильно извиняюсь из-за недостатка крови на фото


    Глава 1
    Эпизод 1


    15 лет спустя


    Больно, как же больно… это чувство пронзает каждую клеточку моего ослабевшего тела. Боль не дает погрузиться во тьму, возвращая к реальности. Слезы наворачиваются на глаза. Нет, не от боли - от обиды. Я не готова умирать именно сейчас, когда только начинаю настоящую жизнь. Я толком не успела ничего увидеть, испытать, кроме как…
    Пытаюсь вспомнить «кроме чего», но воспоминания улетучиваются из памяти одно за другим, словно сгорает лента старого фильма в сломавшемся кинопроекторе…
    Чувствую яростный удар в живот, в грудь и начинаю задыхаться от нехватки кислорода. Что-то жесткое сильно ударило по лицу, и мое тело сразу свернулось в калачик, пытаясь защититься, спрятаться от кошмара.



    Кто этот человек? Почему он так неистово избивает меня? Неужели пытается убить? За что, ведь…
    - Я ничего не сделала…- Прохрипела я, заканчивая фразу.
    - Да, милая, мне ты ничего не сделала, а вот другим людям перешла дорогу, словно черная кошка, накликав беду. Могу успокоить тебя лишь тем, что оказалась ты в данной ситуации не по своей вине. Ну, ладно, хватит разговоров, мне надоело возиться в подворотнях.



    Острая боль волной прошлась по всему искалеченному телу. Во рту появился соленый привкус крови, а на глаза опустилась серая дымка. Сознание меркло, оставляя лишь одно желание – поскорее умереть.
    Долгими ли были забавы незнакомца - я не знаю. Когда ко мне снова вернулось понимание, он расхаживал вокруг, вслух размышляя о способах убийства. Услышав протяжный стон, незнакомец небрежно схватил меня за волосы и куда-то потащил, захватив оружие из машины.
    Во рту пересохло. Сейчас бы холодного лимонада…



    - Не нужно, пожалуйста! - Молила я сквозь слезы. - Помогите!
    Часто ли вы видите толпы супергероев в темных закоулках, не считая типичных сюжетов комиксов? Так вот и я не являлась исключением. В округе не было ни души, способной вырвать меня из лап жестокого зверя.
    - Нет! – Закричала я.
    - Что за… – Послышалось откуда-то.
    Неожиданно прогремел выстрел. Крики, топот ног, запах пороха… затем, сжалившись, сознание оставило меня умирать.


    ***

    - Бабуля, а мне вот это платье больше нравится, давай его купим?
    - Виктория, оно же ничего не прикрывает. Святые угодники! Снимай его поскорее! - Поднесла ладонь ко рту Бьянка.



    - Тогда вот это розовое, да? Оно же тебе понравилось, я слышала, как ты сказала «очень даже ничего»! – Вики улыбнулась белоснежными зубками и кинулась на шею своей любимице. Против объятий Бьянка не могла устоять. Да и что только не сделаешь ради счастья своей любимой внучки.
    - Хорошо, берем розовое платье и вот эти босоножки.
    Вики нахмурилась, но потом, подумав, что все это неплохо будет смотреться на ней, с детским визгом побежала переодеваться.
    После утомительных покупок Бьянка и Виктория вышли на улицу, где их ждал шикарный лимузин. При виде автомобиля Вики искривила ротик.
    - Бабушка, - обратилась она к Бьянке, – до дома ведь рукой подать, давай пройдемся пешком? Мне кажется, что сегодня особенный вечер. Небо, звезды, прохладный ветер, надоедливые сверчки… - Мечтательно закатила глаза девочка.



    - Вот егоза, на месте тебе не сидится. – Рассмеялась Бьянка. – Загрузи вещи в машину, чтобы сумки на себе не тащить, и пойдем.
    Не раздумывая, Виктория закинула вещи на кожаное сидение лимузина. По дороге Бьянка расспрашивала внучку обо всем на свете: о школе, друзьях, фантазиях.



    Малышка оказалась права – вечер выдался особенным. Бьянка Стоун жила по графику, который был распланирован секретарем на год вперед, и, увы, в графике не находилось места для любимой семьи. Сегодняшний день стал приятным исключением.
    Время пролетело незаметно. Осознание того пришло, когда из-за живой изгороди показались огромные железные ворота дома.
    - Бабушка, ты слышишь? – Остановилась вдруг Виктория.
    - Что именно, детка?
    - Как будто кто-то кричал или стонал… там, за поворотом. Нужно посмотреть!



    - Оставайся здесь. Патрик! - Крикнула Бьянка.
    Как обычно, из ниоткуда, словно по волшебству, появился молодой человек. Виктория разглядела знакомые черты лица - это был телохранитель, приставленный к ней заботливой бабушкой.


  15. #43
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Бьянка кивнула в сторону переулка. Парень побежал туда. Послышались крики и выстрелы. Не удержавшись, Виктория кинулась за телохранителем, а перепуганная за внучку Бьянка – следом.
    - Виктория, не подходи!
    Завернув за угол, девочка резко остановилась и попятилась назад от шока: на земле лежала то ли девушка, то ли парень - разобрать невозможно, так как лицо было покрыто множественными кровоподтеками. Тело находилось в луже собственной крови, неестественно изогнутое в некоторых местах.



    - Этот человек жив?! – Испуганно пропищала Вики.
    - Госпожа Стоун, у девушки еще есть пульс, нужно вызвать «скорую».
    Бьянка обняла внучку, развернув лицом к себе, и сквозь зубы прошипела:
    - Так чего же ты ждешь, звони скорее!
    Скорая помощь не заставила себя долго ждать. Сонные врачи еле шевелили ногами, бурча что-то о неспокойном времени, в котором мы живем. Патрик указал на бездыханное тело девушки.



    - Бабушка, - со слезами на глазах заговорила Виктория, - мы должны поехать вместе с ней, должны помочь. Если у нее никого нет, ей же не окажут помощь!
    - Тише милая, тише. Туда поедет Патрик, он все организует, позвонит родственникам девушки.
    - Не хочу стоять и просто смотреть на это! Поедем, пожалуйста!



    - Сладкая, нас не пустят к ней. Предстоит тяжелая операция, а потом врачи пропишут бедняжке покой. - «Если она вообще выживет…» – Навестим ее через пару дней.
    - Честно?
    - Даю тебе слово. Подожди минуту, никуда не отходи.
    Бьянка отошла в сторону и поманила пальцем телохранителя.
    - Ты все слышал? Едешь в больницу и создаешь там все возможные условия для скорейшего выздоровления девушки. Черт бы побрал эти вечерние прогулки!



    Нервно дернув плечом, Бьянка вернулась к дрожащей внучке.
    Дома у девочки случилась истерика. Вначале она плакала без остановки, отказываясь от настоек ромашки, успокоительных сиропов, агрессивно выбивая их из рук служанок, а затем и вовсе, свернувшись клубочком, повторяла, словно испорченная пластинка, фразу «Мы должны ей помочь»… Тут уж Бьянка перепугалась не на шутку. И только после того, как в суматохе вызванный Доктор Уитик вколол девушке снотворное, она успокоилась, погрузившись в беспокойные сновидения.



    Попрощавщись с доктором, Бьянка, прошествовала к себе в кабинет. Не те уже годы, чтобы за молодняком гоняться. Чем их кормят, что они так лихо выживают? Ей-богу, было бы из-за чего! Сырые трущобы, поношенная одежда – типичный вид жизни у детей из детского дома. Что придает малышке такое стремление к существованию? Интересно, если влить ей пару капель яда, пока она в отключке – это тоже не подействует, потому что ослабленный организм вдруг выработает антитела и станет устойчив? Хоть топи, хоть жги – будет жить! Обреченно вздохнув, Бьянка отпила немного жгучей жидкости из начищенного бокала и задремала, откинувшись на спинку мягкого, обитого натуральной кожей, кресла.


  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #44
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Продолжение "экшена" на ваших мониторах! Будьте осторожны... вдруг сбежавший незнакомец окажется позади вас?..

  18. #45
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Понравилось! Обрадовалась, что Сэм всё ещё пока не умерла, а то в прологе было её жаль...
    Скрины и текст на высоте, хорошо поработали! (и крови достаточно))))))
    Только понять не могу - бабушка Виктории зла или добра желает? А то мне она что-то не очень((((
    А Вика вообще очень понравилась)) Красивая такая девочка... и добрая, это сразу видно))))
    Уже хочу продолжения)))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •