Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Дом Манфреда Вигмана

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Манфреда Вигмана




    В гостях ведут себя прилично,
    Не гадят всюду и везде,
    Пора б запомнить всем отлично,
    Что мы лишь гости на Земле.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Всю дорогу Лаура молча страдала и справляла поминки по своим очаровательным туфелькам на высокой шпильке. Озираясь по сторонам, девушка просто не верила своим глазам. Это было нечто среднее между Сайлент Хилом и разрушенным городом после апокалипсиса. Неужели ее бедная маленькая сестричка жила здесь?
    Когда Мэни рассказал, что она уже уехала из города, едва не расплакалась от отчаяния... Значит Ивейн здесь нет? А может, он просто не знает? Решила успокоиться тем, что для больших знаний нужно больше информации и желательно от разных жителей этого "чудесного" места. Еще страдая по утонувшим вещам, Лу горестно вздыхала... Когда троица подошла к нужному месту, вдруг вспомнила, что не представилась. Развернулась к спутникам, пригладила мокрые волосы, преодолевая дрожь торжественно произнесла*

    - А я Лаура Кейн, можно просто, Лу... Приехала на поиски сестры. Мне оочень просто необходимо все-все про нее узнать. Мэни, а вы давно тут живете? Я узнавала, что она с рождения...

    *Лаура улыбнулась обоим и решила, что все новости потом, а сейчас чай и вот бы еще переодеться. Опять посмотрела на Ирен, думая, что надо же как некоторым идет быть вот такими очаровательными даже в мокром виде, а она...курица просто. Но все же шагнула на крыльцо и тут же грохнулась с него, сломав каблук. Оказавшись под ногами обоих спутников, села и не знала то ли плакать, то ли смеяться*

    - Ничего, со мной бывает...

    *Собралась уже было задать вопрос Ирен, что она тут собралась искать в этом городке, но заметив что девушка дрожит от холода, да и сама Лу сидит в грязи у крыльца, сдержалась и попыталась встать*

  4. #3
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *шла позади всех, скрестила руки на груди и пыталась согреться, но мысли уносились совершенно в другой день. В тот самый...когда она хотела рассказать откуда у нее остался след от пули на плечике, но...вздохнула и чуть не врезалась в Лауру, что резко остановилась и решила представиться. Улыбнулась*

    Очень приятно, Лаура, ну, познакомиться *улыбнулась и посмотрела на Мэни, опять как то вздохнула и выслушала девушку* Ой, сестру? Ивейн? Странно. Имя что то знакомое. Кажется она художница, нет? Только это не она, наверное, та Ивейн Романова, она в Бриджпорте была. Так что я ошибаюсь верно...

    *замолчала и опять задумала...почти вновь утонула в своих воспоминаниях, как вздрогнула. Тут же подбежала к Лауре и протянула ей руку, но Мэни успел быстрее, с другой стороны вытаскивая упавшую девушку из грязи*

    Ой, Лу, ты как? Ничего не ушибла?

    *убедившись, что все хорошо все зашли внутрь. Ире сняла предложенный ей свитер и осмотрелась. Дом был впечатляющий. Красивый, очень большой, гораздо больше. чем у нее был в Бридже, улыбнулась хозяину*

    Красивый дом, Мэни, а не сочтете наглостью если я душем воспользуюсь, а? А то не могу, ужасно себя чувствую и боюсь простыть...и еще...можно свитер ваш позаимствовать? Он такой большой и теплый...самое желанное для меня сейчас *приветливо улыбнулась и посмотрела на его тело. Он был лишь в одной майке, но капельки воды впитались в ткань и она стала чуть просвечивать. Идеальный. Идеальный пресс, широкие плечи, темный волос. Принц просто, но...эх, интересно, а здесь все такие? Улыбнулась своим мыслям и посмотрела парню прямо в глаза*

  5. #4
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Мигом поднял упавшую Лауру на ноги, крепко сжимая ее хрупкую ручку*

    - Я да... Достаточно давно здесь... Вы не пугайтесь, этот город не так уж и плох... Пойдемьте в дом. Сначала чай, а потом разговоры. А можно разговоры за чаем *улыбается, заходят в дом*

    - Спасибо, Ирен, в этом доме весь я. Обставлял, ремонтировал. Перепланировку небольшую сделал... Душ? Да, конечно. Душ наверху, справа. Увидишь. Там в шкафчике есть гостевой халат, если вдруг. Фен, расчески... Пользуйтесь. а свитер дарю на память о знакомстве. Ты иди в душ, а мы с Лаурой на кухне подождем. Лаур, тебе наверно тоже потом в душ надо? Жаль, но он у меня один...

    *пожал плечами, проводил Лауру в столовую, а сам скрылся на кухне и загремел посудой. Через пять минут на столе стоял горячий чай с пончиками и варенье*

    - Вот, что было. Угощайся.

    *после продолжительного чаепития, душевных разговоров и принятия девушками душа, Мэни проводил их в свою комнату и уложил в кровать. Сам спустился вниз и лег на диване. Уснул*

  6. #5
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ирен спала как младенец после вчерашнего приключения. Сладко потянулась на огромной постели и улыбнулась новому дню. Села на постели и посмотрела на еще спящую Лауру, что так смешно причмокивала во сне. Улыбнулась еще раз и быстро выбралась из под одеяла. Девушка спала в подаренном ей свитере на голое тело. Ну, а что было делать, если все мокрое? Свитер был ниже бедер и прикрывал все интимные места

    Быстро спустилась вниз и увидела спящего Мэни, что ютился на диване. Неслышно подошла и едва коснулась его плеча. Легонько погладила*

    Доброе утро, Соня *приветливо улыбнулась и посмотрела на сонного, но кажется уже напряженного парня, что как то быстро сел на диване*

    Прости, что разбудила...просто я в гостях всегда рано встаю...ну, а шастать по чужому дому...как то не очень красиво...

    *заметила, что еще держит парня за плечо. Смутилась и убрала руку за спину. От этого действия свитер чуть задрался. Девушка быстро вернула его на место и присела на диван*

    Не против, если я завтрак сделаю? Ну, или помогу тебе?

  7. #6
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Сквозь сон услышал шаги, резко сел, когда его плеча коснулась рука Ирен. Притворился, что уже давно не спит, хотя лицо было помятое и явно сонное.*

    - А! Что? Я не сплю! *потер глаза и смешно почавкал ртом* Нормально все... Как спалось? Я тут вот приютился. даже и не думал, что это диван настолько удобный. Умеют же делать!
    *посмеялся и быстро пробежал глазами по фигуре девушки и встал, свернул пастельное белье и запихнул его в шкаф*
    - Ты что?! Вот еще не хватало, чтобы гости у меня готовили завтраки. Только обеды! Но никак не завтраки *улыбается* Я сейчас быстро сделаю тосты с джемом и омлет, например. Что скажешь? Лаурка спит еще? Ну, пошли на кухню!
    *бодро прошел на кухню, шмыгая босыми ногами по полу.*
    Ты что утрами пьешь? Кофе или сок? У меня в огороде растут яблоки обалденные. Из них сок невероятно вкусный получается. нашел семена на окраине города. Сорт наверно необычный или почва так влияет на их вкус.
    *еще раз окинул девушку взглядом*
    Великоват свитерок, да? Хотя, мне вот нравится как девушка выглядит в мужской одежде... Это как-то... Уютно... *подмигнул, улыбнулся и захрустел ломтиком огурца*
    Я решил еще салат приготовить овощной. Можем позавтракать на заднем дворе, сегодня солнышко выглянуло. При таком освещении вам Твинбрук больше понравится должен *хихикнул и продолжил готовку*

  8. #7
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Лаура проснулась от того, что ее соседка по кровати с нее слезла. Сама она почмокала губками, просыпаться никак не хотелось, ей только что снился дивный сон, как она плывет на дивном лайнере, а вокруг красивые стюарды, шикарные обеды... и только она собиралась пригласить на танец капитана, как проснулась и была весьма этим недовольна.
    Осознав, что она в Твинбруке и вспомнив, что вчера произошло, зарылась головой под подушку и захныкала опять по своим потерянным и испорченным вещам и такого мерзкому прибытию в город. Надо же... когда это она могла бы еще ночевать в незнакомом месте, с малознакомыми людьми. Как все же странно всё...

    Лаура выбралась из кровати, спала она обнаженной, разделась ночью, бросив мокрые и грязные вещи на пол. Поэтому сейчас, плотно замотавшись в простыню, пошагала на голоса, что раздавались на кухне. Войдя, девушка остановилась в дверях, подтянув повыше простыню на грудь и улыбнулась, другой рукой чуть взлохмачивая и без того спутанные длинные волосы*

    - Ой, доброе утро всем. Тут так сладко спиться, наверное болотные пары что ли усыпляют. Я читала в энциклопедии, что...

    *Но вовремя спохватилась, думая, что ее болтливость никому не интересна, а тем более с утра. Подошла к Мэни, что так уверенно шинковал салат, забралась рядом на тумбочку, подтянув простыню за собой, болтая ножками. Ухватила кусочек огурца и запихала в ротик*

    - Ой, да ты еще и кулинар, а я думала такие только в книжках бывают, правда Ирен? А я вот признаться редко готовлю, у нас прислуга... Слушайте, а какие планы на сегодня? Я предлагаю нашему гиду показать нам город! Ну и... заодно поискать того, кто что-то может о моей сестре рассказать. Ой, Ир, ты говорила, что знала некую Ивейн Романову? В Бриджпорте? Надо поискать в интернете, тут есть интернет?

    *Лаура продолжала, что-то болтать, изредка утаскивая разные кусочки овощей себе в рот*

  9. #8
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Улыбнулся вошедшей девушке*

    - О! Доброе утро, а мы ту как раз тебя вспоминали. Завтрак будет готов через три минуты.

    *улыбнулся и быстро пробежал глазами по фигуре девушки. Поймал себя на мысли, что впервые у него дома сразу две практически обнаженные девушки.*

    - Да, Лаур, я умею готовить немножко. Разве это плохо? Как говорится место женщины на кухне в удобном кресле, откуда она будет наблюдать, как мужчина готовит ей завтрак. М? *посмеялся и задержал руку Лауры с очередным ломтиком огурца*

    - Не перебивай аппетит. Я готовлю потрясающие тосты, это стоит попробовать.

    *подмигнул и отпустил руку. Через пару минут все было готово и Мэни пригласил девушек на задний двор. Большой плетенный стол и стулья освещало тусклое солнышко, с яблонь доносилось необычное щебетание птиц. Мэни глубоко вдохнул и сел за стол.*

    - Ну разве не здорово? Вот такой Твинбрук на самом деле. Душа поет от его красоты. Правда? Так, приступим.

    *взял вилку и нож и начал есть омлет*

    М! Лаур! Я тут знаешь что вспомнил. У моего друго была фамилия Романов. и он какое-то время встречался с твоей сестрой... *посмотрел на девушку* Обалдеть можно как ты на нее похожа! Мда, ну так вот! Может они поженились. Точно могу тебе сказать, что Ник ее в обиду не даст, классный парень! Только его я тоже не видел уже давно. Может они в Бридж и переехали? Надо бы найти того, кто лучше знать может... Интернет тут есть, правда работает через раз. Сюда полезно приезжать тем, кто устал от цивилизации *смеется*
    Ирен, а ты кого потеряла в этом городе?

    *улыбнулся и кинул большой ломоть хлеба в огород. С яблонь тут же слетели птицы и разодрали его на части*

    Читать дальше...

  10. #9
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ирен сидела в сторонке и ела приготовленный завтрак. Что то в ее голове щелкнуло она резко встали и замерла от того, что творили ПТИЦЫ?! Девушка обернулась на слома парня*

    Я? Ой, долгая история. Как нибудь расскажу *приятно улыбнулась* простите, все очень вкусно, но я...мне пора. Я кажется загостила. Простите, со мной такое бывает.

    *девушка быстро ретировалась в дом и нашла свои вещи, что пахли тиной. вздохнула одела джинсы, но оставила на себе свитер. Быстро выбежала из дома и просто побрела по улочкам города....*

  11. #10
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Уже думала обиженно надуться, когда очаровательный повар не давал ей потаскать из-под ножика овощи, но просто засмотрелась, как он готовит. Лу рассеянно покивала головой*

    - Нет, нет, когда мужчина готовит это прекрасно, а особенно такой Тарзан, ррр...

    *Засмеялась, переводя взгляд на Ирен и подмигнула ей. Так все это было необычно, но вся эта ситуация стала вдруг ее забавлять. Ну, кто бы вообще из ее гламурных подруг мог подумать где она сейчас и что делает. Ух!
    Прошла за всеми на улицу, было правда гораздо теплее, чем вчера ,но все равно в одной простыне она быстро замерзла. Села на стул, подобрав под себя ноги и принялась за еду, изредка посматривая на Ирен, которая вдруг задумалась. Ох, каким бы складом ума не обладала Лаура, ей так редко получалось на чем-то сконцентрироваться. Но, если она это делала, любая сложная задача решалась в миг. Она осматривала местность, зябко ежилась, но слушала все, что говорил Мэни, ловила каждое слово просто. Кивала и широко раскрывала глаза*

    - Что? Замуж может вышла?? Ох, ничего себе... *сестричка... моя сестренка...найду тебя!* Срочно интернет и другие жители, которые тоже могут мне что-то рассказать!

    *Услышав, что похожа на сестру, улыбнулась, кокетливо похлопав глазками*

    - Правда похожа? Ой, а расскажи мне какая она? Ты близко ее знал? Ну, хотя бы немного расскажииии...

    *Уже опять было собиралась послать ему свою очаровательную улыбку, как проследила за брошенным куском хлеба в огород и взвизгнула, увидев какие "птицы" растерзали подачку*

    - Ааай, что за хрень?

    *Тут же вскочила и через секунду уже сидела у Мэни на коленях, подобрав ноги и обнимала его за шею. Как-то на автомате помахала Ирен, что кажется, тоже испугалась этих мерзких чудовищ. Лу сильнее прижалась к широкой груди спасителя, показывая дрожащей рукой на мерзких уродцев, что клевали хлеб*

    - Ой, ужас... что за гадость? Я боюсь жутко всего такого... это что тут местная аномалия? Бррр.... вообще, пошли в дом, а? Завтрак на такой "природе" у меня аппетит отбил...

    *Лаура все еще с ужасом смотрела на "волкоптиц", не замечая, что уж слишком крепко обнимает парня, почти удушающе *

  12. #11
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Ну, внешне она на тебя похожа... Лицо... Она рыженькая, очень хорошая. Хозяйка. Часто копалась в огороде, банки крутила. Добрая, отзывчивая. Не то, чтобы я ее хорошо знал. Вобщем очень славная, с нелегкой судьбой. Насколько я знаю жила одна, ну, до Ника. Уверен, ты ее отыщешь.

    *приятно улыбнулся, но улыбка пропала, когда Ирен ушла, а Лаура в секунду оказалась у него на руках и сдавила шею так, что стало трудно дышать. Раскрасневшись от удушья, он ослабил хватку девушки и решил незамедлительно занести ее в дом. Оказавшись в доме, посадил ее на стол и поправил простыну, которая то и дело сползала*

    - Кхм! Ну хватка у тебя сильная, а вот иви посмелее была *смеется* Ты не бойся, тут много странных существ обитает. Эти вполне безобидны. Я вот думаю, толи это аномалия вызвана какими-то магнитными излучениями, толи на животными ставили эксперименты в НИЛе... Прости, мысли вслух.

    *махнул рукой в сторону и скользнул взглядом по открытым плечам Лауры. Тяжело вздохнул и потер лицо*

    - Таааак... Ты давай доедай завтрак, а я быстро в душ. Ополоснусь и можно будет пройтись по городу или расскажу тебе о чем-нибудь еще... нда... Кхм... Не скучай.

    *поднялся наверх и закрылся в душе, несколько минут посмотрел на себя в зеркало, что-то пошептал и залез под ледяные струи воды*

  13. #12
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Лаура едва слышала, что там уже Мэни рассказывал ей о сестре, все еже завороженно с ужасом глядя на "странных" птичек. Как-то не очень уверенно улыбнулась, мельком посмотрев ему в глаза, когда сказал, что создания эти безобидны. Да они страшны как не знамо кто!
    Потом уже оказавшись дома, смогла прийти в себя, покачала только отрицательно головой*

    - Ой, завтрак...не, не хочу... спасибо, накушалась.

    *Лу не успела сказать парню, что совсем не хочет навязываться ему. Немного постояла, подумав про себя, что просто поведение ее неприлично. Он такой милый... очень. А она мало того, что заняла его дом, приходится возиться с едой и прочее, нет, так не привыкла. Да и потом время не ждет, то что узнала о сестре немедленно требовало других доказательств. Поэтому Лаура нацарапала пару строк Мэни, что спасибо за все и как только так сразу, она забежит. Надела свою немного помятую высохшую одежду и ушла*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •