Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Династия фон Штольц

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Династия фон Штольц

    Основатель - Фридрих фон Штольц


    Характеристики:


    Стремление - знания, ЖЖ - стать криминальным авторитетом. М-м... ничего не могу обещать.

    Ограничения:
    “Patriarchy/Matriarchy”
    “Storyteller”
    “Maxis only”
    “The Apocalypse”
    “International Turmoil”


    Семейное древо:
    Читать дальше...
    будет когда-нибудь.


    Достижения:
    Читать дальше...
    все впереди.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    да не за что пока.


    Категории:
    Читать дальше...

    Категория: Невозможные желания

    Знания - выучить все навыки: Фридрих


    Дополнения и каталоги: все.
    Downloads:
    Читать дальше...

    marriage-postmortum;
    stuckobjremover;
    реплейсменты: имён, мордочек, одежды, одежды для беременных, тарелок, кофейных чашек... вроде всё;
    скинтоны и глаза - дефолтные и генетические, так что не удивляйтесь).

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Отчёт №1. Университет, часть первая.

    Фридрих был пятым ребёнком в семье. Отец, Клаус фон Штольц, всегда говорил ему: «Запомни, сынок, мужчина должен всего добиваться сам, не уповая на везенье. Упорный труд и тяга к знаниям – вот поможет тебе стать богатым и влиятельным!».
    Стать богатым и влиятельным Фридрих всегда мечтал.

    После школы ему посчастливилось поступить в престижный университет в городке Солнечная долина. Пусть он находится далеко от родного дома - зато какие карьерные перспективы откроются выпускнику биофака!

    Вопреки ожиданиям, учёба оказалась несложной: за пару посещённых занятий и курсовую преподаватели готовы были ставить автоматы.


    Поэтому у Фридриха оставалось достаточно времени для того, чтобы знакомиться с нужными людьми и обзаводиться полезными связями. «Без друзей сейчас никуда», - вспоминал он отцовские наставления.




    Ну так себе городок сгенерировался, на самом-то деле…
    Временами его утомляла необходимость постоянно общаться с разными людьми, но он понимал: все эти высокопоставленные дамочки когда-нибудь помогут ему сделать его собственную карьеру.

    И нет, мне тебя совсем не жалко, не надо рожицы корчить...

  4. #3
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Отчёт №1. Университет, часть вторая.

    Попутно Фридрих выяснил, что пользуется у женщин успехом. В его родном городке девушки считали его тенью старших братьев, а в Солнечной долине - сами звонили, приглашали на свидания.

    Ну не отказываться же, правда, когда к тебе сама в объятия бросается такая блондинка... или такая рыженькая... или такая негритяночка...



    С серьёзными отношениями Фридрих себя связывать не спешил. К чему торопиться? В море так много рыбы, и ваш персонаж... ну да вы помните. Правда, некоторые из его возлюбленных были ему как будто ближе других.

    К концу второго курса у Фридриха даже развилась этакая небольшая мания величия.



    Беззаботная студенческая жизнь нравилась Фридриху. Тем более, что вскоре выяснилось, что и курсовые-то не так чтобы очень обязательны. Вернее, всегда можно найти всегда можно найти доброго и безотказного друга, который не откажется написать работу вместо тебя.

    А результат будет всё тот же:

  5. #4
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Отчёт №1. Университет, часть третья.

    Разобравшись с учёбой, можно полностью посвятить себя более интересным занятиям. Самосовершенствованию, например.
    Тем более что университет Солнечной долины славился своими славился инновационными научными разработками. Фридрих никогда не отказывался принять участие в их тестировании и испытании. Шапочка-с-лампочкой, по уверению профессоров, помогала лучше думать и усваивать материал, а адская машинка отбивала напрочь отбивала чувство голода и желание спать.

    И, что самое интересное, они действительно работали! О возможном влиянии на здоровье студент старался не думать.
    И навыки с их помощью качались значительно быстрее.


    Шеф местного ресторана красноречиво намекал: имей в виду, Фридрих, если тебе не удастся попасть в какую-нибудь уличную банду, как ты мечтаешь, ты всегда сможешь поработать у нас.

    Но Фридрих и так мог пойти работать куда захочет: с такими-то семестровыми оценками!

    Так и прошли первые два курса.

  6. #5
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Лисси, поздравляю с началом династии! Какой основатель молодец - серьезный, целеустремленный и уже не боится ставить на себе эксперименты! Уверена у него все получится! Удачи!

  7. #6
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Поздравляю с началом АП. Желаю тебе и Фридриху успехов, сначала в окончании универа, а потом….

  8. #7
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Kaila,
    спасибо! А чего ему бояться?) Апокалипис - это ж вообще один большой эксперимент над симами)


    Дядя Андрей,
    спасибо)

  9. #8
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Отчёт №2. Университет, часть четвёртая

    «Экватор» было решено отметить вечеринкой.

    Развлекались кто как умел: Фридрих разговаривал с зеркалом, соседи по общаге танцевали, очередной безотказный друг писал очередную курсовую.

    Есть из кого выбирать, ведь друзей у Фридриха теперь целых десять. (И почему он не популярщик?..)

    Свидания с девушками в Даунтауне стали небезопасны: как знать, когда предыдущим ревнивым пассиям вздумается пройтись по клубам. Впрочем, контрабандистки и легенды спорта легко соглашались приехать к бедному студенту, прогуляться в университетском парке и заглянуть в местный магазин одежды. (Да, я помнила про ограничение «только красное сердечко» и готовила почву для послеуниверского будущего.)

    Нет, на самом деле у него и просто лучшие друзья были, правда-правда. В основном – слабо прокачанные студенты, бесполезные с карьерной точки зрения.

    К третьему курсу у Фридриха возникло желание выучить все навыки (ах, да, вот почему он не популярщик). Я радостно потёрла руки и усадила его за книжки. Не так уж много оставалось.

    На экзамены Фридрих тоже не забывал ходить. А почему бы и не ходить, преподы там уже давно свои все, прикормленные...

  10. #9
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Отчёт №2. Университет, часть пятая

    Приходила странная тётя, приносила странный чайник. Чайник с опаской осмотрели и поставили в комнату, для украшения.

    (Искушение загадать «мир в душе» было очень велико, но я его переборола. Всё-таки Апокалипсис должен быть жесток, а вечная платина – доставаться с бОльшим трудом.)
    Навыки были доучены в самом начале четвёртого курса.


    После такого свершения Фридриху оставалось только остепениться, выбрать в качестве дополнительной цели семью (это не я, это кубик), перекраситься в свой натуральный рыжий цвет и мирно ждать вручения дипломов на второй скорости. Мелькали в его голове мысли: может, стоит предложить кому-нибудь из девушек руку, сердце и колечко с бриллиантом? Но кому? Светловолосой контрабандистке Ане? Она, конечно, поможет в продвижении в карьере его мечты, но Фридрих не чувствовал к ней влечения. Совсем, ни на одну молнию. Может быть, тогда смуглой легенде спорта Клаудии? Она вроде бы нравилась ему больше всех. Но была еще её соперница звезда спорта Тара, была младший повар Синтия, были и другие претендентки… Нет! Он слишком молод, чтобы связывать себя обязательствами! Вот вернётся в родной город, посоветуется с отцом, выслушает его совет – тогда и подумает.
    Фридрих даже последнюю курсовую написал сам, ну, для разнообразия.

    Ну и вообще – развлекался как умел.

    По университетскому городку начали распространяться какие-то странные слухи о потерпевшей крушение летающей тарелке и каких-то катастрофах и эпидемиях, начавшихся после.

    Но кто же слушает-то паникёров, правда?

  11. #10
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Отчёт №2. Университет, часть шестая

    С последнего экзамена Фридрих вернулся очень счастливый.

    Попрощался с соседями по общаге, сказал, что будет очень скучать.
    Набрал телефонный номер и вызвал такси – везти в аэропорт. (Клёвая шмотка, клеевая шмотка, йес.)

    В рюкзак положил только диплом и две бутылочки странной зелёной жидкости. Профессора уверяли, что это – потрясающая инновация, чудо-напиток, позволяющий дольше оставаться молодым. Испытывать новенькие разработки Фридриху было не привыкать, а все стипендии всё равно ушли на оклейку общаги новыми обоями.
    Вот в таком виде Фридрих фон Штольц покидает университет.

  12. #11
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Ну вот теперь начнётся самое интересное. Жду с нетерпением.

  13. #12
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Какое хорошее начало! Кажется, я стану вашим преданным читателем.
    Читать дальше...
    Это будет очень нескромно попросить превьюшки побольше делать?

  14. #13
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Какой симпатичный, нерядовой, аристократического вида основатель! Прям до слёз жалко, что он из универа попадёт в такой кошмар.

  15. #14
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Дядя Андрей, тухлые гамбургеры, сломанные раковины и медитация? О да, начнётся)


    Ranna,
    спасибо)
    Читать дальше...
    Это можно, только вот как? На Радикале вроде бы все превьюшки одинаковые. Или это можно как-то настроить? Подскажите)


    Киска, спасибо) Но вы особенно не волнуйтесь, я - симовод добрый, так что у Фридриха всё будет не так уж плохо))

  16. #15
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Лисси, на Радикале возможно настроить размер превью, это делается перед загрузкой картинки. Там есть инструкция.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •