Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 96

Тема: Династия Беннет

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    Династия Беннет


    Oснователь: Саманта Беннет
    Стремление: Семья
    Люблю: Трудоголиков и Кулинаров
    Не люблю: Безработных.

    Деревце:
    Читать дальше...

    (тыкабельное)


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Матриархат.
    Строгие семейные устои.
    Призраки гуляют сами по себе.
    Дорога в один конец


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за психиатра, который пришел к Бену.


    Благодарности:
    Читать дальше...
    Kitty_Gav - за то,что помогает мне с содержанием текста. Помогает совершенствоваться и поправляет фразы, если они неправильно написаны.
    Соня : ) и Rini - за то, что читают мою писанину


    Арт картинки:
    Читать дальше...






    Бонусы:
    Читать дальше...
    Основательницу династии Саманту Беннет можно скачать тут. Пусть вас не смущает название файла. Вообще, эту симку зовут Натали, но я изменила одежду и прическу и сделала Самантой
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 23:13.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Я проснулась на вокзале от объявления поезда. Сон. Только сон. Ну ничего, я сделаю все, чтобы его часть стала реальностью.
    Я оглянулась, нигде не было Руди. Я вспомнила, что Руди остался у мамы. Я в последний раз позвонила маме. Стоит ли мне уезжать?
    Она сказала, что раз уж я решила ехать, то стоит.
    А вдруг мне правда подсунут пустой участок? Вдруг в моей жизни найдется какой – ни будь мужчина, как Казимир? И будет ли Стефан в этом городе? Найду ли я его? Мы поженимся? Постараюсь большую часть ошибок усвоить из сна. В вагоне я снова уснула. Да сколько можно спать?! Мама мне в бутылку с водой снотворного что ли подсыпала? Я проснулась от холода. Кто то из моих соседей по купе решил открыть окно. Пришлось мне идти и просить плед. Когда я несла плед до купе, навстречу мне вышла какая - то бабушка с тележкой. Она видимо совсем меня не видела. Идет и идет со своей тележкой. Ногу мне отдавила!
    Ладно, залезла на свою верхнюю полку и укуталась по сильнее. Мои соседи видимо совсем эскимосы, раз им вообще не холодно и они сидели в футболках. Оказалось, что до нужного мне места ехать восемь часов. Из которых шесть с половиной я проспала. Да, все-таки это было снотворное. Мои соседи же, не смотря на позднее время совсем не спали. Лишь иногда кто то зевал. В соседнем купе совсем наоборот, слышался только храп. Ну, ничего, мне повезло. Хоть купе не возле туалета. Я взглянула в окно. Мы совсем скоро должны были подъехать. Я решила привести себя в надлежащий вид. Умылась, причесалась, сделала хвост и переоделась. Здесь было достаточно тепло. Я смогла даже спокойно обойтись без пледа. Сдала постель и стала ждать приезда. Молодые люди, то есть мои соседи, предложили мне сыграть с ними в покер. Я отказалась от игры с ними. Мало ли, неизвестно же, на что они там играют. Вдруг на деньги? Банкротом быть я не хочу. У меня этих самых денег и так мало. Еще на такси нужно оставить. Мы приехали. Я достала свою сумку с вещами, вышла из вагона, и радостно шагнула в новую жизнь. Цены тут оказались совсем другими. Например пятьсот симолеонов для таксистов была минимальной ценой, когда у нас эта сумма была максимальной. Видите ли от вокзала пятьсот, а потом уже будете ездить бесплатно, если куда то рядом нужно. Потому что мой участок был якобы находиться в самом ужасном районе, что от вокзала примерно в часе езды. Пришлось заплатить таксисту. Не хочу я на вокзале как бомж торчать. У меня есть свой участок. Правда, в каком он состоянии я не знаю.
    Когда таксист сказал выходить, оказалось, что не в лучшем. Пришлось вызывать ландшафтные работы. Их стоимость составила, о Боже (!), три тысячи симолеонов. От моих денег осталась только тысяча с лишним. Руководствуясь своим сном я принялась копать. Это, как оказалось во сне и наяву, очень прибыльное занятие. Но лопата не была такой уж и легкой, чтобы заниматься этим практически постоянно. Я ее поднимала с трудом:

    Мимо моего дома приходил газетчик. Он явно не любил ходить в этом районе, потому что кругом здесь были либо пустые участки как мой, либо малюсенькие домики напоминающие сарайчики.:

    Как и в моем сне, мне удалось найти иногда полезные вещи. Карты там старинные, вазы. И совсем обыкновенные, такие как косточки, зарытые собаками, и камни разной формы.

    Нет хорошему случиться, так у меня трубу прорвало. Прямо как во сне. Медлить я не стала, а сразу зарыла яму. Надеюсь, обошлось без свидетелей...

    Накопив немного денег, я вызвала строительную бригаду. Моих денег им оказалось не достаточно для внешней облицовки дома и они ее делать не стали. Да, что же у них все такое дорогое? Во сне это стоило гораздо меньше. И никаких ландшафтных работ делать ни надо было.
    Ничего, вот накоплю еще денег, там и посмотрим!
    Потом я увидела его! Нет, ни какого – ни будь красавчика, а Казимира (!).
    Это правда был он. С такой же прической, в такой же одежде, как при первой нашей встрече.

    Он пришел якобы знакомиться со мной. Но я то знаю его натуру. Совсем потеряв грань между сном и реальностью, я начала наезжать не него. Он оправдывался, говорил, что никогда раньше не видел меня. Говорил, что просто пришел познакомиться и поздравить с новосельем. Я ничего не воспринимала всерьез. Для меня Казимир в любом виде, будь то во сне или наяву, козел и бабник. Я очень жалела, что во сне я набросилась на него с кулаками. Сначала были простые разборки на тему "как ты смел!" и "Ах ты...!", а вот потом началась драка, которой всякие терминаторы и Рэмбо позавидуют. Они то актеры, по настоящему так драться не умеют. А я реально набросилась на Казимира с кулаками.



    На драку сбежались посмотреть две прохожие женщины. Одна похоже была подругой и защитницей Казимира, ибо на меня она говорила, что я отстой, а вот Казимир обязательно выиграет. Другая просто тихо стояла в стороне и прикрывала глаза ладонями. Зачем вообще тогда пришла, раз боишься?

    Наверное эта девушка, та что унижала меня, сбила мой боевой настрой. Я было\а уверена, что выиграю схватку, но что - то пошло не так, и Казимир победил. Ну и ладно, главное, что я выполнила мечту моего сна. А Казимир, хоть во сне, хоть наяву , все равно козел. Никогда не забуду его безумные глаза, после победы надо мной:


    Прогнала я его с участка. Познакомилась с остальными гостями, они оказались очень даже интересными собеседниками. Когда они ушли, я опять легла спать. Видимо, еще не выспалась за все то время, что проспала в поезде.
    Потом я встала от сильного приступа голода. Я почти целый день ничего не ела. Да, что там почти, вообще целый день ничего ни ела. Из рецептов в кулинарной книжке, я нашла только один, подходящий по продуктам и питательности. Этот рецепт - рецепт хлеба. Знаю сейчас совсем не время, для того чтобы печь хлеб, но есть хочется, а по продуктам, которые есть в доме он единственный подходит.


    Прошло немного времени, и вот он, самый главный продукт питания. Немного подгорелый, и больше похож на какую-то коробку, но довольно вкусный и питательный:

    Я съела треть от всей буханки и опять завалилась спать. Надеюсь эта сонливость пройдет и завтра я уже не буду так много спать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 22:50.

  4. #62
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Мрр...
    Как я рада, что, хоть и пришлось сначала начинать, но вы вернулись

  5. #63
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Kitty_Gav, спасибо!

  6. #64
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Читать дальше...
    Сразу предупреждаю, события разворачиваются быстро

    Утром я решила повеселиться читая реп. Естественно читать я его не просто так стала, а з деньги. Нужен же доход. А то как с тремя симолеонами жить? Правильно невозможно. В отличии от рытья ям этот способ заработка, как бы я ни старалась, денег не принес.

    Зато мне было весело, я вспомнила школьные годы. Когда мы все после школы вставали в круг и начинали битву рэпа. Я была одной из немногих девочек, которые участвовали в этом занятии. Не даром меня в школе пацанкой звали. Но я стараюсь меняться, стараюсь быть милой с мужчинами. Я ведь милое существо слабого пола, а не зверюга какая ни будь. Нужно же переучиваться.
    Поехала в китайский "типа" ресторан. Он был вообще не похож на нормальный ресторан, там даже менеджера не было, просто накрытые шведские столы и люди, старающиеся занять столики. Ужас, просто ужас. Я по быстрому ушла оттуда. Не нужен мне такой ресторан. Да еще и посетители там одни дедули да бабули. Которые в принципе должны знать правила этикета, но не заметно, чтобы они хоть одно знали.
    Приехала домой и решила поискать себе работу. Вчера я не смогла ее поискать, потому что этот гад Казимир украл газету.

    А то не наживешься одними только раскопками. Нашла самую нормальную - комедиант. Не знаю, какой из меня может быть комик. Сказали, что нужно быть обаятельным и веселым. Вроде все эти качества есть, но все - таки я сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее.
    Нашла какой то аквапарк с очень интересным названием "Водный экстаз". Там было много всяких разных горок и вышек. Я принялась знакомиться со всеми подряд. Знакомства ведь иногда бывают очень даже полезными. Но собеседники попадались только странные. Некоторые из них просто гордо задирали нос.

    Не знаю, что меня заставило это сделать, но я это сделала. Я полезла на самую высокую вышку. Мне было ужасно страшно, но пути назад не было. Снизу вышка казалась гораздо ниже а наверху понимаешь, что совсем не низкая. Я прыгнула, мне понравилось, но больше я прыгать не решилась.

    Плавала я в бассейне до вечера. Вечером стало прохладно и я замерзла. Чтобы согреться я пошла в джакузи, где уже нежились другие.
    В нашей компании был всего один мужчина. Представился Василием.
    Блондинка все время была не согласна с нами. Она все время продвигала суд. Конечно всех она ээтим самым судом достала, но только мы с Васькой не смогли промолчать:

    Но все нашли что-то общее в разговоре про погоду.
    Я отправилась домой. Уже было поздно. У меня сегодня была бессонница. Я никак не могла уснуть. Все способы попробовала и хлеб с молоком тоже. Ничего не помогло. Видно сказались прошлые когда я ничего, кроме как спать не делала. Время нужно было чем то убить. Решила совсем немного покопать. Наверное мне попалась какая - то плодоносная яма, ибо чего она только мне не принесла от косточек до сундука с сокровищами. И все таки он сцществует:

    Я надеялась найти что-то еще.. Но плодоносная яма вдруг перестала быть таковой и из нее хлынул фонтан. Докопалась как говорится:

    На следующий день я захотела поехать куда – ни будь еще, потому что был выходной. Мне посоветовали какой то Квикки маркет. Сказали, что там можно очень хорошо и главное дешево закупиться. Ну что ж, посмотрим, правда ли это. Оказалось, что правда возле продуктов стояли такие очереди, что протиснуться нельзя было. Закупаться там я передумала. Там я встретила очень интересного собеседника Кондрата.

    Мы пообщались, нашли общие интересы.
    Оказалось, что он заядлый игрок в пинбол:

    Тут произошло что - то чего я совсем, ну совсем никак не могла ожидать. Кондрат предложила мне работу менеджера. Якобы он там важная персона. Я конечно согласилась. Все - так менеджер профессия более серьезная, чем комедиант и платят достаточно много. В два раза больше, чем комедиантам.
    Я крепко обняла Кондрата. Он еще не знает, как помог мне.

    На улице солнце светило необыкновенно ярко. Оказалось, что это сделала добрая волшебница.

    Я думала раньше, что их нет. Но убедилась в обратном, когда она на мох глазах наколдовала себя белую кошку, от которой шло странное голубоватое свечение. Пока я общалась с ведьмой, прямо за мной Кондрата обокрал какой то тип. Он ему обещал невиданные успехи и т.д и т.п. А потом, незаметно для Кондрата вытащил у него из кошелька симолеоны:



    Я заказывала себе такси, а ведьма тем временем села на метлу и взлетела прямо сзади меня сделав петлю в воздухе. Я тоже такую метлу себе хочу:


    Я приехала домой, ровно тогда, когда началось мое рабочее время. Ну и форма странная у местных менеджеров. А как в такой форме летом работать? Париться что ли до конца рабочего дня?

    Я была уверена, что приду во время, но я опоздала. Начальник простил меня на первый раз, сказав, что если это еще раз повторится, то он меня уволит.
    Пока меня не было дома, возле дома проходила та девушка, которая тогда меня унижала во время драки. Интересно, что ей от меня нужно было?

    Трубка все время разрывалась от звонков. Постоянно звонил Джек, тот с которым я познакомилась в первый день. Ему что, общения с женой мало? Почему он мне постоянно звонит?! Достал уже, когда я пришла два раза позвонил. Один раз даже разбудил меня:


    Раз меня разбудили, снова уснуть я уже не смогу. В рекламе, которая была вложена в счета прочитала о каком то гольф клубе. Я вообще не умею в эту игру играть, но узнать, что это за место нужно было обязательно. Я все время промахивалась, а когда попадала по мячу, моя меткость меня подводила и я бросила это занятие.


    Пойду лучше познакомлюсь с кем – ни будь.
    Там я встретила моего старого одноклассника Бена. Который очень хотел встречаться со мной, но тогда я была со Стефаном. Я к нему тоже очень хорошо относилась но он был просто другом. В отличии от Стефана он не пошел в армию. У него была какая то там болезнь с сосудами на ноге. Названия этой болезни не помню, но для жизни она опасности не представляла. Когда я его увидела, он сразу меня узнал. Первым его вопросом было не "Как твоя жизнь?", а "Ты все еще со Стефом?". Услышав отрицательный ответ он сразу ободрился.


    Начал рассказывать про свою работу, про то, что я ему все еще нравлюсь. Анекдоты мне рассказал, поднял мне настроение.



    Я решила подарить ему скульптуру, которую я прихватила с собой из дома. Он был очень рад моему подарку:

    Мы поцеловались. В реальности это было намного приятнее, чем во сне. Во сне все ощущения притуплены. А наяву совсем наоборот. Если бы не Стефан тогда, мы бы могли быть с Беном вместе и раньше. Но, когда он предложил мне встречаться, я уже встречалась со Стефаном. А ведь Бен был красивее тогда. Видимо он очень страдал, когда отказала. Но теперь я могу все исправить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 22:41.

  7. #65
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Аngеl
    Приехала домой и решила поискать себе работу. Вчера я не смогла ее поискать, потому что этот гад Казимир украл ее.
    Кого "ее"? Конечно, симоводам понятно, что газету, но...
    А так - молодчинка

  8. #66
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Упс... Проглядела. Получается, как будто работу украл)))

    Я хотела пригласить домой Бена, но к сожалению его не было дома. Скучать одной мне не хотелось и я позвала Кондрата. Встретила я его жарко. Сама такого не ожидала. Мы же просто друзья, даже не лучшие! Видимо что - то в мозгу замкнуло:

    А потом он полез ко мне обниматься. Я конечно не оттолкнула его, но если честно мне он совсем не нравится. Я его толком еще и не знаю. А вдруг он мафиози какой - ни будь, или такой же бабник, как Казимир.
    Я все - таки попробовала еще раз позвонить Бену. К счастью он уже пришел и согласился зайти ко мне в гости. Поприветствовала я его так же как и Кондрата, но Бен то мне нравится.

    Кондрат совсем не обращал на нас с Беном внимание. Он прост тихо и спокойно, никому не мешая прыгал в сторонке на скакалке. Я сказала Бену, что мне нужен сожитель, и сказала что он может быть им. Бен согласился. Мы стали жить вместе. Бен принес с собой три тысячи и вложил их в наш бюджет. Мы решили на накопленные деньги сделать ремонт. Построили Спальню, кухню, туалет расширили и еще одну комнату. Ее предназначение еще неизвестно. Чтобы порадовать меня, Бен решил сходить в магазин и купить одежду. Его и мое преображение было просто невероятным. Оказывается мне очень идут распущенные волосы, а ему укладка:


    Я пошла на кухню, чтобы приготовить бутерброды. Бен гостью с работы привез, надо же чем то накормить ее. Но была эта гостя жутко приставучей, только первый раз меня увидела и сразу обниматься лезет. Что за народ пошел?
    Она оказалась еще и очень веселой и заводной девицей. Танцевала весь вечер без остановки:


    Стою я значит бутерброды делаю, а тут прямо как во сне, подходит Бен и предлагает руку и сердце. Изъясняется, прямо как Стефан в моем сне. Говорит мол нам никакого торжества не надо, что можно пожениться прямо здесь. Он заодно, когда покупал одежду, кольца прикупил. Прятал их от меня старательно, чтобы я не увидела.

    Мы проводили гостью и уединились с Беном в спальне. Что мы там делали, думаю понятно. Все знают, что бывает после свадьбы. Поэтому долго останавливаться на этом я не буду:

    Меня все время тошнило. Думала это из-за несвежей еды, что мы вчера с Беном могли съесть, ан нет, вовсе не от этого. Скоро все встало на свои места и стало ясно, от чего эта тошнота:

    Пока я отдыхала в кровати от гулянки, Бен начал писать свой дневник. Интересно, что он там записывает?

    Утром я спокойно готовила горячие бутерброды. Ничто не предвещало опасности. Но вдруг, по непонятным причанам плита загорелась. К счастью, мой датчик дыма сработал. Правда устроив при этом небольшое наводнение:




    Хорошо, что Бен вообще не знал о том, что произошло на кухне. А происшествие, если бы не датчик дыма, могло иметь бооольшие последствия. Ничего, главное, что все целы, живы и здоровы.
    Вечером ко мне опять позвонил Джек.

    Только думала успокоился, как он снова завалил меня звонками. Спасибо Бену, который иногда прикрывал меня и говорил, что я сейчас не могу подойти к телефону. Теперь, с появлением в доме Бена трубка редко молчала. То Васька позвонит, то Клайв, то Наташка, которая сказала, что Бен ей больше не друг.
    Блондинка, что с нее взять. Только один день не поговорил с ней и все.
    Ну да ладно, подумаешь одним другом меньше, да еще и таким.
    Я пошла в туалет, чтобы помыть руки. И в неподходящий момент начались схватки.

    Я родила здоровенькую, крепкую девочку. Мы решили назвать ее Джоселин, сокращенно Джозя. В ней ничего от Бена нет, мои гены перебили его гены.

    Я пошла на кухню, чтобы накормить мою прелесть:

    Я так рада, что у меня есть Джозя. Мое солнышко, моя зайка, моя наследница.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 22:40.

  9. #67
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Поздравляю с наследницей.

  10. #68
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    У нас еще мальчик будет))) Спасибо!

    Дети - это очень большая ответственность. В моем сне я с легкостью справлялась одна с двумя карапузами, а здесь с Джозькой мы вдвоем с Беном управиться не можем. То обкакается, то кушать просит, то хочет чтобы покачали.

    Бен, ничего не понимающий в детях, услышав плачь Джозьки примчался со скоростью света. От Джози очень плохо пахло, не знаю, что у него с обонянием, но он пошел на кухню и впихивал малышке бутылочку, хотя она ее не просила. Придя домой и увидев это безобразие я отобрала Джозьку у Бена и сменила ей подгузник. Не знаю, как можно было не учуять ЭТО?


    Я простила Бена, это его первый опыт ухода за детьми. Может когда - ни будь станет образцовым папашей. Но не сейчас это точно.
    И все - таки так приятно, когда она наконец то засыпает. Бен старался изо всех сил мне доказать, что он очень хороший отец, и поэтому, когда Джозя спала, Бен приходил каждую минуту, чтобы проверить все ли в порядке с его принцессой.

    А когда Джоселин была в настроении, с ней можно было повозиться и поиграть в нашу фирменную игру "носики"

    Потом опять позвонил Джек. Сколько можно мне звонить?! Достал уже своими разговорами про волшебную лампу! Не понимаю я ничего про эту лампу! Не понимаю!

    Время пролетело незаметно. Еще недавно Джоселин только появилась на свет. А сегодня ей уже должен исполниться год со дня рождения. Мы с мужем очень тщательно все продумали, гостей звать не стали от них толку на празднике в честь дня рождения ребенка нет. Купили тортик. Не знаю для чего он нам, семья маленькая, за день не съедим, видимо для праздничной атмосферы. К тому же Бен сегодня пришел с работы радостный, он теперь официант. Я рада его успехам на работе. Так вот, о чем это я. Джозька выросла на моих руках и стала настоящей красавицей.

    А Бен, решил поздно вечером ехать за одеждой для Джозьки. Он поехал в тот же магазин, в котором он купил нам одежду.

    Джозька превращала в игрушку все, что попадалось под руку. Поэтому мы предприняли меры и купили ей ящик с игрушками. Там были разные игрушки ракеты, лодки, машинки, лошади, но Джозьке больше всего понравилась ракета. Какая разница, главное, что играет:

    Джозя повзрослев еще больше не давала нам с Беном отдохнуть, чем когда она была младенцем. Поэтому хождение на горшок, когда мы пытались поспать и отдохнуть, выглядело как пытка. Ну это лучше, чем смена памперса. Приучать детей нужно же когда - то. Если честно мы мягко говоря устали:

    Бен решил окончательно исправиться. Он захотел научить Джоселин ходить. Правда его методика обучения была немного странной. Ибо разве это нормально по холоду вывести ребенка на улицу без верхней одежды в последний день осени?


    Слава Богу Джозька не простудилась, хоть и подмерзла на холоде. Но Бен был рад, он научил Джозю ходить.
    А я тем временем стала учить Джозю говорить. Я была рада, когда она впервые в жизни сказала "мама". Я поняла, какое счастье быть мамой.

    А к вечеру я узнала, что снова беременна. Я что, инкубатор какой то?! У нас тут не производство детей, у нас тут самый обыкновенный дом. Джозька еще только ходить и говорить научилась, а тут снова:

    На этот раз никаких токсикозов не было. Что конечно хорошо, но с другой стороны внезапность тоже не всегда приятно.
    Бен встретил на улице волка со светящимися глазами. Я думала он его прогонит отсюда, так нет, он его домой привел и в комнату к Джозьке запустил.

    Никакой ответственности! А если эта тварь укусила бы Джозьку, я бы Бена на месте прибила бы. Этот волк стал грызть Джозькины игрушки. Непонятно, чем ему не понравилась лошадка?

    Потом этот волк сам ушел. Бен правда погнался за ним вслед с криками "Собачка! Вернись, собачка!", но к моему счастью не успел.
    Вот так вот весело живем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 22:46.

  11. #69
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Эээ...только я одна скрины не вижу?

  12. #70
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    У меня тоже скринов нет Но очень понравилось, как вырулила из этой ситуации. И Бен, в принципе, похож на Стефана

  13. #71
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Глюки с тегом медия. Сейчас поправила, все нормально.

  14. #72
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Аngеl, уф рада что слет винды вы все таки пережили и восстановились

  15. #73
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Хммм... я пришла сюда подгонять вас с написанием отчёта

  16. #74
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Хехе, я тоже за компанию Автор отчет!!!

  17. #75
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Простите, за то, что пропала. Скоро будет отчет, в котором будет много событий.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Макинтайр
    от Kaila в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 00:46
  2. Legacy Challenge: Династия Дикий
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 11:43
  3. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •