Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 94

Тема: Аль-Симара Дом семьи Отари

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара Дом семьи Отари



    Иногда так хочется вернуться в дом, где ты родился, пробежать по истертым камням, прислониться к стволу старого дерева во дворе...

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #46
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    В Барнакль? На пиратские острова? А там действительно пираты живут? Клааааааассссс! Хочу! Конечно же хочу! *задумалась* Там, наверное, столько всего интересного! Яся, если мы уже так скоро возвращаемся в Твинбрук надо что-нибудь сделать с моим лицом. Привести его в порядок! Только не маскировать! Не люблю я это дело! Надо, наверное, какой-нибудь мазью помазать, чтобы быстрее зажило. Есть такая мазь? А то если я с таким лицом появляюсь в городе, то столько вопросов будет! А я не хочу никому про проклятие рассказывать. Да и если Марсель узнает об этом, я думаю, что он больше меня одну не отпустит.

  3. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Внимательно осмотрела ранки на лице Сабрины*
    Подожди немножко. Есть у меня одна чудодейственная мазь, через три дня следов не останется от твоих ранок, только может свежую кожицу будет заметно, но это тоном подправишь. Сейчас принесу
    *Сбегала за мазью, акккуратно наложила Сабрине на лицо и полубовалась своей работой.*
    Ну вот. Скоро все заживет. А острова называются пиратскими, но вот остались ли на них пираты, я даже и не знаю. Ну, проиедем и увидим! Только , чур не бросаться к первому же встречному пирату с целью познакомиться!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #48
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Удивлённо посмотрела на Ясю*
    - Не бросаться к первому же встречному пирату? А почему? А как же не познакомиться? А вдруг он хороший и расскажет какую-нибудь интересную историю! Или какие-нибудь легенды поведает? А? Это же здорово и очень интересно!
    *Когда Яся помазала мазью ранки на лице, Сабрина улыбнулась*
    - Спасибо! Что бы я без тебя делала?!
    *Задумалась, вспоминая прошлые приключения*
    - Что же со мной в последнее время творится то? Не могу понять... Всё время влипаю в какую-нибудь историю. Прям наваждение какое-то. То мумии, то монстры... *посмотрела на Ясю* Я больше никогда на болота не пойду! И ты не ходи! Там действительно очень опасно! Ясь, я своими глазами Этого видела! *опустила голову* Мне пришлось на болота идти. Мне Божена с Даро нагадали, чтобы я отравленные ягоды съела. Предсказание из китайской машинки! Помнишь? Она в кондитерской у Даро.

  5. #49
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сначала легкомысленно кивала, слушая Сабринину болтовню про пиратов, но потоооом! *
    Чтоооо? На болота? Нагадали? Ты ела ягоды и видела Этого? Сабрина, ты вообще понимаешь, что говоришь то? Ужас какой....Слушай, может ты ягод наелась и тебе почудилось? Как он тебя не сожрал то?
    Может, они галлюциногенные, эти ягоды?
    Нет, ты давай рассказывай, раз начала..
    *От нетерпения Яся затеребила Сабринку за рукав*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #50
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Ну воооот и зачем я всё рассказала?
    Задумалась, как бы так рассказать, ведь и сама толком не помнит, да и вспоминать как она убегал, точнее в чём убегала с болот не хочется.*
    - Яся, только ты никому не говори! Вообще никому! Я даже Марселю не рассказала! Только тебе! И мне ничего не почудилось. Я действительно его видела! Я не ела этих ягод, когда Этот появился!
    *Тяжело вздохнув, начала рассказывать, что с ней случилось*
    - Так вот, я сидела возле ямы с этими ягодами и думала, стоит ли мне их есть. Всё же предсказание... Никак не могла решиться. Я же помню, что ты тогда сказала. Они же наркотические! Ну так вот, сидела и думала, как мне поступить, и тут неожиданно за моей спиной появилось это чудище! Он такой огромный и страшный! Но я его не испугалась! *покачала головой* Совсем не испугалась и не убежала! Я схватила какую-то палку и ударила по чудищу со всей силы! Но он же большой! С ним конечно же ничего не случилось! После того как я его ударила, он раскрыл свою пасть и я подумала, ну воооот - это мой конец. Я думала он проглотит меня целиком! Он мог это сделать, но не сделал. Он обслюнявил меня! Представляешь? Взял и обслюнявил как чупа-чупс! *фыркнула* Гад такой! Я стояла в его мерзкой жидкости! Такая гадость! Такая вонь! Ужасно! Даже противно вспоминать! Я тогда так разозлилась, хотела на него накинуться, но не успела... *опустила голову* Он меня в яму к этим ягодам сбросил и сам в яму спрыгнул... Ну а потом... я уже и не помню ничего... Я проснулась утром, в какой-то норе. Это, наверное, его логово было.... не знаю... и я... *Сабрина не могла сказать, что она была совершенно голой... просто не могла... было очень стыдно такое говорить...* Я убежала домой. Отмылась от этой грязи и рухнула на кровать. Моментально отрубилась. *посмотрела на Ясю* Яся, не ходи на болота! Не надо! И я больше не сунусь туда! Никогда!

  7. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся слушала Сабрину распахнув глаза и в полном оцепенении...Этот облизал Сабрину? Обслюнявил и не сожрал? Кого же он слопал перед этим? *
    Ты с ним драться полезла? Сумасшедшая! Хорошо, что он сыт был, иначе откусил бы тебе твою лихую голову! Он наверное ещё ягод потом наелся, вот и очумел... А тебя на потом оставил и припрятать на завтрак хотел. Это тебе повезло, что ты раньше него проснулась! И как только тебе удалось проскользнуть мимо Марселя домой, вот что ещё удивительно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #52
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Виновато посмотрела на Ясю, закусила губу и тихо сказала*
    - Ну конечно же драться полезла... Это же нормально! Разве нет? Было бы у меня чего-нибудь потяжелее, я бы его точно прибила! Вот! Я могу! Правда могу! Не убегать же мне?! Я могу за себя постоять, даже перед этим огромным и страшным чудищем! *задумалась* Да, наверное, он ягод наелся, поэтому меня в берлогу утащил. Да, повезло... *пришла в ужас* Ужас! Да почему мне так не везёт? Яся, я же ягоды так и не ела! А по предсказанию, должна была! Хотя, всё-таки странное предсказание было.
    *Попыталась вспомнить*
    - Там, что-то про блюдце было. Как же там... *почесала затылок* Ах, да! Вспомнила! Раз уж принял яд - вылижи и блюдце! Вот! Даро сказала, что нужно ягоды съесть, а я же их так и не съела... Яся, это мне снова на болота надо идти?
    *Задумалась, как ей удалось забежать в дом и не наткнуться на брата*
    - А, Марсель... да не знаю... Его, кажется, и дома не было. Он вообще никакой... ну после... *не стала продолжать* Я его вообще не видела, наверное, уезжал или в гостинице ночевал. Не знаю, в общем. *задумалась* А неееет, вспомнила. В тот день я его впервые за несколько дней увидела. Да! Увидела, когда днём уже проснулась. *отмахнулась* Ну не важно всё это! Яся, ты только никому не говори про то, что я тебе сейчас рассказала! Не надо! Хорошо?

  9. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Задумчиво посмотрела на Сабрину, выслушав подробности предсказания*
    Знаешь, нельзя так буквально толковать предсказание.. Оно означает, что если уж ввязалась в неприятности или приключение, так пройди его до конца, чтобы закрыть эту тему и поставить точку. И в рот при этом все подряд пихать совершенно не обязательно. Ясно тебе? И чего ты все время драться лезешь, как мальчишка? Нарвешься когда-нибудь.... Ну ты иногда в паспорт что ли заглядывай, чтобы вспомнить, какого ты пола
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #54
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Услышала, что в итоге означает предсказание. А ведь и правда не так поняла. Надо же было Даро послушаться?! Облегчённо вздохнула и улыбнулась.*
    - Поняла! А в паспорт зачем? Я и так знаю, какого я пола! У меня, наверное, тяжёлое детство было! Читать дальше...
    Я во главе шайки была! Мы всегда с девчонками территорию у мальчишек отвоёвывали, вот и научилась драться! Не с куклами же мне тогда надо было играть?! О, я и окна разбивала! Правда влетало за это моему братцу. Следить должен был за мной! А я от него всегда убегала! Ну, в общем, весело было!
    *Удивлённо посмотрела на Ясю*
    - Яся, а ты разве никогда не дралась с мальчишками? Или они у вас были нормальные, в отличие от наших? Хотя, знаешь, всё равно здорово было!

  11. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся слушала и ничего не могла понять. Точно, трудное детство*
    А зачем мне драться с мальчишками, ты что? Они меня должны защищать и оберегать, чего мне с ними сражаться то?
    Правда во Франции у бабушки иногда пробовали некоторые задираться, но тут уж метод известный. Встаешь напротив, широко открываешь глаза испуганного цыпленка , обиженно дрожишь нижней губой, и он уже идет мутузить всякого, кто захочет тебя обидеть Да и Крис там всегда стоял у меня за спиной Наши бабушки были подругами
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #56
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Выслушала Ясю и заулыбалась*
    - Ну, как хочешь. Всё же зря ты мальчишек не пробовала побить. Это очень забавно выглядит. Убегают со слезами на глазах, как настоящие девчонки! Читать дальше...
    Ладно, хватит уже, я чего-то уже устала. Пойдём в бассейне покупаемся! Конечно, можно было бы снова на пляж съездить, но я действительно уже устала. *опомнилась* Кстати, а где эта кобра? А змейка где? Их, наверное, надо вернуть на рынок. Не повезём же мы их с собой?! Зачем они нам в Твинбруке? Нееее.... я больше не согласна с ними целоваться! Даже видеть их не хочу! Всё ещё не понимаю, как я смогла заставить себя...
    *Отмахнулась и взяла Ясю за руку*
    - Идём! Переодеваемся и купаться!

  13. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Нет, Сабрин, не женское это дело, с мужчинами воевать кулаками. У нас другое оружие, в сто раз сильнее и действеннее. Тебя что, не учили в детстве этому?
    Ладно, идем купаться. Лучше свою энергию в бассейне потрать. Завтра пойдем в гробницы, как договорились. Только от меня не на шаг!
    *Девчонки переоделись и попрыгали в бассейн*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #58
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Запрыгнув в бассейн, Сабрина сразу принялась дурачиться. Смеялась и брызгалась. Нырнула на дно, но долго задерживать дыхание не могла, потому что начинала болеть голова. Вынырнула и перевернулась на спину. Раскинула руки, закрыла глаза и полностью расслабилась. Почувствовала, что засыпает. Открыла глаза, подплыла к Ясе и улыбнулась.*
    - Яся, а про какое ты там оружие говорила? Читать дальше...
    *всё-таки не удержалась* А ты уже решила в какую гробницу мы завтра пойдём? Ну конечно же я от тебя не отойду! Как я тебя оставлю? А вдруг там мумии? Кто тебя защитит кроме меня? Читать дальше...
    *виновато посмотрела на Ясю* Наверное, мне снова бром попить нужно. Да? Может, в пирамиды сходим? Нет? На пирамиды тоже хочется взглянуть! О! А ещё на рынок надо съездить. Накупить всего и побольше. А то, как я в Твинбрук без вещей вернусь? Хотя... *задумалась* могу сказать, что потеряли мой багаж! Да, пожалуй, так и сделаю. Да и зачем он мне вообще нужен? Раз мы ещё поедем отдыхать на острова! Ммм... как же там, наверное, здорово! Столько всего интересного! И пираты, наверное, настоящие! И легенды, загадки, истории, тайны... *замечталась*

  15. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яська подплыла к Сабрине и , лукаво блестя глазами, сказала*
    Ну как, какое , Сабрина?
    Обаяние, женская хитрость, невинное коварство..
    А ещё блестящие глаза, нежные руки, мягкие губы.. Не понимаешь, что ли? )))))
    *Услышав про бром расхохоталась, потом сделала серьезное лицо и заявила*
    Нет, подружка, боюсь, бром в твоем случае не поможет. Придется делать лоботомию!

    *Нырнула и потянула Сабрину за ноги, покувыркавшись под водой, девчонки вынырнули на поверхность*
    А одежду мы конечно купим. Только много не покупай, самое необходимое. В Барнакле вообще мало одежды понадобится тебе.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #60
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Молча выслушала слова Яси и, кажется, успела залиться краской. Услышав про лоботомию, улыбнулась*
    - Ясь, может всё-таки бром? А? Хотя, тебе виднее. Только лоботомию всё-таки делать не будем! Нельзя!
    *Вместе с Ясей вынырнула из воды и рассмеялась*
    - Клааааассс! Давай ещё? Жаль, что не в море! Там так здорово! Ясь, а почему мы с тобой в море не ныряли? Там же столько рыб, наверное, красивых, экзотических. У меня дома тоже рыбка, только простая! Я её Бусей назвала. У неё глазки такие маленький. Как маленькие бусинки! Правда, док сказал, что это самка меченосца. Прям обидное что-то! Читать дальше...
    А мне понравилась эта рыбка! Не могла её не взять! Она бы погибла в магазине! За ней некому ухаживать! Кстати, я когда в последний раз на тропическом острове отдыхала, я на дно с инструктором погружалась. Так там столько рыбок красивых! Просто что-то невероятное! Такая красота! Это только видеть надо! Только инструктор за мной следил и я не могла рыбку прикарманить. *вздохнула* А как же хотелось. А Бусе моей скучно одной в аквариуме плавать! Ей нужна компания! Ясь, а когда поедем за одеждой на рынок, посмотрим и рыбку? Бусе нужна пара! Читать дальше...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом семьи Ясмин Отари
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 14:52
  2. Дом семьи Романовых
    от Drakosha_ в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 12:27
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •