Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 94

Тема: Аль-Симара Дом семьи Отари

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара Дом семьи Отари



    Иногда так хочется вернуться в дом, где ты родился, пробежать по истертым камням, прислониться к стволу старого дерева во дворе...

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Приход Сабринки вывел её из раздумий*
    Что, мотоцикл? Ага, здорово. Быстро и без проблем будешь везде добираться.
    Мне вот так надоело там крутить педали. Тем более в такой холод.
    А машинку мне Джас так и не сделал. Совсем наверное некогда ему. Зря я его напрягла с этой машинкой. А теперь она мне может и вовсе не понадобится.
    * Яся задумалась на мгновенье и написала ещё одно письмо. Отправила и снова повернулась к Сабрине.*
    А где ты взяла мотоцикл? Марсель купил?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #17
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Согласно покивала головой, вспоминая какая сейчас ужасная погода в Твинбруке*
    - Да, сейчас правда холодно на нём кататься, да и дождь. *поёжилась* Нет, мне не Марсель купил. Его разве дождёшься? Он даже и не думал мне его покупать. Я сама его себе подарила! *улыбнулась* А Марселя перед фактом уже поставила! Ему некуда было деваться.
    *Удивлённо посмотрела на Ясю*
    - Что значит машинка тебе вовсе может не понадобится? Ты на велике собираешься по городу ездить? Или? Яся, а ты в город вернёшься? Ты ведь здесь не надолго? Правда?

  4. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Слушала Сабринку и думала Как хорошо, что она приехала. Всё же головная боль во сто крат лучше, чем сердечная...*
    Перед фактом поставила? А он что? Ругался наверное?
    Нет, Сабрин, на велике не собираюсь...А в город, не знаю, не спрашивай меня сейчас ни о чем, хорошо?
    Слушай, уже к вечеру дело и не так жарко на улице. Может , поедем к морю? Подальше за город. Где никого нет. Накупаемся там. Может, рыбу половим, а?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #19
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    - Неа *покачала головой и улыбнулся* не ругался. Взял с меня обещание, что я не буду гонять как сумасшедшая. Эх, наивный такой! Читать дальше...
    Его, в отличии от меня, очень сложно вывести из себя. Да и он никогда на меня не ругается. *задумалась* Не помню такого. У него, наверное, железные нервы.
    *Услышав предложение Ясмин пойти к морю, запрыгала от восторга Читать дальше...
    *
    - Да! Идём! Идём купаться! Рыбу ловить? *опустила голову* А я никогда рыбу не ловила. *поёжилась* Я вообще не люблю рыбу. Она такая... *не стала продолжать* Ладно, идём уже?

  6. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *После завтрака девчонки начали собираться в поход по гробницам*
    Сабринка, одевайся так, чтобы меньше рвать и пачкать одежду. Там не столичный проспект и даже не рыночная площадь!
    Так что доставай из своего гардероба одежду заядлого путешественника.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #21
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрина долго рылась в своей сумке. Найти одежду заядлого путешественника оказалось совсем не просто. Она даже не рассчитывала на поход по гробницам. Ну, а если и будет бродить по гробнице, то конечно же в своём топе и шортиках. Читать дальше...
    Не найдя в своей сумке ничего подходящего, Сабрина подошла к Ясе. Яся быстро нашла, что надеть Сабрине. Когда девчонки были полностью готовы к походу, Сабрина затолкала в свои карманы побольше конфет Читать дальше...
    и они вышли из дома*

  8. #22
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    *Электронная почта от Джаса*

    Читать дальше...
    Ясмин, как не стыдно в самом деле. Машина давным давно готова, ждет твоего приезда. Ты же не хочешь, чтобы я ее тебе в Аль-Симару отправлял? Напиши, когда собираешься вернуться. И даже не спрашивай, откуда я знаю, что ты не в Твинбруке. Знать все моя специальность
    Удачного отдыха.

  9. #23
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сколько Сабрина проспала? Ей показалось, что она спала целую вечность. Всё её тело ныло. С трудом она оторвала голову от подушки и попыталась вспомнить, что же с ней произошло. Перед глазами снова предстала ужасная картина. Что это было? Эта мумия… словно колдовала… я даже пошевелиться не могла. Не чувствовала своего тела. Этот странный свет... Откуда? Как всё это возможно? Ужаснулась. Мумия наложила на меня проклятье? Поэтому мне так плохо? Это всё из-за монет? Да? И камень! Зачем я взяла их? Всё правильно. Мумии должны охранять сокровища, а я... Глаза наполнились слезами. Что со мной теперь будет? Я умру? Ведь так? Да! По-другому не может быть! В комнате было темно и Сабрина не могла ничего разглядеть. Яся ведь, наверное, могла ответить на её вопросы. Она сначала хотела позвать Ясю, но поняла, что не сможет с ней об этом говорить. Новая волна боли накатила на Сабрину. Раздался звон в ушах и её снова замутило. Она опустила голову на подушку и закрыла глаза. По щекам её медленно скатывались слёзы. Дотронулась рукой до головы и почувствовала на ней повязку. Это очень сильно разозлило её, и она сдёрнула повязку. Нет! Я не останусь больше здесь! Уколы, лекарства? Зачем всё это? Это всё равно не поможет! Сабрина вытерла слёзы, собралась с силами и вылезла из кровати. Подойдя к сумке, вытащила первую попавшуюся одежду и натянула её на себя. На минуту закрыла глаза, чтобы немного остановить головокружение. Переведя дыхание, схватила сумку и вышла из дома. Подошла к мусорному баку, открыла крышку и выкинула свою сумку. Зачем мне всё это? Не нужно! Развернулась и ушла прочь*

  10. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пока Сабрина спала, Яська разбиралась с электронной почтой.
    Письмо от Джаса её обрадовало и напугало одновременно. Значит, так всё просто? С другой стороны - ни намека на ТЕ письма.... Запуталась окончательно и решила все пустить на самотек, будь, что будет! Села и написала ответ*
    *Потом решила проведать Сабринку. К своему удивлению, в спальне её не обнаружила, как и её вещей. Уехала? В таком состоянии? Бред какой!
    Решила позвонить в аэропорт, после долгих уговоров и ссылок на дедовых друзей , ей все же сказали, что билет на имя Сабрины на ближайшие рейсы не продавался.
    Яська вздохнула потерянно, вышла из дома и вызвала такси. Сабрину надо было срочно найти. Или придется признаться деду в их приключениях. Для начала поехала на рынок, он был Сабринке все же знаком*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Приехав домой, Яся отвела Сабрину в душ, дала чистую одежду и уложила на кровать. А сама принялась думать, как ей действовать

    Читать дальше...


    Сначала все же залезла в инет и поискала там ответы на свои вопросы. Выяснила что проклятие мумии можно снять четырьмя способами
    1) Получить благословление сфинкса
    2) Спать в Благословенном саркофаге королей
    3) Получить поцелуй кобры
    4) Положить в карман цветок смерти и ждать, когда умрешь

    Теперь предстояло решить, какой способ им подходит больше.
    После всего случившегося идти к сфинксу не представлялось возможным. Так же и с саркофагом.
    С коброй у Сабрины напряженные отношения. А про цветок смерти Яся даже не слышала никогда. Но надо было что-то решать, и Яська решила дождаться, когда Сабринка отдохнет , а потом уже на свежую голову решать, как быть*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #26
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Сабрине снился странный сон. Она снова в гробнице, бродит по коридорам. Ищет выход, но никак не может его найти. Кричит, но её никто не слышит. Ей слышится чей-то голос, она идёт на него и при этом постоянно оборачивается. У неё такое ощущение, что за ней кто-то идёт. Но кто? Она снова оборачивается, но никого не видит. Продолжает идти и вдруг за её спиной раздаётся ужасный голос:*
    - Ничего не получится! Даже не надейся! У тебя осталось мало времени! Тебе остаётся только смириться с этим!
    Читать дальше...

    *Сабрина оборачивается и видит перед собой смерть. Да! Это была именно смерть и она постоянно идёт за ней, преследует её. Сердце начинает бешено стучать. Слёзы льются ручьём. Их просто не возможно остановить. Нет! Нет! Нет! С этими криками Сабрина просыпается. Садится в кровати и пытается унять дрожь во всём теле. Сердце бешено стучит в её груди, а по щекам всё ещё текут слёзы.*

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Яся услышала крик Сабрины и подбежала к кровати*
    Что? Тебе больно? Приснился плохой сон? Сабрин?
    *Схватила платочек, начала вытирать ей слезы*
    Не плачь! Я нашла рецепты освобождения от проклятия...
    *Показала Сабрине распечатку*
    Нам нужно только выбрать, с чем мы быстрее справимся!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #28
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Обхватила подушку и, положив её к себе на колени, уткнулась в неё лицом. Закрыла глаза и попыталась успокоиться. Но ничего не выходило. Никак не могла справиться с эмоциями. Услышала голос Яси и подняла голову. Яся платочком начала вытирать её слёзы, но Сабрина никак не могла прийти в себя. Взяла из рук Ясмин распечатку и попыталась прочитать. Наконец, Сабрина успокоилась и смогла прочитать то, что было написано в распечатке. Долго думала, что же можно было выбрать. Она помнила слова, может это был всего лишь сон, но он сильно подействовал на Сабрину. Мало времени! Сабрина снова прочитала все варианты. Получить благословение сфинкса? Это снова нужно идти. Но там же мумии? После всего случившегося я, наверное, даже зайти туда не смогу. Посмотрела на Ясю*
    - А что значит спать в благословенном саркофаге королей? Где этот саркофаг найти? И как долго в нём спать? Не знаю. Мне не нравится этот вариант, в прочим, как и первый.
    *Снова принялась читать. Положить в карман цветок смерти и ждать, когда умрешь. Кажется, самый кошмарный вариант. Где этот цветок смерти найти? И снова ждать и мучиться?*
    - Яся, а ты знаешь где найти этот цветок смерти? Просто я считаю, что если с коброй у меня не получится... Этот вариант можно использовать... нууууу, как запасной. *закрыла глаза* Вдруг мы не успеем. У меня же совсем мало времени осталось. *посмотрела на Ясю* Я знаю это. Но я конечно же очень постараюсь! Я пересилю свой страх! Меня же уже кусала та змеюка, которую мы с тобой купили и со мной ничего не произошло. Яся, а эта и есть кобра? Или эта какая-то другая змея? Я просто не разбираюсь в них. И ты мне поможешь? Правда?
    *Глаза снова начали наполняться слезами и Сабрина опустила голову, чтобы Яся не могла увидеть её слёз.*

  16. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Сочувственно смотрела на Сабрину и понимала, что та пришла к таким же выводам, как и она сама..Вариант с коброй, пожалуй, самый приемлемый...Можно для подстраховки найти цветок смерти, тогда точно придется обращаться к бабушке, сама они и понятия не имееют, где его искать*
    Сабрин, в корзине ага, кобра! Только у неё зубы ядовитые удалены. Она кусается, но не убьет... Неприятно, конечно, но что поделаешь?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #30
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Утёрла слёзы. От того, что Сабрина всё время плакала, голова болела ещё сильнее. Но это всё не важно. У них же есть кобра, а значит нельзя терять ни минуты! Сабрина сползла с кровати и села на пол. В глазах всё потемнело, но Сабрина только посильнее зажмурила глаза, собралась с силами и поднялась*
    - Яся, где наша кобра? Поехали на море! Не хочу здесь... с коброй... *посмотрела на Ясю* мне там легче будет. *помолчала* Если конечно хочешь со мной... но я могу одна съездить.
    *Опустила голову. Почему-то ей стало очень стыдно. Наверное, из-за своей беспомощности, слабости. Зачем Ясе со мной возиться? Я сама во всём виновата, а значит должна сама всё исправить. Зачем впутывать ещё кого-то? А вдруг не получится? И я всё-таки умру? Нет! Нельзя чтобы Яся это видела. Это не правильно! Сабрину очень сильно замутило, то ли от этих мыслей, то ли от этого проклятья. Она села на пол, обхватила руками колени и положила на них голову. Сейчас всё пройдёт! Немного посижу и пройдёт! Да! Закрыла глаза.*

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом семьи Ясмин Отари
    от ihelen в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 14:52
  2. Дом семьи Романовых
    от Drakosha_ в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 12:27
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •