Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Андрес Ромеро

  1. #1
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Андрес Ромеро


    Доброго времени суток!
    Разрешите представиться, меня зовут Андрес Ромеро. Немного расскажу о себе.
    Сколько себя помню, жил и воспитывался в приюте. После окончания школы меня выпустили в «вольное плавание». Денег на колледж я так и не набрал, а учиться мне нравилось всегда. Жаль, конечно не полученного образования, но своей мечты посвятить жизнь медицине я не оставил. Вот вчера я увидел удивительный сон, неведомый симобог звал меня в городок под названием Призон, обещая работу и небольшой домик. «Знаешь, Андрес, там полно престарелого населения, а ты всегда мечтал о бабушке, может тебя там кто-нибудь увнучит. Со временем, встанешь на ноги, женишься, детишек заведешь. Да и доброе дело сделаешь, скрасишь старому человеку последние денечки».
    Проснувшись, я посчитал сие видение вещим. Собрал немногочисленные вещички и рванул на встречу приключениям.
    Паспорт:


    Почившие жены:
    Читать дальше...
    1-я жена - Линдси Гамильтон - пожар.
    2-я жена - Жаклин Ву - холод.
    3-я жена - графиня Китти -солнце.
    4-я жена - Дженни Хэтчер - удар тока.
    5-я жена - Кларра Перри - голод.
    6-я жена - Тори Ружевич - старость в платине.
    7-я жена - Эмми Дэй - старость.
    8-я жена - Виктория Сибата - мухи.
    9-я жена - Фарида Ганди - град.
    10-я жена - Шейн Тернер - испуг.
    11-я жена - Эрика Блэкфорд - испуг.
    12-я жена - Мелисса Эриксон - испуг.
    13-я жена - Нэнси МакОлли - отравление.
    14-я жена - Линда Страулонг - смерть от рупора.
    15-я жена - Анна Тойонага - испуг.
    16-я жена - Фиби Танг - ура, спутник.
    17-я жена - Кимберли Триллер - возгорание от погодной машины.


  2. #2
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    Симобог не обманул. Небольшой красивый двухэтажный домик достался мне практически за бесценок. С финансами у меня дела обстояли хуже, денег не было даже на элементарное.
    Вдоволь налюбовавшись местными пернатыми, я начал думать, где бы раздобыть наличных на покупку душа и холодильника. Начинать карьеру многоженца голодным и с зеленым шлейфом, как-то ниже нашего достоинства. Идея пришла в голову сразу, надо откопать клад. Помолившись, как учили в приюте, я попросил симские небеса благословить меня.

    Но, толи я молился не так, то ли не тому, но благословение я получил, в виде удара молнии.

    В шоковом состоянии я еле успел добежать до туалета. А в голове отчетливо услышал знакомый голос: «Кто ж в грозу то копает, придурок, денег хочешь – устройся на работу».

    Мыться мне пришлось из старой лейки, установленной на дереве, на большее все-равно не хватило.

    Вечером я познакомился с милой молодящейся старушкой. На радостях продал опытный образец компьютера и купил шахматный стол и дешевенькие стулья. А то даже посидеть с новой знакомой негде. Так на почве увлечения шахматами и сдружились с Тори.

    На работу по совету симобога я устроился, и сразу в карьеру мечты, даже не верится, неужели я стану врачом!

    Вернувшись с работы я познакомился еще с одной бабулькой. Седину она тщательно красила и носила не по возрасту легкомысленный спортивный костюмчик.

    Эмма оказалась интересной собеседницей и к вечеру мы уже были друзьями.

  3. #3
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    На следующий день я познакомился с еще одной претенденткой на роль бабушки. Кэрил тоже молодилась как могла, если дело так дальше пойдет, то мне придется их увнучивать, вон они как стараются понравиться. Пообещала похлопотать о повышении мне зарплаты.

    Что-то меня стали терзать смутные сомнения. Похоже бабулькам не внуков здесь не хватает, а женихов. Да, я… вот…. Только в кубики играть перестал, какой из меня жених.

    На следующий день, возвращаясь с работы, я встретил еще одну представительницу старшего поколения.

    Сразу видно, что система оповещения в этом городке работает отлично. Сарафанное радио вознесло мою репутацию до небес.

    К концу недели у меня уже было пятеро друзей, один из них сослуживец.

    За всеми хлопотами и постоянным выживанием, я совсем забыл, что можно наведаться отдохнуть в центр. Как я отдохнул, и, что из этого вышло, расскажу в следующий раз.

  4. #4
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    В свой выходной я решил развеяться, прогуляться в город, в карты поиграть, выпить.
    Мда, воспитатели в приюте не говорили мне, что коктейли – это зло, и что пиво с водкой не мешают. Откуда ж я мог это знать?! Вот и перебрал немного.

    Познакомившись с чудесной компанией за карточным столом, решил с пьяну приударить за брюнеточкой Фаридой. Кто же знал, что она Криминальный Авторитет?! Подшутила она надо мной славно: « Дорогуша, не желаешь ли ты сходить на свидание вслепую, у меня кандидатка для тебя есть». Ну, как тут отказать, когда рядом два амбала гнусно ухмыляются. Хорошо. Что кандидатка, а не кандидат.

    Линдси оказалась милой старушкой, откуда-то с тропического острова, здесь она была по делам какого-то общества. Поболтали, выпили. Ой, не надо было мне дальше пить! А может мне подсыпали чего? Шутки ради. И тут Остапа меня понесло.

    Я приставал, лез целоваться, в общем, был полнейшим идиотом.

    А потом когда Линдси треснула меня по голове невесть откуда взявшейся подушкой, я совсем ополоумел. (Точно, легкое сотрясение последних мозгов).

    Я не придумал ничего лучше, чем плюхнуться на колено и предложить ей стать моей женой. Линдси страшно удивилась. Колечко одела.

    А предложение приняла со словами: « Ну, что ж, женой, так женой». Крупская, млин.

    Когда мы с женой вернулись домой, я уже протрезвел, что бы сообразить, что же я наделал. Ужас, мне ж с ней спать придется… Она уже намекала. Отговорился пока, что у меня голова болит, спать пошел. А жена (О-о-о!) вытащила единственную вещь своего приданного, старый походный гриль и пошла ловить бабочек.
    - Я, тебе, - говорит. – приготовлю насекомых. Для потенции полезно. Бабочки жареные, мерзость какая, бр-р.

    Пока я спал, она разожгла этот допотопный гриль и естественно, подожгла дом.

  5. #5
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    И сгорела сама. Ужас какой!

    Я же не хотел ее смерти!

    Вот и все, что осталось от Линдси, моей первой жены.

    Вот так, в один день я умудрился жениться и овдоветь.

  6. #6
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    Вечером после похорон Линдси ко мне заглянула Тори.
    - Милый мой мальчик, сколько тебе пришлось натерпеться. – посочувствовала она. – Знаешь, мы недолго с тобой знакомы, но я тебя люблю, не подумай плохого, как внука.
    Неужели мои мечты становятся явью, хоть кто-то не клеится ко мне с неприличными предложениями. Конечно, я предложил Тори переехать. Скопленные ей наличные пошли в общий котел, на обустройство дома.

    Тори посоветовала мне не киснуть, а выйти в свет. Быть побольше с людьми, быстрее, мол, отойду от горя и чувства вины. Я направился в город, немного погулял, выпил кофе. Весть о моем несчастье быстро разнеслась по городку. Девушки сами подходили и высказывали свои соболезнования, уверяя, что моя репутация никак не пострадает. А когда я пожаловался, что пожар уничтожил кухню, а денег на новую не хватает, одна из них подарила мне новый телевизор в утешение.

    Вернувшись домой, я рассказал все это Тори за партией шахмат. Удивительно спокойный сим, эта моя новая бабушка. Были бы шахматы любимые под рукой, больше ей ничего и не надо.

    Самое ужасное, что ночью к нам залез вор, что он собирался украсть из нашей нищенской обтановки, для нас так и осталось загадкой. Наверное, это происки Фариды, отправила своего «шестерку» на разведку. Ничего, вот придет ко мне в больницу на прием, тут то я ей слабительное и пропишу, от кашля.

    На следующий день начальство узнав о моих несчастьях, меня повысило, теперь я интерн.
    И вновь я отправился в город, людей посмотреть и себя показать.
    Посидел немного на лавочке около карточного клуба, но внутрь войти так и не решился. Подумал и пошел в городской парк. Свежий воздух и красивая природа поможет преодолеть стресс.

    В парке ко мне подошла одна бабулька. Немного поговорили с ней, она посочувствовала моему горю, подарила компьютер и сказала, что даже не прочь стать моей бабушкой.

    От избытка чувств я бросился ей на руки.

    Но, Жаклин быстро умерила мой пыл. Мне, - говорит. – не до глупостей всяких. У меня к тебе деловое предложение. Ты вдовец, мужчина видный, а я женщина одинокая, положение в обществе не имею, старой девой считаюсь. Так вот, брак давай заключим, фиктивный. У меня своя жизнь, у тебя своя, через годик разведемся, останемся оба в выгоде: у меня штамп в паспорте, а у тебя деньги и мои связи. Ты подумай, а не хочешь, как хочешь, зря отказываешься.
    О, Симобоги! У меня, что на лице написано, что я должен на всех бабках женится?! Хотя предложение заманчиво и ни к чему не обязывает.

    В общем, обручились мы, что, конечно, не доставило мне радости. Сам брак я уже воспринял спокойно, как неизбежность. Была Жаклин Ву, стала Жаклин Ромеро. Да и приданое она не хилое принесла, по-сравнению с моей бывшей супружницей.

  7. #7
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Вернувшись домой, я преставил Жаклин Тори. – Да, мы вроде бы знакомы, - ухмыльнулась Тори. Жаклин направилась на улицу. А Тори сочувственно спросила: Как же ты так умудрился вляпаться-то, из всей толпы нашел себе местную сумасшедшую. Она ж помешана на снеговиках и разглядывание неба в телескоп. Теперь следи за ней, как бы не замерзла, в дом ее не загонишь – это все знают. С этими словами отправилась моя бабушка спать.

    А я решил перекусить, заодно и заманить на ужин Жаклин и запереть ее дома. Но все планы спутала моя первая благоверная, в виде призрака. Выказала мне свое недовольство и отправилась рассекать на улицу. Конечно же, в состоянии стресса я еле-еле дополз до кровати и уснул как убитый.

    Проснулся я утром от криков Жаклин с улицы.

    Но когда прибежал было уже поздно. Я овдовел второй раз.

    На моем участке появилась еще одна могилка.

  8. #8
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241


    Я - дважды вдовец. Тори уехала на работу, дома оставаться мне было невыносимо, в общем, подался я развеяться в город. Поиграл в пинбол, перекусил в каком-то баре, выпил кофе и снова встретился с Фаридой.

    С одной стороны она обещала, что меня повысят на работе, а с другой…
    Неровно дышит она ко мне, оказывается, а Криминальному авторитету как-то выходить замуж за босяка не принято. Ждать она будет, пока я достигну пика в карьере, займу положение в обществе. А пока она «милостиво» разрешила мне встречаться с бабульками, они де безобидные, все-равно им недолго осталось. Но предупредила: «Смотри, увижу с какой девушкой – уничтожу, будешь всю жизнь жить и мучаться». Вот дура ревнивая, собака на сене.

    Ну, что ж, гулять, так гулять. Недолго думая, стал я знакомых старушек приглашать на свиданья, да еще и на глазах у Фариды, а, что? Сама разрешила. Да и бабулькам ничего больше не надо, кроме как поиграть, поболтать, да массажик сделать. Мне не трудно, а им приятно.

    Вернувшись домой, я застал там Эмму, нерешительно переминающуюся на пороге.
    Оказывается в один момент она осталась без дома, пока была на работе, кто-то устроил поджег, теперь вот живет у друзей по нескольку дней пока строится новый дом.. А мне, что жалко что ли, пусть хоть насовсем переезжает.
    Читать дальше...
    Граждане сочувствующие апокалиптикам, обратите внимание, кем работает бабуля. В симском мире нет справедливости, мы ищем невест на 6-7 ступени, а эта сразу же на 7, да университетской.


    Эмма сразу же пошла на работу, а я снова в город. У меня сегодня выходной. Да заодно, чтобы с поклонницами не столкнуться, а то побьют еще… друг друга.

    и в этот «вечер, в час назначенный
    (Иль это только снится мне?),
    Девичий стан, шелками схваченный,
    В туманном движется окне.

    И медленно, пройдя меж пьяными,
    Всегда без спутников, одна
    Дыша духами и туманами,
    Она садится у окна.

    И веют древними поверьями
    Ее упругие шелка,
    И шляпа с траурными перьями,
    И в кольцах узкая рука».
    Я пропал, я был околдован. Мне было уже плевать на угрозы Фариды, на престарелых поклонниц и прочую ерунду.

    Любовь вспыхнула внезапно. И вот после страстных объятий и поцелуев мы оказались в джакузи. И… О! Мой первый раз! Это было прекрасно! Можете надо мной не смеяться, будучи два раза женат, я все еще оставался девственником. Но Кити, была настоящей графиней, прелестной особой, ее не портил даже неправильный прикус. (неужели у ее родителей не нашлось денег на ортодонта? Ну, ничего, мы ей брекеты поставим, все исправится).

    Будь моей женой!- заорал я, только выйдя из джакузи.

    Кити принесла в бюджет большое приданое, но почему-то решила, что выходит замуж за богатея. Теперь-то, я точно богат! И у нас все будет хорошо. С этими мыслями мы поспешили домой.

  9. #9
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Любовные упражнения вымотали меня и разбудили зверский аппетит, пока я жевал, Кити лепила снеговика, периодически закрываясь от солнца рукой, наверное боится за свой аристократический цвет лица.

    Утром чуть свет Кити пошла во двор, приспичило ей закопать какую-то яму, разрытую собаками.

    Я не знал, я, правда, не подозревал. Она была вампиром. Вот откуда такой прикус!

    Горю моему не было предела. Я снова вдовец, третий раз!

  10. #10
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    Все еще всхлипывая и вытирая скупые мужские слезы, Я размышлял о скоротечности симской жизни.

    Наверное я ослеп от слез или мне был нужен добрый доктор. Рядом с домом я увидел девушку так похожую на мою любимую жену. В каком то порыве я подбежал к ней познакомиться.

    Слово за слово и вот я зову ее на свидание (у меня точно был шок, состояние аффекта)

    От разговоров я перешел к поцелуям.

    И пригласил Дженни переехать ко мне. Дженни с радостью согласилась.

    Тут Дженни упала на колени и стала страстно признаваться мне в любви. Последние ее слова: «Женись на мне, я буду тебе хорошей женой». Отрезвили меня. О, Симобоже! Она же старушка. Хорошо выглядящая, но бабка. Нет, с меня хватит мрущих жен, нет, нет, и еще раз нет!

    Пока я был на работе. Не знаю уж, как Дженни уговорила и перетянула на свою сторону Тори. Но когда я пришел с работы дома меня ждали разборки моих утренних полетов. По их словам, я мерзавец и последняя скотина, совершенно специально заманивший бедную, наивную девушку в любовные сети, соблазнил, а теперь жениться отказывается. На мой робкие попытки возразить, что не было ничего, эти две клушки реагировали весьма своеобразно. Одна не переставая, читала мне мораль, а другая ревела белугой, размазывая по лицу косметику.

    В общем, я решил, что еще пять минут этого дурдома я не выдержу, а в женитьбе есть свои плюсы, хоть все другие от меня отстанут, и подарил Дженни кольцо.

    И женился в четвертый раз. Невеста, правда, хотела пышную свадьбу, и платье со шляпой, как у прынцессы. Но, увидев мой кислый взгляд, согласилась на более скромную регистрацию дома.

  11. #11
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Усевшись с книжечкой, я стал наблюдать за своей теперешней женой. Да, хозяйственная, и мусор вынесла и посудомойку починила, потом вытащила из своего багажа старый сломанный телевизор ( наверное, ей ровесник, этот агрегат) ушла спать на мою двуспальную кровать. Гы, она еще на что-то надеялась, наверное. Ну, уж дудки, я еще вчера закупил комфортные новые кровати для маленькой спальни, там то я и переночую.

    Утром я решил отгородиться от суетного мира и повисеть немного в астрале, говорят, для душевного спокойствия это полезно. Дженни, как и положено хорошей хозяйке хлопотала по дому, все прибрала, посуду вымыла, кровати все заправила . Получила пенсию и побежала бегом к своему телевизору ненаглядному. Как потом рассказала Эмма, почти сразу же Дженни получила удар током, 220 – это вам не шутки.

    Так она с перепугу, или рука дрогнула, непонятно,… Отвертка попала на оголенный провод, второй раз 220 Дженни не перенесла.

    А я, я снова вдовец.

  12. #12
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    С момента нелепой смерти Дженни прошло менее трех часов, а я уже молился симобогу, что б в следующий раз он послал мне нормальную жену.

    Вечером выразить свои соболезнования пришла давняя подруга моей благоверной №4.
    Тут уж я проявлял чудеса изворотливости и не на минуту не расслаблялся. Быть обжененым насильно не очень-то и хотелось. Единственное, что я разрешил Линде, иногда заходить и приносить цветы на могилку подруги.

    На работе я познакомился с одной интересной пожилой леди. Она пришла ко мне на прием, как к известному фармакологу. Клара была археологом, на одних раскопках она подцепила странные бактерии, вызвавшие у нее редкую неизлечимую болезнь. Приступы булимии, сопровождавшиеся резким усилением аппетита, сопровождались чувством мучительного голода и общей слабостью.

    А я испытывал тогда новое лекарство, у которого оказался весьма интересный эффект. Всем представительницам противоположного пола я казался самым привлекательным и обаятельным. Клара не стала исключением. Она приходила в клинику и на прием, и в часы моего дежурства, записалась на дневной стационар, проходу от нее не было. Хотя, понаблюдать развитие ее болезни вблизи было бы интересно, тем более я знал, жить ей осталось недолго, медицина в ее случае была, увы, бессильна.

    В один прекрасный вечер, после дежурства я предложил Кларе стать моей женой. Разумеется, я не стал обманывать больную старую женщину, и честно рассказал о целях моего предложения, единственное, что я утаил прогноз о ее смерти. Но Клара была счастлива провести последние дни в богатстве, окруженная заботой, ведь последнее время она жила на нищенскую пенсию в 55 симолеонов, а накопленные ей сбережения таяли на глазах.

    Мои «бабушки» приняли Клару как родную, а вот кто-то из бывших жен сразу высказал свое недовольство.

    Клара наслаждалась жизнью, лепила дьявольских снеговиков, получала пенсию и мечтала еще хотя бы разик съездить на раскопки.

  13. #13
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Приступы голода застигали ее в самых неожиданных местах и в разное время суток.

    Когда наступила весна, и снег растаял, она занялась любимым делом, раскопкой, но кроме костей ничего, к своему разочарованию не находила.

    На работе меня, наконец-то, повысили, я стал главным врачом.

    Радость моя была не долгой. Кларе не спалось в эту ночь, и она решила снова покопать, а любая физическая нагрузка провоцировала приступ. Я спал и ничего не видел, а Эмми не успела до нее добежать. И вот я снова вдовец.

    Надо бы всем моим женам сделать красивое кладбище, а то разбросаны могилки там и тут. Украсить местность что-ли.

  14. #14
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    После смерти Клары я увлекся астрономией, часами рассматривал звездное небо, понял, что наука – мое призвание. А еще, здесь я мог подумать о жизни спокойно, без сочувствующих взглядов и задушевных разговоров. Для всех я оставался «ангелом во плоти». Фарида названивала каждый день, ехидно справляясь, которая по счету у меня престарелая супруга и как долго она протянет. Она уж и свадьбу нашу назначила, и платье заказала где-то на краю Земли, все ждет, чтобы перехватить меня между женитьбами. А мне так не хочется этой свадьбы. И все из-за того, что она связана с Криминалом.

    Мои мысли прервал странный звук и яркие вспышки. Подняв голову, я увидел НЛО, зависшее надо мной. Первая мысль была: «Глюк!» Дальше я подумать не успел, меня втащили внутрь.

    Дальнейшее я помню как во сне, наверное, я был под действием каких то лекарств. Красивая зеленокожая женщина похлопала меня по плечу и улыбнулась: «Не надо бояться, через некоторое время у тебя родится наследник, заботься о нем, это и мой ребенок».
    Уже стоя перед домом, я понял весь ужас случившегося, меня оплодотворили, как корову, млин. Кому рассказать, дурка мне будет обеспечена.

    Тори выбежала меня встречать, кроме нее никто не стал свидетелем моего похищения.

    Все рассказав Тори, мы придумали план, как скрыть результаты моего позора. План, откровенно говоря, аховый, но в четыре часа утра в голову ничего больше не пришло.

    Ребенка родившегося у меня выдадим за результат эксперимента, будет он у нас клоном из пробирки, а вторым родителем будет Тори.

    Быстро оформив все бумаги, мы с ней заключили брак. Эмми мы решили пока ничего не рассказывать.

    Вскоре мой животик слегка подрос.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #15
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Но и этот брак продлился не долго. Тори любила на закате помедитировать на крыше моей недостроенной лаборатории.

    И вот за ней пришли. Нет – это был не несчастный случай, это была старость. Время, отпущенное ей на этом свете, кончилось. Утешало только то, что она ушла счастливой.

    После себя она оставила небольшое наследство, львиная доля которого перешла мне.

    Эмми подошла ко мне, когда я плакал как ребенок ( я всегда догадывался, что при беременности женщины становятся более чувствительными и эмоциональными). План наш с Тори провалился, и я вхлипывая, рассказал Эмми все. Не надо так расстраиваться, Андрес, - утешала она меня. – Еще не все потеряно, может я подойду на роль «биологической» матери твоего малыша.
    Я подумал, как мог на тот момент.

    И женился.

    А вскоре у меня родился замечательный серьезный малыш, которого я назвал Марс.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 14:21
  2. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Беатрис Блэквуд
    от Ydacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 17:19
  3. Legacy Challenge: Челлендж "Пока смерть не разлучит вас": Жорж Дюруа
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 23:15
  4. Челлендж "Пока смерть не разлучит вас" - Хулио Картес
    от manjaf в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:53
  5. Челлендж "Принцесса нищих" - Кристина Ромеро
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •