Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Песни о любви" / "For Colored Girls"

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Песни о любви" / "For Colored Girls"



    Страна:США
    Год:2010
    Режиссёр:Тайлер Перри
    Жанр:драма
    Премьера (мир):5 ноября 2010
    В ролях:Тэнди Ньютон,Вупи Голдберг,Майкл Или,Керри Вашингтон,Аника Нони Роуз,Омари Хардвик,Джанет Джексон,Филисия Рашад,Лоретта Дивайн,Кимберли Элиз

    "Для цветных девочек" - это экранизация пьесы Нтозаке Шанже "Для цветных девочек, подумавших о самоубийстве, когда взошла радуга" (For Colored Girls Who Have Considered Suicide When The Rainbow Is Enuf). Произведение, состоящее из нескольких "поэм" о судьбах темнокожих женщин и о проблемах, с которыми они сталкиваются, в 1970-х годах было поставлено на Бродвее, а в 1982 году легло в основу телефильма." (с)



    Ещё постеры:

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.05.2022 в 14:49.

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не смогла досмотреть... все истории из серии "абсолютно не мое", куча супер-актрис, но ни одной любимой... Моталки в прошлое-настоящее тоже утомлять начали с самого начала. Показался фильм слишком перегруженным, неорганичным - слишком много действующих лиц, каждому бы свой отдельный фильм, а не кусочек. В общем, впечатления от того что посмотрела не слишком положительные.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Очень заинтриговал подбор актрис, но что-то после рецензии HacTpoeHue мне совершенно перехотелось смотреть. Во-первых, совершенно ненавижу "Моталки в прошлое-настоящее", особенно когда запутываешься в этих "моталках" и ни как не можешь понять, ты смотришь будущее, настоящее или прошлое. Во-вторых, не переношу когда куча мелких историй в одном фильме и большинство из них толком не раскрыто. Просто категорически не люблю концы где нужно самому догадываться и додумывать, чем же все закончилось, особенно когда все очень неоднозначно.

    P.S. а чего это все актрисы нег... афроамериканки?

  4. #4
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    фильм про тяжкую судьбу афроамериканских женщин - как их в школу не пускали, как их мужики избивают, как они на 10 малооплачиваемых работах работают из-за цвета кожи и пр. - в общем все не мое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •