Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 92

Тема: Династия Шепард

  1. #61
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Наш пострел везде поспел! Нора беременна.

    Кто ж ожидал от старичка такой прыти? Ну, ничего пусть порадуется родному дитяте, а только и делает, что племянников воспитывает.

    Не к родному папе Дениска побежал пятеркой хвататься, а к любимому дяде. Кормак всем рад, всех любит, а Нору больше всех.

    Вообще-то будущий папаша подозревал, что у него будет двойня, уж слишком тяжело носила беременность его жена. Она постоянно уставала, вечно хотела есть и буквально не вылезала из туалета. Там то ее и поймала судьба в ловушку.
    Нора пошла принять ванну, а кот Лорд пошел выгонять ее из комнаты, чтобы воспользоваться туалетом, в результате межвидового конфликта, котик умер.

    На визг умирающего кота и крики испуганной женщины в тесную комнатушку сбежались все, кто был в доме.

    Лордика было уже не спасти, потому что умирал он от старости, а не от Норы. А бедной женщине пришлось несладко: ей хотелось искупаться, воспользоваться уборной есть и спать одновременно, а рыдающий народ ее страданий не замечал. Потом пробка рассосалась, и Нора кое-как привела себя в порядок.
    Профессор Денис у нас располнел и решил перейти на соковую диету.

    Вот кто бы ему еще объяснил, что раз ты на диете, то шарить темной ночью по холодильнику противопоказано.

    Пока профессор добирал калории, а Кормак спал, Нора родила крепкого сынишку и назвала его Илларионом. Вот и давай после такого равные права женщинам.
    Кормак ей ничего не сказал, он просто рад сыну.

  2. #62
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Близнецы подросли и начали готовиться к старшей школе. Кормак заказал в кондитерской два торта и организовал вечеринку, он в днях рождениях дока.
    На приглашение откликнулись наши студенты, путь приедут, погостят, соскучились должно быть по дому…
    Первыми чествовали Вильяма.

    Вот он наш красавчик. Похоже, дядя Кормак действительно заразен.


    К тому времени, когда подошла очередь чествовать Дениску, народ разогрелся, и трещоток стало намного больше.

    Ну-с кто у нас вырос?


    Мдя, вот уже второе поколение вырастает удивительно легкомысленным. Как же сильно дому не хватает богатеев, способных укрепить семейное благосостояние.
    Наевшись торта, народ разбрелся по углам, особенной популярностью пользовался тот угол, в котором стояло караоке. Стоя в очереди к микрофону, Роза и Дункан обсуждали, повезут ли близнецов доучиваться в Озерный Край.

    Но в общем и целом, праздник удался.

    Братья узнали об этом во время тренировки. А нефиг так разъедаться за детство и отрочество.

    Утром мальчики отклеились от станка (балетного) и оделись в свои костюмчики, дабы отправиться в школу. И оказалось, что у Кормака имеется преемник.

    Посмотрим, сможет ли Вильям очаровать двадцать девиц и ни разу не попасться.

  3. #63
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Пока мальчики были в школе, а профессор на службе, с работы вернулась Кузятра.

    Кошечку повысили каким то хитрым образом, и теперь ей нужно было выучить два команды. Возиться с этим Шепардам было лень, так что прощай, Кузятра, ты найдешь себе хороших хозяев.

    Мальчиков снова поставили к станку. Даешь атлетичную фигуру! Аполлон Бельведерский наш кумир! Девизы на кумачовых транспарантах помогали слабо, но Вильям кое-каких успехов достиг.

    Дениске предстояло и дальше работать над собой.
    Этой ночью уставшим Шепардам было не до сна. Началась гроза, и молния ударила в дерево. Обычно дождь тушил горящие ветки, но в этот раз он слишком быстро кончился.
    На бой со стихией храбро выдвинулся Кормак.

    Денис-старший присоединился чуть позже, а Нора вызвала пожарных.

    Но это «чуть» оказалось роковым: Кормак получил ожоги несовместимой с жизнью тяжести. Неслышными шагами Смерть подкралась сзади.

    Нора мужа люьбила, и отдавать его так просто не собиралась. Но что она могла сделать со Смертью? Правильно - ныть, выть и клянчить.

    Смерть согласилась выслушать вдову и даже предложила сыграть на душу Кормака.

    Есть, наши победили!!!
    Было ради чего стараться, пусть воскрешенный убирает свой прах сам.

  4. #64
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Пока народ суетился на улице, загорелась забытая всеми плита.

    Портрет Роуфины смотрел со стены лениво и несколько отстраненно.

  5. #65
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Вильям начал работу над репутацией. Да впадет город в трепет.

    Девочку пригласили к торту, у нас сегодня было день рождения – Ларик грозился подрасти в ползунка. К торту малыша поднесла мама.

    На свечки ребенок не отреагировал, вырасти он соизволил позже, когда взрослые уже съели весь торт.

    Утром родители вплотную взялись за сына. Мама напоила его волшебным молочком с витаминами и передала папе для дальнейшего обучения.

    Кормак взялся за мальчика твердой рукой – опыт есть. Да только не судьба ему закончить начатое.

    Вот ведь пративнааааая смерть! Знает костлявая чем заманивать к себе симов. Кормаку вот девиц в кокосовых бюстье показала, а тот и рад за ними поскакать…

    Оставил после себя доблестный шеф СимБР прилично, жене на булавки хватит.

  6. #66
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    А теперь, прошу меня простить за непоследовательность, давайте посмотрим, как поживают наши студиозусы.
    Дети Роуфины наслаждаются осенью. Хорошее время года для обострения чего либо…

    У Дункана обострился интерес к танцам, у его кузины – к природе.

    Молодцы ребята стараются, работают, не тратят время на всякую фигню. Роза довела свое тело до идеала, и это при том, что лишний вес – бич Шепардов.

    Но всем надоедает сидеть дома, и вот пара студентов решила выбраться погулять по городу. Цель ясна и понятна каждому – Розе для поддержания внутриклеточного тургора необходимы новые знакомства, а Дункан должен найти кандидатку в супруги. В самом деле, не относится же серьезно к Сюзане Карлсон.
    Знаете, что они уведели, когда пришли в парк? Никогда не угадаете.

    Комментарии излишни, скажем только, что когда Роза поздоровалась с профессором, тот страшно засмущался. Пусть его, он вдов и свободен для новых отношений, наверно.
    Там же Роза завела весьма полезное и перспективное знакомство.

    Михаил Смит является старейшим членом клуба садоводов, с его помощью легче будет вступить в это сообщество. Роуфине этого очень хочется.
    К вечеру начался дождик, Шепарды перебежали дорогу и попали в игровой клуб какого то там Архимеда. Архимед это судьба - Дункан встретил Параскеву Векленд.

    Скажем честно они друг другу не понравились, но сколько романтических комедий начинались с этого. Герои не нравятся друг другу, но обстоятельства заставляют их быть рядом, и когда они чуть лучше узнают друг друга, то понимают, что являются половинками целого. Нет, это не обобщение серии «Шарм» в мягкой обложке, это примерный сюжет романа, который пишет Роза. Точнее писала, сейчас она ничего не пишет - у нее компьютеры сломались, оба. Один она починила.

    А второй припрятала на случай, если надо будет… хм… ну вы поняли… хм, хм, хм.
    Дункан закончил обучение.

    Он получил все стипендии, он основал сверх популярную коммуну, вступил в тайное общество, стал большой шишкой, получил оценку 4 по 4-хбальной шкале успеваемости. Осталось только провести вечеринку.

    Правда мы должны признать, что гостями стали любимые родственники и Сюзанна Карлсон, куда без нее. А вот корову прогнали сразу и пинками. Раз все друг дружку знают и любят, праздник не может не удаться.

  7. #67
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Поздравляем нашего мальчика и бросаем чепчики в воздух.

    Роза осталась в домике одна, а одной страшно.

    Пока зима властвовала над миром, вход в ее дом охраняли злые снеговики, из-за них Розу за глаза стали называть снежной королевой. Розе было все равно, следуя народной мудрости, она готовилась к новому сезону. Едва снег сошел, она организовала на месте баскетбольной площадки пруд с фонтаном и тиной, высадила новые саженца помидор и разбила клумбы. Теплым майским вечером к ней пришли из клуба садоводов. Пока эксперты шарили по ее участку, бедная Роза сгрызла себе все ногти, но вот осмотр закончен…

    Роза вздохнула с облегчением и спрятала свое сокровище подальше, чтобы никто не посмел на него покуситься.
    А тем временем Дункан добрался до дому. Дом стоял на ушах – Нора Шепард собирала вещи. Она заявила, что не может остаться, потому что все здесь будет напоминать ей о безвременно ушедшем муже. В качестве вдовьей доли она забрала машину и кое-какие ненужные, однако, дорогостоящие предметы...

    … и укатила в новую жизнь. Дункан только и смог, что увидеть ее обтянутый желтой ночнушкой зад. На том его знакомство с теткой и закончилось.

    Первое, что в свое время сделал Маркус, отец Дункана, это женился, а его сын – отправился искать работу в Интернете. Дункан мечтал стать безумным ученым, но в последнее время его привлекала мистика. Мальчик интересовался потусторонним.

    Хорошая профессия, ведь чтобы стать безумным ученым надо быть: а) ученым, б) безумным. В мистике гораздо проще приблизится ко второму пункту. Еще у Дункана была одна проблема, его мучила совесть – мальчик считал себя виновным в смерти тети.
    Итак, Дункан стал экзорцистом, и ему тут же прислали забавную штучку – смертьфон. Молодой человек установил его в кабинете. Далеко не все этому обрадовались.

    «Что за жуть ты притащил?» - кричали Денис-отец и Денис-сын. «Спокойно, - ответил Дункан, - сейчас вы узрите чудо библейского масштаба». Он поднял трубку и набрал единственный доступный номер. «Алле!» - послышалось сквозь писк помех.
    Оказалось, что живых Шепардов пока больше, чем мертвых.

  8. #68
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Дункан назвал одно единственное имя. Появились клубы зловещего зеленого дыма, и когда они рассеялись перед любящими родственниками показалась Роуфина, живая и здоровая. Почти живая и почти здоровая, она все еще оставалась вампиром.

    «Уряя!!!» - закричали Шепарды и решили отметить это дело шампанским.
    В пустой кабинет пробрался уже готовый безумный ученый, он хотел воспользоваться смертьфоном, но в ужасе убежал, обронив пропуск. Дункан его потом нашел и вписал свое имя.

    Утром Роуфина должна была возлечь в гроб, но Василиск нуждался в воспитании, он все еще не умел пользовать унитазом. Пропустив мимо ушей предупреждения Дункана о вреде солнечных лучей, женщина отправилась дрессировать котика.

    Пришлось Дункану вызывать гадалку, чтобы купить вампиролечин.

    А раз уж она здесь, то он еще оплатил свидание вслепую, хорошо заплатил, по максимуму, но гадалка видно встала не с той ноги.

    Но раз оплачено, значит будем целовать.

    А вот поворачиваться спиной к ведьме не стоило…

    Дункан теперь достаточно злой колдун, чтобы тут же послать коллегу в пеший путь лесом. Он поднялся на второй этаж и замер в ужасе.

    Тете Ро опять вздумалось принять солнечные ванны. При мысли во сколько встанет повторное воскрешение тетки Дункана начала бить мелкая дрожь, но тут Вильям пал на колени и взмолился о милости.

    Ему явилась смерть и предложила сыграть на душу матери. Вильям согласился и выиграл.
    Едва Роуфина пришла в себя, ей тут же вручили лекарство: «Пей или мы сами убьем тебя в третий раз».

  9. #69
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    После долгого, хотя не так уж и долгого, но все же... перерыва я начинаю свой рассказ про побочников. Особого внимания следует уделить госпоже Норе Шепард.
    Она переехала в скромный домик с одной спальней и чуланом, который переделала в детскую комнату. В этом домике без каких либо торжеств в симпатичного мальчишку вырос ее сын Илларион.

    Получилась этакая маленькая ленивая обезьянка.

    Мальчик любил спать, валяться на диване и играть в кубики, то есть совсем не причинял хлопот няне, пока его мать отводила душу в злачный заведениях города.

    Обратите внимание на мужчину в кислотной куртке рядом с нею. Это Денис Гров, и он стал новой судьбой Норы. Романтик, как и она, он был весел и легкомыслен. Они развлекались, гуляли и целовались на виду у миссис Круплеботом или как ее там, но беда подкралась незаметно. В разгар свидания к Денису подошла дама в красном бархатном платье и вилась ему в глотку. Читать дальше...
    Демиург к этому не имеет никакого отношения, единственное в чем его можно упрекнуть, так это в том, что он забыл вовремя скриншотер включить.
    Как ни странно после укуса Денис выжил, и даже пришел на следующую ночь к Норе в гости.

    Ночь была нежна, и этим все сказано.

    Нора и Денис вступили в законный брак. Денис взял нашу фамилию и стал Шепардом.

    Но счастье Норы было катастрофически недолгим. Утром старающийся вписаться в семью Денис вышел проводить Ларика до автобуса. Итог для вампира очевиден.

    Но худшее было впереди. Норе позвонили, и неприятно шипящий голос сообщил ей, что Денич долг погасил, так что ей остается только заплатить проценты, каких-то тридцать тысяч симолеонов. Так в историю семьи Шепард вошла вампирская мафия.
    Нора со страхом согласилась заплатить, но обнаружилась, что у нее на счету осталось только пять сотен. Денис выплатил свой долг из ее денег, а было их больше семидесяти тысяч.
    Нора осталась в тяжелом положении и даже с горя посмотрела вакансии в газете.

    Но у нее не было диплома, и навыков кот наплакал, да и не работала Нора никогда... так что те низкооплачиваемые места, на которые она могла поступить спасти ее от вурдалаков не могли.
    Нора позвонила Роуфине, но та, едва услышав о вампирах повесила трубку, успев только посоветовать никогда не упоминать ее имени. В отчаянии Норочка обратилась к Роберту.

    Роберт к этому времени успел дорасти до знаменитого шеф-повара и заработать более ста тысяч наличными. Он забил свою квартиру дорогими украшениями, но продолжал жить в ней одиноким холостяком. Тем не менее он протянул руку помощи Норе и предложил ей переехать к нему, хотя бы на первое время, после того как она продаст дом и выплатит деньги вампирам.
    Так Нора и сделала.

  10. #70
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Первый ужин в новом составе...

    И первая трудность совместного проживания, спален только две, и в одной живет Ларик. Как Норе и Роберту делить оставшуюся кровать?

    Роберт знает как... три молнии это вам не шутка! Но как признаться в чувствах вдове старшего брата? Роб берет быка за рога и достает заветную коробочку.

    Мы не знаем, действительно Нора, чье сердце успело пострадать от потерь, влюбилась в Роберта, или она просто решила, что быть с Робертом удобно комфортно и сыто. Нет, этого нам не узнать никогда, но она согласилась выйти замуж в третий раз.

    Несколько позже они тихо и незаметно обменялись клятвами.

    А на следующий день Роберта уволили.

    Он жульничал на конкурсе поваров и поплатился за это. Ну и пусть, денег у них навалом, а если что, репутация гурмана не пострадала, и ресторанные справочники принесут верную денежку.
    Потекли беззаботные деньги, Ларик ходил в элитную школу и дружил с соседской девочкий Тиной Болдуин. Роберт и Нора наслаждались друг другом и горячей ванной.

    Время от времени Нора набегала на модные магазины, пусть Ларик видит маму красивой.

  11. #71
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Так прошло несколько лет, Илларион вырос и пошел в старшую школу.

    Тина тоже выросла, и детская дружба переросла в нечто иное.


    Жаль, но она осталась на второй год и вместе с Лариком в универ не поехала.

  12. #72
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Дункан не долги шел к успеху, всего пара заходов на работу, и вот он уже духовный лидер.

    Тут как раз обнаруживается вакантное место в науке, и парень не долго думая туда устраивается. В конце первого же рабочего дня его повышают до безумного ученого. То, что он ученый мы знаем, а как Дункан смог доказать, что он еще и безумный, мы можем только догадываться.

    Теперь он взрослый, самостоятельный мужчина с хорошей зарплатой. Значит, пора заводить семью. Дункан звонит Параскеве Викланд и приглашает ее на свидание.
    Однако стоит признать, тот факт, что она согласилась встретиться с Дунканом еще ничего не значит, не так уж он ей и нравится, поэтому руками не трогать и губы бантиком не складывать. Но не на того напала, у злого колдуна нет принципов, но есть куколка.

    Все, девица его с потрохами, хочешь парь, хочешь жарь, хочешь используй по прямому назначению... Дункан отправился подумать.

    Он подумал и решил. Надо брать.

    Теперь он у нас счастливый жених. Все радуются за Дункана, а дядя Денис тихо взрослеет на кухне. Теперь все, дальше взрослеть некуда.

    Все счастливы, все радуются, ничто не предвещает беды. Никто не замечает криков о помощи.

    Бедный Денс-младший, кто знал, что плаванье так опасно, а ведь ты всего лишь хотел похудеть и найти себе девушку.

    Дом оглашают стенания. Вильям бросается к компьютеру, проверяет стипендии и уезжает в универ. Потеря близнеца для него шок, он не может оставаться дома.

    Дункана бьет дрожь, ему бы бросится к некрофону и выкупить кузена, но не хватает решимости. Отчего-то страшный телефон пугает его до ужаса. Не в силах смотреть в глаза тете и дяде, он стыдится своего малодушия и покидает дом.

  13. #73
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Отправившись в универ, Вильям вознамерился поселиться в семейном домике под крылышком у старшей сестры. Но не тут то было, его тут же осадили: «В очередь! Все хотят жить в самой популярной и известной коммуне!» Это было странно, ведь Роза жила одна, что это вообще за коммуна такая, в которой всего один член? Ответа не было. Пришлось поселиться в ландграабской общаге.

    Вечером разобиженный парень напросился к сестре. Она радушно его встретила и даже накормила ужином.

    Да, жареная рыбка не чета переваренным макаронам в столовке. За едой Роза успокоила братца и по секрету сообщила, что «общественное мнение – ничто; родственные связи – все!», но последовать некоторым формальностям придется. Она официально пригласила Вильяма и велела заполнить кое-какие документы в формате ворлд. Вильям согласился и сел за компьютер.

    Документы оказались незаконченной курсовой, отчего-то Вильяма это не удивило.
    Роза в это время занималась садом.

    Закончив с обработкой крайнего томата, девушка попыталась сочинить хокку.
    Среди зелени
    Спрятано алое чудо.
    Сладкое лето.
    Насладившись моментом, Роза отправилась сдавать экзамен. Экзамен был сдан на пять.

    Теперь оставалось только собрать урожай и передать ключ от дома брату. Выждав приличный срок, Раза пригласила Вила к себе.

    Дабы младшенький не опозорил славного имени Шепардов, Роза преподала ему несколько уроков хороших манер под видом игры в гольф.

    Делала она это не очень охотно, ибо близилось время вечеринки, а это последний раз, когда удастся нормально зажечь.

    Повеселились на славу, будет, что вспомнить в старости.

  14. #74
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Вильям остался один, но повода грустить у него не было, ведь «в наследство» ему досталось все, что успели заработать Дункан и Роза. Теперь уже никто не скажет, а уж сам Вильям точно, сколько же было точно. Однако ж на путешествие в Такемицу хватило, причем поселился парень в не самом дешевом отеле.

    Повисев около суток на телефоне, ведь надо же сообщить всем и каждому, где именно он так хорошо отдыхает, Вильям выбрался на прогулку.

    Дошел он, значит до сада камней и видит странную фигуру, зависшую в левитации. Тут же срабатывает хватательный рефлекс, и погоня за нинзей начинается. Дело даже не в том, что ниндзя телепортировался слишком быстро, дело в том, что всякий раз этот гад попадал в места, куда Вил просто не мог попасть физически. Но Шепарды ребята упорные, вот и Вил поймал… молнию в темечко.

    Тут уж пришлось признать превосходство стихии и убираться домой, чтобы привести себя в порядок. Отдохнувший паренек решил во второй раз в это проклятый сад не ходить и направил стопы в магазин, купить чего-нибудь на память.

    Там он познакомился с очень вежливым самураем.

    Самурай научил нашего студента правильно кланяться, так чтобы и уважение собеседнику выразить и честь не уронить. Потом, он рассказал о пути самурая.

    В результате промывки мозгов Вильям напялил кимоно и зачем-то длинноволосый парик. К ним присоединился еще один самурай, и втроем они отправились пить саке.

    Разумеется, Вильям платил за всех. Следующим вечером, слегка опохмелившись, он снова отправился на поиски приключений. Побывал у вредного старца, получил по голове мешком мелочи…

    … и весьма довольный вернулся домой.

  15. #75
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Вильям вернулся домой как раз к экзаменам. Сдал он их очень просто – пересказал легенду о драконах. Каждому из преподавателей он рассказывал свою версию, в которой главный герой или героиня очень на преподавателя\преподавате ьницу походили.
    После экзамена он долго и упорно проклинал Розу за то, что она понасажала здесь всякой фигни.

    Потом он прогулялся по городку, где всем и каждому рассказывал как он крут, видел всамоделешного нинзю и даже старика-даоса. Народ дивился и выражал Вилу всяческие респект и уважуху. Вот так рейтинг коммуны был возвращен на прежнюю высоту.

    Вильям тоже гордился собой и сел писать мемуары.

    Долго за компом посидеть не удалось – телефон раскалился от звонков – люди хотели знать, когда будет следующая вечеринка и попадут ли они в список приглашенных. Репутацию следовало поддержать.

    На юношу в красной куртке следовало обратить особое внимание. Как-то раз Розочка увидела, как Афанасий, так зовут этого молодого человека, проходил мимо ее домика. Она нашла его телефон и как бы невзначай позвонила, типа телефоном ошиблась. Его голос ей тоже понравился, они подружились. Уезжая домой, Роза велела брату холить и лелеять Афанасия, ведь когда-нибудь она выйдет за него замуж.
    Еще одним особым гостем стал Ларик Шепард, тогда еще подросток. Вильям хотел показать кузену как весело быть студентом и заодно укрепить семейные связи.

    Отойдя от вечеринки, Вильям решил еще раз съездить на восток. На деньги коммуны он купил домик и отправился.
    В аэропорте его цепанула симпатичная блондинка и назначила встречу в саду камней. Вильям помнил свое обещание никогда больше туда не ходить, но девушка действительно была симпатичная.

    И вот беседует он с девушкой тихо-мирно и вдруг видит.

    Да, это он, неуловимый мсти… ниндзя.

    На этот раз хватательный рефлекс сработал как надо.

    После этого Вил смог вернуться в свой домик и заняться тем, за чем, в принципе, и приехал. Он провел серию кратких брифингов с местными, дабы они его никогда не забывали. Вот результаты.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 15:45
  3. Legacy Challenge: Династия Коннелли
    от Aminochka в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 10:49
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •