Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Как начать новую жизнь...

  1. #46
    Новый участник Аватар для fariza
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Где-то читала про тех, которые постоянно меняют место жительство и работу, надо менять себя, так как от себя никуда не денешься, многие говорят, что проблемы идут извне и при этом не хотят признавать свою вину или ошибки, ну и несостоятельность. Если поискать отзывы про Сергея Николаевича, многие пишут, что жизнь после пластики у этого хирурга переменилась.

  2. #47
    Новый участник Аватар для biziya
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У человека одна жизнь! И если вам хочется в ней что-то поменять,вначале нужно понять, что вас не устраивает. И менять не окружающий мир,а себя,тогда и жизнь поменяется.

  3. #48
    Новый участник Аватар для taisia
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вспомнила песню машины времени старенькую, не стоит прогибаться.. они же это пели? не соглашусь, что все проблемы идут извне, скорее всего человек сам себе организовывает проблемы может из-за своей неуверенности, неумения находить компромиссы, думаю, что если и влияет пластика на перемены в жизни, то без работы над собой все равно не обойтись, хирург закладывает так называемый фундамент и дает старт, а там уже появляется пища для размышлений и глубокий анализ всего происходящего.

  4. #49
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fariza Посмотреть сообщение
    Где-то читала про тех, которые постоянно меняют место жительство и работу, надо менять себя, так как от себя никуда не денешься, многие говорят, что проблемы идут извне и при этом не хотят признавать свою вину или ошибки, ну и несостоятельность. Если поискать отзывы про Сергея Николаевича, многие пишут, что жизнь после пластики у этого хирурга переменилась.
    Как по мне, так все логично. Когда меняешься внешне, начинаешь себя воспринимать по другому. Я верю в то, что люди меняются, а тот, кто не меняется - лишь показывает свою слабость и зацикленность на каком-то образе мыслей. Значит человек не воспринимает окружающий мир, не подстраивается под него. После пластики у Блохина эта девушка видно, что очень быстро "подстроилась" и поняла, что чего-то стоит и чего-то заслуживает и начала этого добиваться.

  5. #50
    Новый участник Аватар для kara-ra
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Xonasi Посмотреть сообщение
    Самый простой вариант - сменить место жительства и работу. Но вот поможет ли? лучше разобраться, зачем начинать новую жизнь? Какие цели преследуете? Чего хотите получить?
    Все же сколько не меняй обстановку, от себя далеко не уйти. Надо работать над мышлением, над собой и своими недостатками.
    leshik, выходит что вся ее агрессия была от комплексов? Выходит, что хирург ее не только внешне слегка изменил, но и характер после этого стал другой. Не думала, что такое возможно. Интересно, в практике Блохина это единичный случай или у многих пациенток такое встречается?

    Хотя даже после стрижки новой люди меняются, замечала за подругами. Пластическая операция еще сильнее влияет на самоощущение.
    Не очень то и простой вариант, сменить место жительства... Бывает очень сложно и тем более работу.
    Достойную работу ищем годами Хотя от сферы деятельности тоже зависит.

    leshik, так обычно и происходит. Главное найти тот фактор, после смены которого и внутренний мир становится лучше. И если у вашей подруги это были комплексы из-за груди, тогда нет ничего удивительного, что хирург Блохин подтолкнул её к новой жизни.
    Наверное, у пластических хирургов много историй, когда после их операций и личная жизнь налаживается у пациенток.

  6. #51
    Новый участник Аватар для taisia
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ищем годами, но не факт кстати, что находим, многие в этом постоянном поиске так и затухают и как люди и как специалисты. Можно лозунг придумать: "К новой жизни с новой грудью!" А что вполне звучит, все же не даром женщины делают пластику не даром. И почему обращаются именно к хирургам мужчинам, вот тоже интересно, ведь если посмотреть статистику, наверное хирургов мужского пола будет куда больше?

  7. #52
    Новый участник Аватар для Касарусо
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю однозначно хирургов-мужчин больше, но дело не в половой принадлежности врача, а в отношении к пациенткам и главное, чтобы дамы, которые все же решились на пластику приняли умело те перемены жизни, которые случаются с ними. А то жалко будет трудов Сергея Николаевича, если пациентка не направит свою энергию в нужное русло. Хотя думаю с таким посылом от хирурга это просто нереально.

  8. #53
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я обычно с понедельника начинаю новую жизнь

  9. #54
    Новый участник Аватар для Viktoria7
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    от себя не убежишь - да. Но все в вашей голове, мысль создает вас. по себе знаю сложно начать с чистого листа и отпустить прошлое, иногда для этого нужно сделать какие то вещи в реальной жизни, уйти с работы, переехать в другой город, что угодно. и потом открывая новую страницу полюбить жизнь, поверить что каждый следующий день будет приносить вам все больше радости и счатье и поверьте так оно и будет!

  10. #55
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от kara-ra Посмотреть сообщение
    Не очень то и простой вариант, сменить место жительства... Бывает очень сложно и тем более работу.
    Достойную работу ищем годами Хотя от сферы деятельности тоже зависит.

    leshik, так обычно и происходит. Главное найти тот фактор, после смены которого и внутренний мир становится лучше. И если у вашей подруги это были комплексы из-за груди, тогда нет ничего удивительного, что хирург Блохин подтолкнул её к новой жизни.
    Наверное, у пластических хирургов много историй, когда после их операций и личная жизнь налаживается у пациенток.
    Слышала, что Блохина колдуном называют.
    Отсюда и все вытекающие с новой жизнью, новыми отношениями, верите, что хирург не просто врач, а ещё и нечеловеческими способностями обладает?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. C чего начать сериал?
    от Jockie в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •