Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Как начать новую жизнь...

  1. #31
    Забанен
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Начать новую жизнь невозможно, но можно исправить то что вас не устраивает и жить дальше. Мне в этом пришла на помощь онлайн психотерапия, точнее советы профессионального психотерапевта, которая анонимно, на расстояние помогла решить мои личные проблемы.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 14.06.2015 в 18:40. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  2. #32
    Новый участник Аватар для Дина
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да нужно проанализировать, что не устраивает в старой. К стати есть много литературы и тренингов на эту тему. Или к примеру почитайте Дэйл Карнеги "Как перестать бояться и начать жить" Удачи)

  3. #33
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Свою жизнь надо периодически выводить на новый виток, иначе можно застрять как в болоте и жизнь станет скучной и однообразной.

  4. #34
    Новый участник Аватар для SunnyRay
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно еще сесть с ручкой и тетрадкой в руках и описать самому себе чего именно не нравится в жизни и начать разбираться в этом

  5. #35
    Новый участник Аватар для Сырно
    Регистрация
    28.11.2014
    Адрес
    Озеро с лягушками
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ZirK Посмотреть сообщение
    Как начать новую жизнь...
    Никак. Простите, но эта опция в продукте не предусмотрена! Все претензии к разработчику.

  6. #36
    Новый участник
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Для начала, наверное, решить, что именно ты хочешь изменить в старой.
    точно!!

  7. #37
    Новый участник
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм, но далеко не все же могут понять, что не так, у меня коллега по работе, всегда одна супруга не было у нее, дама в возрасте, вот хоть и хорошо у нее с достатком, но как-то не "клюют" мужчины, зачастую бывает груба, резко может ответить, а второй раз уже и подходить к ней не хочется что-то уточнять или переспрашивать. Недавно оперировалась у Блохина, ходит сверкает и улыбается в свои 32, перемены на лицо, стала дружелюбнее более разговорчива, на работе дела лучше пошли, все же перемены во внешности дают уверенность в себе. Скоро глядишь и замуж выйдет с такими темпами.

  8. #38
    Новый участник Аватар для Марфулик
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это хорошо, что внешние перемены так положительно на ней отразились!

  9. #39
    Забанен
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    одного желания мало,это уж точно.

  10. #40
    Новый участник Аватар для taisia
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от leshik Посмотреть сообщение
    Хм, но далеко не все же могут понять, что не так, у меня коллега по работе, всегда одна супруга не было у нее, дама в возрасте, вот хоть и хорошо у нее с достатком, но как-то не "клюют" мужчины, зачастую бывает груба, резко может ответить, а второй раз уже и подходить к ней не хочется что-то уточнять или переспрашивать. Недавно оперировалась у Блохина, ходит сверкает и улыбается в свои 32, перемены на лицо, стала дружелюбнее более разговорчива, на работе дела лучше пошли, все же перемены во внешности дают уверенность в себе. Скоро глядишь и замуж выйдет с такими темпами.
    Думаю, что она от комплексов своих была раздражена и поэтому грубила, часто такие женщины встречаются, тут и далеко ходить не надо. Интересно или она долго вынашивала мысль об операции? Ведь многие думают, но не решаются, а жили бы себе счастливо.

  11. #41
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Новую жизнь лучше начинать с понедельника

  12. #42
    Забанен
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда хочется начать новую жизнь или что то изменить в старой,но жизнь одна и с этим надо смириться

  13. #43
    Новый участник Аватар для fariza
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от leshik Посмотреть сообщение
    Хм, но далеко не все же могут понять, что не так, у меня коллега по работе, всегда одна супруга не было у нее, дама в возрасте, вот хоть и хорошо у нее с достатком, но как-то не "клюют" мужчины, зачастую бывает груба, резко может ответить, а второй раз уже и подходить к ней не хочется что-то уточнять или переспрашивать. Недавно оперировалась у Блохина, ходит сверкает и улыбается в свои 32, перемены на лицо, стала дружелюбнее более разговорчива, на работе дела лучше пошли, все же перемены во внешности дают уверенность в себе. Скоро глядишь и замуж выйдет с такими темпами.
    Вот про новую жизнь с понедельника не соглашусь, так как были попытки хотя бы заняться собой с понедельника, но увы ни к чему не привели, видимо или желания мало или силы воли, не спорю, что может на кого-нибудь и действует, но точно не на меня.
    Ну мужчины не клевали, так как чувствовали закомплексованность у меня подружка есть вроде бы и симпатичная и йогой занимается и квартира своя и машина тоже, из разряда умница-красавица и комсомолка, но вот тоже не клеилось. Это прекрасно, что благодаря хирургу у нее жизнь так переменилась!

  14. #44
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самый простой вариант - сменить место жительства и работу. Но вот поможет ли? лучше разобраться, зачем начинать новую жизнь? Какие цели преследуете? Чего хотите получить?
    Все же сколько не меняй обстановку, от себя далеко не уйти. Надо работать над мышлением, над собой и своими недостатками.
    leshik, выходит что вся ее агрессия была от комплексов? Выходит, что хирург ее не только внешне слегка изменил, но и характер после этого стал другой. Не думала, что такое возможно. Интересно, в практике Блохина это единичный случай или у многих пациенток такое встречается?

    Хотя даже после стрижки новой люди меняются, замечала за подругами. Пластическая операция еще сильнее влияет на самоощущение.

  15. #45
    Новый участник Аватар для Валерий
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от егор2 Посмотреть сообщение
    одного желания мало,это уж точно.
    Дак вот как раз только желание и нужно в первую очередь. Захочешь - изменишь, не захочешь - будут одни отговорки.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. C чего начать сериал?
    от Jockie в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •