Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Grammy 2011

  1. #16
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    В этом году церемония явно удалась и по моему скромному мнению это лучшая церемония за последние лет 5 точно. И самое главное, ГаГу-то заткнули за пояс лучшими выступлениями. И трибьютом Арите (вот что значит хиты проверенные временем в исполнении пяти красивейших голосов (и главное, Кристина не забыла слова, а ведь многие переживали=))))), и шикарным выступлением Си Ло и его кукольной группы при участии Гвинет, и классным сегментом Би оу Би, Джанелл и Бруно, причем Бруно своей стилизацией 50-х Grenade внес наибольший вклад. И даже Кэти выглядела лучше, правда не совсем лучше звучала, чем ГаГа со своим кабаре сбежавших из психушки. И конечно же Миранда. Не так круто как год назад на наградах Академии, но все равно шикарно.
    А еще мне понравилось как представляли Fuсk You - песня по другому известная как Forget You. Получилось забавно. А еще меня забавляют высказывания некоторых гениев, заявляющих в расстроенных чувствах при проигрыше их кумиров, что Грэмми это полнейшая ерунда, шутка, и вообще награды потеряли авторитет уже очень давно. Если они такие, то зачем же их смотреть, возникает такой вопрос=).

  2. #17
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Photoz II

    Триумфаторы Lady Antebellum - Читать дальше...


    Неподражаемая Синди Лоупер - Читать дальше...


    Худышка Дженнифер Хадсон - Читать дальше...


    Уэйн и Минаж - Читать дальше...


    Просто Бибер - Читать дальше...


    Адам Ламберт - Читать дальше...


    Лиа-Рэйчел - Читать дальше...


    Миранда и Блэйк - Читать дальше...


    Сил и Хейди Клум - Читать дальше...


    Келли Озборн - Читать дальше...

  3. #18
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Photoz III

    Дианна Агрон (напоминает мне раннюю Мадонну) - Читать дальше...




    Рианна - Читать дальше...




    Минаж и Марс - Читать дальше...


    Ленни Кравиц - Читать дальше...


    Майли Сайрус - Читать дальше...


    Кэтти Перри - Читать дальше...


    Джон Мэйер - Читать дальше...


    Эва Лонгория - Читать дальше...

  4. #19
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А меня в этом году церемония вручения откровенно разочаровала. Не понравилась ни красная ковровая, ни то, что происходило на сцене (в большинстве своем). На красной дорожке все выглядели ужасно. Наверное, только Николь Кидман да Леа Мишель радовали глаз. Всех остальных, грубо говоря, можно разделить на две группы: на тех, кто в блестящем (в большинстве своем чем-то бесформенном (Ким, Хайди), не по фигуре (Миранда) или опошляющем (привет, Майли!) и тех, кто решил удивить, примерив на себя нестандартный наряд (Рианна, Ники, дочь Уила Смита) или образ ("ангел" Кети Пери, Леди Гага, садо-мазо-бабуля Синди, да и Кравиц выглядел как первобытный человек, напяливший на себя шкуру убитой жертвы).
    От сцены я тоже ожидала чего-то большего. Думаю, Гага разочаровала не только меня. Столько разговоров, столько hype'a, а потом из яйца на сцене появляется барышня в пленке и черезчур ритмично, с группкой полуголых танцоров, исполняет средней руки европоп. Ни Бруно Марс и ко., ни герл-бэнд имени Ариты Франклин меня тоже особо не впечатлили (понравились Крис и Хадсон, а вот Флоренс там явно была лишней). Гвинет не надо петь. Пусть этим занимается её "лучшая подруга" Бийонс. Гвинет надо сниматься в кино делиться житейской мудростью посредством своего Goop'a. Именно это получается у неё лучше всего. Что мне понравилось: Джолин в исполнении Мейера, Джоунс и Урбана и выступление Mumford & Sons / the Avett Brothers / Боб Дилан. Собственно, благодаря последнему выступлению я и узнала о Мамфордах, и сейчас слушаю их замечательный альбом. Не хватало wow-моментов. Очень сильно не хватало. Таким моментом, по всей видимости, должно было стать выступление Леди Гаги, но пока, её выступление не становится wow-моментом от одного только её появления на сцене (не Мадонна ж!), правда она, похоже, так не считает.

  5. #20
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Photoz IV

    Megadeth - Читать дальше...


    Мэттью-Уилл Читать дальше...


    Эмбер-Мерседес - Читать дальше...


    Дженна-Тина - Читать дальше...


    Нил Патрик Харрис - Читать дальше...


    Парамор - Читать дальше...


    Адам Левин - Читать дальше...


    The Smeezingtons - Читать дальше...


    Джанелл - Читать дальше...


    B.o.B. - Читать дальше...

  6. #21
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Photoz V

    Cмиты (без Джейдена) - Читать дальше...


    Кэти и Рассел - Читать дальше...


    Тай и Джюэл - Читать дальше...


    Эдди и ЛиЭнн - Читать дальше...


    Рикки Мартин - Читать дальше...


    Моника - Читать дальше...


    The Black Keys - Читать дальше...


    Кристал Бауэрсокс - Читать дальше...


    Ашер - Читать дальше...


    Дрэйк - Читать дальше...

  7. #22
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    На сцене при вручении увидела Поли Перретт. Испугалась что она тоже запела, но оказалось, что нет.

  8. #23
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Photoz VI

    ГаГа соло - Читать дальше...


    ГаГа и ребятишки Смит - Читать дальше...




    Би, Ашер и снова ГаГа - Читать дальше...


    Би и Джанелл - Читать дальше...


    Гвинет и снова Би - Читать дальше...


    Рианна в одиночестве - Читать дальше...


    Кит и Николь - Читать дальше...


    Николь и Кейт - Читать дальше...


    Марк и Дженн - Читать дальше...

  9. #24
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Photoz VII, press room

    Эсперанса Сполдинг - Читать дальше...


    La Roux - Читать дальше...


    Миранда Ламберт - Читать дальше...


    Muse - Читать дальше...


    Бруно Марс - Читать дальше...


    Train - Читать дальше...


    Давид Гетта - Читать дальше...


    Lady Antebellum - Читать дальше...


    Джон Ледженд - Читать дальше...


    Херби Хэнкок - Читать дальше...

  10. #25
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Пара слов о рейтингах и о том, как церемония помогла продажам.
    Рейтинги в этом году были наилучшими за последние 10 лет. Награды в этом году посмотрело 26,5 миллионов человек в США. Бибер и ГаГа сыграли свою роль. В прошлом году при участии Тэйлор и той же ГаГи церемония привлекла 25,8 миллионов. Тенденция ясна. В следующем году выступать обязаны все трое, глядишь, и 30 миллионов церемония возьмет.
    Наилучшее процентное увеличение продаж в пост-грэммийную неделю было у 'лучшего новичка' Эсперансы Сполдинг - 476%, хотя в количественном выражении это составило всего лишь 14,5 тысяч копий. Пластинка года "Suburbs" получила увеличение на 238%, что в количественном выражении составило почти 29 тысяч. Продажи 'Need You Now' от триумфаторов этого года Lady Antebellum увеличились на 205% и 57 тысяч. Мамфорд и сыновья, ничего не получившие, но неплохо выступившие, в итоге получили увеличение продаж дебютника на 169% и 83 тысячи. Остальные призеры\выступающие получили увеличение меньше 100%. Так у Эминема + 60, Си Ло + 96, Бруно +55, Миранды Ламберт +52, Рианны + 24, Кэти + 30, ГаГи +48.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •