Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 114

Тема: автор - Полиночка666

  1. #1
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка автор - Полиночка666

    Здравствуйте, Дорогие мои! )))

    В этой теме я имею счастье поделиться со всеми историей Моего личного мира, где я и Бог и Палач.

    Начнем с начала! ))) Что я вижу когда захожу в игру!



    Почему эти двое мальчиков? Потому что люблю я их, зас ран цев! )))
    Анкеля я сама создала 4 года назад, а Леон-Франсуа третье поколение моей самой первой семьи! Семьи Фонгрей.

    Дальше грузится Плезетвью, и мы видим такое приветствие:







    Хороши, верно? ))) "Романтики" оба, у каждого длиннющий список любовниц. Только У Анкеля трое побочных детей, а Лео пока бездетен. У обоих миллионные состояния, так что живут в роскоши. Мне для любимых симов ничего не жалко. )))

    Анкель никогда не работал, да и желания такого у него ни разу не возникло (не графское, видать, это дело!), а Леон имеет мечту всей жизни стать "Светским Львом". Пришлось, чтоб не мучить мальчика, сразу поднять его на предпоследнюю ступень и повысить успехи. Теперь жду исполнения его мечты! Еще ни у одного сима Мечта всей жизни не исполнилась...

    А вот так выглядит мой Плезант с высоты птичьего полета:
    Тут охвачены все три части города - богатый центр, деревня венгров с замком Ля Морт. И бедные домики нищих симов. )))

    Не хватает только замка Кристин на утесе, того, что был основной декорацией "Урода из Замка", но потом могу сфоткать и его.







    Вообще семей вампиров у меня четыре, все вампиры дружат между собой, часто встречаются на вечеринках. Однажды я отвлеклась, а они так закусали несчастного дворецкого, который играет в сериале Семена, что старик потерял сознание! А они все топтались рядом, хотели еще кровушки пососать. ))) Кстати у меня стоит мод вампирский, и все вампы питаются только кровью, так гораздо интереснее играть.

    Еще важная деталь, я играю в 19 век. Все игровые симы, служащие, горожане, студенты, преподователи одеты и причесаны соответственно.
    Техникой мои симы почти не пользуются. У бедных ее нет вообще. У богатых есть замаскированная, исключая плееры и маленькие видео-игры.Их я конфисковала у всех поголовно. ))) Зато холодильники есть у всех. Только разной внешней модификации. От шикарных резных шкафов, до сколоченных из старых досок высоких ящиков. )))
    Ну, на первый раз достаточно. Надеюсь, Вам было хоть немного интересно все это смотреть и читать.
    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 30.07.2015 в 22:18.

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Тематические-исторические миры всегда интересны.

    С началом!

  3. #3
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Разговор

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Тематические-исторические миры всегда интересны.

    С началом!
    Спасибо, но, видимо только тебе)))

  4. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Полиночка666
    Ну так первая половина буднего дня, обычно народ к вечеру подтягивается. Спешить тут не надо.

  5. #5
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    С открытием новой темы! Читать дальше...
    Единственное - небольшая просьба - можно скрины большие выкладывать, а то с нашим Интернетом одна картинка полчаса грузится...(а так интересно,что там, на скринах)

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Sondra
    Правилами большие изображения, если их много, запрещены. Тогда грузиться полчаса будет не одна картинка, а вся страница.

  7. #7
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Читать дальше...
    Тут ты права... Ладно, я и так уж все скрины посмотрела!

  8. #8
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Чтоб все не думали, что у меня одни вампиры живут, расскажу немного про семью Гэвиген.



    Это семья максовская изначально. Но я их пожалела и взялась плотно за их жизнь.
    Жене я сменила внешность, мужу только немного подкорректировала, сына сделала как маму. Типа в нее пошел. Скоро он вырастит в подростка. Но самое интересное, что я соединила их семью с парой старичков Гербертом и Надин! Я заменила воспоминания, теперь Натаниэль их приемный сын. Живут они все вместе, вот в таком домике.



    В семье не все гладко, красавица Мэрион в тайне изменяет мужу с двумя мужчинами!
    Леоном-Франсуа и маркизом Винсенем де Сен Жур. Которого видно на фото. Кстати он у меня единственный бисексуал, есть еще мальчик которого он совратил, тот щас студент и он мой единственный посивный гей из игровых симов. Есть еще такой студент, его тоже Винсент соблазнил. А еще Винсент сожительствовал с родной сестрой. Не хороший такой распутник. Но симпатичный. )))



    А маленький Клайд, хоть и ленив, избалован, плохо учится в школе, зато любит музыку! Вот на этом фото мы видим как его приглашает в клуб лидер клуба музыки и танцев.



    Пока я играла, мимо дома шла Кассандра Гот и один горожанин, на девушку напал волк! А мужчина стоит столбом, спасать леди явно не собирается! )))
    А еще пенсне нацепил, пижон! ))))



    А вот такие у нас садовники работают, это их униформа. ))



    Пока про Гэвиигенов все, будут вопросы, обращайтесь! )))

    Читать дальше...
    А это я вчера просто не удержалась! Анкель приехал к родителям забрать Вампи и решил принять ванну в любимой ванной комнате отделанной черным мрамором! Ну, уж больно хорош! Не могу его не любить... )))



    Ага, а Вильгельм пока в телескоп смотрел! Астролог недобитый)))

  9. #9
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Как тут интересно Читать дальше...
    К моему стыду, признаюсь, что у меня в игре тож все спят друг с другом без разбора...

  10. #10
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Разговор

    Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    Как тут интересно Читать дальше...
    К моему стыду, признаюсь, что у меня в игре тож все спят друг с другом без разбора...
    Спасибо.

    Читать дальше...
    Почему же "тоже"? ))) У меня только с разбором!! )))

  11. #11
    Новый участник Аватар для pdrk
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 20; мне - 7
    какой у вас интересный мир
    прочитала с большим интересом
    даже самой такой же мир захотелось

  12. #12
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от pdrk Посмотреть сообщение
    какой у вас интересный мир
    прочитала с большим интересом
    даже самой такой же мир захотелось
    Спасибо, приятно, что кому-то он интересен кроме меня самой))) Я долго создавала и собирала предметы нужной эпохи, переодевала симов! Это очень не просто...

  13. #13
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от Полиночка666 Посмотреть сообщение
    Спасибо, приятно, что кому-то он интересен кроме меня самой))) Я долго создавала и собирала предметы нужной эпохи, переодевала симов! Это очень не просто...
    Ну конечно интересен, даж очень! Читать дальше...
    Вот тут есть дефолтные дороги, чтоб ездили по городским дорогам лошади с каретами, может, тебе это надо? Читать дальше...
    Ток не знаю, как работают, сама не скачивала

  14. #14
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    Ну конечно интересен, даж очень! Читать дальше...
    Вот тут есть дефолтные дороги, чтоб ездили по городским дорогам лошади с каретами, может, тебе это надо? Читать дальше...
    Ток не знаю, как работают, сама не скачивала
    У меня они давно есть, спасибо!

  15. #15
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я как-то пыталась сделать средневековое соседство, но терпения не хватило. Так что функционирующий тематический город вызывает уважение.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  3. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  4. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35
  5. The Sims 2 Мир: автор - Little Black Kitten
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 09:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •