Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 114

Тема: автор - Полиночка666

  1. #61
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка



    Горячая ванна снимает стресс и усталость, а хорошая конопля придает веселое настроение! ))))




    Ах! Какие ножки! )))





    И немного безумия наряду с галлюцинациями! )))





    Зато потом можно полежать на диване и помечтать обо всем самом сокровенном...
    Но, смотрите! Сколько в нем грации! Это неподражаемо!


  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Старожил Аватар для Poor Mouse
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 223; мне - 36
    Полина, присоединяюсь к всеобщему восхищению: всегда мечтала переделать целый район на одну из старых эпох, но вечно не хватает:
    а) терпения. Или лучше сказать, таланта!
    б) мощности компьютера;
    в) а теперь и времени...

    В первых симсах у меня еще были тематические районы, даже горожан и жителей Волшебного города переделывала.

    Ну, нам есть на кого равняться!

  4. #63
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Великая актриса прекрасна!
    Себастьян у тебя очень юный получился, ну да никто не знает, каков он на самом деле в переложении из анимешных в человеко-симские реалии.

  5. #64
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Великая актриса прекрасна!
    Себастьян у тебя очень юный получился, ну да никто не знает, каков он на самом деле в переложении из анимешных в человеко-симские реалии.
    Сразу признаюсь, что великолепного Грелля мне подарили! Не я его делала. Я только меш костюма поменяла немного. Сделала изящнее. А Себастиан мне кажется похож...
    Разве в аниме он старый?? Ни одной морщинки, а когда улыбается все 20 можно дать. ))
    Вы других Себастианов в сети видели?
    Я лично не нашла ни одного похожего вообще... А то ведь хотела сначала скачать!

  6. #65
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    Разве в аниме он старый?? Ни одной морщинки, а когда улыбается все 20 можно дать.
    Ну все-таки "взрослый" и "старый" - две большие разницы. К тому же, я не говорила, что он плохо получился, просто не так, как я его себе представляю. Но тут у каждого видение свое.

  7. #66
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    А что не так? Может еще не поздно исправить?

  8. #67
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да тут дело не в том, что что-то не так. Просто во внешности Себастьяна нет каких-то броских черточек, которые делали бы его уникальным. А при таком раскладе внешность в переложении из одного стиля в другой каждый видит по-своему. Мне, как я уже сказала, он видится старше, но я не могу сказать конкретно, как это можно отобразить в игре.

  9. #68
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Есть грим который старшит... я его использую для мужчин лет 30-35. Но я не уверенна, что Себу он пойдет.

  10. #69
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    И так, друзья! )) Наконец, я могу начать рассказ о графской семье Фантомхайв!

    Сегодня молодая пара - Винсент и Рейчел Фантомхайв въехали в усадьбу, уже полностью обставленную. С ними их трехлетний сын Сиэль и сестра Рейчел рыжеволосая мадам Анджелина Ред.))



    Вот Винсент читает сыну сказку! ))



    А это Рейчел укладывает крошку Сиэля спать.

    А в это время под окна сам пришел Себастиан Микаэлис, словно посмотреть на свое будущее обиталище. И почувствовать душу, которую он однажды получит...







    Вы только посмотрите какое у него выражение... Настоящий демон!


  11. #70
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    А в доме, тем временем, на графской кухне готовил наемный дворецкий. Самый обычный, и никакой не демон_))))



    Красавица мадам Анджелина заметила незнакомца в черном и вышла его поприветствовать, с ним пришла мадам Ренье, у нее с Себастианом завязался бурный роман, не смотря на ее возраст... или на его? )))



    К обаянию демона трудно остаться равнодушной... ))



    За их знакомством с восхищением наблюдал сосед Себастиана Грелль Сатклифф...
    А уж кто явился объектом его восхищения, пока загадка! )))



    Но молодой Жнец, тоже чудо как хорош! ))) Мадам - женщина темпераментная, поприветствовала и его, тем более Грелль был без подруги. )))



    Зато в гостях Грель неожиданно повел себя очень странно, всем известно, что Жнецы могут проникать в иное время, так этот проказник утащил из супермаркета еду быстрого приготавливания, и решил накормить этим всех обитателей усадьбы! )))



    В восторге от этого блюда никто не был. "Хорошо что демоны не едят!" - глядя на несчастных хозяев дома, с облегчением подумал Микаэлис. )))

    Однако мадам Ред стало скучно и она пошла поискать своих экстравагантных гостей...

    Первым она нашла Грелля, но он был чем-то явно огорчен.



    На близкие контакты третьего вида идти отказывался, как и четвертого и даже второго!

  12. #71
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Хорош дом получился Но всё-таки больше всего меня впечатляет парк, красота невероятная
    А наёмного дворецкого не хотите переделать под Танаку?
    А в это время под окна сам пришел Себастиан Мекаэлис
    Что-то у Вас там какая-то фееричная очепятка Михаэлис он
    На близкие контакты третьего вида идти отказывался, как и четвертого и даже второго!
    Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) А чтойто у Вас Грелль питанием семьи Фантомхайв озаботился? Что-то сомневаюсь, что он и по канону разбирается, какая пища вкусная, а какая нездоровая
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  13. #72
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Флирт

    Тогда Анджелина пошла искать Себастиана, вышла в сад и увидела его в окне игровой комнаты!



    Себастиан сидел за карточным столом с довольной миной на физиономии, и он был не один! Рядом сидела его не молодая подруга в одном нижнем белье!
    "Они играют в покер на раздевание!" - тотчас поняла Анджелина - "О! Как это интересно!!!"



    Не долго думая, мадам уже присоединилась к играющим!



    Затем к ним добавился и Грелль...

    К этому времени дама, которая пришла с Себастианом уже совершенно обнажилась.
    Микаэлис вышел из-за карточного стола, к большому разочарованию новых игроков, но играть на раздевание с шинигми демон не имел никакого желания. Во-первых, потому что знал способности Сатклиффа, а во-вторых, потому что знал его наклонности. )))
    Теперь Себастиан просто стоял и с довольным как у кота выражением втягивал носом воздух. Он чувствовал, что скоро в этом доме произойдут ужасные события, а он подпишет контракт со своей лучшей душой!




  14. #73
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Хорош дом получился Но всё-таки больше всего меня впечатляет парк, красота невероятная
    А наёмного дворецкого не хотите переделать под Танаку?

    Что-то у Вас там какая-то фееричная очепятка Михаэлис он

    Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом! (с) А чтойто у Вас Грелль питанием семьи Фантомхайв озаботился? Что-то сомневаюсь, что он и по канону разбирается, какая пища вкусная, а какая нездоровая
    Я уже исправила, его можно писать и как Микаэлис и как Михаэлис. Разная транскрипция просто.

    Грелль сам, пока я отвлеклась взял и подал на стол эту дрянь! )) Впервые вижу, чтоб гости такое делали! ))))) И обидно, как раз дворецкий обед приготовил! Все на красивых тарелках! ))

    И Себ сам пришел с подругой и пошел с ней в покер на раздевание играть! ))) Я так над ними всеми ржала! )))
    А Грелль, хочет, не хочет, но Анджелина потом к нему переедет, а Себ сюда. Хотя Грелль явно предпочел бы оставить все как есть! ))) Но ничего! Мы его еще соблазним! ))

    А Танаки у меня не будет, как и Барда. Будут только Фини и Мейлин. Причем они будут братом и сестрой)) Для упрощения совместной жизни в одной комнате! )))

  15. #74
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Полиночка666, наконец и я добралась до темки Всё просто замечательно, ты чудесно рассказываешь и читать интересно) Единственное - Себастиан и правда не смахивает, ему не хватает реальности, и да, как уже сказала Клео, чуть-чуть морщинок ему не помешало бы.

  16. #75
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Полиночка666, да у Вас там уже сериал целый с сюжетом, а не игра
    Кстати, не в первый раз вижу, но впервые настолько отчётливо - у Вас скрины какбы слегка сплющены сверху. Вроде раньше такого в сериалах не видел, такое ощущение, что это новый пикчерсервер.
    Ну не через "е" же, и Михаэлис таки более принято
    Я тоже не видел, чтоб они сами в доставке еду заказывали, мне казалось, это вообще неавтономное действие А Себ уже подругу завёл? Быстро
    Хорошо ещё, на секс никто не додумался покера сделать
    Цитата Сообщение от Соня:) Посмотреть сообщение
    Себастиан и правда не смахивает, ему не хватает реальности
    У него просто причёска сделана длиннее, чем надо, из-за этого и создаётся впечатление "неправильности", потому что пропорции нарушены. Но это на совести мейкера.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  3. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  4. The Sims 2 Мир: автор - Angeloчек
    от Shandy в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:35
  5. The Sims 2 Мир: автор - Little Black Kitten
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 09:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •