Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: История семьи Райли

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Джемма
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 6; мне - 2

    История семьи Райли

    Основательница: Рикка Райли



    Характер:

    Читать дальше...



    Книжный червь, обаятельная, любительница приключений, храбрая, мастер поцелуя


    Вкусы:

    Читать дальше...



    Хрустящий тост, латино, белый


    Мечта всей жизни:

    Читать дальше...
    Странница



    Ограничения:

    Полезные связи - ключ к успеху

    Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах.

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)


    Приключения поджидают за каждым углом!

    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера "Любит приключения"
    - Основатель и все Наследники должны получить визу третьего уровня в каждой стране
    - Основатель и каждый из Наследников должны собрать как минимум одну полную Коллекцию Редкостей (Журнал Приключений, раздел "Коллекции редкостей")



    Фамильная черта характера

    (мастер поцелуя)

    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Матриархат/Патриархат

    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    Рассказчик

    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре.


    Только не местное население!

    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Из-за какого-то странного генетического сбоя Вашего Основателя и всех его Наследников не привлекает местное население. Им нравятся только иностранцы

    - каждый Наследник может быть рожден только от заморского гостя. Местные симы могут проживать в Родовом гнезде и даже рожать детей, но Наследником может стать только сим, рожденный от иностранца.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься

    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков



    История

    Читать дальше...
    Меня зовут Рикка Райли. В моей жизни не происходило ничего экстраординарного. Я жила в обычной семье среднего класса, где все стремились выбиться наверх. Я ужасно люблю целоваться, но из-за патриархального воспитания не позволяю себе предаваться этому занятию с кем попало. Однажды папа, ненадолго оторвавшись от карьеры, вдруг заглянул в мои глаза и, не заметив в них характерного для Райли стального блеска, вообще перестал обращать на меня внимание. Чтобы не усложнять жизнь себе и родителям, я решила уехать из своего города и начать новую жизнь. Немного почитав путеводители, я остановила свой выбор на городке Сансет-Вэлли. Папа и мама покоряли очередные ступеньки карьер, поэтому, как мне кажется, отъезд их дочери остался ими незамеченным.

    И вот я в Сансет-Вэлли.





    Установлены МП и два каталога.
    Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше.
    (Ипполит Тэн)


    Моя династия: Legacy Challenge: История семьи Райли

  2. #2
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    С началом династии!!!

    Успехов в этом нелегком деле, ограничений очень много - будет интересно

  3. #3
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Больше династий - хороших и разных!
    На приключения за углом интересно посмотреть

  4. #4
    Участник Аватар для julia_sergeevna
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 51; мне - 20
    Джемма
    присоединяюсь)
    мечта у неё не хилая!

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Джемма
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    ptaha, спасибо! Ограничения несложные, кроме приключений за углом, но у нее мечта почти совпадает, так что, буду стараться.


    Lavender, спасибо! Начала в династии вторую неделю, и вот там-то оказались приключения, по сравнению с которыми те, что за углом, просто детский лепет Сейчас, вроде, пофиксили сложность визы, как-то быстро зарабатывается. Помню, когда только МП вышел, я замучилась им визы делать, а сейчас просто летают. Так что, с этим я справлюсь, а вот сюрпризы игры меня несказанно веселят. Но не буду раскрывать тайн мадридского двора, всему свое время.

    julia_sergeevna, на то она и мечта Но мы будем стремиться. Спасибо.


    Поколение первое.
    Неделя первая. Часть 1.


    Привычка стремиться вперед и думать о будущем заставила меня вложить практически все деньги в огромный участок в фешенебельном районе. У меня осталось чуть больше тысячи монет и единственное, что я себе позволила – купить скрипучую металлическую кровать.

    Я не привыкла голодать и жить под открытым небом. Поэтому задумалась о работе. У меня не было ни дипломов, ни рекомендаций, да и опыта работы тоже. Но в детстве я была заводилой дворовой шпаны, а в юности могла увести за собой не одно стадо подростков-леммингов, у меня было огромное желание выжить и природное обаяние. Взвесив свои шансы, я решила начать карьеру политика.

    Девушка-таксистка, увидев, куда ее вызвали, не преминула заметить, что если в доме нет удобств, да и самого дома нет, то лучше держаться поближе к центру города. Там есть фитнесс-клуб, в котором можно привести себя в порядок, парк, в котором можно полакомиться фруктами и хот-догами, а в это время года часто устраивают пикники.

    Конечно, к настоящей политической деятельности меня и близко не подпустили, предложили для начала поработать мойщицей трибун. Говорят, их очень трудно отмывать после очередных дебатов, когда соперники так и брызжут слюной.



    Менеджер посоветовал мне подучиться обаянию и рассказал, где это можно сделать. При ратуше есть курсы, но одно занятие стоит 400 монет. Это мне не подходило. Второй вариант оказался более гуманным в финансовом отношении: можно было почитать книжки в библиотеке. Туда я и направилась.

    По дороге в библиотеку я заглянула в парк и набила карманы яблоками и лаймами. Библиотека оказалась настоящим кладезем знаний. Там были книги практически по всем предметам, о которых я когда-либо слышала.



    Начитавшись об обаянии, я вышла в народ. С будущими избирателями надо знакомиться заранее.




    Семья Тесла оказалась политически подкованной. Юлианна интересовалась, буду ли я поощрять космические программы.



    Дастину пообещала, что займусь охраной природы.



    Лиана с такой экспрессией рассказывала о нелегкой судьбе дирижера городского оркестра, что я даже растерялась.


    Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше.
    (Ипполит Тэн)


    Моя династия: Legacy Challenge: История семьи Райли

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Джемма
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    Неделя первая. Часть 2.


    Завербовав нескольких сторонников, я решила написать книгу и назвала ее «Как завоевывать врагов и оказывать влияние на друзей».





    Проголодавшись, я заглянула в закусочную «Копченая сосиска» и решила, что готовят здесь неплохо.

    После еды потянуло в сон, и я отправилась домой. Впервые мне предстояло спать под открытым небом.



    Я проснулась ни свет, ни заря. Меня разбудило восходящее солнце и легкий ветерок, дувший с океана. Оставалось время, чтобы прокатиться до фитнесс-центра, освежиться в душе и забежать в «Копченую сосиску». На работу я пришла, сияя, как новенький пятак.

    Так началась моя жизнь в Сансет-Вэлли.
    Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше.
    (Ипполит Тэн)


    Моя династия: Legacy Challenge: История семьи Райли

  7. #7
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Джемма
    Говорят, их очень трудно отмывать после очередных дебатов, когда соперники так и брызжут слюной.
    Они иногда еще и напитки друг в друга плескают

  8. #8
    Участник Аватар для julia_sergeevna
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 51; мне - 20
    Джемма
    Цитата Сообщение от ptaha
    Цитата:
    Автор сообщения Джемма
    Говорят, их очень трудно отмывать после очередных дебатов, когда соперники так и брызжут слюной.

    Они иногда еще и напитки друг в друга плескают
    хаха..а иногда и лицом об трибуны бьют
    Здоровское начало)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Джемма
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    ptaha
    julia_sergeevna

    вы совершенно правы, политика — страшное дело, и моя героиня это лишний раз подтвердит немного ниже.

    ЗЫ
    Страшно экономлю на смайликах, чтобы впихнуть побольше скриншотов, но, поверьте, я улыбаюсь, читая ваши отзывы.

    Неделя первая. Часть 3.

    В первый день я познакомилась с коллегами. Мне удалось убедить мою начальницу Виту Альто, что трибуны мыть должен сам кандидат, это повысит его статус в глазах избирателей. Электорат любит такие штучки. И Вита доверчиво орудовала скребком и щеткой. Она до того устала, что забыла подписать приказ о моем повышении.

    Едва я собралась отправиться домой, как позвонил главный полицейский начальник и слезно умолял приехать и обучить его неотесанных подчиненных правильно вести допросы. Вита хотела сама поехать в полицию, но я оказалась шустрее: с полицией надо дружить, поэтому после работы я вприпрыжку поскакала помогать доблестным стражам порядка. Мне неплохо заплатили за мою отзывчивость.



    Из полиции снова пошла знакомиться с теми, кто вскоре отдаст за меня свои голоса и сердца.





    Перекусила в парке и за долгой беседой стала еще обаятельнее.



    Решила, что мой участок слишком пустой и посадила несколько растений.



    На работе пришлось прибегнуть к грязному трюку: разлить кофе на мраморных ступенях как раз перед тем, как по лестнице должен был спуститься помощник Виты Альто. Моя уловка сработала, и до конца дня его обязанности исполняла я. Политика – дело грязное, чтобы здесь пробиться, надо идти по головам. К концу дня Вита, наконец, вспомнила о том, что меня давно пора повысить. И я стала счетчицей голосов.



    У меня уже вошло в привычку ходить в парк и знакомиться с избирателями. Для каждого у меня находилось доброе слово, и люди верили, что только я смогу помочь им решить все проблемы.



    Я ужинала вместе с простыми людьми, и они делились со мной своими радостями и горестями.



    Вита оценила мое усердие в подсчете голосов и дала возможность улучшить свои политические уловки, прочитав специальную книгу. Читать я люблю, а библиотека мой второй дом, так что, я с легкостью выполню ее просьбу. Авансом Вита повысила меня до стажера.



    В библиотеке познакомилась с туристкой из Китая. Я очень люблю эту страну, хотя ни разу там не была. Обязательно съезжу в самое ближайшее время.

    Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше.
    (Ипполит Тэн)


    Моя династия: Legacy Challenge: История семьи Райли

  10. #10
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Джемма
    Я очень люблю эту страну, хотя ни разу там не была. Обязательно съезжу в самое ближайшее время.
    Та-а-ак, загодя думаю, что муж станет китайцем? Нет?

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Джемма
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    ptaha, я пока в сомнениях, перебираю всех свободных (и не очень) мужчин в трех странах, и что-то мне никто не нравится. Я бы ни за кого из них замуж не вышла
    Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше.
    (Ипполит Тэн)


    Моя династия: Legacy Challenge: История семьи Райли

  12. #12
    Участник Аватар для julia_sergeevna
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 51; мне - 20
    Джемма
    обалдеть какая шустрая дама)
    это сколько у тебя дней прошло?
    а жениха ещё найдёт...не беда

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Джемма
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    julia_sergeevna, это где-то четверг первой недели. Ей же делать нечего, она выспится, примет душ в спортзале, поест в закусочной и, как огурчик, на работу заявляется Оттуда сразу в парк, с народом знакомится, заодно обаяние повышает. Не жизнь, а малина


    Меня так угнетала эта идиллия, все тишь, да гладь Но ей уже игра устроила сладкую жизнь, я сижу, смотрю на это дело и злорадствую Игра поняла, что у меня рука не поднимается устроить ей гадость, и сама постаралась

    А жених уж пусть какой будет, лишь бы пока не злой. Злые мне потом понадобятся
    Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше.
    (Ипполит Тэн)


    Моя династия: Legacy Challenge: История семьи Райли

  14. #14
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Джемма
    Я бы ни за кого из них замуж не вышла
    Да ну нет, там есть милахи

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Джемма
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    ptaha, так это я за них бы замуж не вышла, а Рикку выдам, у нас вкусы не совпадают


    Неделя 1. Часть 4.


    Я не забываю о своем импровизированном садике.



    Местный политик решил меня поощрить. Он знает, что в обаянии мне нет равных и предложил познакомиться еще с одним-двумя избирателями, чтобы повысить навык обаяния, а за это мне отвалят кругленькую сумму. Тоже мне, бином Ньютона, пусть готовит денежки, а уж избирателей я найду.



    Вита попросила пересказать ей книжку. На третьем предложении она сладко засопела, а очнувшись, быстро подписала приказ о моем повышении. Должность называется не совсем благозвучно: «подпевала». Зато нет ничего проще, чем подпевать Вите Альто, особенно если про себя перевирать слова и мысленно хихикать. Вот теперь я смогу оказывать большее влияние на политическую жизнь города.



    Познакомившись с семьей Ландграаб, я неожиданно стала знаменитостью. Ни у кого в городе нет столько знакомых.



    Потихоньку я писала любовный роман, и вот он завершен. Оказывается, любовные романы приносят кучу денег. Надо не останавливаться на достигнутом, ведь фантазией я не обделена, а денежки мне нужны.



    Политик, поспоривший со мной, не огорчился проигрышу и честно выплатил мне обещанную премию.



    Теперь я член городского совета. Надо почитать специальную литературу, чтобы не ударить в грязь лицом.



    Мне нужно собирать деньги на выборы. Попробую устроить вечеринку, приглашу богатых знакомых, пусть раскошеливаются.

    Вита ушла в отпуск по беременности, но она ужасно боится, что я с моей прытью могу занять ее место. Пыталась со мной шутить: рассказывала, что не беременна, а просто запихала под платье глобус.



    Вечеринка прошла великолепно, гости не жалели денег, и я полностью готова к предвыборной кампании.



    Решила себя побаловать и отправиться в путешествие, ведь я мечтаю побывать везде и стать великой странницей. Мой выбор пал на Китай. В турагентстве быстро оформили путевку. В предвкушении, что со мной обязательно произойдет что-то невероятное, я пустилась в путь.
    Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше.
    (Ипполит Тэн)


    Моя династия: Legacy Challenge: История семьи Райли

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Цукини
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 742
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:10
  2. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •