Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: автор - Angeloчек

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Ага, мне тоже очень нравится , как они рисуют и в кубики играют.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    Маленькая история

    Маленькая история. Сицилия и Римма. Сицилия, как известно, дочь Элеоноры (слуга Мирры и Натали). До 16 лет она была смертной. Когда старшие уходили на охоту, Римма оставалсь с девочкой. Сначала причина была одна, Сицилка была маленькой и беззащитной. Потом, из-за того, что она смертная и на нее идет охота. Все другие кроме Ля Винчей и Главных (тех, кто стоит еще выше Ля Винчей) убивали. У клана же было тонкое чувство грани между жизнью и смертью жертвы. А, когда Сицилия стала вампиром, из-за недостаточного стажа ( чтобы охотиться, вампиры должны быть вампирами как минимум 20 лет). Римма была для нее опорой и кормилецей. Она учили Сицилию танцевать, рисовать, играть на рояле, в общем всему тому, чему в свое время научила мама Натали.

    В один из таких дней, Римма отказалась от охоты, несмотря на то, что Сицилия уже большая и может посидеть одна дома, т.к на нее нет охоты. Обычно Римма бесилась, когда в ее комнате царил жуткий беспорядок из-за Сицилкиного "Я рисовала, тебе понравилось?". Но сегодня она окончательно смерилась с обузой в лице девочки.
    Сицилия как обычно пришла в комнату, но вместо стола с книгами, которые приходиось вечно убирать она обнаружила сидящую на стули в окружение кистей, красок и альбома Римму. Она боялась что-то спрашивать. Тут Риммка не выждала и сама спросила: "Эй, Cицилище, давай порисуем, а то мне скучно! Ты же это любишь!"

    После длительного рисования, девчонки решили повеселится от души, как настоящие подростки. Например попозировать для модного журнала. Хотя такая судьба им никогда не светила, девочкам это очень нравилось:

    А потом и совсем распустились. Римма как то давно обещала Сицилке научить ее танцевать. Именно сегодня, в честь такой доброй "кормилицы" она вспомнила это давнее обещание:

    Но, все хорошее когда нибудь кончается... Пришли взрослые и веселью пришел конец. Натали вдруг приспичило послушать, как Римма играет на рояле.

    Потом наступило утро и все легли спать. The end!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 23:28.

  3. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Фотоаппарат им надо было, а потом фотки по стенам развешивать.

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    Так как мои Твинсы грохнулись из-за переустановки, начинаю рассказывать вам о совсем другом мире. Мире, начало которого заложено максисом, и мир этот Китежград. Когда Смиты начали масштабную перестройку города, возникли трудности. Не все хотели озеленять свой, уже полюбившийся пустынным, город.
    Многое изменилось, некоторые семьи отреклись от Смитов, мол как можно кординально менять любимый город. Прошло уже много лет, Китежград до сих пор до конца не озеленен. Не смогли смириться люди даже с новым законом, по которому все обязаны были постелить газон и посадить одно дерево. В городе уже давно нет тех, кто был с Китежградом в момент, когда пришла идея озеленения. 55 лет прошло с того момента. Лишь только одна Джилл Смит осталась жива, но у нее уже есть внуки. О прошлом и настоящем Китежграда я и буду вам рассказывать.
    Несколько фото - спойлеров:

    Читать дальше...




  5. #20
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Про Стрэнджтаун/Китеж мало кто пишет, так что будет интересно почитать.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #21
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Семья Смит - много лет назад.
    Семья Смит всегда была немного странной. Ну, а как же иначе, в каждой семье не без странностей. Такой странностью являлся муж Дженни Смит (в девичестве Всезнайко) Букет Левкоев 9. Мать и отец долго упрекали дочь в выборе Букета. Мол, на свете столько мужчин много, а она выбрала его. В конце концов, на зло родителям, Дженни забеременела от Букета и вышла за него замуж. Родился, как известно Джонни. Он был не совсем инопланетянином, и не совсем человеком. Кожа зеленая от отца, а все остальное включая цвет волос от матери. Через несколько лет родилась Джилл. Девочка была совершенно нормальная, по ней и не скажешь, что ее отец инопланетянин. Букет был намного старше Дженни, и когда Джилл исполнилось два года, ему было уже около 50 лет.
    Джонни, став подростком, влюбился в племянницу Гертруды Некрономикон - Офелию Нигмополис. Девушка была немного младше парня, и поэтому когда тот праздновал совершенно летие, она была еще подростком. Парень часто плакал, понимая, что Офелия не будет ждать взросления, и найдет себе другого парня, который будет ее ровесником:

    Джонни не хотел терять любовь Офы, и поэтому не смотря ни на что пригласил Офелию жить к нему. Офелия, не смотря на столь юный возраст, намеренно забеременела от Джонни. Разумеется родители об этом долгое время не знали.
    Читать дальше...
    Что же поделаешь, если люди любят друг - друга и хотят быть вместе всегда.

    Через 9 месяцев Офелия родила сына, имя придумал отец, то бишь Джонни. Сказал Джей, будет Джей. Мальчик сохранил зеленый цвет кожи отца. Вообще, он мало был похожим на мать.

    Офелия на свое совершенно летие захотела вместе с Джонни переехать и желательно в другой город. Почему в другой город никто не понимал, видимо что - то мешает девушке спокойно жить в Китежграде. Ну, Джонни, как хороший возлюбленный, готов следовать за любимой хоть на край света. В итоге дома осталось только трое человек : Букет, Джилл и Дженни. Все огбитатели дома решили координально изменить внешность, за исключением Букета, который лишь на один день решил сделать укладку.


    Дженни понимала, что такой женщине как она, Букет совсем не пара. И что, стоит ей только выйти на улицу, как все мужские особи не отводили от Дженни глаза. Когда в один такой раз какой то мужчина начал флиртовать с Дженни на глазах у Букета, начались споры.
    Джилл со временем превратилась в очень общительную девчушку. У нее было очень много друзей, среди которых были преимущественно мальчишки. Но несмотря на такое кол-во друзей мальчиков, она приглашала домой только Бака Гранта, которого она считала довольно симпатичным. В последствии Джилл даже влюбилась в него.
    Букет обдумав все поступки в своей жизни, все плохое и все хорошое, что он совершил, наконец помирился с Генералом. И конечно же невозможно было не запечатлить такой грандиозный кадр:

    При поддержке Генерала, Букет осуществил свою давнюю мечту, о озеленении Китежграда. У Генерала были некоторые связи, что привело к созданию экологического проекта " Озеленение Китежгражда" в котором говорилось, что каждый житель города должен был постелить газон и посадить хотя бы одно дерево. Не всем этот проект пришелся по душе. Некоторые думали, что это невозможно и что на Китежградской почве ничего не вырастет. Другие же просто на просто не хотели изменять, уже полибившийся пустынным, свой город. Таким образом некоторые семьи отвернулись от Смитов. За несоблюдение, штраф не полагался, ибо это не являлось обязанностью.

  8. #22
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Семья Некрономикон. Начало
    Как известно Гертруда Некрономикон была владелицей участка, находящегося рядом с кладбищем, на котором она проживала вместе со своей племянницей Офелией Нигмополис. Гертруду бросил мужчина у свадебного алтаря, с тех пор у нее никогда не было мужчины. За исключением... смерти. От смерти у Гертруды появился ребенок, мальчик, которого изначально звали Сильвестр. Но Гертруда плохо заботилась о ребенке, что привело к визиту социального работника. Мальчика усыновила Цирцея Колби вместе со своим мужем. Ребенок им нужен был для опытов, которые они тайно проводили. Когда надо было дать имя мальчику, Локи недолго думая обозвал мальчишку Нервным Предметом. Нервный никогда не считал Локи и Цирцею своими родителями, в глубине души он знал, что его мать жива и ждет когда тот вернется. Все попытки сбежать заканчивались неудачей. Шли годы, Нервный стал совершеннолетним, а Гертруда взяла под опеку свою племянницу Офелию, у которой умерли родители.
    Когда Офелия уехала к Джонни, Гертруда можно сказать, пережила утрату снова. Он уже была очень старой и через несколько лет могла умереть. Гертруда не хотела умирать, она хотела жить долго, так долго, сколько никто другой не проживет, она хотела иметь бессмертие.
    В отчаянии Гертруда стала ходить по ночам в поисках одного старого приятеля. Приятель этот был вампирским графом, с которым Гертруда познакомилась в 30 лет. Граф часто предлагал наградить женщину бессмертием, но та будучи в депрессии из-за утраты сына отказывалась.
    Наконец пришло время и Гертруда окончательно решила стать вампиром. В одну прекрасную ночь она увидела его в вампирском баре, где он заказывал что - то в баре. Разумеется Граф не сразу узнал Гертруду. Но когда узнал ее и выслушал зачем женщина пришла к нему, попросил выйти Гертруду на улицу, чтобы обсудить кое какие детали. Гертруда сразу поняла чем идет речь. Граф был очень влюблен в нее и хотел, наградив ее темным даром, переехать к Гертруде. Видите ли услуга за услугу.

    Женщина согласилась, какая разница с кем жить, главное что она будет бессмертной и никогда не умрет, вот только вечность в образе старухи пугала ее. Гертруда, получив от графа темный дар стала искать помощи у еще одного своего знакомого, знакомого с которым у нее была тесная связь. И это был Смерть, именно тот, кто в свое время наградил Гертруду ребенком. У женщины на улице стоял телефон, с помощью которого можно связаться со Смертью. Видимо такой телефон был не у нее одной, ибо на линии постоянно был перегруз. Ели как дозвонившись до Смерти, Гертруда рассказала, зачем в столь поздний час будила смерть, хотя у нее никто из родных и близких не умер. Смерть созвонился со своим приятелем и, получив от того одобрение, омолодил Гертруду и вернул ей ее былую красоту и молодость. Женщина хотела взглянуть на себя, но в зеркале никого не увидела:

    Читать дальше...
    Граф намекнул, что ему нужен наследник, желательно, чтобы был чистокровным вампиром. Гертруда давно мечтала о собственном ребенке, и поэтому согласилась.

    Вампирская беременность шла всего месяц. Во время этого месяца Гертруда успела даже умереть, но Граф воскресил ее.
    Когда дома было нечего есть, Граф охотился на бедных прохожих девушек. Иногда он даже не обращал внимание на солнце, которое являлось смертельно опасным для него. Одну из девушек, Лилию До, он нечаянно убил и, получив втык от своей жены, попытался воскресить бедня жку, но скупость дала о себе знать, и Лилия вернулась в этот мир в обличии зомби.

    Граф старался как можно лучше заботится о жене в положении. Он хозяйничал на кухне так, что ему позавидовала бы любая местная домохозяйка.

    В скором времени у Гертруды родился ребенок, мальчик. Все внимание Гертруды автоматически переключилось с мужа на ребенка.

    Граф правда забыл предупредить Гертруду, что вампирские дети растут гораздо быстрее обычных. Так, за три дня ребенок вырастает ровно на год. И, чтобы не ждать, пока их сын состарится, коллективно было принято решение о трансформировании сына, когда тому исполнится 20 лет.
    Гертруде правда это не очень нравилось, мало того, что беременность длилась всего месяц, так еще и ребенок растет со скоростью света. Деваться было некуда и через 60 дней Граф трансформировал сына. Тот пережил трансформацию очень легко, и уже чрез день начал охотиться вместе с отцом.
    А вот все счастливое семейство в сборе.


  9. #23
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    А чтож граф-то готовит? У них жеж ручное зомби есть? Слуга из него для вампира - самое то

  10. #24
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Бантики! Такая серьезная мадам - и с бантиками. А сынуля - папина копия.

    Читать дальше...
    Никак не привыкну к именам из локализации. Чем им Оливия-то не нравилась?

  11. #25
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Бантики! Такая серьезная мадам - и с бантиками. А сынуля - папина копия.

    Читать дальше...
    Никак не привыкну к именам из локализации. Чем им Оливия-то не нравилась?
    Оливия это же Офелия? Или Гертруда? Я просто непомню, в пиратке мало за этот город играла, помню только, что у Оливии фамилия Спектр.

    Цитата Сообщение от Kitty_Gav Посмотреть сообщение
    А чтож граф-то готовит? У них жеж ручное зомби есть? Слуга из него для вампира - самое то
    Гертруда приказала отправить девушку на все четыре стороны. А служить бы она Графу не стала бы. Мало того, что убил, так еще и воскресил в неподобающем виде)

  12. #26
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Аngеl
    Офелия - это Офелия Нигмос. Оливия Спектр - это, как я теперь знаю из твоего рассказа, Гертруда.

    Читать дальше...
    Я понимаю, когда локализаторы меняют "говорящие" имена на "говорящие", или, например, деревня Блювотер по-русски звучит странновато. Но когда половину имен и фамилий меняют на что-то бессмысленное, это за пределами моего понимания. У тех же сестриц Кальенте фамилия на самом деле "говорящая", переводится с испанского как Горячие, но у нас по какой-то странной причине стали Гонгадзе. Дримеров сделали Мечтателями (прямой перевод) и заменили имена. Чем Ганс и Вальтер лучше Дирка и Даррена?

    Извини, что-то меня понесло.

  13. #27
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Читать дальше...
    Софт клабовский перевод это жуть. Может поэтому я поставила патч, чтобы неписи генерировались английскими именами и фамилиями. Ибо одна Драздраперма Льюис чего стоит

  14. #28
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Часть 1 -разлады в семье
    С каждым днем, Букету и Дженни становилось все хуже жить вместе. Казалось, что они просто сосуществуют, и не разводятся, только лишь из - за того, что Джилл еще ребенок, дабы не травмировать детскую психику. Мужчины ухаживали за Дженни, что ей самой очень нравилось, т.к она понимала, что от своего мужа этого внимания она не получит. Один из таких ухажеров назвал Букета "зеленым чучелом", которому совсем не подходит такая шикарная женщина, как Дженни. Это конечно было еще не последней каплей терпения. Как то раз, когда Джилл должно было исполниться 13 лет, свершилось нечто ужасное. Нет, никто не умер, просто прямо перед глазами Букета, Генерал Базз стал флиртовать с Дженни. Букет этого не одобрил и его терпению пришел конец. Прежде он никогда не повышал голоса на Дженни. Но он не мог простить ей флирта с лучшим другом Баззом.

    Читать дальше...
    Чтобы не получить в двойном размере, Базз по - быстренькому смылся, из дома Смитов и пошел домой.
    Споры Дженни и Букета наверное были слышны на другом конце района. Джилл в тот момент находилась в школе, и придя домой она заметила, что отца в доме нет.
    Конечно же девочка стала расспрашивать мать о случившимся. Но та ответила, что папа решил навестить своих инопланетных дочек, и что скоро должен вернуться обратно.
    До конца не разобравшись, с чего это отцу вдруг захотелось навестить Хлою и Лолу, Джилл начала искать другие версии. Так, версия нашлась у ее лучшего друга Бака. Он сказал, что вчера родители Джилл очень сильно ругались и даже хотели развестись.
    Девочка сначала не поверила ему, но потом хорошенько подумав, решила, что все так и было. Может быть отец и уехал к Хлое и Лоле, но точно не просто так.
    Пришла домой девочка в отвратительном настроении. Она не верила, что мама наврала ей

    Весь вечер Джилл не разговаривала с матерью. Она приготовила себе ужин и позанималась гимнастикой. Казалось, что Дженни совсем забыла про свою дочь.

    Весь вечер, всю ночь и даже утро Дженни провела за печатной машинкой.

    Утром Джилл отважилась узнать правду. Но стоило ей один раз напомнить только имя отца, как Дженни тут же приходила в гнев и даже затеяла ссору с Джилл. Джилл хотела как лучше, а получилось только хуже. В отчаянии девочка решила сбежать из дому, чтобы больше никогда не видеть мать.

    Дженни решила попросить прощения у генерала. Но, тот напротив только сильнее злился, ибо он никак не мог простить Дженни тот случай с Букетом. И возмутившись из - за ненужного прихода, отправился домой.

    Дженни понимала, ее жизнь буквально раскалывается на мелкие кусочки. Дочка сбежала, мужа больше нет, а единственная надежда в лице Базза разбилась в пух и в прах. Поэтому женщина решилась на ужасный поступок, она решила утопится в собственном бассейне.

    Утром полиция все же нашла Джилл и привезла домой. Джилл решила попросить прощение у матери, за то что затронла больную тему. Но в доме никого не было, только собаки жалобно скулили.


    Часть 2 - долгожданный полет
    Букет Левкоев и в правду уехал к своим дочкам Лоле и Хлое. Вместе они задумали один грандиозный проект по колонизации луны. Может там уже есть жители, но правительству требовались доказательства. Сам Букет этого точно не знал, он вообще прилетел из другой галактики. Пришельцы могут жить на любой планете, но больше всего для этого была пригодна луна. Как никак Земля рядом, и если надоест жить на луне, можно полететь обратно. Чего не сделаешь, улетев в свою родную галактику, т.к для этого требовался специальный межзвездный двигатель, которого к сожалению не было у Букета.
    Когда все было готова, команда в полном сборе была готова к полету.

    Корабль долго не хотел взлетать. Что поделаешь, он уже старенький и плохо заводится, но как только корабль завелся, многие жители могли стать очевидцами, впервые увидевшие взлет космической "тарелки".

    Чтобы враждебные корабли, самолеты или птицы не увидели корабль, Букет включил систему маскировки, при помои которой они все видели, но их никто не видел.
    Оказалось, что на луне под невидимым щитом живут и другие пришельцы. Да что там просто пришельцы, там настоящий мегаполис с причудливым зданиями. В городе их уже радостно встречали другие пришельцы. Эти пришельцы прибыли из родной галактики Букета, т.к ту взорвали враги пришельцев, а врагам находится в Солнечной системе было категорически запрещено. Среди многих незнакомых лиц попадались и знакомые. Там даже обнаружился самый лучший друг всей его жизни Сириус Бластер.
    И они счастливо зажили на луне. Так, в Китежграде не осталось ни одного пришельца. О жителях луны будет еще очень много историй. О всех кроме Букета Левкоева, о его жизни на луне больше ничего неизвестно. Известно только, что он больше никогда не прилетел на Землю.

  15. #29
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Аngеl, ошшень и ошшень интересно. Буду читать

  16. #30
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    И мне тоже нравится, такие страсти начались!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. The Sims 2 Мир: автор - Тварья Дурунен
    от T.D. в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 21:46
  3. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Little Black Kitten
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 09:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •