Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: автор - AlexRo

  1. #1
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28

    автор - AlexRo

    Namaste!

    Читать дальше...
    Добро пожаловать в Лунную Долину, дорогие форумчане!
    В этой теме я буду рассказывать истории Лунной Долины, мистического северного городка. В нем проживает более пятнадцати обычных семей, но славится он не этим. Город, единственный в своем роде, является домом для эльфов и их злейших врагов - вампиров. Эльфийская община Дарлижен располагается на юге, между Полулунным морем, которое чаще называют Mare Lunata, и лиственными лесами.
    Главной в общине является эльфийка Сессе. Она следит за порядками общины и поддерживает отношения с вампирами. Примерно той же работой занимаются её помощницы Шидом, Дайона и Датрия.

    Северную часть города занимает вампирский клан Ливерскью.



    Его основательницей была Элизабет Ливерскью. Ныне главной клана является Вивиан Харт. Некогда она называлась Луизой, но два века назад вынуждена была сменить имя (эту историю я расскажу вам позже). Сейчас клан насчитывает пять вампиров - Вивиан, Кэтрин, Сантьяго, Делия и Виктория, а так же одного человека - приемную дочь Сантьяго и Виктории Брианну.


    (на фото - Брианна, Сантьяго, Виктория, Делия, Вивиан).



    История Клана.

    1. Элизабет - ч.1, ч.2
    2. Катрин - ч.1, ч.2


    Свадьба Брианны - 1
    Вампирский Новый Год - 1, 2
    Младшие Ливерскью и Такемицу - 1, 2
    О'Шей и Остров Твикки -
    Ринд Шоллер и Озерный Край -
    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 30.07.2015 в 22:18.

  2. #2
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    О, какая красота))) Рады будем о Вас почитать!))

  3. #3
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Little Black Kitten, спасибо!

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Очень красивый баннер, здорово!

  5. #5
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Ninett, спасибо .

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Красотища! С началом темы! Буду следить за обновлениями.

    И очень приятно видеть свою одежду у тебя в игре.

  7. #7
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Kleo Scanti, спасибо. Да-да, мы используем твой школьный костюм для всех девочек. А с одеждой для Делии у меня проблемы, она же у себя в мире считалась уже взрослой, и предпочитает надевать кружевные платья до колена и ниже... А их мало таких. Зато твои подходят, хотя коротковато.

  8. #8
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    AlexRo, вау! Вот это клан! Мне уже хочется прочитать про него, ну про и эльфов тоже, естественно

  9. #9
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Kytty, спасибо.

  10. #10
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexRo
    У меня в следующем одежном обновлении будет костюмчик подлиннее. Правда, право первой носки, как обычно, за Мышкой.

  11. #11
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Kleo Scanti, а нам это не страшно) А картинка есть?

  12. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexRo
    Не-а, я еще игру не запускала, и не уверена, когда запущу.

  13. #13
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Элизабет.

    Свою историю Элизабет Ливерскью обычно начинала с середины десятого века. В то время она была семнадцатилетней девочкой из деревни в районе современного Уэльса. Её история чем-то походила на историю Ромео и Джульетты, только столетиями позже. Лизию угораздило влюбиться в единственного сына врагов своих родителей. Две семьи враждовали за право быть главными в поселении на протяжении долгих лет. Казалось, брак Лизии и Эгберга мог решить эту проблему – правящий клан сложился бы из двух семей. Вот только ни одна из семей этого не хотела.
    «Я сбежала из дома, когда мне было пятнадцать. Без денег, без вещей, и даже без еды,» - любила, смеясь, рассказывать Элизабет своим потомкам. Двое подростков просто собрались и на рассвете с пустыми руками бежали из поселения в лес. Первое время им удалось выживать, питаясь грибами и рыбой. Лизия даже обнаружила заброшенное жилище, которое могло служить им домом. Она была счастлива, будучи с любимым человеком.



    Но уже месяцы спустя Лизия стала понимать, что Эгеберг – герой совсем не её романа. Время шло, а он все не спешил перебираться поближе к другим поселениям, улучшать свой дом, и стал поднимать руку на беременную жену.



    Большую часть времени он бессмысленно валялся дома и ничего не делал. Лизия, исхудавшая, больная, каждый день уходила в лес или к озеру за едой и пыталась хоть как-то поддерживать свои силы. Но с каждым днем она становилась все слабее и слабее.



    Жива она была лишь благодаря стараниям женщины, живущей в лесу неподалеку, которая изредка попадалась Лизии на глаза.
    Сын, рожденный Лизии, выглядел больным с самого рождения. Он был очень маленький, постоянно кричал и фактически умирал от голода. Апатичный Эгберг не обращал внимания ни на жену, ни на ребенка. Лизия понимала, что ей нужно срочно что-то предпринять, иначе её сын, её солнце, умрет… Именно поэтому она, дождавшись, пока муж и накормленный ребенок заснут, Лизия тихо выскользнула из дома. Девушка прекрасно понимала, что помощь ей может только один человек.

    Дорогу к Ингерн Лизия знала прекрасно, потому что ходила туда уже не раз. Но, отойдя от дома, Лизия поняла, что она не знает этих мест. Деревья вокруг были незнакомые, старые каменные тропинки поросли травой. То там, то здесь вспыхивали вокруг огоньки на длинных факелах. Лизия металась по лесу, её мерещились тени, люди, голоса… В конце концов она вышла на поляну, освещенную светом десятков факелов. И темный силуэт возле одного из них.
    -Я ждала тебя, - улыбнулась девушка. Безумно красивая, тонкая и мрачная, - ты заблудилась?



    -Мне… Мне нужна Ингерн…
    -Я за неё, - темная девушка отошла от факела и тенью скользнула к Лизии, - она попросила меня подождать тебя здесь. Ты что-то хотела?
    -Мой ребенок… Понимаете, мой ребенок, там, дома…



    -Болен и истощен, спит рядом с твоим мужем, - покачала головой девушка, - такая милая девочка с такой тяжелой судьбой… Мне так тебя жаль.
    -Вы можете помочь моему ребенку?
    -Я могу помочь тебе…



    -Помощь нужна моему ребенку, нет, не мне, - прошептала Лизия, чувствуя, как девушка проводит рукой по её волосам.
    -Помощь нужна тебе, - прошептала девушка и дотронулась губами до шеи Лизии.
    Затем наступила темнота.




  14. #14
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Прошло несколько часов перед тем, как Лизия проснулась. Очнулась она уже в чужом доме, в чужой одежде и рядом с той самой темной девушкой. Она сидела рядом и ждала. Ждала, чтобы объяснить.



    Её звали Кайре, и ей было немногим больше тысячи лет. Она рассказала Лизии про её новую ипостась, заверила, что не стоит бояться за ребенка, и с ним все в порядке, но Лизию нельзя к нему подпускать. И что Эгберг уже не сможет испортить ребенку судьбу, потому что больше его не увидит. И, как бы странно это не звучало, Лизия поверила Кайре. Создательница не могла ей врать.
    Они прожили вместе полторы сотни лет. Кайре часто уезжала по своим делам, о которых Лизии было не положено знать. После того, как Лизии исполнилось сто лет, Кайре почти перестала появляться дома. Лизия думала о том, чтобы создать собственного вампира и держать его при себе как ребенка, и даже присмотрела пару подходящий людей… Иногда она вспоминала собственного ребенка, которому так и не успела придумать имя… «Надо попросить у Кайре, чтобы она рассказала мне об этом,» - постоянно напоминала себе Лизия во время длительного отъезда любимой. Однако спросить она так и не успела – вернувшаяся Кайре сказала, что она оставляет Лизию. Прощание вышло скомканным – Кайре сказала, что у неё серьезные проблемы, что она уезжает, оставляет Лизию одну на очень долгое время, возможно, на несколько столетий, поцеловала и отбыла.



    Через несколько лет Лизия встретила Луизу. Охотясь на окраинах какого-то крупного города, она увидела тело молодой темноволосой девушки. Она была очень красивая, юная и походила на саму Лизию, только живую. Из-за несчастной любви девушка решила покончить с жизнью. Вытащившие её из озера рыбаки сочли, что уже слишком поздно, и оставили тело. Но вампирский яд еще мог ей помочь.



    Узнав, кем стала, Луиза напала на Лизию. Вампирша выжила лишь благодаря тому, что была не голодна. Новорожденная была полна силы и здоровой ненависти из-за того, что она, в некотором роде, была жива. Однако через некоторое время Луиза поняла, что не может без Лизии. Они обосновались с маленьком городке с милым названием Лунная Долина, и жили там почти все время, изредка отправляясь в путешествия на пару лет. В одну из таких вылазок к ним присоединилась Кэтрин.



    И во время другой в Лунной Долине успели появиться еще одни представители мистической расы – эльфы Данальджи. Их было гораздо больше, чем вампиров, и клан был вынужден заключить с ним договор, согласно которому вампиры могли пить кровь у горожан, но не убивать их, и не могли без разрешения проникать на территории эльфов.



    Но именно из-за эльфов клан Ливерскью остался без своей создательницы. В начале восемнадцатого века Элизабет покинула свое жилище по срочной просьбе Сессе, предводительницы эльфов, и не вернулась. Луиза ищет её уже несколько столетий, и уверена, что знает, где Элизабет и с кем… Потому что знает, кто искал Лизию семь столетий и нашел.



    ---
    Маленький список благодарностей:

    Fиона_vamp - за волосы Кайре
    А.Х. - за вдохновение

  15. #15
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Знакомые волосы))))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. The Sims 2 Мир: автор - Тварья Дурунен
    от T.D. в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 21:46
  3. Симс-арт: Работы AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 12:56
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Little Black Kitten
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 09:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •