Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: автор - AlexRo

  1. #16
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Катрин.

    Катрин Халлифент родилась в семье управляющего банком в 1802 году. У Грегори и Алисы Халлифент было шестеро сыновей и всего одна дочь. С детства Катрин окружали красивые игрушки, великолепная одежда, образованные друзья именитых родителей, с которыми услужливо сводила мать. Кэти росла очень избалованной и безответственной, но она мало походила на стандартную девочку-куклу. Ей не хотелось гулять по светским раутам и играть на рояле на радость гостям – она жаждала свободной носиться по улицам и не быть должной кому-либо. Гуляя с подругой по улице и манерно обмахивая себя веером, Катрин завистливо смотрела на девочек-ободранок, которые весело играли с мальчишками в шарики. Правила этикета запрещали ей играть с мальчиками, не рекомендовалось даже разговаривать, за чем строгая мама очень следила.
    Когда Катрин исполнилось шестнадцать, к аристократам из дома напротив приехали дальние родственники – Виктор, Аделла и их сын Эдвард, которому было на год больше, чем Катрин. Его семья переехала в Париж чтобы открыть ателье. Но покупка здания, материалов и наем рабочих стоило больших денег, поэтому семья была вынуждена временно остаться у родственников.
    Эдвард и Катрин довольно быстро сдружись, о чем сразу же прознала Алиса. Кэти была прочитана лекция о поведении с мальчиками и был выдан строгий запрет на общение всякого рода с Эдвардом наедине.



    Однако девушка этот запрет постоянно нарушала. Эдвард ей безумно нравился, умный, красивый, и не такой манерный, как все.



    Довольно скоро Алиса стала догадываться, что дочь продолжала общаться с Эдвардом, и даже очень тесно… Поэтому за Катрин была представлена шпионка – служанка Мидоу. Однако и у неё из-под крылышка Катрин удавалось сбежать, в самом прямом смысле этого слова – с балкона по дереву и в объятья Эдварда.



    Видя, как сильно дочь прикипела к мальчишке, Алиса уже начинала задумываться об их свадьбе, тем более, дела Виктора шли в гору.
    Однако все закончилось так же внезапно, как и началось. В один летний день Катрин проснулась и услышала, что семья Эдварда переехала в другой район, и найти её не представлялось возможности. Она пыталась его разыскать через общих знакомых, но ничего не получилось.

    Через два года Алиса поняла, что её дочь уже взрослая, и пора уже подыскивать ей мужа. Но с этим была серьезная проблема – Катрин заявляла, что никогда-никогда не выйдет замуж, потому что Эдвард разбил её сердце.
    Но против такой матери, как Алиса, Кэти пойти не могла. Через два месяца после восемнадцатилетния ей был представлен идеальный жених – богат, бездетен, и довольно молод – Алиса обмолвилась, что ему «чуть за двадцать». Катрин была заинтересована им ровно до знакомства – пока не поняла, что ему как минимум лет на пятнадцать за двадцать.



    Алиса была очарована возможным зятем. Катрин же после его ухода разрыдалась.



    Но вариантов у неё не было. Была организована помолвка, и праздный вечер в её честь. Но все пошло не так с самого начала. Катрин надеялась, что её жених хоть здесь проявит себя с хорошей стороны – пригласит на танец или подарит ей что-то. Но Руперт, приняв поздравления, фривольно обнял невесту, сказав что-то про удачу, и тут же подсел разговаривать с какой-то дамой. Скучный до зубовного скрежета вечер для Катрин был окончательно испорчен.


  2. #17
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Не выдерживая хохота будущего мужа и его милого трепа с рыжей дочерью Ван Далленов, Кэти вышла на балкон. Она всегда стремилась сделать все на благо семьи и не опозорить мать, поэтому, вместо того, чтобы закатить бурный скандал, она предпочла тихо покинуть душную комнату.
    Выйдя на балкон, Катрин почувствовала, как слезы подступают к глазам. Она хотела одиноко посидеть на периллах, подумать об Эдварде, возможно, даже мысленно упрекнуть… Но возле перилл стояла девушка. В ярко-алом платье и очень бледная. Кэти не могла вспомнить её на рауте – такую красавицу было невозможно не заметить.



    -Счастливая невеста, надо полагать? – пропела высоким голосом девушка.
    -Не очень счастливая, но невеста, - тихо ответила Катрин.
    -Я часто вижу тебя вечерами в городе. Любишь гулять одна?
    -Я? Иногда…
    -Париж шумный город, но все же я не советовала тебе гулять одной. Даже если ты пытаешь кого-то найти, - девушка развернулась и шагнула к Катрин, - впрочем, Париж вообще не твой город.
    «У неё красные глаза,» - испуганно подумала Кэти. Незнакомка тем времен коснулась её руки:
    -Будь осторожна, Катрин. Удачной тебе свадьбы, - на минуту девушка крепко обняла Катрин, а затем быстрее ветра куда-то бежала, оставив за собой облако фиолетового дыма и легкий запах духов.



    Через несколько дней Катрин и думать забыла о прекрасной незнакомке с красными глазами и холодней кожей. Близилась свадьба и с каждый днем Катрин становилась все мрачнее. Она почти перестала есть, и целыми днями лежала на своей кровати, не обращая внимания на слабые попытки Мидоу расшевелить её или угостить чем-нибудь полезным.



    Ночь перед свадьбой была особенно тяжелой. Несколько дней Халлифенты принимали съезжающихся гостей, поэтому спать Катрин ушла очень поздно. Вместо того, чтобы танцевать перед зеркалом и репетировать в очередной раз брачную клятву, как это делали все её подруги, Катрин в компании Мидоу просидела половину ночи у себя в комнате.



    «Это ужасно. Я этого не хочу, я не хочу этого больше всего на свете,» - повторяла про себя Катрин. Почему-то она довольно часто вспоминала прекрасную незнакомку – бледный холодный образ то и дело проскальзывал перед глазами. Она мерещилась то на кровати, то в углу… Кэти казалось, что комната постепенно заполняется туманом…



    Под утро Мидоу покинула комнату Катрин. Надо было готовить дом к празднику, обустраивать все для прощания невесты со свободной жизнью…
    «Я хочу уйти. Хочу убежать,» - тихо шептала Катрин. Она тихо выскользнула на балкон – на тот самый, откуда однажды сиганула в объятья Эдварда. Тогда она была гораздо моложе и безумно влюблена. Это было так давно…
    -Катрин?
    Девушка обернулась. Она без труда узнала этот голос. Голос прекрасной незнакомки… Но рядом никого не было.
    -Вы мне мерещитесь?
    -Нет, Катрин. Я здесь.
    -Я не вижу вас.
    -Но зато я вижу тебя. О чем ты думаешь, Катрин?
    -Я не хочу своей свадьбы, - тихо сказала Кэти, - я хочу убежать. Я не люблю этого человека, я не могу выйти замуж за Руперта. Он старый, он грубый, он любит приударить за женщинами. Он наверняка убьет меня, когда надоем, - бессвязно бормотала девушек.
    -Катрин, обернись, - властно приказал голос. Девушка повиновалась.


  3. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Твои рассказы мне сегодня скрашивали долгую автобусную поездку.
    Фотки классные, и написано здорово.

  4. #19
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Kleo Scanti, спасибо!) Очень приятно слышать!!
    Хорошо съездила?

  5. #20
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Вчера была сонная и не смогла откоментировать)
    Ты терзаешь моё любопытство, я теперь с нетерпением жду продолжения историй

  6. #21
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    AlexRo
    Всегда пожалуйста. Теперь хочется продолжения.

    Съездила нормально. Единственная проблема - выходные в студенческом общежитии не сочетаются со здоровым сном, так что теперь главная мечта - отоспаться.

  7. #22
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Suzy Lee, пасиба) Скоро будет - скорее всего, в среду, если после костей не буду уставшая

    Kleo Scanti, да... Нашла вчера школьную записку, где возмущалась, что спала из трех дней 22,5 часа (из 72-х). Ага, щас. "Чтоб я так жил!" За три ночи на прошлой неделе я спала 16 часов. У студентов это патологическое - не высыпаться. Зато с плохого настроения выходят очень хорошие мрачные серии

  8. #23
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Университетская компания Бри сходила на карнавал в честь Хэллоуина. У них еще будет своя вечеринка, но как положено, вовремя. А здесь мне просто хотелось поснимать банду.

    Мелани, Матиас, Брианна, Джулия.



    Матиас и его сестренка Лиана


  9. #24
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    AlexRo, я зачиталась, что бывает со мной крайне редко . Очень интересные истории. С нетерпением жду продолжения

  10. #25
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Соня, большое спасибо))

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    AlexRo
    хорошие истории, присоединяюсь к ждущим продолжение

  12. #27
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Хэллоуин! Здорово! Я на большую вечеринку так и не раскачалась.

  13. #28
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    AlexRo
    Ух ты, как ты классно пишешь Спасибо большое за интересные истории, буду с удовольствием ждать продолжения

  14. #29
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Ninett, Mice, Kleo Scanti, спасибо, безумно приятно!

  15. #30
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Вот такое веселое событие у нас)














Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. The Sims 2 Мир: автор - Тварья Дурунен
    от T.D. в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 21:46
  3. Симс-арт: Работы AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 12:56
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Little Black Kitten
    от Little Black Kitten в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 09:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •