Страница 1 из 430 123456789101151101301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #2
    Jаna
    Гость
    Разделитель.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия Первая.

    Серия 1. «Вшивая».

    «Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен, — самый ужасный вид нищеты». Мать Тереза.

    Ариана Петит.

    За четыре дня до того, как меня сняли в грязном кино…

    Последние три года моей бессмысленной жизни не проходят без ночных кошмаров. Ни одна несчастная ночь. Каждый раз, проваливаясь в черную пустоту, я знаю, что меня там ожидает. Хотя те злые времена, когда меня передергивало от перспективы идти спать, прошли уже давно… Сейчас, мне кажется, кошмары стали привычным делом. Несмотря на мой безумный, дикий визг посреди ночи, холодные конечности и трясущиеся с утра руки, я думаю, что привыкла к этим нехорошим снам…
    Люди вокруг меня (разумеется, те, которые со мной общаются) давят на мой мозг темами вроде «может, тебе стоит поговорить с кем-то». Можно подумать, «психиатр» какое-то матерное, грязное слово… Но раздражает меня не то, как они называют докторов по душам, и не то, как часто они поднимают эту тему, а то, что они думают об этом, каждый раз, как только я появляюсь на горизонте. Я говорю о своих родителях и директоре школы. Вот, в общем-то, и все люди, которые опускаются до того, чтобы поговорить со мной.
    Ох, а еще меня раздражает то, как они это говорят. Я, в целом, очень безобидная девочка и в душе моей растут тюльпаны, но это не мешает моим родителям разговаривать со мной так, будто я агрессивный маньяк-психопат, готовый перерезать их глотки, услышав слова «у нас в городе хорошие специалисты». Ей-богу, когда они говорят это, мне кажется, что они слегка дергаются, готовые защищаться от всех жестоких и злых вещей, которые я сделаю или скажу им…
    Возможно, я преувеличиваю. Могу и ошибаться.
    Я пытаюсь рассказать эту историю самой себе…
    Почему-то страшно не люблю слушать или читать истории, которые начинаются словами «я проснулся». Ну вот, не знаю почему… кажется, что ничего интересного дальше уже не будет. Это мой бзик, если хотите. Но, разумеется, этот бзик ни на что не влияет. Только из-за него я не захлопну книгу, начинающуюся на неправильные слова про утро.
    Но какая ирония, я думаю, что не могу исключить это время суток из своего рассказа.
    Можно было начать со своих кошмаров, но я не могу, не хочу и не знаю, как описать весь тот ужас, что является ко мне, когда мое сознание покидает этот мир. Поэтому я начну с того утра, когда, как мне кажется, весь этот кошмар и закрутился.

    Каждое утро я открываю глаза ровно в половине седьмого. Всегда. Мой организм – безумное, сумасшедшее устройство, которое, не имеет никакой связи с моим мозгом.
    Порой я с грустью думаю, что это следствие всего того, что со мной случилось. Это все какой-то сбой в моих мозгах. Парадокс в том, что омерзительные кошмары, от которых иногда мое утро начинается приступами паники, стали обычным делом, а вот, то, что проснувшись, я вижу на часах ровно 6:30, никогда не перестает меня удивлять.
    В то утро, я, морщась от головной боли, сидела на своей постели, болтая ногами. Помимо головы, от боли страдали и мои губы, которые стали настолько сухими и воспаленными, что даже зевать было мучительно больно.
    Здравствуй, осень в Сиэтле. И простуда. И хандра.
    Мои тощие руки уже начали трястись, поэтому, я поспешно залезла в неудобные тапочки, и шаркая, направилась в ванную, стягивая с себя пижамную футболку. Ненавижу всех и всё на свете, когда мне приходится смотреть на свое отражение. Особенно в полный рост.
    Стыдливо прикрывая грудь от самой себя, я хаотично перебирала кучу самых разных баночек в своем шкафчике.
    Какого черта я не готовлю свою дозу с вечера, чтобы не стучать зубами по утрам, не в силах ждать момента, когда сны, зло и прочие мерзости уйдут?
    Три святые, милые, добрые таблеточки.
    Вот мой завтрак. День начался.
    Никакой тревоги.

    Мои растрескавшиеся, сухие, воспаленные губы – яркий показатель наступления осени, холодов и других неприятностей.

    Как и каждый год, я буду просто игнорировать неприятные ощущения. Не переношу всякие там помады, крема и все такое… Может, поэтому я такая страшная?
    Поморщившись и зажмурившись, чтобы не видеть своего тела в грязном отражении зеркала, я залезла в душ. Каким-то другим, нормальным людям душ помогает взбодриться и проснуться, но не мне. Я не знаю, зачем принимаю душ каждое утро и вечер. Как-то раз из-за больницы я не мылась целую неделю, и никто даже не заметил. От меня не воняло потом, мои ноги, руки и ногти были чистыми, моя голова даже не была сальной. Может, я слишком худая, а худые не сильно потеют? Не знаю.
    Я даже не люблю душ, какого черта я здесь делаю?
    Закончив с ненужной процедурой, я бодро направилась в спальню, к своему гардеробу.
    Моя одежда – отдельная история. Мне по большому счету наплевать, как я выгляжу. Не в том смысле, что я могу заявится в школу в сомбреро, ботфортах и фартуке на голое тело, а в том, что я не наряжаюсь. Ни для себя, ни для других. Это сложно объяснить, но дело далеко не в робости или презрении к себе.
    Я стараюсь одеваться тепло и многослойно, так я чувствую себя в безопасности, так мое тело далеко от касаний. Обычно я надеваю майку, рубашку, тонкий свитер и худи. И шапку. И капюшон. Преподаватели давно плюнули на попытки, заставить меня рядится, как порядочную школьницу, ну и правильно.
    В то утро чистка зубов была почти невыносимой из-за простуды на губах. Я едва могла открыть свой несчастный рот. Закончив и оглядев себя, я решила, что выгляжу со своими синяками под глазами, сухими губами и равнодушной физиономий, как рок звезда после пятичасового концерта. Но зажмурившись и снова взглянув на себя, я решила, что выгляжу, как депрессивная наркоманка, с вторичной стадией сифилиса. Или как бездомная.
    Спустившись на первый этаж, я встретила свою мать, которая, вероятно, надеялась, как и каждое утро, что я наконец-то явлюсь им без шапки и в розовом платье. Жди, милая.
    - Доброе утро, солнышко, - сказала она, и как всегда слегка задергалась, в попытке предложить завтрак, хотя знала, как никто другой, что мой завтрак бывает тогда, когда у нормальных людей бывает ланч.
    Я кивнула, и потянулась за уже приготовленным для меня стаканом с апельсиновым соком. Не пустотой же мне сегодня блевать…
    Да, да, а что бы вы делали, если бы ваша семнадцатилетняя дочь, орала по ночам диким голосом, по утрам бы ее рвало от перспективы идти в школу? И это не считая того, что девочка вообще со странностями: редко разговаривает, прячется в одежду, ни с кем не дружит и одинока, как Робинзон Крузо…
    Но мои родители любят меня. Я их единственная, сумасшедшая дочь.
    Хотя меня конкретно бесит это идиотское ожидание в наивных глазах моей мамы. Она, вероятно, ждет, что я стану нормальной в один прекрасный день. Но я думаю, что так и скончаюсь мрачным фриком. Возможно, даже скоро.
    Итак, да… поход в школу. После десятиминутного свидания с унитазом и недолгого лежания на полу, свернувшись уютным калачиком, я была готова идти в ад. То есть, в школу.
    Хотя, думаю, что если я совершила достаточно плохих вещей в этой жизни, и путь мой лежит прямо в ад, я готова поспорить на свое ухо, что адом окажется старшая школа Сиэтла.

    Папа вел меня к машине, слегка обнимая за плечи, и подталкивая в спину. Это мне нравится. Это не жалость. Это – она… то чувство. Он с малых лет, обнимал меня, или касался моей спины, если мы куда-то шли. Возможно, он все еще думал тогда и сейчас, что я младенец едва научившийся ходить, и меня нужно всюду страховать?
    Мы дошли до его машины, я забралась на пассажирское сиденье, и положила ноги на приборную панель. Мне это, разумеется, позволено. Единственная, сумасшедшая дочь, помните?
    Я старалась не думать о школе, и о том, что меня ожидает сегодня. Вместо этого, я старалась направить мысли в русло позитива: я приеду домой, съем рыбу, которую папа поймал на выходных, посмотрю Опру, сделаю уроки…
    И повешусь.
    От Гринвуда до школы, всего в полчаса езды на папиной машине. На моей чуть дольше. Но меня никогда не пугала дорога. Дорога дает время подумать.
    После того, как мы припарковались, папа с прищуром наблюдал за ребятами на стоянке, готовясь, видимо прибить любого, кто меня обидит. Закатив глаза, и бросив «до вечера», и выбралась наружу. Отходя от машины я изо всех сил напрягала уши, ожидая наконец услышать, как папа отъезжает. Но похоже, он не собирался этого делать, и пялился как я иду через всю стоянку и целую дорожку к главному входу.
    То, что меня никто не толкнул, просто чудо какое-то.
    Один-ноль в мою пользу в этой борьбе с адом.
    Я старалась идти по школе быстро, тихо и не глядя ни на кого. Ей-Богу, это школа, или черный, опасный район?
    Что-то с силой врезалось в мое плечо, и я закачалась на ногах, но сумела удержаться в вертикальном положении, и посмотрела на обидчика, который уже слился с толпой. Только вслед мне послышался язвительный, гадкий шепот:
    - Вшивая.
    Порой мне даже хочется какой-нибудь новой обидной клички. Эта меня уже так задолбала…
    В любом случае, это один-один. Ничья.
    Этим утром случилось еще одно столкновение, но я не могу назвать его неприятным, скорее странным.
    Как в мою сторону летит Аврора Лэнгфилд, я видела еще издалека, но наивно надеялась, что она повернет свое прекрасное лицо, и увидит, на кого несется.

    Но нет. Когда я поняла, что наше столкновение неизбежно, мои руки приподнялись оборонительно, а рот открылся, готовый уже извиняться.
    Она с шумом врезалась в меня, и, пошатнувшись, отошла, вглядываясь в мое лицо. Я буквально замерла, но не от страха, а от удивления. На лице девушки не было отвращения, или раздражения, скорее удивление, но я пыталась убить в себе мысль о том, что мне привиделась ее улыбка.

    - Прости, - тихо пробормотала она, и, развернувшись, пошла в ту сторону, откуда пришла.
    Кажется, это два-один в мою пользу сегодня.
    Не абы кто, а сама Лэнгфилд сказала мне «прости».
    Возможно, это даже не одно, а два очка в мою пользу.


    Я не могу активно участвовать в уроке в силу своей, стеснительности и робости. Поэтому, единственное, что я делаю – рисую. Хотя моя средняя оценка в этом году - А, я никогда не участвую в уроках. Преподаватели знают, что со мной практически бесполезно разговаривать, поэтому никогда не задают вопросов. Все мои тесты и экзамены всегда имеют отличную отметку, и этого им достаточно. Вероятно, они тоже испытывают ко мне своего рода жалость. Мало ли что там со мной случилось…
    Урок – замечательное время для рисования. Преподаватель бормочет что-то важное, а я ухожу в транс, моя рука сама хватает карандаш, и я начинаю рисовать. В основном я рисую людей, в которых мне запомнилось что-то особенное. Вчера я нарисовала преподавателя по литературе, потому что она необычно выглядела без своих очков, позавчера какого-то парня, который танцевал брейк-данс в коридоре, а сегодня…сегодня, по-моему, я рисую Аврору Лэнгфилд, и ее озадаченное лицо.

    - … итак, значит, мы должны записать, что 16 мая 1642 года, Поль Шомеди Мезоннёв основал Монреаль.
    - 17 мая, - тихонько проговорила я.
    Я услышала скрип стульев, и подняла голову. Часть класса смотрела в мою сторону с каким-то недоверчивым выражением лица, будто сомневаясь, откуда раздался этот звук. Преподаватель заглянул в свою тетрадь и слегка улыбнулся мне.
    - Верно, верно, мисс Петит, я прошу прощения за оговорку, - проговорил он, исправляя дату на доске.
    Я продолжила рисовать, игнорируя взгляды. Преподаватель продолжил урок, и даже не поднимая головы, я замечала, что он дважды перепроверяет даты, прежде чем озвучить их.
    Скоро дверь в класс распахнулась, и вошли опоздавшие.
    Красавица Аврора, и пара друзей ее брата. Они ввалились, хохоча, будто в классе и нет никого важного, и вообще ничего не происходит.
    - Как твои вши сегодня? – прошипел один из них, проходя мимо, и ущипнул меня за локоть.
    За ними вошел напыщенный павлин. Выглядел он так, будто ребята из класса просто жить не могут без его присутствия. Я даже удивилась, когда он не потребовал аплодисментов в честь своего торжественного появления.

    Эйдан Лэнгфилд. Брат Авроры. Той самой, что извинилась передо мной с утра.
    - Я думаю, опоздавшие, не напишут о Новой Франции ни слова на экзамене, - сказал преподаватель, с прищуром глядя на Эйдана, - А остальные могут записать, что столицу французской Канады – Квебек, в 1608 году основал-

    - Самюэль Де Шамплен, - проговорил Эйдан негромко, скрипнув стулом, и в классе на несколько секунд повисла тишина.
    - Не верю, что вы готовились к уроку, мистер Лэнгфилд, - искренне улыбнулся преподаватель.
    - Неа, я просто часто смотрю «Джеопарди», - ответил он лениво, даже не потрудившись достать книгу и тетрадь. Девочки в классе тихонько рассмеялись, но этот звук был больше похож на какой-то коллективный приступ астмы.
    Преподаватель покачал головой и снова развернулся к доске.
    Пока я смотрела на Эйдана, мои руки сами собой, медленно открыли новую страницу в альбоме.
    Единственное, чем парень был похоже на свою сестру – равнодушное и высокомерное выражение на красивом лице. А еще они оба были невероятно привлекательны, будто Бог соревновался сам с собой, пытаясь сделать самых красивых людей на планете. В какой-то момент я даже подумала, что обладать такой внешностью незаконно.

    Незаконно красивые.


    В общем, было во внешности этого парня нечто странное. Может только для меня, а может, и для всех. Его глаза. Его глаза очень страшные. Да, да, он незаконно красивый и все такое… Но поймите правильно, Эйдан производит впечатление темноглазого человека. Каждый раз, когда я сижу с ним в одном классе, я уверена, я знаю, что его глаза черные. И каждый раз, когда он поднимает светлые, неприятные мурашки бегут по моей коже. Он должен быть темноглазым. Светлые глаза не идут ему, он выглядит слишком опасным, как зверь готовый совершить нападение.
    Я никогда не замечала, чтобы он смотрел на кого-то подолгу. Может, он что-то натворил, и стал параноиком?

    После урока я направилась в туалет, чтобы покурить и расслабится. Закрывшись в вонючей, но уютной кабинке, я достала пачку сигарет. Не успела я закурить, как дверь открылась, и послышался стук каблуков. Я быстро встала ногами на унитаз, чтобы меня никто не заметил, и притихла.
    - … и типа знаешь… булькнуло что-то, - сказал женский голос, от которого у меня внутри все похолодело.
    Я старалась даже не дышать.
    Другой женский голос рассмеялся негромко.
    - И что там с проектом? Ты пишешь о диетах? – спросила та, что смеялась.
    - Угу, я пока даже не начала, - ответила ее подруга, некрасиво растягивая слова. - Я думаю, сделать что-то необычное. Помнишь, как тогда, когда Эйдан писал о здоровом питании, и вместо обычного доклада, сделал настоящую пирамиду из продуктов… это было здорово, - вздохнула девушка, и я услышала цоканье каблуков, - Я думаю, сделать что-то вроде плаката, написать сти-
    Дверь в мою кабинку распахнулась, и я увидела перед собой двух девиц, одна из которой явно обрадовалась, увидев меня сидящей на грязном унитазе, а вторая, прищурившись, изогнула тонкую, нарисованную бровь
    - Мисс Вши, - произнесла она медленно, - Подслушиваешь?
    - Нет, - я ответила почти уверенно, ведь с произношением этого слова проблем у меня нет.

    - Ну-ка, скажи еще что-нибудь, - весело проговорила она, упираясь каблуком в унитаз, - Или снимай шапку.
    Я замерла, уставившись на них, надеясь, что выгляжу хотя бы как взбешенный маленький зверек, а не как обычно, испуганный.
    Громко цокнув, она быстро оказалась возле меня и схватилась за мой капюшон и шапку. Я даже не успела отреагировать, а тем временем ее подруга мерзко хихикая, расстегнула мой балахон, и начала тянуть меня за свитер.
    Я сопротивлялась, как могла, стараясь отпихнуть их от себя и скорее свалить из туалета с остатками поруганной чести.
    - Давай, напуганная девственница, что ты там прячешь? – прошипела одна из них, пыхтя и яростно дергая меня за шапку, которую я пыталась удержать на своем месте.
    Ее слова вывели меня из себя, и с непонятно откуда взявшейся силой, я стала вырываться. Когда мне удалось отделить этих злых чудовищ от себя, я вскочила на ноги и резво понеслась прочь.
    В туалете у спортзала, где обычно никого не бывает, я решила провести остаток перемены. Умыв лицо и отдышавшись, я услышала, как открылась кабинка. Из нее вышла девушка, которая ходит со мной на алгебру, испанский и английский.
    - Черт, твои губы выглядят как дерьмо, - пробормотала она, глядя на меня, как на то, на что по ее мнению, похожи мои губы.
    Неожиданно, она залезла в свою блестящую сумку и достала маленький тюбик.

    - Возьми, она все равно кончается, - она пожала плечами, и постаралась передать мне помаду не касаясь моей кожи и пялясь на мои руки, - Черт, у тебя кулаки в крови, - проговорила она почти шепотом, доставая упаковку салфеток.
    Кажется, это три-два в мою пользу сегодня.

    P.S. Итак, начало.
    Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось.


  5. #4
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Очень интригует! буду ждать продолжения!
    Понравились все фото и портрет парня.

  6. #5
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    ИнтересноЖду продолжения

  7. #6
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    La Amante, Юльчоночек, спасибо, постараемся не затягивать.

  8. #7
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Очень интересный сериал.Не могла оторваться, пока не дочитала всё до конца.
    Написано со вкусом.Жду продолжения!

  9. #8
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    С началом вас, ребятки Я когда увидела ваш новый сериал просто обалдела от счастья!!! Мне бузумно жалко главную героиню. Неужели у нее совсем нет друзей?! Марат, Jana огромное вам спасибо!!! Желаю творческих успехов, и конечно с нетерпением жду продолжения

  10. #9
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    фотки потрясные)) мне понравилось! Буду ждать продолжения!

  11. #10
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Скрины такие живые....Читать дальше...
    Сразу видно работ Маратика
    С дебютом ребята , мне понравилось начало....С нетерпением жду проду

  12. #11
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Я не любитель Симс 3, но это реально круто о0"

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Отлично. Нравится. Хочу ещё.

  14. #13
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    О, новый сериал!!!Читала на одном дыхании. Спасибо! Буду ждать продолжения. Сюжет очень интересный, жизненный...

  15. #14
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Я заметила пару опечаток, но это ничего страшного, они в глаза не бросаются
    Иллюстрации интересные, однако вот что интересно:
    Цитата Сообщение от Мarat
    в грязном отражении зеркала
    Зеркало ведь идеально чистое на изображении. Или имелось ввиду не само зеркало, а ее в нем? Грязной не в физическом, а моральном плане

  16. #15
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Сюжет очень интересный!!! Прочитала на одном дыхании!!! А фотки вообще Супер!!!
    Marat, Jana, с нетерпением жду продолжения!!! Молодцы!!!

Страница 1 из 430 123456789101151101301 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •