Страница 5 из 430 ПерваяПервая 12345678910111213141555105305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #61
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Маратик тока не затягивай с продой!!!

  3. #62
    Новый участник Аватар для EuphoriaUA
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Эхо
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    И где же продолжение??.. Заждались..

  4. #63
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Я уехал. Приехал, но тут все новое такое, нужно еще себе симс вернуть, и уж тогда... сразу 2 серии в один день
    Прошу пардону за задержку.
    Вообще, я и не планировал часто обновляться, хотел, чтобы каждая картинка была мини-сим артом, а на это нужно время. Хотя я как-то успевал сначала.

  5. #64
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мarat, так и когда продолженьице?

  6. #65
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Дорогой Мarat, каждая картинка Ваша, и так всегда мини-сим арт! Наверное, именно из-за сочетания такого великолепия с не менее прекрасной сюжетной линией, продолжение ждешь... и готов ждать долго...

    Не затягивайте с ним.

  7. #66
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Naan, меня самого уже распирает. Две серии переписали, *отредактировали*, только симса нет. Надеюсь завтра все восстановить, и сразу займусь фотками. Выложу 2 серии, и еще через пару дней еще одну.
    Мне жаль, что так долго получается.

  8. #67
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Миллионы поцелуев, за такие тёплые слова.

  9. #68
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    Марат, ты радуешь, ооочень радуешь А вот когда серии выложешь мы вообще с ума сойдем
    У меня за все это время windows полетел, а через три дня после починки еще и видиокарта сгорела. Я думала все, не видать мне больше твоих шедевров

  10. #69
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Din@,
    ты радуешь, ооочень радуешь
    Я уже фотошоплю картинки.
    Читать дальше...
    windows полетел, а через три дня после починки еще и видиокарта сгорела
    Та же фигня почти, поэтому так задерживаемся.

  11. #70
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614

    Улыбка

    Я уже фотошоплю картинки
    Давай-давай!)))) удачи)) а мы все ждём новую серию

  12. #71
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    Я уже фотошоплю картинки
    Да, да удачи, а главное желания

  13. #72
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Сегодня 2 серии.
    Первая от Эйдана, вторая - Ариана.

  14. #73
    Новый участник Аватар для Lady_Vamp
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мarat, уряяяяя! Дождались

  15. #74
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Четвертая серия.

    *редактора нет*

    Четвертая серия. Эйдан Лэнгфилд.


    Со мной случился самый первый приступ паники* за всю мою жизнь.
    Конечно, тогда я совсем и не понял, что со мной произошло. Единственное, что я чувствовал, это безумный страх, причина которого была, как мне кажется, только в темноте. Вскоре прибавилось мерзкое ощущение сильной дрожи и холода. Мой рот открывался, но я не мог сделать глубоких вдох.

    Я практически задыхался.

    Вокруг ничего не было видно, абсолютная темнота и тишина от которой становилось еще страшнее, потому что я не слышал даже своей возни и беспомощных попыток начать дышать.
    Я решил, что умираю.
    Все это было невероятно странно и уже после всего случившегося, я часто думал, о том, как паника изменила мой разум на тот момент. Ведь я ни капли не удивился обнаружив себя в темном, незнакомом месте, моя голова была просто занята другим. Единственная мысль была о том, что я умру, а потом пришли странные идеи о том, как меня должны были хоронить, что будут делать родители, что будут говорить в школе.
    Когда я смог дышать нормально, послышался голос. Он был будто откуда-то из трубы, но что-то упирающееся в мое плечо, подсказывало мне, что его обладатель сидит рядом.

    Я не мог разобрать слова, но понял, что рядом со мной либо ребенок, либо женщина, которая гладит меня, возможно, пытаясь успокоить.
    - …ты не понимаешь? … - я понял только крошечный кусочек из ее речи, который прозвучал громче, чем все остальное.
    Потянув дрожащую руку в сторону голоса, я коснулся мокрых коленок. Пришлось накрыть их всей ладонью, потому что, кончиков пальцев я не чувствовал. Двигаясь выше, я коснулся бедер, затем живота, груди, ключицы, и лица…
    Лицо этой странной женщины было мокрым, как и тело. Я не знал, и не думал о том, почему она голая, и мне даже не важно было знать, кто это вообще такая. Я просто хотел, чтобы она помогла мне.
    Слезы с ее глаз капали на мои ладони, весь ее нос и рот были в чем-то жирном, будто в масле, или чем-то таком…
    Внезапно она начала громко рыдать и слова стали более разборчивыми.
    - … нельзя бросать Принца… мои мысли… она не заберет принца… - я ловил обрывки фраз, которые мог разобрать.

    Снова открыв глаза, я не увидел почти ничего. Откуда-то исходил тусклый свет, освещая какие-то части тела плачущей женщины. Я решил, что это вовсе не женщина, а скорее девочка, может даже, моя ровесница. Виднелась только часть ее плеча, подбородок… и губы.
    Весь ее рот был измазан помадой, подбородок сильно дрожал, и казалось, что она что-то говорит, или рыдает. Я пытался смотреть на ее движущийся рот какое-то время, а потом слух на секунду вернулся ко мне:
    - … мои возможности… превосходящие возможности Бога…
    В секунду ее рот оказался рядом с моим лицом, и я почувствовал какой-то странный, неприятный запах, напоминающий мыло. Вероятно, так пахла помада на ее лице.
    Погладив мой подбородок, она коснулась своим мокрым носом моего.
    - Принц боится. Эйдан боится, - говорила она дрожащим голосом и в этот момент до меня начало доходить, что она не собирается спасать меня.
    Ее губы резко опустились на мои. Это не было приятным вообще, потому что, она продолжала хныкать, ее губы были буквально ледяными и склизкими, а вся помада на ее лице и этот запах внушали отвращение. Я испуганно вздрогнул и попытался вдохнуть ртом.
    - … не смей открывать рот! – взвизгнула она, шлепая меня по животу и я снова вздрогнул, - хорошие мальчики держат язык под контролем…

    Она снова прислонилась к моим губам, но в этот раз я дернулся и отвернулся от ее лица, давая понять, что я сейчас вообще никак не намерен лизаться с какой-то странной девчонкой…
    Она начала громко рыдать и истерично всхлипывать. Ее ледяные руки трогали мое тело, пальцы щипали и хватали мою кожу, будто она боялась, что я могу сейчас испариться.
    Мой висок пронзила страшная боль, отчего мои ноги дернулись в бесполезной и жалкой попытке бежать. Я не сразу понял что произошло, из-за своего странного состояния. Оказалось, странная девчонка орала мне прямо в ухо, во весь голос:
    - Я тебя люблю, Эйдан!!!
    ***

    Я резко поднял голову и сонно огляделся по сторонам. Чертовы сны. Сны никак не смогут испортить мой день. Сегодня ведь особенный день, если хотите знать. Дело в том, что вчера, спускаясь на кухню, чтобы украсть что-нибудь из холодильника, я услышал обрывок фразы сказанной Авророй. Она говорила что-то о том, что Тиа (сексуальная цыпочка, помните?) горит желанием познакомится со мной поближе. Поэтому, после того, как я радостно и шумно предвкушал начало бессмысленного и потрясающего траха, я сообщил своей сестре, что собираюсь взяться за эту детку.
    Вскочив на ноги, я потряс головой, чтобы не думать о снах и не вспоминать всего того дерьма, что произошло со мной.

    первое.**

    В душе я всегда проверяю свои шрамы. Это бзик если хотите, но мне необходимо касаться их. Не то чтобы они могли куда-то исчезнуть, просто... так нужно.
    У лестницы я радостно помахал портрету какой-то девицы и бодро спустился вниз.
    На кухне я широко улыбнулся сонной Авроре, отчего она закатила свои глаза и отвернулась.
    - Радуешься, извращенец? - улыбнулась она своим хлопьям, - Держу пари ты всю ночь составлял список "Тиа. Где, когда и в каких позах".
    - Пошла ты, - я снова широко улыбнулся ей.
    В кухне появился отец. Вид у него был такой, будто он никуда не собирается сегодня: довольный, с газетой и в тапочках.
    - Доброе утро, - он поцеловал Аврору в затылок, на что она что-то промычала в ответ с набитым ртом. Свинья.
    Отец поместил газету на стол и стал разглядывать еду, предложенную на завтрак.
    - Эйдан, если директор школы снова позвонит мне и сообщит, что ты пьешь алкоголь за спортзалом, я накажу тебя и ты будешь ездить в школу на автобусе, - сказал он просто, нарезая себе хлеб и глядя в разложенную газету. Так можно и пальцев лишиться...
    - Что?! Ты видел его? Ходит в сломанных очках, хотя даже в них, он слепой, как крот! - я возмущенно ругался, а Аврора закатывала глаза, - Я как-то приносил ему школьное расписание для подписи, клянусь, он так низко склонился над бумагой, что я решил, что он целует ее, или другое дерьмо...
    Сестра смотрела на меня и глупо улыбалась, будто я ребенок, который говорит какую-то глупость, а папа делал вид, что я ничего не сказал, он просто продолжал заниматься своим сандвичем.
    - Ты слышал меня, - сказал он просто, - Не забывай чей ты сын.

    В этом-то все дерьмо! Отец - шеф полиции! Я почти уверен, что если совершу какую-нибудь очень серьезную глупость, он пристрелит меня без колебаний. Он прославился на всю страну благодаря своим геройствам.
    Все началось с того, что в местном полицейском участке появился новый, юный, надоедливый офицер с чрезмерным энтузиазмом и буйной фантазией. Мой отец.
    Всюду ему виделись какие-то жуткие преступления, он начинал браться за какую-то работу, к которой не имел отношения, был приставуч и подозрителен (как такое вообще могло понравится моей изнеженной маме?).

    Удивительно, но его глупые догадки всегда вели к раскрытию преступлений, он будто видел людей насквозь, ловкими путями вытягивал правду, чем заслужил всеобщее уважение. Первую награду он получил, когда мне было около пяти лет, за случай с ограблением банка. Он прикрывал собой невинных людей, и чудом остался жив. Истекая кровью, он вел многочасовую беседу с преступниками, после которой они позволили уйти некоторым заложникам, а еще через какое-то время, он убедил их сдаться. Но самый важный момент был из-за какого-то пропащего дела о похищении маленького мальчика. Мой отец три года пытался раскрыть его, когда все остальные просто махали рукой. Это была серьезная история о торговле детьми, которых отправляли в Бразилию в мешках с зерном. Тогда отец прославился, получил еще какие-то награды, которые ему вручил сам президент. После этого он почему-то ушел из ФБР, вернулся в полицию, стал местным шефом.
    Преподаватели просто обожают истории про него и упоминают моего отца на каждых праздниках.

    Когда-то я очень сильно хотел быть на него похожим, быть таким же уверенным в себе, сильным, проницательным. Отец видел и пережил много разного дерьма, но ничто не смогло сломать его.
    А я не могу пережить, не могу забыть того, что произошло со мной. Поэтому, отец дважды крут лично для меня. Но я точно никогда не смогу стать таким же...


    - Твои провинности - мои проблемы, - сказал он поднося чашку к губам.
    - Какие проблемы? - фыркнул я, - У тебя нет босса. Ты сам себе босс.
    - "Босс", - он улыбнулся, видимо, мои слова позабавили его, - У меня есть босс, и у босса моего босса есть босс.
    - Когда-нибудь я стану боссом босса твоего босса, - буркнул я, кусая яблоко.
    Отец и Аврора рассмеялись и снова посмотрели на меня, как на малыша, который сказал что-то очень глупое, но невероятно милое.

    На улице было все еще тепло, не смотря на мерзкий дождь, а значит, время, когда девчонки не запаковывают свое тело в кучу ненужной одежды еще не пришло. Хотя можно подумать холод когда-либо останавливал Стейси...

    второе.

    Машина Авроры вернулась из ремонта и сияла ярким красным пятном среди общей зелени. Сестра стояла рядом с ней некоторое время, возможно, целовала и обнимала ее после долгой разлуки, поэтому я решил не прерывать их интимный момент. Хотя я был бы не против небольшой утренней гонки.
    Приехав в школу, я сразу заметил ту стремную девицу из вчерашнего дня(как ее зовут...?). С расстояния она казалась мне какой-то низкозадой и я поежился. Стейси широко улыбалась, вероятно ожидая, что я сейчас подлечу к ней и на руках донесу до класса. Но я просто прошел мимо.
    Среди сваленных в кучу учебников и тетрадей, я искал старые записи по литературе и размышлял о том, как собираюсь закрыть свой тупой шкафчик, потому что его содержимое пыталось вырваться наружу, словно понос.
    Громко хлопнув тонкой дверцей, я чуть не вздрогнул от неожиданности. Передо мной стояла сама Тиа.
    - Тиа, это мой тупой брат Эйдан. Он не знает слов "спасибо", "пожалуйста" и "прости", - сестра представила меня, с присущим ей изяществом.
    Я улыбнулся и взял темную руку Тии в свою ладонь.
    - Прошу прощения, мне неловко за слова моей несчастной сестры, - я мягко сжал руку девушки, - Она любит кататься на велосипеде и часто падает черепом в асфальт. Пожалуйста, не воспринимай ее слова всерьез.
    Аврора закатила глаза, буркнула что-то вроде "я же говорила", и грациозно удалилась.
    - Итак, Эйдан, знаменитый король вечеринок, - она широко улыбнулась. Прекрасно! Эйдан король вечеринок, лучше, чем "Эйдан-трахает-все-живое" и даже лучше, чем "сын легенды".
    - Думал устроить еще одну на следующей неделе, - ответил я ее сиськам.

    - Я никогда не была на твоих вечеринках, - она широко улыбнулась.
    - И не только на моих, - ответил я, - Я не видел тебя ни на одной. Это даже странно, если честно. Тебя пугает толпа?
    Толпа? Какая к черту толпа? Ее могут пугать шимпанзе в бикини, мне плевать. Сиськи...
    - Я хожу на вечеринки ребят из колледжа, но о твоих наслышана в школе, поэтому... - она снова широко улыбнулась и пожала плечами, - Жди меня. Если верить слухам, такие вечеринки пропускать нельзя.
    По-моему я даже покраснел.
    - Я буду рад видеть там ва-, то есть, тебя, - я резко поднял лицо и попытался сосредоточтся на ее глазах. Голубых, кстати.
    Черт, я чуть не пригласил ее сиськи на свою вечеринку. Можно подумать, она придет без них...
    - Увидимся за ланчем, Эйдан, - она подмигнула и пропала за углом.

    третье.

    Я думал только о своей вечеринке. Отец намеревался уехать в Вашингтон по делам, и мама, конечно поедет за ним. Если честно, половина поездок "по делам", это их моменты единения где-нибудь в дорогом отеле, где им в течении двух дней не мешают тупые подростки.
    А я остаюсь под присмотром Авроры. Да, хороший младший ребенок присматривает за плохим старшим.
    Я плохой старший, если что.

    На литературе я пытался спать, но мне мешало надоедливое фоновое жужжание о финальных тестах, экзаменах и ответственности, которое вскоре перетекло в тухлый, грустный монолог о нашем нежелании учиться.
    Внезапно кто-то из социальных калек осмелился поднять руку.
    Блохастая?
    - Вы прочитали мисс Петит? – спросила преподаватель.
    - Я п’гочитала его давно.
    Черт, оно разговаривает! Хотя лучше бы ей держать рот закрытым, потому как, судя по звукам, в ее горле застрял целый кактус.
    - На языке оригинала? - преподаватель взглянула на нее поверх своих очков.
    - И на нем тоже, мэм, - тихо ответила Вшивая.
    Дерьмо, а на каком языке она еще читает?! Получается, Блохастая еще более занудная, чем все думали. Это почти смешно, кажется, такие люди бывают только в кино. Королева лузеров, повелительница неудачников. Нет, слишком уж громко для нее... Она никто. Пустое место.
    - Видимо это было какое-то счастливое время, когда блохи не сильно мучили тебя, - негромко сказал я и все вокруг тихонько рассмеялись. Кроме Дина и Тома. Дин чуть не упал со стула от хохота, а Том молча закатил глаза и вернулся к своему учебнику.
    - Мистер Лэнгфилд, я уверена, что у мисс Петит все в порядке с гигиеной, - сказала преподаватель буравя меня взглядом, - А вам должно быть стыдно за то, что вы помимо того, что не готовы, еще и умудряетесь оскорблять одноклассников.
    - Я прочитал Гамлета и я готов написать сочинение по нему хоть сейчас, но если вам интересно мое мнение, это очень скучное произведение, - ответил я просто, хотя сжал кулаки от гнева, - А что касается блохастой… я вас умоляю, она ни поняла, ни единого моего гребаного слова. Она на другой волне.
    Словно в ответ на мои слова, Петит развернулась и посмотрела на меня.

    Черт, она реально жуткая, что-то странное с ее лицом и губами. Я думаю, ей даже не место в нашем классе. Не удивлюсь, если сидящие поблизости от нее, подцепят какую-нибудь отвратительную заразу.
    Вшивая должна учится с такими же психами, как и она сама.
    Я поежился на месте от ее близости. Как можно быть такой отталкивающей? Почему некоторым обязательно вести себя так странно? Хотя, может это от нее не зависит, или другое дерьмо… она же сумасшедшая.
    Перед ланчем я встретил Аврору и мы вместе направились на улицу, чтобы пообедать там. Всю дорогу к выходу я раздавал девчонкам вокруг свои фирменные улыбки. Кто-то же должен делать дни этих куриц ярче.

    четвертое.

    Мы уселись за стол у дерева и через пару мгновений рядом оказались Дин и Том. А еще через минуту к общему разочарованию к нам подсела Стейси сильно воняющая чем-то сладким и отбивающим аппетит.
    Она принялась что-то щебетать, рассказывала про свои выходные, а я поглядев на сестру и друзей тихонько рассмеялся. Аврора фотографировала что-то на свой телефон, Дин тряс головой под музыку в наушниках, а Том бубнил что-то про аллергию и выковыривал фасоль из своего салата. Никто не слушал ее.
    Пошла в задницу Стейси. Ты никому не нравишься.
    Скоро на горизонте появилась Тиа и двинулась в мою сторону. То есть, в нашу сторону.
    Присутствие Стейси ее ничуть не смутило, и она изящно поместилась рядом, легко толкнув мое лицо своими шикарными бедрами.
    Подмигнув мне, она улыбнулась и ущипнула мое колено под столом.
    - Как прошли первые два урока? Ты научился чему-нибудь? - девушка была так близко, что практически клала свой подбородок на мое плечо.
    - Скучно, - ответил я.
    - Ты никому не нагрубил? - она игриво прищурилась и снова ущипнула мое колено.
    - Думаешь, я не могу без этого? - я ухмульнулся.
    - Твоя сестра утверждает, что нет, - ответила Тиа открывая контейнер с какими-то листьями.
    - Тебе я пока не нагрубил, - ответил я улыбнувшись.
    - Попробуй, и я сделаю тебе кучу гадостей, - она легко толкнула меня в бок, и коснулась щекой моего плеча, - Я могу, знаешь?
    - Это почти заманчиво, - улыбнулся я в ответ и заметил, как Аврора закатила глаза.
    Тут Стейси откашляляась.
    Почему бы ей не прогуляться? Побить дерево, поваляться в траве, побрить голову...?
    - Эм, Тиа... - проворковала Стейси и Тиа тут же к ней повернулась, - Ты пахнешь так... улетно. Что это?

    Ну как же без своего девчачьего дерьма… Может, она еще и вывалит свою убийственную сумку на стол и покажет все свое вонючее оружие?
    - Это лавандовое масло, - ответила Тиа и тут же отвернулась, - Моя мама делает духи и варит мыло.
    - Вау, - ответила Стейси без эмоций.
    Я не разбираюсь в запахах, не разбираюсь в парфюме, и не знаю, чем таким пахнет Тиа. Я не тот парень из фильма, который знал, чем пахнут камни, стекло и вода.
    Что-то коснулось моих волос и я вздрогнул. Тиа запускала пальцы в мои волосы и я даже чувстовал, как она улыбается.
    Мое дыхание стало неровным. В плохом смысле.

    Мне это не нравится. Вообще.

    Во мне куча разных бзиков, но я уверен, что это нормально. Всем можно иметь бзики.

    А вот мои волосы трогать нельзя.


    Я стиснул зубы едва удерживаясь от того, чтобы повысить голос и спугнуть, возможно, лучший трах за всю свою жизнь.
    К счастью ее рука покинула мои волосы и я попытался улыбнуться девушке.
    А после этого началось хорошее дерьмо! Тиа без конца гладила мою руку или колено, клала подбородок на мое плечо и шептала о том, как здорово смотрятся наши руки. Ее темная и моя свтелая.
    Мое тело мгновенно реагировало на все, что она делала или говорила. Я даже начал подумывать о том, чтобы затащть ее к себе уже сегодня.
    Разве кто-то отказывает мне?
    Нет.


    К великому сожалению в столовую ворвалась какая-то радостная женщина, которая всем улыбалась, как идиотка и стала щебетать что-то про репетицию.
    - Увидимся, Эйдан, - Тиа выдохнула в мое ухо.

    Черт. Теперь мне нужно расслабится. Очень нужно.
    Я посмотрел на Стейси и впервые в жизни решил, что она не такая уж тупая. Она будто прочитала мои мысли, потому что ее рот, похоже, уже автоматически открылся.
    Простая шлюха.

    пятое*

    Что может быть прекрасней, чем брать чью-то голову в женском туалете? Стейси толкнула меня внутрь глупо хихикая.
    - Не трогай мою голову, - прошептала она.
    Почему-то я представил себе голову Стейси валяющуюся где-то отдельно от тела, которую мне запрещено трогать. Я рассмеялся.
    - Ты обещал, - она ткнула пальцем в мою грудь.
    Все тянулось слишком долго. Может Стейси и простая шлюха, зато медленная, как гребаная черепаха.
    - Вставай на колени и делаю свою работу, - вежливо подсказал ей я.
    Черт, слышал бы меня сейчас кто-то! Аврора, или... да кто угодно! Я по-настоящему омерзительный подонок сейчас. Улыбка скользнула по моему лицу от этой мысли.
    Самое раздражающее было в том, что Стейси пялилась на меня и улыбалась. Чтобы избегать ее взгляда, я поднимал лицо к потолку. К тому же, так легче представлять себе на месте Стейси Тию.

    Подарив мне несколько секунд радости, она принялась целовать мой живот, но я развернулся и стал поправлять свою одежду.
    Ее голос послышался откуда-то сзади:
    - Пообещай мне… если ты любишь меня…
    - Что? - мне показалось, я ослышался.
    - Если ты любишь меня… пообещай, что… ты не пригласишь Тию на вечеринку, - прошептала она и я медленно отошел от нее. Думаю, на моем лице был настоящий ужас, - И вообще перестанешь с ней разговаривать.

    Л-слово.

    - З-заткнись, - я легко хлопнул по двери одной из кабинок, - Закрой рот… я не хочу тебя слушать…
    - Эйдан, что за фигня? – она начала мерзко пищать.

    Я хочу уйти. Сейчас.- Ты должен мне пообещать! Это не так сложно! – она резко взвизгнула задергавшись всем телом.
    - Что ты несешь, припадочная?! Я не собираюсь тебе ничего обещать! – прорычал я, надеясь, что мой голос звучит твердо, - С какой стати?!
    - Я тебя люблю, а ты меня! – она практически визжала, - Это то, что делают влюбленные пары! Дают друг другу обещания!

    Волосы на моем затылке встали дыбом, я захотел зажать уши и удариться об стену головой, как псих.
    - Что?! Что это за бред, тупица?! – рявкнул я, - Я… я не… ты… я не…
    - Давай! Скажи, что ты меня не любишь! - казалось, что мои барабанные перепонки лопнут от этих ужасных звуков, - Ты даже сказать этого не можешь! Потому что, нельзя отрицать истинную любовь!
    - Пошла ты… просто… иди в задницу… - сказал я почти шепотом, прежде чем вылететь из туалета.
    Тупая, безмозглая шлюха…

    Слава Богу, в школьном коридоре не было никого, кроме школьного уборщика, который жутко перепугался и заорал от внезапного шума.
    Я быстро пролетел мимо него.
    - Эйдан! Эйдан! – пищала Стейси где-то позади меня.
    Сзади раздался плеск воды и какой-то грохот, веротяно, Стейси столкнулась с уборщиком, и возможно, теперь бежит за мной с ведром на ноге.
    Ее голос был все ближе и вскоре, холодные пальцы схватили мою руку.
    - Отвали, отвали от меня! – орал я, махая руками в разные стороны, пытаясь выпутаться из ее оков.
    Наше рандеву в туалете не стоило того, что было после. Я уже жалел о том, что потащил ее с собой. Кто знал, что именно Стейси может настолько вывести меня из себя.

    Одно хорошо, что никто не стал свидетелем этой грязной сцены.

    Ненавижу сплетни.
    Ненавижу Стейси.
    Тупая фанатка.



    *Эйдан (как и Ариана) в течении трех лет страдает очень сильными паническими атаками.

    Читать дальше...
    Паническая атака представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами.

    Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с 4 или более из списка паникоассоциированных симптомов:

    Потливость, волны жара, приливы.
    Дрожь и тряска, озноб.
    Ощущение ограничения дыхания или удушья, чувство перекрытия дыхания, боль или дискомфорт в груди.
    Тошнота, рвота и/или боль и спазмы в желудке и кишечнике.
    Чувство головокружения с угрозой потери устойчивости.
    Чувство оторванности от самого себя, нереальности собственного тела, нереальности происходящего вокруг (дереализация, деперсонализация)
    Страх сойти с ума, страх потери контроля, страх совершить неконтролируемый поступок или страх смерти.
    Ощущение «кома в горле».
    Ощущение слабости в руках или ногах.
    Временное нарушение зрения или слуха.
    Временное нарушение речи или голоса.
    Потеря сознания.
    Судороги в руках или ногах.
    Ощущение, что выгибается тело.
    (В англоязычной Википедии их 24)

    Мой соавтор в нашем сериале делится своим опытом столкновения с этим недугом, описывает свои панические атаки.

    ** - сообщения, которые приходят на мобильный телефон Эйдана, и которые, он тут же удаляет.

    P.S спасибо за внимание и за терпение! Вторая через полчаса.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #75
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия пятая.

    Серия пятая. Ариана Петит.

    Обычно, вечерами я делаю уроки, а после, иногда смотрю телевизор. Но сегодня вторник и на детском канале идет эта идиотская передача для малышей, которые изучают французский язык. Мои родители обожают ее и всегда смеются, как сумасшедшие.
    Честное слово, иногда они такие придурки…
    В моей комнате нет телевизора, зато есть карандаши. Обычно я рисую в своей постели, набрав всякой отравы, которую готовит моя мама по книге "веселые кишки", или как там она называется...
    Кого я рисовала сегодня не сложно догадаться.
    Ту самую красивую женщину, с которой познакомилась у мамы на работе. Марию.

    Получалось довольно-таки похоже и я невольно подумала о том, что раз уж она так четко отложилась в моей памяти, значит мы встретимся еще не один раз. Интересно, так ли это? Может именно Мария возьмется за меня и будет гундеть в уши мамы о том, что я какая-то совсем уж странная девочка и мне место в психушке? Ну или по крайней мере будет продолжать предлагать "помощь".
    Мое отношение к ней, конечно, никак не могло повлиять на рисунок. Мария получилась даже симпатичней, чем была в реальной жизни. Ее лицо сильно напоминало мне кого-то, хотя, может это и не удивительно, может она когда-нибудь выступала в какой-то передаче или рекламе? Уговаривала людей сдать кровь, сделать прививки, или предохраняться?
    Может быть.
    Я всегда неплохо рисовала. Узрев во мне талант, мама сдала меня в художественную школу, где я научилась курить, нецензурно ругаться и ненавидеть свое творчество. В общем, я терпеть не могла это место и не могу вспомнить чему там научилась. У меня был преподаватель по живописи, который частенько впадал в истерики прямо на занятиях, рвал холсты, ломал мольберты и делился с ученицами грязными подробностями своей личной жизни. Абсолютно трезвый, кстати.
    Я даже носила форму, которая была обязательной в нашей школе. Бабушка увидев ее впервые, назвала меня мечтой педофила и неприлично ругалась. И это не было удивительным, все знали, что по бульвару Ревёс каждый день ходят хрупкие нимфетки в коротких юбках, белых гольфах и в беретах молочного цвета. Меня целый год преследовал какой-то старик на велосипеде, который мерзко улыбался и облизывал губы, как только ловил мой взгляд.
    Меня это даже не пугало. Со страшным стыдом думаю о том, что мне это даже льстило в каком-то смысле.
    Но сейчас, кажется, что все это было не со мной.
    Помотав головой, я принялась рисовать свою новую знакомую из туалета.

    Имени ее я не знала, знала только, что она ходит в театральных кружок, а ребята из театра скорее предпочитают не замечать меня, чем издеваться. Значит, возможно, у них дружный коллектив, тогда почему эта девушка одна? Может она рассорилась со своими друзьями? Или готовится к новой роли и хочет узнать как живут и о чем думают социальные низы?
    Что за чушь...
    Я нарисовала ее озадаченное лицо и получилось настолько похоже, что я даже улыбнулась.
    Устало выдохнув я набросала свой профиль, потом, на этом же листе лицо Марии в нескольких штрихах, лицо Авроры Лэнгфилд и глаза ее брата.
    Черт подери, я нарисовала просто глаза этого парня и даже рисунок меня напугал. Закрасив их черным цветом, я нахмурилась, потому что, получились уже чьи-то другие глаза.
    Я снова нарисовала их, такими, какими они должны быть и тут же захлопнула папку.
    Мой телефон завибрировал, но я не торопилась брать трубку, просто серьезно глядела на него.
    Кто может звонить мне? У кого может быть мой номер?
    - Алло? - тихо спросила я.

    Я бы хотела сказать, что ответом была тишина, но это не так. Я слышала чье-то дыхание и какое-то жужжание или что-то похожее на шум воды.
    - Алло? - снова позвала я, - Кто это?
    Собеседник не желал общаться и я повесила трубку. Может быть кто-то ошибся номером? Зачем же молчать?

    ***

    Я решила не пропускать ни одного урока в этот день. Пора уже немного подумать о своих отметках, хотя они не особенно меня волновали. Просто не хотела разочаровывать отца, и быть кроме того что фриком, так еще и неуспевающей в школе.
    Накануне я сделала все работы по алгебре и химии и собиралась целый день разбираться со своими долгами по этим предметам, потому что, именно их я прогуливала чаще всего. Но чаще все-таки химию.

    Химия. Я ненавижу химию.
    На втором уроке, сидя в кабинете, я списывала задание с доски, стараясь выглядеть незаметной.
    Моя рука тряслась и записанное в тетради больше напоминало китайские иероглифы, чем задачи по химии.
    Закусив губу, я старалась взять себя в руки и забыть про непринятые с утра лекарства, которые внезапно кончились. Обычно я предупреждаю маму заранее, но в этот раз, я совершенно про это забыла. Мне везет, потому что мама не контролирует прием моих лекарств, не пересчитывает таблетки, уверенная, что я не глотаю их горстями. Хотя я нарушаю указания врача, и принимаю больше прописанной мне дозы.

    Преподаватель тихо ходил мимо рядов и заглядывал ко всем в тетради. Я тихонько молилась, чтобы он не останавливался возле меня.
    Холодная ладонь легла на мое плечо, и теплое дыхание обдало мою щеку.
    - Очень хорошо мисс Петит, - тихо сказал он, - Очень хорошо.

    Я с силой прикусила губу, стараясь держать себя в руках, но у меня ничего не вышло. Воздух покинул мои легкие, а в глазах закружились белые звездочки.

    Только не сейчас... только не здесь...

    Схватившись за горло, я вскочила с места, уронив на пол свои вещи и бросилась прочь из класса. Должно быть все уставились на меня, но меня это совсем не волновало.
    Оказавшись в теплом холле, я чувствовала себя совершенно потерянной. Трясущиеся ноги несли меня к лестнице, на третий этаж, где обычно никого нет. Ворвавшись в холодный туалет, куда ходить запрещено, я прижалась лбом к холодному кафелю и попыталась расслабится.

    Моя шея болела так, будто кто-то огромный сидел на ней и душил меня, пытаясь убить. Я чувствовала, как холодеют мои конечности, как странно звучит мое дыхание. Вопреки жутким мыслям, я старалась считать про себя и думать о хорошем.
    Одна из кабинок открылась и услышав голоса, я почувствовала, что мои ноги превратились в желе.
    Стейси. И я. Задыхаюсь.
    - Эй, что с тобой, блохастая? – спросила одна из ее подруг, но я не могла понять где она стоит.
    Это было ужасно. Чтобы остановить приступ паники, я должна быть в спокойной обстановке, придумать вокруг себя свой мир и расслабится. Ну, если верить буклетам из центра "Паника прочь"...

    - Черт… это что, астма, или другое дерьмо? – рассмеялась Стейси, - Ты что, можешь сдохнуть прямо здесь и сейчас? Я не могу пропустить этого…
    Они тупо захихикали и послышался короткий писк.
    Супер.
    Леди и Джентльмены, вы находитесь на съемках страшного и жестокого кино. Имейте ввиду, все происходит взаправду.


    - Может дашь нам небольшое интервью перед смертью? – спросила одна из них, жуя жвачку, - Каково это быть такой жалкой неудачницей? Каково это знать, что ни один парень никогда не прикоснется к тебе? Ты хотя бы знаешь, что у них в штанах?
    Они снова рассмеялись.
    Мне показалось, что в моих глазах темнеет, а в ушах абсолютно точно зазвенело. Я начала терять сознание.
    - Триша, посмотри, что она там прячет, - сказала одна из них.
    Откуда-то послышался стук каблуков.

    Я могла потерять сознание, силы покинули меня и я совершенно не могла сражаться за свою честь.
    Почувствовав толчок, я поняла, что одна из них пытается раздеть меня. Во мне теплилась надежда, что ей не по силам избавить меня от всего, что я одела на себя и я не опозорюсь слишком сильно.
    Ноги больше не могли держать меня, а во рту стало абсолютно сухо.
    Я упала.
    - О черт, она реально сдохла! - весело сказал одна из них, после чего послышался быстро отдаляющийся стук каблуков.
    Как только моя голова ударилась об грязный кафель, все стало удивительно ясным. Я почувствовала, что могу вдохнуть. Только звон в ушах продолжался и мне страшно хотелось пить.
    - Что вы сделали? - послышался знакомый голос,- Эй, подождите!
    - Пошла к черту, - ответила Стейси и наступила тишина.
    После этого я услышала неуверенные шаги в свою сторону, а затем увидела склонившееся надо мной лицо той самой девочки, которая дала мне свою помаду.
    - Эй, - прошептала она.
    Увидев мои открытые глаза, она, вероятно успокоилась и перестала думать, что стала свидетельницей убийства.
    - Ты… ты в порядке?
    - Да, - прохрипела я, пытаясь понять, обнажена ли моя спина.
    Неловко поднявшись, я принялась поправлять одежду. Ноги все еще страшно дрожали, а голова очень сильно кружилась. Возможно, теперь я еще большая звезда на ю-туб, чем новая девушка Эйдана.
    - П-почему ты лежала на полу? - осторожно спросила новая знакомая, пока мыла руки.
    Будь милой. Люди хотят общаться с тобой.
    - Со мной… бывает… - хрипло ответила я, включая воду.
    - Я думала это они тебя толкнули, - пробормотала девушка, - Не… не расстраивайся, ты же знаешь, что Стейси Кимбелл идиотка.
    - Да, - я кивнула, - Я знаю.

    - Она ненормальная, - продолжила девушка, - Если тебе интересно мое мнение, ее агрессия какая-то нездоровая.
    Я фыркнула про себя. Стейси просто двинутая.
    - а… а где твои… д’гузья? – спросила я тихо.
    - О, - она закатила глаза, - Моя подруга, Аманда, сейчас в больнице. У нее какая-то кишечная инфекция… черт, я говорила ей не есть креветки на той заправке, - девушка снова закатила глаза, - Она вернется в школу через пару дней.
    Я не знала что еще говорить и что делать, ведь я уже привела себя в порядок. А вот новая знакомая принялась прихорашиваться.
    - Я Эмили, кстати, - осторожно представилась она, поглядывая на меня в отражении.
    - А’гиана, - тихо пробормотала я, разглядывая свои пальцы.
    - Знаешь, что? Я слышала о вечеринке дома у Лэнгфилдов, - радостно сказала она, почти шепотом, - Если хочешь, можем пойти вместе.
    Что? Я? Вечеринка? Лэнгфилд?!
    Нет. Нет, спасибо.

    - Я… я не хожу на вече’гинки, - ответила я.
    - О, да, ладно! – проговорила она, подняв брови, - Пожалуйста, давай, мне не с кем пойти!
    Эмили вела себя так, будто мы с ней дружим целую вечность. Может, это и не странно. Немного похоже на поведение моей мамы… Она тоже сразу после знакомства ведет себя так, будто новые знакомые вовсе и не новые… и вроде бы это никого не нервирует…
    Значит, это нормально.
    - Я не думаю, что там мне ‘гады, - ответила я почти шепотом.
    - Ох, забудь! - в глазах Эмили теперь был настоящий восторг, - Пьяный Эйдан Лэнгфилд - добрый, как гребанный Винни Пух! К тому же, если ты не пьешь, не бегаешь голая и не пачкаешь туалет, можешь посидеть в бильярдной с Авророй. Адекватные люди тусуются там.
    - Я не знаю… - пробормотала я.
    Конечно, я знаю. Никогда в жизни я не сунусь в их дом.
    - У тебя полно времени подумать в любом случае, - сказала она с улыбкой, - Но будет весело.
    Я снова опустила глаза. Пора придумывать длинную причину, почему я не приду на великую вечеринку Эйдана Лэнгфилда. Может, сказать правду? О том, что люди ненавидят меня так сильно, что я врядли выберусь с этой вечеринки живой.
    Даже мысль о том, что я иду на вечеринку, смехотворна.
    Я думаю, в лучшем случае Эйдан спустит меня с лестницы и в интернете появится новое позорное видео.
    Прозвенел звонок.
    - Куда ты сейчас идешь? – спросила девушка так же осторожно, как и спрашивала мое имя.
    - Я… я… че’гт, - пробормотала я, - Мои вещи в классе… я забыла их.
    Вашу мать, теперь мне придется туда возвращаться! Лучше бы я опозорилась немножко, задыхаясь и собирая свои вещи с полу, чем вернулась туда…
    - На химии? Пойдем, - толкнув дверь, она двинулась в сторону класса.
    Преподаватель сидел за столом и увидев нас поднял брови. Я резко бросилась собирать свои вещи, а Эмили подошла к его столу.
    - Мистер Трапп, я хотела бы взять лист с дополнительным заданием на дом, - сказала она.
    Пока они переговаривались, я запихивала вещи в сумку, стараясь не трястись. Когда я была готова идти, Эмили улыбнулась мне и кивнула на дверь.
    - Ты не идешь на ланч? – спросила Эмили.
    Я никогда не ем в столовой, между прочим. Стейси запретила мне туда приходить, поэтому я ем в туалете, или в холлах третьего этажа.
    - Ээ… я не голодна, - буркнула я.
    - Тогда… может, посидишь со мной? – предложила она.
    Мы шли в столовую и мне было очень непривычно. Обычно я передвигаюсь быстро и незаметно, а Эмили на своих высоких каблуках идет неспеша и изящно.
    Меня никто не толкал, и я решила, что это заслуга новой знакомой. Может все вокруг решили, что она ведет меня к директору или местному психологу и решили не приставать...?
    Мы сели за один из пустых столов и Эмили принялась обедать. Я сидела и смотрела по сторонам. Странно, но меня будто никто не замечал.
    Вдруг раздался громкий смех и я повернула голову. В центре столовой, сидели те, кто и должен сидеть в центре столовой. Незаконно красивые брат с сестрой и их друзья.
    Они из-за чего-то громко смеялись и я подумала о том, что давно не знаю такой беззаботности. Я слишком давно не смеялась...
    Отвернувшись, я посмотрела на Эмили, но она, кажется не заметила внезапного шума.

    Девушка была занята изучением своей пиццы.
    - Ты… ты не д'гужишь с ними? – я спросила Эмили, кивнув на центральный стол.
    - Со спортсменами нет, - Эмили пожала плечами, - А с Авророй пару раз болтали на школьных праздниках, но она неочень-то общительна. А с остальными... нет.
    Увидев кого-то у выхода из столовой, Эмили поднялась с места.
    - Мне нужно идти, - сказала она, - Увидимся, Ариана.
    Я тоже поднялась. Не хватало еще оставаться в столовой в одиночку.
    Тут же прозвенел звонок.
    Я знаю, что обещала себе больше не пропускать уроки. Но что может быть интересного на уроке здоровья? Я решила побродить по холлам. Вставив в уши наушники, я направилась на третий этаж.
    Есть что-то особенное в том, чтобы бродить по школе во время урока. Вокруг так тихо, сразу и не подумаешь, что какие-то минуты назад здесь толпились люди и было шумно. Кажется, что этой приятной тишине много-много лет... Хотя тут никто и не толпился. Вход на третий этаж запрещен из-за ремонта.
    Я и раньше бродила по коридорам во время урока, но мне никогда еще никто не встречался, даже уборщик. До сегодняшнего дня.
    В конце коридора я увидела две фигуры. От мысли, что один из этих двоих – Стейси, мои ноги дернулись от желания повернуть назад.
    Но это была не Стейси. Один из двоих людей точно был мужского пола. Приблизившись, я поняла, что это Эйдан и его новая подружка.

    Черт, я надеюсь, у них хватит ума не делать этого прямо тут и при мне…

    Возможно, он даже не скажет ничего мне вслед, может, он хочет казаться галантным джентльменом рядом с ней.
    Ребята даже не замечали меня, так сильно были увлечены беседой. Внезапно девушка оказалась совсем близко к лицу Эйдана и похоже, поцеловала его. К моему невероятному изумлению, Эйдан не ответил ей тем же, не начал есть ее лицо, и все такое... Он сделал шаг назад и спрятал лицо в ладонях, и на какой-то момент мне показалось, что он плачет.
    Что, его подружка настолько плоха в поцелуях?
    - Эйдан! – испуганно вскрикнула девушка, протягивая к нему руки.
    Я была всего в десяти шагах, когда увидела, что он задыхается. Его глаза были закрыты, рука крепко держала волосы. Парень сделал еще несколько шагов назад и прижался к стене.

    - О, Боже, он задыхается! – кричала девушка, - Эйдан, Эйдан!
    Эйдан обнял себя, нахмурился и закусил губу.
    Это не астма.
    Это приступ паники.


    Эйдан Лэнгфилд страдает приступами паники.

    К несчастью, девушка заметила меня.
    - Эй, эй! – кричала она, махая руками, - Ты! О, Господи… француженка! Француженка! Иди сюда!

    О, черт…


    P.S. иииииии.... что же сделает Ариана? Как думаете?
    Спасибо за внимание.

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 5 из 430 ПерваяПервая 12345678910111213141555105305 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •