Страница 430 из 430 ПерваяПервая ... 130330380420421422423424425426427428429430
Показано с 6,436 по 6,449 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #6436
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    юхуу

  3. #6437
    Новый участник Аватар для Таtа
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 13; мне - 15
    Ура!!!Ребята, дождались, сегодня!

  4. #6438
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Урааа!!! я очень рада!

  5. #6439
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Пролог из двух частей скоро-скоро

  6. #6440
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ураааа!!!

  7. #6441
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Дожить бы теперь до вечера

  8. #6442
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    Марат! Бью тревогу: местами пропали иллюстрации к сериям. Читателей, тем не менее, всё прибывает, и они без визуального сопровождения теряют много вкусного. Есть возможность это исправить?

  9. #6443
    Постоялец Аватар для Irashik
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 20
    Мarat и SnowWhite (я так понимаю, вы и есть Jana ), спасибо за вашу отличную историю. С большим интересом следила за сериалом, но пришлось прерваться почти на 2 года, потому что у меня адекватный интернет был только на работе, а у вас как раз начались горячие серии Так что решила дождаться, когда закончите.
    Дождалась, 3 дня заново читала "Фанатку" Читать дальше...
    бедный мой диплом

    Вы - большие молодцы, смогли закрутить такой сюжет и, что еще более важно, распутать его, выстрелить из всех ружей и довести до конца. Лучи любви вам!

  10. #6444
    Новый участник
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Долго думала оставлять ли отзыв и портить своими мрачными мыслями общую эйфорию восторгов. Но решила, что, как минимум, имею на это право, ведь потратила на сериал свое время...и далеко ни один час. Прочитала полностью, но скорее из упрямства (люблю дочитывать книжку до конца, хотя очень жалею об этом иногда). Примерно, до серидины было весьма захватывающе, и возникало лишь одно слово:"Вау!" Необычный молодежный стиль цеплял и прямо таки просил:"Прочти". Очень нравилось, что сразу чувствуется, что главы от Эйдана написаны мужчиной: без сантиментов, с конкретикой и мужскими талаканами о титьках и попах...куда ж без них? У авторов даже получилось почти нереальное, заставить меня жалеть Петит...хотя обычно такие бесхребетные героини вызывают у меня лишь отвращение. В общем, вышла, по-настоящему, необычная и завораживающая история взаимоотношений Эйдана и Арианы с внутренними противоречиями и пр. Люблю такие штуки...При том чем сильнее личность, чем необычнее объект чувств, и чем эта личность сильнее сопротивляется, тем интересней. Но! Ближе к серидине накопилось множество нестыкующихся междусобой фактов, нелогичных вещей...неправдоподобных вещей. Я все ждала-ждала, что авторы объяснят их как-то логически...с точки зрения мистики или психологии...Но этого непроизошло. Наоборот пошли новые вроде-как острые моменты и снова отсутствие логики, неправдоподобные ранения...неубиваемые персонажи...И вот конец. Ожидание объяснение всего с точки зрения здавого смысла обмануто, хотя если бы в конце выяснилось, что Каспер плод больного воображения или что девушка действительно умерла ранее, то все бы более-менее сложилось. Что же делают авторы? Они чудодейственным образом спасают все честную компанию. Свадьба. Развод. Занавес. При том описывают в 4- эпилогах (непонятно зачем такое количество, если после прочтения оных возникает еще больше сумбура, хотя по всем литературным канонам эпилоги все расставляют на места) так, что о свадьбе, а не о похоронах догадались избранные. Непонятен и трюк со сменой имен. В общем, звучит примерно все так:"Читатели, почувствуйте себя идиотами!" Продолжения...это конечно хорошо, но неплохо бы при этом уже доводить до логического завершения те линии сюжета, которые вы изначально начали развивать. Прочитала историю создания и некоторые моменты встали на свои места...отсутствие какой-то идеи, четкое понимание смысла всего сюжета, непоследовательность повествования, странные персонажи. Странные своей неправдоподобностью поведения. Пример, отец Каспер и ее бабушка. По-идеи не чают в ней души и все такое, НО не посещают несчастную НИ РАЗУ в больнице. Бред! И продолжать подобное можно до бесконечности. Если странные муьации в поведении Эйдана еще хоть как-то можно объяснить пережитой травмой и т.п. То остальные, что тоже клиенты психушки. Единственный более-менее постоянный персонаж Дин, но и он получился весьма плоским и неинтересным. Про ломки сестры Эйдана я вообще молчу...то прямо защитница всех обездоленных и кандидатка в монашки, то девица без тормозов, употребляющая всякое дерьмо и проповедующая секс. И так можно пройтись практически по любому персонажу сериала. Нет единой концепции каждого героя. Индивидуальности и поступков, свойственных только этому персонажу, реакции на события характерных этому герою. Если опустить мелкие огрехи, кучу нелогичной фигни, и оценивать сюжет без этого, то сюжетная линия мне нравится...Конец правдоподобен и закономерен, если опустить падения в колодцы, смертельные раны и огромную потерю крови...и т.п. В сухом остатке, что связывает главных героев между собой? Перенесенное насилие и психологическая травма. На что они реагирую по-разному. Каспер становится жертвой, забитым существом, Эйдан - этаким бравым чуваком с садисткими наклонностями. Вау, они совместимы: садист-жертва. Но что происходит дальше. Заканчивается школа и начинается взрослая жизнь, где нет тупоголового стада, где Каспер становится художницей...успешной или нет другой вопрос. Но пережитое насилие снова закаляет ее. Она становится сильнее, перестает быть безмолвной грушей. Эйдан же из-за полученной травмы и ущербности начинает деградировать...все более вылазиют его садистские склонности...а страсть то с годами меркнет.И что происходит, если за это время люди не выстроили по-настоящему теплых и искренних отношений...они разбегаются или калечат друг друга...Ведь уважения у Эйдана не было изначально.
    В итоге, несмотря на великолепный стиль авторов, который буквально позволяет прожить все вместе с героями, остается лишь дикое расстройство о потраченном времени. Это поистине жаль, ведь, если бы немного больше правдоподобности, небольшая проработка героев...получился бы настоящий шедевр литературы.

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #6445
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Фух. Понадобилось некоторое время, чтобы абстрагироваться от прочитанного.
    Дорогие авторы, всё супер, но хвалить я вас не буду. Я тоже пришла сюда раздать пинки
    Sestra по большей части выразила суть моих претензий.
    Ребята, нестыковки местами просто чудовищны. Честно говоря, после туалетной сцены изнасилования Петит, точнее после, того что последовало за ней, хотелось бросить чтение. Однако я продолжала насиловать свой мозг и зрение в надежде на хоть какое-то объяснение происходящего. И, браво ребята, вы его сломали - мой мозг, а не чтение.
    Смотрите, школа, насилие в туале, видео с насильником в ютуб, а доё(ой) почему то только до пострадавшей в то время как главный подозреваемый по делу о групповом изнасиловании разгуливает на свободе имеет возможность договориться со своими подельниками и прятать концы в воду. В прочем, он не сильно этим озабочен, ведь папа - у него су-шеф ресторана шеф полиции и по этому на все следственные процедуры забьёт.
    Какого чёрта к осмотру пострадавшей допущена мать обвиняемого?! Она же заинтересованное лицо и составит липовое заключение, шеф закроет глаза и на это, потом они эту пострадавшую еще и в больничку к ней под надзор засунут, круговая порука, однако.
    Выяснением соучастников сына шеф также не особо озабочен.
    Далее, больничка, хм зачем же всё таки спрятали туда Ариану?! Что бы юнному мистеру Лэнгфиду было проще до неё добраться, ведь дома словно цербер сидит злая тёща.

    Еще далее, ну уж после второго то происшествия супер-родители Лэнгфилды должны были проснуться, каким то образом оградить детей от маньяка, но, и они таки были наказаны третьим похищением.
    Самое интересное, маньячку в финале отпустили. Слава Б-гу, у неё самой хватило мозгов остаться в клинике.

    Из всех персонажей жаль только мать героини. Потому что её чпуняют все, кому не лень, родная дочка, будущий зятёк, свекровка, жизненно весьма. Она, вроде бы как, логичнее всех себя вела, во всяком случае, как могла, старалась защитить дочь, заперев её дома. Ну не справилась тётенька с таким наплывом противоборствующих сторон, что не удивительно.

    Прологи, это отдельная тема. После них остаётся ощущение, что авторы наэ... читателей нувыпонели в очередной раз. Я лично так и не вкурила, чем страшная история кончилась? А как же похороны?! Я думала, все умерли, а оказалось, развелись.
    Но таки да, развод и фрустрации логичны, хэппиэнд не возможен по причинам, изложенным Sestra. Я б еще тёщу сюда добавила. Marat, не знаю, Вы, холосты?! это опыт или интуиция, там, где у детей плохо складываются отношения с родителями, брак будет иметь теже проблемы. У обоих героев отношения с родителями не складываются, соответственно и между собой поладить у них не выйдет. У Айдана был хороший пример отношений, но он променял божий дар на яичницу, за что и поплатился.

    Так что, спасибо за закономерный финал, пусть и запутанный неимоверно.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #6446
    marusya_
    Гость
    Вау!!!Интересный и захватывающий сюжет,великолепные иллюстрации!!!Спасибо авторам за сериал)))

  15. #6447
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Простите, если подымаю уже возможно когда-то поднятый вопрос (авось кто тоже думал), но нету ли как-нить всего этого, с картинками, с саундтреками, собранного воедино? Какой-нибудь пдф или чего там может вставку с ютюба поддерживать... Захотелось перечитать, в браузере неудобно.

  16. #6448
    Willow
    Гость
    Я, конечно, понимаю, что немного припоздала со своими хвалебными речами, но пока я не отпишусь в этой теме, совесть моя меня не отпустит. Не хочу повторять всё то, что уже до меня прекрасно расхвалили благодарные читатели. Поэтому я просто скажу СПАСИБО. Потому что настолько цепляюще-атмосферного произведения, как это, я не читала ни до Фанатки, ни после. Прошло уже немало времени с того момента, как я дочитала последний эпилог и провела в прострации несколько дней после, но до сих пор эта история со мной и отпускать меня, видимо, не собирается. Это что-то да значит, так ведь? А также не удаляемый плейлист с волшебными песнями, которыми с нами поделились авторы. Я до сих пор не могу наслушаться песней Night time, а от песни Things Left Unsaid мне хочется плакать и искать колодец.
    Ох, в общем, спасибо вам, Marat и Jana, что поделились с нами этой историей. Всё это было не зря. *2 000 000 просмотров*

    И еще. Читать дальше...
    Если кому нужен файл с собранной «Фанаткой», то, пожалуйста. Все помнят, кому принадлежат авторские права? Поэтому только для личного пользования.

  17. Сказали спасибо 6 раз(а):


  18. #6449
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    И я оставлю свои пять копеек, ибо как-то некрасиво смолчать после прочтения такой великолепной работы
    Шикарный сюжет, герои, иллюстрации... До середины всё цепляло - ночи не спала, жила от главы к главе... даже провела аналогию с Сумерками - мол, очень альтернативная история Эдварда и Беллы Свон "наоборот" (нашла с кем сравнить, да) Атмосферность просто непередаваемая!
    Эта же атмосферность перешла в историю развития их отношений - уже сравниваемых с "Пятьдесят оттенков серого" Все их тревоги, преследования, сумасшествия ушли на задний план, что казалось странным и неожиданным.
    И - очень, очень интересный финал, только зачем столько концовок? Неубиваемые на протяжении всей истории герои вдруг устали и решили всё же умереть. Ау! После ТАКИХ жестоких "приключений" это вполне закономерно! Я ревела в конце... А потом непонятная игра с именами - или это ещё одна их параллельная реальность? Нипанатна!
    В отношении мамы Петит не соглашусь с Крокозябра. Папа Петит, в отличие от мамы, не воротил нос от дочери и посещал её в больнице. Бабуля пребывала во Франции и, вроде бы, у семьи было тяжело с деньгами? Иначе, уверена, она бы прискакала вмиг. Маман по своему любила свою дочь, но на всё *ерьмо, что происходило вокруг и ей не нравилось - она умело закрывала глаза, "раз не вижу - значит этого нет". Женщина-чудовище - образ прописан замечательно
    В целом - прекрасный сериал, хотя очень много трагедий.

Страница 430 из 430 ПерваяПервая ... 130330380420421422423424425426427428429430

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •