Страница 3 из 430 ПерваяПервая 1234567891011121353103303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #31
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от @SONNE@
    Только ошибки глаза режут, уж простите.
    Я уж думала, что одна такая, и меня фанаты сериала сожгут на ритуальном костре

  3. #32
    Новый участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Теперь у меня есть ещё один повод, чтобы почаще заходить в раздел Симс 3: Сериалы - это ваше, Марат и Jana, творение) И если первая серия зацепила и оставила предвкушение чего-то не менее интересного в будущем, то вторая это чувство только закрепила! Так что мне остаётся эгоистично пожелать вам почаще радовать своих читателей новыми сериями)

    П.с.: Марат, поправляйся побыстрее! И не забывай про своё второе, не менее увлекательное творение))

    П.п.с.: Да, ошибки тоже поначалу в глаза бросались. Но если в других сериалах они останавливали от прочтения, то здесь они просто перестали замечаться после минуты чтения) Это ещё одно подтверждение того, что ваш сериал - просто отличная вещь)

  4. #33
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Марат, скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!
    Jana, великолепный сериал! Спасибо! Жду продолжения!

  5. #34
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    очень здорово
    жду продолжения с нетерпением

  6. #35
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Мммм Проду!

  7. #36
    Новый участник Аватар для EuphoriaUA
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Эхо
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Ммм, как всегда - круто и интригующе! О Ч Е Н Ь.!!
    Jana, спасибо!
    Marat, поправляйся скорей и.. спасибо =)

  8. #37
    Участник Аватар для mamontenok
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Беер-Шева\Израиль
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 92; мне - 44
    давно сюда не заходила...и вот зашла и не была разочарована,а наоборот в восторге от такого психо-сериала!!!абажаю психо...текст супер:необычен.я не помню не одного сериала который был бы похож на Ваш. РЕСПЕКТ ВАМ АВТОРЫ!!
    картинки прелесть можно смотреть на них вечно. Вообщем вместо уроков читала сериал и очень расстроилась когда увидела только две серии...
    с нетерпением жду продолжение,желаю здоровья и скорейшего выздоровления соавтору!!

  9. #38
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Вечером серия.

  10. #39
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Florika, спасибо большое
    Lillum,
    Какой-то мрачный и хладнокровный, даже в душе нет ни намека на мягкость?
    он еще и истеричный слегка... Мой пациент, в общем.
    Спасибо за отзыв
    Re-lC1, ы, спасибо!
    почему-то по накалу страстей и драматичности напомнило сериал "Школа".
    не смотрел, но Германика мне нравится
    @SONNE@, спасибо, рад, что тебе нравится.
    LaeSsiac, спасибо.
    Айрин, Milo,, спасибо!
    EuphoriaUA, вам спасибо

  11. #40
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    mamontenok, рады, что так заинтересовали, спасибо))
    ОльЧик- rullezzzz, вечером.
    Din@, спасибо, будем теперь чаще радовать
    fomgd, тут мы! Творили всю ночь!
    ---

    Спасибо за беспокойство, теперь так затягивать с сериями не будем.

  12. #41
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Вечером серия
    Ждем с нетерпением!!!

  13. #42
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия третья.

    *Редактора нет*

    Серия Третья. Ариана Петит.

    Я опять здесь. Солнце ярко освещает все вокруг и слепит глаза, но слезы из них текут совсем не поэтому…
    Здесь всегда очень холодно. Вечно кажется, что откуда-то поддувает ледяной ветер, но никакого такого ветра весной быть не может. Должно быть это чистое зло, которое крутится в воздухе, трогает меня своими ледяными руками.
    Но кроме едва ощутимых рук зла, меня касались еще чьи-то, вполне реальные, ладони и пальцы. Вечно дрожащие, потные, и тоже, между прочим, холодные.

    Из-за слез, потекло из носа, но я была даже рада, ведь окружающий запах мой нос теперь не воспринимал. И поверьте, ничего в мире не пахнет хуже, чем… это. Дешевый, сладкий запах, который отчего-то, очень прочно заседал во мне. Даже приняв горячую ванну, и вылив на себя все шампуни и мыло, которые есть у меня дома, я чувствовала этот запах вокруг себя.
    Если смешать его с крепким запахом пота и смрадным дыханием изо рта, получится самое ужасное зловоние.
    Звучала музыка. И я даже не могу сказать, что ужасней, запах или музыка. Потому что, звучала старая скрипучая пластинка, на которой были записаны мелодии гитары и саксофона. Но казалось, что играет кто-то совершенно неумелый или с переломанными пальцами. И этот скрип… И женщина. Несмотря на хрипоту, ее голос был высоким, но кроме «туруру-руру-туру», она за все шесть минут, что играет эта мелодия, ничего больше не поет.
    Каждый раз, когда я слышала ее, меня посещало абсолютно четкое ощущение, что я умираю. А сейчас, с заложенным носом, мне чудился запах крови, могилы, земли, ладана и цветов…
    А еще мне иногда казалось, что я горю… перед глазами были вспышки пламени, боль, но абсолютный холод… и он.

    - S'il vous plaît arrêter… S'il vous plaît arrêter…* - шептала я испуганно и отчаянно.
    [Tuez-moi… Tuez-moi… Tuez-moi…]**
    Как жаль, что я плохо знаю язык…
    Что-то капало на мою грудь, шею и подбородок, но я никак не могла понять что это. Слезы застилали мои глаза, отчего я ничего не видела и была еще более беспомощной. Мое тело полностью оцепенело, только кулаки крепко прижимали к бедрам приспущенные джинсы. Ни кричать, ни бороться я не могла.
    Короткие пальцы перебирали мои волосы. Это было неприятно, но едва ощутимо. Он нежно путал пряди, но все равно, его действия были робкими, монотонными до омерзения, и жутко нервировали меня.
    Что-то снова начало капать на меня.
    Шумно шмыгнув носом, я приоткрыла один глаз, и меня тут же затошнило. Интересно, если бы меня хоть раз стошнило, это могло бы спасти меня?
    Сморщив лицо, я увидела, как очередная капля вонючего пота упала на мою шею. За ней еще одна. И еще.
    Его смущает мой взгляд, он начинает дергаться и тихонько хныкать, дрожа всем телом и тяжело дыша. Я хочу закрыть глаза, но не могу. Стараюсь смотреть в его потное лицо, а не на огромный, волосатый, мокрый живот в следах от мятой рубашки.
    Он начал что-то говорить мне дрожащим, ломаным голосом. Я лишь понимала, что он просит о чем-то, повторяет свою просьбу снова и снова. С каждым разом в его голосе было больше мольбы и отчаяния. Когда ему стало ясно, что я не понимаю ни единого слова, он схватил мой подбородок и очень крепко сжал, несмотря на трясущиеся и скользкие руки. Мой рот приоткрылся, и он засунул в него два коротких, влажных пальца…
    ~~~


    Я распахнула глаза и резко села на кровати. Половина седьмого, время вставать и пытаться выживать уже в реальном мире.
    Я загрузила на свой плеер кучу новой музыки, поэтому грядущий школьный день не казался мне таким гадким. Ведь я планировала прогулять пару уроков в туалете, докуривая пачку Мальборо, попивая доктора Пеппера и слушая музыку.
    Мамы уже не было дома, зато у лестницы я столкнулась с чрезвычайно радостным отцом, который нетерпеливо топтался на месте и хитро улыбался.
    - Милая, - он сделал шаг ко мне, и я заметила, что он что-то прячет за спиной, - Не поверишь, что у меня для тебя есть!
    - Книга? – я вяло выдохнула, косясь на лестницу.
    Он радостно кивнул и торжественно протянул мне потрепанную книгу в зеленой обложке.
    - Вау, Гюго, - сказала я без единой эмоции, - «Собо’г Па’гижской Богомате’ги».

    - Да, я нашел в нашей библиотеке, она на французском, - он подтолкнул меня к лестнице, - Мне сообщили, что можно найти еще и Дюма, я думаю, это моя цель на сегодня…
    - Здо’гово, - буркнула я, прижимая книгу к груди.
    Мой отец – служащий в местной библиотеке. Старые, потрепанные книги – его безумная страсть еще с молодости. Он свято верит в то, что великие произведения нужно читать только на языке оригинала. Хотя сам он говорит лишь на трех, видеть его окруженным словарями - обычное дело. Мама десять тысяч раз говорила ему, что сейчас все можно перевести гораздо проще, используя интернет, но он лишь закрывает уши, будто она говорит что-то невероятно оскорбительное. Ему приятней вести пухлую тетрадь со словами, которые он выписал в нее сам.
    Почему-то я могу понять его. Есть какое-то очарование в том, что он делает.
    Я убеждена, что моя любовь к книгам – папина заслуга. Он не из тех отцов, что заставляют своих детей читать, он - особенный, хитрый отец, который иногда появлялся в моей комнате со светящимися глазами, восторженным шепотом: «это гениально!» и книгой в руках. Не заинтересоваться после такого, невозможно, сами понимаете. Он легко помог мне выучить английский язык, втюхав своим ловким и хитрым способом романы Спаркса и Сэлинджера, которые на удивление легко и быстро читались после поэзий Шекспира.

    Старясь отогнать неприятные мысли о ланче, я принялась набивать свою сумку всякой искусственной гадостью: кокосовые батончики, чипсы с паприкой, доктор Пеппер, леденцы, леденцы, леденцы…
    - Детка, это подобие еды может проделать дырку в твоем желудке, - нахмурился папа, оглядывая всю эту отраву.
    - Я не соби’гаюсь есть это все одна, - поспешно ответила я, - я… эээ… хочу поделиться этим с д’гузьями…
    - Оу, - папа тут же переменился в лице, - Передавай им привет. Я не против, если они зайдут к нам в гости.
    - Эм… да… ладно… - буркнула я, не глядя в его сторону.
    - Кстати, я забрал твою машину, - он потряс ключами и радостно улыбнулся.
    Вау, моя машина…
    Махнув папе рукой на прощание, я выбралась на холодную улицу и поежилась.
    Ненавижу осень. И зиму. И весну. И лето.
    Моя машина – Божье наказание за какую-то мою страшную провинность. В общем и целом она просто отвратительна. Кроме того, что она старая и ржавая, она еще и выделывается: ломается каждую неделю.
    Тихо проклиная это корыто, я выехала на главное шоссе. Путь до школы занимает около сорока минут, поэтому я обычно выхожу рано, чтобы не опоздать. Не то чтобы я боялась наказаний, просто опоздания – лишнее внимание к моей персоне.
    Припарковавшись, я пересекла стоянку с одной мыслью, которую повторяла в своей голове без конца: «я невидимка, я невидимка, я невидимка»… И это даже помогло мне, если хотите знать. Никаких толчков.
    В главном холле, не смотря на стадо снующих туда-сюда учеников, я заметила Стейси Кимбелл, которая нервно грызла свой пластмассовый ноготь, бурно перешептывалась со своими подружками и таращилась куда-то в сторону. Кивнув друг другу, они отправились в туда, где увидели то, что привело их в такую нервозность. Даже меня они не заметили, просто шли вперед, виляя задницами, как разноцветные мужчины на бразильских гей-парадах.
    Когда я увидела, что именно вызвало такую реакцию, не могла сдержать улыбки. Сам Эйдан Лэнгфилд беседовал с той красивой девушкой, которая ведет школьные концерты.

    Мое внутреннее «я» плясало Макарену, крича на все мое сознание: «умойся, Стейси! Эта девушка гораздо интересней тебя!».
    Хотя возможно, мне даже жаль эту красавицу, ведь более шлюхастого парня чем Эйдан во всем мире не сыщешь. Видимо, Бог (или кто там еще мог дать такую дьявольскую красоту…) не дал этому парню ничего, кроме внешности .
    Почему-то я думаю, что сын шефа полиции должен быть примером для всех, славным парнем, без конца рассказывающий истории о геройствах своего отца, и о том, что в один прекрасный день, он сам станет таким же. Но Эйдан не был таким. Не совсем таким. Когда в классе упоминали его отца, он горделиво выпрямлял спину и улыбался, иногда поправлял преподавателя, когда он путал какой-нибудь важный факт. Но в то же время, сложно сказать, сколько раз я видела, как Эйдан выходит из мужского туалета под каким-то дерьмом, весело хохоча, шатаясь, или танцуя. Кроме того, мне пальцев не хватит посчитать, сколько раз за прошлый год он оскорблял учителей или дрался на территории школы. Но все как-то сходило ему с рук…

    Стейси и ее подруги были так увлечены разглядыванием новой девушки Эйдана и обсуждением настоящий ли у нее загар, волосы и цвет глаз, что даже не услышали звонок. Если честно, я тоже не услышала.
    Первый урок не мог пройти без происшествий… литература, что я могу сказать… Больше всего я жалела, что не оставила папину книгу в шкафчике, или вообще, дома, потому что, преподаватель вся издергалась пялясь на то, что я прятала под партой.

    - … ну и конечно, никто не удосужился сходить в библиотеку, - поймала я конец фразы преподавателя, слишком уж была увлечена рисованием.
    В классе повисла напряженная тишина.
    - Между прочим, эта тема будет в вашем финальном тесте, - продолжила она, судя по тону очень разочарованная, - Кто-нибудь хотя бы начал читать «Гамлета»?
    Моя рука поднялась сама собой. Я же говорила про отсутствующую связь между моим мозгом и телом.
    Некоторые ученики фыркнули.
    - Вы начали читать, мисс Петит? – спросила преподаватель недоверчиво.
    - Я… я п'гочитала его давно… - ответила я, и в классе послышался смех.
    Черт, мое произношение никуда не годится.
    - На языке оригинала? – спросила она.
    - И на нем тоже, мэм, - тихо ответила я.
    - Видимо это было какое-то счастливое время, когда блохи не сильно мучили тебя, - послышался ленивый голос со стороны, и я узнала его. Эйдан Лэнгфилд.
    - Мистер Лэнгфилд, я уверена, что у мисс Петит все в порядке с гигиеной, - преподаватель сказала резко, - А вам должно быть стыдно за то, что вы помимо того, что не готовы, еще и умудряетесь оскорблять одноклассников.
    - Я прочитал Гамлета и я готов написать сочинение по нему хоть сейчас, но если вам интересно мое мнение, это очень скучное произведение, - ответил он с усталым вздохом, равнодушно глядя куда-то на свой пах, - А что касается Блохастой… я вас умоляю, она не поняла, ни единого моего гребаного слова. Она на другой волне.
    Я повернулась на месте и посмотрела на него.

    Тьфу, опять это странное чувство, парень должен иметь темные глаза. Неприятные мурашки побежали по моей шее, и я отвернулась.
    И хорошо, что я посмотрела на него, правда? А то, могла бы тихо смотреть в парту, тем самым подтверждая слова этого павлина.
    После звонка кто-то хлопнул меня по плечу у самой двери и я испуганно обернулась. Друг Эйдана отряхивал свои руки и недобро ухмылялся.
    - На тебе блоха сидела, - пожал плечами он, - Скажи мне «спасибо».
    Я резко развернулась и быстрым шагом помчалась прочь. В туалет, конечно.
    Тихо призывая на свою тупую голову все громы небесные, за этот идиотский поступок, я клялась себе собой, что никогда в жизни больше ни слова не пророню на уроках. Какого черта я квакнула про Гамлета? Можно подумать, без этого я не справилась бы с экзаменом…

    Внезапно дверь одной из кабинок отворилась и из него вышла та самая девушка, которая вчера дала мне свою помаду. Потягиваясь и зевая, она потерла свое симпатичное лицо. Тут мне внезапно подумалось, что девушка провела здесь ночь, и мне пришлось собрать все свои силы, чтобы не расхохотаться, иначе она точно решит, что у меня не все дома.
    - Либо я похудею, либо сдохну, - устало выдохнула она, задирая блузку и оглядывая свой живот в отражении.
    С кем она разговаривает?
    Тут из другой кабинки вышла девушка, которая ходит со мной на испанский. Нет… сначала из кабинки показался ее огромный живот, а потом уже и она сама. Я не знала на каком она месяце, но совершенно точно, когда я уходила на летние каникулы, живота у нее не было.
    Вчерашняя девчонка с блеском для губ, с омерзением поежилась, оглядев беременную. Я, конечно, не могла ее понять. Для меня женщины, у которых в животе прячутся крошечные, совершенно безгрешные и не знающие зла существа, автоматически возводятся в ранг святых. Хотя я бы не хотела иметь детей. Никогда.

    Кто-то может сделать, то что, сделали со мной, моему ребенку.
    Или мой ребенок может вырасти во что-то, что причиняет боль детям…


    - Ты не думаешь, что я жирная? – спросила девушка из вчерашнего, тупого дня, когда беременная вышла.
    - Ты… ты со мной ‘газговагиваешь? – спросила я, удерживаясь от того, чтобы оглядеться по сторонам в поисках кого-нибудь еще, к кому она могла обратиться.
    - Эм… ну да, - она робко пожала плечами, - Ну… так как? Мне стоит побегать и поблевать?
    - Почему ты со мной 'газговариваешь? – нахмурилась я, пропуская ее вопрос мимо ушей.

    - Оу, - теперь она выглядела огорченной и медленно попятилась к выходу, - Прости, я пыталась быть вежливой.
    Замечательно.
    Мало того, что я социальный инвалид, который вздрагивает от любого шороха и страдает повышенной тревожностью... я умудряюсь еще и обижать людей.
    Неужели так сложно было сказать ей, что она вовсе не толстая? Да, сложно представить меня, выдающей эти слова, но все-таки...

    Забравшись на унитаз, я достала чипсы и книгу. Весь мир может дальше жить своей жизнью, пока я буду в своем мире. И я имею ввиду совсем не кабинку туалета, понимаете, о чем я?
    Но счастье моего одиночества не было долгим. Входная дверь скрипнула и послышались шаги и стук каблуков. За ними шепот и тихий смех. В туалет зашли двое.
    Заглянув в крошечную щелочку я увидела Эйдана и Стейси.
    - ...ты обещал, - загадочно прошептала Стейси.
    Парень облокотился на стену равнодушно огляделся по сторонам, после чего криво ухмыльнулся, взглянув на свою подружку, которая схватила его за ремень.
    О, черт, что я здесь делаю?
    Что они здесь делают?
    Какого черта?!


    - На колени. Сейчас, - приказал Эйдан негромко, - Смотри, чтоб я не уснул…
    Вот дерьмо!!!
    Я поспешно, но тихо залезла в свой портфель и достала плеер. Вставив наушники в уши, я принялась в панике тыкать на кнопки, ожидая, спасительную музыку.
    Стейси встала на колени, и я закрыла глаза.
    Послышался звук расстегивающейся молнии, и за ним тут же последовала музыка. Правда не громко, чтобы Эйдан и его путана, не услышали ничего.
    Прижав ладони к ушам, я опустила голову на колени и зажмурилась.
    Мои тело тряслось так, будто меня бил ток, кроме этого мне стало жутко холодно. Стиснув зубы, я уговаривала себя дышать ровнее и вести себя как можно тише.
    Видимо, Эйдан решил испортить мой день.

    Не знаю, сколько просидела так, в страхе глубоко вдохнуть или пошевелится, но все мои конечности ужасно затекли. Ожила я, когда кто-то громко стукнул в дверь моей кабинки.
    - … что за фигня? – я услышала писк Стейси, как только вытащила наушники.
    Отлично, по крайней мере, они не… делают… это.
    - Ты должен мне пообещать! Это не так сложно! – взвизгнула Стейси, и судя по звуку, еще и затопала на месте.
    - Что ты несешь, припадочная?! Я не собираюсь тебе ничего обещать! – прорычал Эйдан, и даже не видя его, я четко представила себе его разгневанное лицо, - С какой стати?!
    - Я тебя люблю, а ты меня! – она практически визжала, - Это то, что делаю влюбленные пары! Дают друг другу обещания!
    Вау. Похоже, я попала в самый центр горячей, семейной ссоры.
    - Что?! Что это за бред, тупица?! – рявкнул Эйдан, - Я… я не… ты… я не…

    Здорово. Уверена, он выглядит, как полный идиот, когда так заикается…
    - Давай! Скажи, что ты меня не любишь! - вопли Стейси, по-моему, могли разбить соседнее зеркало, - Ты даже сказать этого не можешь! Потому что, нельзя отрицать истинную любовь!
    - Пошла ты… просто… иди в задницу… - тихо сказал Эйдан, и хлопнул несчастной дверью так, что я вздрогнула всем телом.
    - Эйдан! Эйдан! – запищала Стейси и судя по звуку побежала за ним.
    Когда-нибудь глупые девицы разорвут этого незаконно красивого мальчика на сувениры. Хотя… я не хочу думать об этом. Эйдан и его потаскухи не достойны того, чтобы занимать место в моих мыслях.


    После школы я решила заехать на работу к своей маме. Я живу здесь уже три года, и все эти три года мама уговаривает меня навестить ее на службе. И вот, наконец, я без всякой причины завожу мотор, чтобы доехать до центральной больницы. К тому же, не очень хочется сидеть дома в одиночку. Тем более в такую погоду.
    Я ненавижу больницы, больничную вонь, тишину ночных коридоров и бумажные платья… все это напоминает о прошлом, о том времени, когда мама упекла меня в госпиталь на целых три месяца.
    Мне не совсем понятно, почему она так хочет, чтобы я побывала на ее службе, ведь она не врач, а скорее администратор. Не смотря на то, что на ее бейдже написано «медсестра», моя мама даже уколы ставить боится, поэтому ставит их редко и очень осторожно. Обычно она занимается бумажной работой и следит за режимом приема лекарств у больных.

    Найти ее рабочее место не составило большого труда. Мама разговаривала с кем-то по телефону и быстро что-то записывала. Увидев меня, она широко улыбнулась и помахала рукой.
    На ее столе был небольшой, уютный беспорядок, и в целом ее пост производил впечатление очень комфортного. Тихо звучал веселый голос из радиоприемника, настольная лампа мягко освещала все вокруг, рядом с чашкой кофе лежал аппетитный бутерброд.
    - Моя милая, - мама чмокнула меня в щеку, как только положила трубку, - Я так рада тебя видеть. Ничего не случилось?

    - Нет. Мне... просто стало скучно, - пробормотала я, не глядя ей в глаза.
    Тут я заметила какую-то миловидную женщину, которая не спеша и беззвучно двигалась к нам, смущенно улыбаясь мне. Ее глаза излучали какую-то невероятную доброту и тепло, что почему-то заставило меня расслабиться. Я ненавижу незнакомцев, ненавижу знакомиться с кем-то, а как только появилась эта женщина, мне стало как-то спокойно.
    Блестящие волосы карамельного цвета, мягко обрамляли ее лицо, отчего она выглядела еще добрее. В сочетании с забавным, на мой взгляд, смущением, она была просто очаровательна.
    Она была одной из тех немногих людей, возраст которых невозможно определить. В смысле, я не удивлюсь, если ей двадцать пять лет, не удивлюсь, если тридцать пять, или сорок пять.
    Но разглядев красивую женщину ближе, я решила, что она, вероятно ровесница моей мамы.
    - Миссис-
    - Ради Господа, перестань называть меня по фамилии, - прервала женщина мою маму, широко улыбнувшись, и поворачиваясь ко мне, - Je m’appelle Maria. Comment êtes-vous ces jours-ci?***
    - Je vais bien, merci, - ответила я, покраснев и тут же добавила, - Je m’appelle Ariana. Je suis enchantée de faire votre connaissance.****
    Женщина широко улыбнулась.
    - Я тоже рада встретить тебя. Особенно после того, что я слышала о тебе от твоей мамы.
    Я себе представляю, что наговорила моя мама…
    - Приходи к нам почаще, - улыбнулась Мария.
    Ага, конечно.
    - Я сказала Марии, что у тебя какая-то аллергия, - кивнула мама, - Не знаю, может быть, от сои? Ведь ты раньше не ела сою…
    Мария коснулась теплыми пальцами моего лица и развернула меня к свету. Мне даже показалось, что она не видит никаких проблем с моим лицом, ведь моя кожа просто была более сухая чем обычно, и просто немного чесалась.

    - Ничего страшного, - женщина улыбнулась, отпуская мое лицо, - Ты очень красивая девочка, Ариана. Только слишком бледная.
    Я смущенно опустила лицо.
    Что люди вообще должны отвечать в таких случаях?!
    - Нехорошо спишь? – спросила Мария.
    - Да, мэм, - ответила я честно, все еще разглядывая свои кеды.
    - Если хочешь, можешь записаться на прием к одному из наших специалистов, - радостно улыбнулась она, - У нас есть настоящие профессионалы.
    Когда она начала говорить о психиатрах, я четко увидела себя скачущий по коридорам и орущей: «я не больная! Я не больная!».
    - Спасибо, - тихо ответила я, не желая обидеть красивую женщину, - Это не то, что мне нужно.
    - В любом случае, я всегда рада помочь тебе, милая.

    ~~~
    * - "пожалуйста, перестаньте".
    ** - "убей меня".
    *** - "Меня зовут Мария. Как поживаешь?"
    **** - "Я в порядке спасибо. Меня зовут Ариана, рада встретиться с вами".

    P.S. Спасибо за внимание. Редактора у нас нет.
    Последний раз редактировалось Мarat; 05.04.2012 в 17:18.


  14. #43
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Мarat, спасибо за серию! очень увлекательно! фотографии как всегда на высоте

  15. #44
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Серия порадовала.
    Интересно, что же будет дальше. Фотографии замечательные.
    С нетерпением ожидаю продолжение)

  16. #45
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Долгожданная ))))

Страница 3 из 430 ПерваяПервая 1234567891011121353103303 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •