Страница 2 из 430 ПерваяПервая 12345678910111252102302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #16
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ptaha, нэнэ. В душе зеркало грязное, в смысле другое зеркало. Спасибо.
    Zvezdochka, спасибо большое!
    Айрин, ага, а что дальше-то будет........
    Blasse Schatten, спасибо.
    IShinigamiI, благодарю...
    ОльЧик- rullezzzz, спасибо!!!
    Din@, будем стараться, спасибо!
    _Electra_, спасибо.
    Sondra, спасибо!

    Серия будет завтра. И пока никто не успел испугаться или запутаться, я предупреждаю заранее, что она будет от лица Эйдана. Третья серия - Ариана, четвертая - Эйдан... итд.
    Спасибо за внимание!

  3. #17
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Мarat
    В душе зеркало грязное, в смысле другое зеркало
    О боже, королевство кривых зеркал

  4. #18
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Наконец-то!!! Завтра!! *прыгает от счастья*
    Читать дальше...
    Теперь мне осталось только дожить до завтра...

    Удачи с новой серией, завтра непременно загляну!

  5. #19
    Jаna
    Гость

    Серия вторая.

    Nine inch nails - Closer (I wanna f*ck you like an animal)

    Серия вторая.

    Репутация - это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак. - Б. Шоу

    Эйдан Лэнгфилд.

    Этим утром я не существовал для нормального мира немного дольше обычного. То есть, проспал. А очнулся с дикой головной болью, пересохшим горлом и затекшими руками.

    Притом, что мне полночи снилась та девица из стрип-клуба, которую я подвозил на днях, ее горячий рот и умелые руки, проснуться в одиночестве с палаткой между ног и затекшими руками, вдвойне обидно, знаете ли…
    Какой-то чудовищный грохот раздался в моей комнате, будто мне прямо в голову выстрелили…
    - Ах, черт, - прошипел я, поворачиваясь к двери и осознавая, что это отец долбанул по ней кулаком.
    - Быстро вставай, - проговорил он строго? и наступила тишина.

    Телефон завибрировал. Сообщение. Первое.
    Удаляю, не читая.


    Подняв свою задницу с теплой, мягкой кровати, я направился в душ, разминая затекшие руки. Обычно отец поднимает меня гораздо раньше, и я сплю еще полчаса под душем, прижавшись головой к прохладному кафелю. Но не смотря на то, что сегодня я валялся дольше обычного, все было лениво до тошноты, хотелось завалиться в кровать и спать еще вечность.
    Напялив на себя первое, что вывалилось из шкафа, я хмуро оглядел свое отражение. Я могу нацепить юбку своей сестры и надеть аквариум а голову, девчонки все равно будут хотеть меня… Так уж получилось, таким прекрасным я уродился.
    Спустившись к завтраку, мне показалось, что в доме нет ни души, и я чуть не захлопал в ладоши, как ребенок.
    - Ты похож на какого-то парижского клошара… - послышался голос сестры.

    Замечательно.
    - Серьезно, тебе бы еще мешок с бутылками, - сказал она, разглядывая то меня, то свою кашу, - И беретик!

    Аврора начала хохотать и в кухне появилась мама.
    - Перестань, - упрекнула она сестру, тоном «давай, продолжай издеваться над этим идиотом», - Я всегда говорила, что Эйдан у нас красавчик, чтобы он там на себя не надел, – тут она всплеснула руками и кинулась куда-то, - Ах, боже мой, вы же не видели эти итальянские брюки…!
    Я залез в холодильник, и достал пакет ледяного молока. Этим утром я был очень даже в настроении, чтобы сделать какую-нибудь гадость.
    Подкравшись к Авроре, я приложил пакет молока к ее шее, от чего, она заверещала, как сирена полицейской машины. Удивительно, что папа не прибежал на ее вопли.
    - Что? Приятный холод не одна из тех вещей, которая возбуждает тебя? – я изогнул бровь.
    - Нет. Мой идиот-брат с пакетом молока не возбуждает меня! – яростно ответила она, махая руками во все стороны.
    - Я все еще здесь, - послышался голос мамы, которая, судя по звуку, что-то вытряхивала в столовой.
    - Скажи этому озабоченному маньяку! – взвизгнула Аврора, размахивая ложкой полной каши, - Все его шутки только об этом!
    Начинается… Гроза шлюх и защитница девственниц вышла на тропу войны, и готова ринуться в жестокий бой.
    - А что, по-твоему, должны делать дети в моем возрасте? – пожал плечами я, кусая яблоко, - Я думаю об этом и делаю это. И снова. И снова. И снов-
    - Эйдан, - строго сказала мама, появившаяся на кухне с какой-то мерзкой коричневой тряпкой, которая была в пыли и катышках.
    - Для тебя секс, как утренние процедуры, - недовольно бормотала сестра, запихивая в рот кашу, - Проснуться, почистить зубы, потрахаться, позавтракать, пойти в школу… Ты просто животное…
    - … сказала девочка с татуировкой «шлепни меня» на заднице, - улыбнулся я, и толкнул ее локтем, - А там есть продолжение? Может, даже целая инструкция?
    - Пошел ты, Эйдан… - она швырнула ложку, отчего весь стол теперь был в белых каплях.
    - Я рада, что ты не разделяешь взгляды своего брата, милая, - сказала мама Авроре, поглаживая ее светлые волосы, - Это зрело.
    - А я, что незрелый?! – воскликнул я, с полным ртом недоеденной Авророй каши, - Я могу показать вам насколько я зрелый!
    - То, что я не разделяю твои взгляды, не значит, что я не любл-
    Я вздрогнул и нахмурился.
    - Прости. Ты знаешь, что я имею ввиду, - она встала на цыпочки и поцеловала меня в щеку.

    Последние несколько дней я вожу сестру на своей машине, потому что, эта девочка без мозгов въехала в чей-то дом и теперь ее автомобиль находился в ремонте. Надо ли рассказывать о том, как я умирал от смеха, когда она появилась вся такая мрачная и выдала: «я въехала в чей-то дом… прямо во входную дверь».
    Сегодня она дулась на меня, хотя должна была бы благодарить за услуги шофера и за то, что я жду ее после занятий.

    Обычно я не затеваю с ней ссоры, всегда виновата, конечно, она. Взять хотя бы сегодняшнее утро. Кто виноват?
    Но наши перепалки не длятся долго, и я знал, что уже ко второму уроку, она будет трещать мне в уши о своих занятиях танцами. Но я думаю, такие отношения нормальны для братьев и сестер.
    Проезжая мимо одного из домов, где жила подруга Авроры, я остановился.
    - Что? Почему ты остановился? - озадаченно оглядывалась она.
    - Проваливай, - улыбнулся я.
    - Прошу пардону? – спросила она тоном «ты охренел, кусок дерьма?»
    - Смотри, там твоя подруга… как ее… Джемми-
    - Дженни, - резко поправила сестра.
    - Вот, почему бы тебе не доехать с ней? Уверен, с ней поездка будет веселей, - я пожал плечами, - А я хочу взять чью-нибудь голову перед занятиями.
    - О Господи! – завопила она, яростно открывая дверь, - Ты… ты животное, знаешь?! Я думала, что преувеличивала утром, когда говорила об утренних процедурах, но нет! Тьфу, придурок…!
    Заведя мотор, я направился к тому месту, где меня, без сомнений, очень рады видеть.

    Телефон завибрировал. Сообщение. Второе.
    Удаляю, не читая.


    Разговоры о том самом чувстве, вселенской гармонии и неизбывной космической связи – конек моей сестры. Когда она начинает свои идиотские проповеди о сексе, чувствах и отношениях, меня начинает сильно тошнить. Аврора всегда была раздражающей, как волосы в супе, но с ее новым обличием защитницы невинности, она была просто невыносима. Если вам интересно мое мнение, это все полная чушь. Сложно сказать сколько школьных куриц покатались на моем члене, но их было много. Тем не менее, никакое высокое, чистое чувство не схватило меня за яйца. Аврора любит тыкать меня носом в то, что наши родители вместе со средней школы, мол, это пример настоящих отношений. Может, это и исключение, потому что, мой отец - герой (супергерой для меня), а мама… ангел. Согласитесь, такие невероятные существа просто не могли пройти мимо друг друга.
    Я просигналил два раза, и чрезмерно радостная Стейси выскочила из дома и побежала к моей машине, размахивая своими желтыми волосами и громко цокая каблуками, отчего моя голова была готова взорваться на кусочки.
    - Эйдан, мой сладкий малыш! – протянула она, и я чуть не сморщился от ее голоса, - Ты приехал, чтобы подобрать меня, это так миииило!

    - Мне нужно расслабится, - буркнул я, наблюдая за тем, как ее задница усаживается на сиденье.
    - Оу, малыш, ты же знаешь, в любое время. Я сделаю все, ради того, чтобы это сладкое личико не хмурилось, - протянула она, и тут же тише добавила, прикрыв глаза с толстыми ресницами, - Ты же знаешь, как будет здорово… я обещаю, милый.
    - Просто… заткнись, - сказал я, сквозь сжатые челюсти, прерывая сопливые бредни, которые, вероятно, по ее мнению были соблазнительными.
    Достав из бардачка упаковку салфеток, я бросил их ей на колени.
    - Как предусмотрительно, малыш! – пропела она, наклоняясь к моей ширинке.
    - Сейчас, - я тихо прорычал, тыкая пальцем на салфетки.
    Стейси уставилась на меня, глупо хлопая глазами. Все ее лицо было в странных желтых пятнах, вероятно, от автозагара, или другого дерьма. Я закатил глаза, сдерживая свой гнев.
    - Вытри. Свой. Рот. – медленно проговорил я, борясь с желанием дать этой курице пинка.
    Она посмотрела на меня еще в течении нескольких секунд, и снисходительно улыбнулась, будто я пятилетний, или идиот.
    - Но, малыш, мы ведь еще даже не начали.
    - Твою мать, Стейси, вытри это блестящее дерьмо со своих губ!!! – заорал я, уже жалея, что вообще приехал к ней.

    Мы остановились на полпути к школе, чтобы исполнить свою миссию. Стейси одела сексуальное лицо, и хлопая глазами, принялась расстегивать мою ширинку, выпячивая губы. Я отвернулся, чтобы не видеть этой картины, иначе мы никогда не закончим.
    Когда я понял, что дело идет слишком уж медленно и мы рискуем опоздать в школу, я нажал на газ, отчего Стейси тихо пискнула где-то внизу.
    На школьной парковке послышался звонок, и я чуть не зарычал от гнева. Моя самая главная часть тела почти замерзла с этой идиоткой, а сам я, почти провалился в сон.
    - Мы опоздали, - прорычал я, хватая ее желтые волосы и помогая быстрее выполнить свою работу. Стейси начала пищать и царапать мои колени своими фальшивыми розовыми ногтями.
    Ох, черт, видела бы меня Аврора сейчас! Я просто воплощение низости!
    Скоро я сжал ее противные волосы в последний раз, и она начала кашлять, как безумная, хватаясь за свое горло. Ее лицо было ярко-красным (ну хоть не в желтых пятнах), а из глаз текли слезы. Откашлявшись, она поежилась, и принялась вытаскивать салфетки из упаковки.
    - Черт, Лэнгфилд, что за дерьмо?! – взвизгнула она, - Ты обещал, что никогда больше не сделаешь так!
    В самом деле? Было и такое?
    - А ты обещала, что будет здорово, - улыбнулся я, - Вытаскивая свою тощую задницу, мы опоздали.
    - Верно, - кивнула она, и кряхтя вылезла из машины.
    Весь путь к школе, она танцевала и крутилась вокруг меня, хватая мои руки, и потягиваясь к моему лицу с вытянутыми губами.
    Черта-с два. Кто знает, может этот рот обслуживал еще кого-то этим утром.

    Телефон завибрировал. Сообщение. Третье.
    Удаляю, не читая.


    К моему удивлению, мы встретили в коридоре сестру и моих друзей, которые бродили по коридорам во врем урока с какой-то невероятно важной целью.
    В класс мы ввалились все вместе, и преподаватель сказал что-то о Новой Франции, моих знаниях и экзаменах. Я ответил, что часто смотрю гребаное Джеопарди.
    Я поглядывал то на часы, то на свои руки во время урока, готовый провалится в сладкий сон. Но какой-то ужасный грохот помешал мне это сделать. Было ощущение, что целую тонну кирпичей вывалили на мою и без того больную голову. Повернувшись к нарушителю тишины и будущему покойнику, я узнал в нем Стейси, которая вываливала на стол все содержимое своей адской сумки с косметикой. Послав мне воздушный поцелуй, она принялась раскрашивать свои губы.
    Меня даже затошнило.
    Скоро она начала производить этот дебильный, тихий рев "ммм-ммм", будто раненая медведица, и я с раздражением повернулся. Стейси снова надула свои губы, которые теперь были цвета гнилой черешни и стала резко, как паралитик перед приступом, кивать на кого-то в сторону.
    Я повернул голову, и увидел, что слева от меня, через ряд, сидит та молчалива девица, местная сумасшедшая, мрачный фрик.

    Она смотрела куда-то, с пустым выражением на лице. Я не совсем помнил, как ее зовут, но отчетливо знал, что у нее отвратительное произношение. Не знаю, из какой деревни она приехала, но там точно не говорят по-английски.
    Какой-то оригинал, сидящий позади нее, самозабвенно расклеивал ее портфель наклейками с голыми девицами и жутко улыбался. Но сумасшедшая телка ничего не замечала, просто сидела, как изваяние и пялилась, то в свою тетрадь, то по сторонам, будто не совсем врубаясь, где находится.

    На первой перемене я потащил своих друзей Томми и Дина в спортзал, побросать мяч. Сбросив верхнюю одежду, мы с Томом стали играть, а Дин встал у стены, изображая супермодель и начал подглядывать за тем, как девочки занимаются в бассейне.
    - Не думаешь, что самое время для классной вечеринки? – спросил Дин криво усмехнувшись, - Мне нужно пьяное, красивое, грудастое тело…
    - Забудь, сейчас начало года, - ответил я, бросая мяч Тому, - К тому же, родители пока не планируют никуда смываться… Жди Хэллоуина.
    - Дерьмо… - пробормотал он, вглядываясь в маленькое окошко, - Это слишком долго…
    - Я представляю, что скажет Аврора, - улыбнулся Томми, - Уже вижу, как она беспощадно пинает твою задницу и швыряется в тебя бутылками и мешками для мусора.

    Дин рассмеялся, а я показал Тому палец.
    - «Ты забыл, чей ты сын?!» - запищал Дин голосом Авроры на весь спортзал, и мы покатились со смеху, - «Ты знаешь, что такое ответственность, Эйдан?!»
    Я так смеялся, что пропустил подачу Тома и мяч чуть не угодил мне в голову.
    Истерика после моих гулянок, обычное дело для Авроры. Во время вечеринок Том загружает ее слабую систему текилой и она торчит в бильярдной, вместе со всякими лузерами, осмелившимися явиться в мой дом. А вот после, она устраивает дикий скандал, пинает мое неподвижное тело, требует навести порядок, в то время, пока наводит порядок сама.

    - Эй ты! Ты! – крикнул Дин в сторону и мы с Томом обернулись, - Иди сюда со своими вшами, блохами и всем, что там у тебя еще есть.
    Чокнутая девица быстрым шагом пересекла спортзал, будто за ней неслось стадо озлобленных бизонов, и у самого входа зацепилась за ручку двери. Мы снова начали хохотать, как ненормальные. А когда она чуть не свалилась на свою задницу, я подумал, что Дин упадет и умрет от смеха.

    Телефон завибрировал. Сообщение. Четвертое.
    Удаляю, не читая.


    - В-вы не видели видео с ней на youtube? – спросил Дин заикаясь и вытирая слезы с красного лица, - В одном из классов ее пытались раздеть, а потом разбили нос…
    - Черт мужик, это бесчеловечно, - поежился Дин, глядя на то место, где сумасшедшая, чуть не упала.
    - Это только ее проблемы, - пожал плечами я, - И да, я видел это… отец заставил меня посмотреть и «назвать имена всех этих преступников», - я улыбнулся, - Я узнал Стейси, но прикрыл ее тощий зад, сказал, что никого не знаю.
    - Это пугало еще и в полицию пожаловалось? – лицо Дина удивленно вытянулось.
    - Даю подсказку, Дин: воинственная блондинка с писклявым голосом, - улыбнулся я, - Вот, кто пожаловался в полицию. А точнее, папе.
    Но Дин не слушал меня, а яростно жестикулировал и рассказывал про видео Тому.
    - Она даже не пыталась защититься! Не плакала, молчала… жуткая, как манекен! Если бы ее кто-то *****ул, она бы даже не заметила! Ты должен видеть это, Том!
    - Нет спасибо, я не любитель подобного кино, - сказал он, подняв голову и поправив невидимый галстук. Я рассмеялся.
    - К тому же, этого видео там больше нет, - вставил я.
    - Можно сделать новое, - предложил Дин с прищуром, и мы с Томом послали его в задницу.

    Урок физкультуры прошел скучно, главным событием был разбитый лоб и истеричные вопли какой-то волейболистки, которая решила выпендриться на одном и снарядов, и рухнула головой вниз.
    Когда пришло время ланча, у спортзала меня ждала Аврора, которая, по всей видимости, забыла про утреннюю ссору, потому что, ее худые руки обвились вокруг моего локтя. Иногда мне кажется, что она ревнует меня к школьным телкам, или предъявляет на меня права, что-то вроде этого. В том смысле, что я могу трахать кого угодно, но самой близкой все равно будет Аврора. Сестра знает обо мне все, и возможно, она единственный человек, перед которым мне не стыдно и не страшно быть слабым или идиотом. Все равно ее отношение ко мне никогда не изменится. Я могу сделать любую гадость, точно зная, что Аврора никогда не кинет меня. Устроит домашний апокалипсис, но потом простит.
    Дин и Том подсели к нам через пару минут.

    Телефон завибрировал. Сообщение. Пятое.
    Удаляю, не читая.


    - Кого я сейчас видел… - мечтательно проговорил Том, открывая бутылку лимонада.
    - Тиа, - широко улыбнулся я.
    Тиа – самая шикарная и сексуальная цыпочка в школе. Не такая простая, как Стейси и ее прихлебательницы. Тиа, мать ее, загадочная, целеустремленная, начитанная и интересная девушка. Она не тратит перерывы между уроками на раскраску своего лица в туалете, на уроках она слушает учителя, участвует во всех концертах, в общем, ведет активную общественную жизнь. Все это, в сочетании с внешностью порнозвезды, делает ее всеобщей любимицей. Ну, по-крайней мере любимицей парней. Если можно так сказать.
    - Да, детка уже на пути сюда, - подмигнул Дин, а Аврора тихонько покачала головой и закатила глаза.
    - Что? – повернулся я к ней, - Ты ждешь «мою судьбу», как мессию, вот… может это она…
    - Я думаю, что она слишком умна для тебя, - ответила Аврора, будто не мне, а пакету своего молока, - А иногда мне кажется, что она конкретная дура… В общем, когда я разберусь с этим, я тебе объясню, а пока…

    - Тиа не дура, - возразил я, изогнув бровь.
    - В любом случае, это не та девушка, которая сделает из тебя мужчину, - хмыкнула она, глядя на меня, так, будто я вовсе не ее брат, а какой-то огромный таракан.
    - Эй, я мужчина! – горячо воскликнул я, и повернулся к друзьям, которые яро закивали в мою поддержку.
    Аврора фыркнула и закатила глаза.
    - Хорошо, давай, поговорим о другом, - она сцепила руки и задумчиво оглядела мою еду, - Что если… представь: вечер, ты и Тиа, занимаетесь сексом, снимаете домашнее порно, после этого смотрите и повторяете. Готов?
    - О, да, - я широко улыбнулся и поерзал на стуле, - Это очень легко представить. Готов.
    - А теперь представь, ты должен каждое утро и вечер писать ей сообщения, возить ее в школу, отвозить домой после школы, слушаться ее, проводить с ней все выходные и праздники, возможно, не пить и не курить, ломать голову, выбирая ей подарки, - тараторила она, - Готов?
    Я широко улыбнулся и начал набивать свой рот картошкой фри.
    - Я так и думала, - улыбнулась Аврора, а Дин и Том начали смеяться, - Держу пари, твое «готов» испарилось, когда я сказала «после этого смотрите и повторяете», ты бы предпочел, чтобы она просто ушла.
    - Все, все, ты победила, можешь фыркать и цокать дальше, - улыбнулся я, с набитым ртом.
    Аврора и фыркнула и цокнула и закатила глаза, отчего мы громко рассмеялись. В этот момент к нам подсела Стейси со своими динозаврами. В смысле, с подругами, одна из которых уселась неприлично близко ко мне, чуть не толкнув лицо Авроры своей задницей.
    Если бы сестра не сидела рядом, я бы сказал что-то злое и неприятное этой наглой девице, но пришлось принять обличие галантного и терпеливого человека с хорошими манерами.
    Я лишь дергался и старался отстраниться от нее, все мои эмоции от такой неслыханной наглости были написаны на лице. Но девицу это не остановило и она продолжила томно дышать в мое ухо.
    - Завтра тест по английскому Эйдан, - шептала она, похоже, думая, что это звучит очень эротично.
    Она еще и в моем классе?
    - Я могу помочь тебе, - выдохнула она, когда поняла, что я не собираюсь отвечать.
    Видите? Мне даже усилий прилагать не нужно.

    Телефон завибрировал. Сообщение. Шестое.
    Удаляю, не читая.



    Все дорогу до дома, Аврора смотрела на меня с такой яростью, что я даже думал о том, что моя голова воспламенится к тому моменту, когда мы доедем до дома. А наглая девица сидела на заднем сиденье, и тараторила без остановки.
    - … а летом мы поедем в Айдахо! Мне уже не терпится посетить летнюю ярмарку, знаете, какая там замечательная атмосфера… - казалось, словесный понос этой курицы, не прекратится никогда.
    Заткнулась она только когда оказалась в моей комнате. Серьезно, ей будто кто-то язык вырвал, перед тем, как она переступила порог моей обители.
    Я ожидал, что она будет оглядывать все округ, копаться в моих вещах, прыгать на кровати, как Стейси, но она замерла и онемела. Я даже не скрывал своей зевоты. Даже книги захотелось достать.
    Я какое-то время валялся на кровати, ожидая, что она скажет что-нибудь, но ее способность разговаривать, похоже, испарилась без следа.
    - Ты собираешься готовить меня к тесту?- спросил я, зевнув в десятый раз.

    Она резко развернулась и уставилась на мой рот. Ну, уж нет.
    Промахнувшись, она поцеловала мое ухо, но не растерялась и принялась расстегивать мои джинсы.
    Мою челюсть неприятно свело от ощущения ее рук на моей коже, сердце забилось чаще. Взяв запястья девки в свои руки, я развернул ее спиной к себе…

    Проснулся я от того, что моим легким не хватало воздуха. Что-то теплое лежало рядом со мной, и я резко развернувшись, увидел эту девицу крепко спящей. Вздрогнув, я подскочил с кровати, как ошпаренный и принялся трогать свои шрамы, будто они могли куда-то исчезнуть.
    Какого хрена?
    - Эй, эй, проснись, - потряс я ее.
    Черт подери, как ее зовут?
    - Ммм? – промычала она, щупая то, место где недавно лежал я.
    Мои кулаки гневно сжались, но я собрался с силами, и как можно более почтительно и вежливо сказал:
    - Пошла на хрен из моей кровати! Какого черта ты спишь?!
    - Что? – она подняла голову, не открывая глаз, - Ммм?
    - Т-тебе пора домой, - резко пробормотал я, чувствуя, как начинаю задыхаться, - Я не приглашал тебя на ночь!
    - Чего? – она открыла глаза и нахмурилась.
    Я схватил ее локоть, и начал швырять вещи в ее лицо. Правда я не разбирался, мои там вещи или ее, возможно, я даже случайно ударил ее пряжкой от своего ремня по лицу.

    - Ты не проводишь меня…? Я имею ввиду, уже поздно и… - мямлила она, - Я ведь, ну-
    - Нет, черт тебя дери, ты живешь в двух шагах! – резко прошипел я, размахивая вещами.
    Девка испарилась из моей комнаты так быстро, что я даже удивился.
    Потерев лицо ладонями, я опустился на кровать. Мои шрамы странно и неприятно гудели, будто под ними копошился кто-то живой. Никто не смеет спать в моей кровати, никто не смеет трогать мои шрамы…
    Мне нужен горячий душ. И водка. Много водки.
    Телефон завибрировал. Сообщение. Седьмое.
    Удаляю, не читая.

    Хватит. Оставь меня в покое, гребаная шалава… оставь. меня. в. покое.

    P.S спасибо.
    Читать дальше...
    Мой соавтор и его несчастный мозг с сотрясением в больнице, так что, я все как-то сама...


  6. #20
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Спасибо за продолжение! Читать дальше...
    Jаna, всё сама, молодец
    Очень классные скрины и текст почти без ошибок Очень интересно оформляешь главы от разных лиц. Это и правда помогает увидеть всю картину в школе в целом...Мне глава понравилась (больше всего из-за схожести с реальностью )
    Читать дальше...
    В общем, не зря я ждала продолжения

    Желаю удачи в оформлении следующей главы! Читать дальше...
    Ещё больше ценится то, что для Симс 3 коробок поз и прочего изобрели не так уж и много, потому удачные позы персонажей делают скрины ещё более уникальными

    Всё, я высказалась, даю слово другим форумчанам

  7. #21
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Пунктуационных ошибок много, глаз режет, уж простите за "занудство"
    Если же читать только текст и понимать общий смысл - интересно продолжение почитать
    Передавайте соавтору и несчастной голове, чтобы поправлялись

  8. #22
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Классный сериал! Но Эйдан - шизик. Как его дома-то терпят?

  9. #23
    Jаna
    Гость
    Sondra, шпасибо
    ptaha, оу, а я просто похитила текст и натыкала картинок по своему усмотрению.
    Спасибо!!!
    Тинки, спасибо большое! обязательно передам
    Коко Раймонд,
    Но Эйдан - шизик.
    мягко сказано. Это еще не все его психи.

  10. #24
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    Ну вот и продолжение! Jana, ты просто умничка Что ж там соавтор, прихворнул Пусть выздоравливает поскорей наш Маратик. Серия просто обалденная. Сразу разположила к себе Аврора, ну не знаю, нравится она мне и все Согласна с Коко Раймонд по поводу Эйдана. Он конечно шизик, но красииивый... Как подумаю, что продолжение еще ждать нужно, прям как - то грустно становиться... Ну ничего, ради удовольствия и подождать можно, правда? Желаю творчечких успехов, ребята!

  11. #25
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Первая мысль :"О, круто. Буду читать!"
    Хорошо написано, интересные персонажи и сюжет, красивые картинки. Здорово в общем.Молодцы))
    Жду продолжение.

  12. #26
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Jаna
    оу, а я просто похитила текст и натыкала картинок по своему усмотрению
    Натыкала хорошо, но по тексту глазками пробегайся

  13. #27
    Группа удаления Аватар для Lillum
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Ох, шикарно, да. Подписываюсь под постоянными читателями. На самом первом снимке Авроры она показалась мне дельфином. Интересно будет следить за развитием истории. Типажи очень интересные; мне, как и Ариане, думалось, что Аврора очередная гламурная кисо и у неё нет признаков человеческих чувств. А нет, есть же. Эйдан - красивый, поэтому знает себе цену. Какой-то мрачный и хладнокровный, даже в душе нет ни намека на мягкость? пс: чем-то напоминает раннего Лукаса ( по манере общения и резкости )
    Ах да, о иллюстрациях даже говорить нечего - все на высшем уровне. На ошибки внимания не обращала, сейчас, среди необразованного поколения (не имею ввиду авторов, я про социальные сети) , ошибки глаза уже не режут.
    Желаю Марату скорейшего выздоровления, а Jan'e терпения.

  14. #28
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Jаna,просто "Вау!"Очень здорово,жду с нетерпением продолжения.
    Марат пусть выздоравливает

  15. #29
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Это очень здорово . Читается на одном дыхании, даже не обращаешь внимания на проскакивающие порой ошибки. Обычно обхожу такие драмы стороной, а здесь просто невозможно пройти мимо. Становлюсь в стройные ряды читателей и жду с нетерпением продолжения .
    ЗЫ: почему-то по накалу страстей и драматичности напомнило сериал "Школа". Надеюсь, вы не обидитесь за такое сравнение .

  16. #30
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Наконец-то и я попала на премьеру. Очень захватывающее начало. Особенно то, что написано от лица разных героев. Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании.
    Читать дальше...
    Только ошибки глаза режут, уж простите. Некоторые предложения перечитывала несколько раз, чтобы понять смысл .


    Марат, нужно беречь себя! Не забывай, что ты принадлежишь не только себе. Ты нужен обществу! Выздоравливай.

    Теперь я тоже "Fangirl"!!! Вашего, Marat и Jana, сериала!

Страница 2 из 430 ПерваяПервая 12345678910111252102302 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •