Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дом Яго

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Яго





    Ну, собственно, вэлкам! Стучите, звоните, тарабаньте в дверь когда вздумается

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Домчался до дома очень быстро. Осмотрел все внутри, обстановка ему понравилась. Не зря он отвалил кругленькую сумму за дизайн комнат и сам дом. Ну, не особняк канеш, но свое. Разделся, принял душ. Голяком вышел из ванной комнаты и прошел на кухню, взял миску с салатом и вошел в спальню. Поел, почитал какую-то книгу, привезенную из Симливуда и уснул*

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Добрую половину дня разбирал оставшиеся чемоданы с вещами. С трудом разложил все в маленький комод. Посмотрел телевизор, полистал несколько журналов, старательно выбирая новости о Симливуде. Ему так недоставало всего этого. Вспышки фотокамер, засады в кустах, опасные выслеживания знаменитостей у которых есть собаки. да чего только не было. В этот день он вообще много думал. О работе, о прошлом, о сыне... Сын... Сердце неприятно заныло. Выглянул в окно.

    Мда.. А погодка в этом болотном краю совсем не айс... Интересно, а солнце тут бывает хоть иногда?

    Яго хотелось веселья или компании. На ум пришло заведение, которое он посетил первым в этом городе. Возможно там он встретит кого-нибудь... По крайней мере, там всегда есть робот с которой можно потрещать по душам . Оделся и ушел*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •