Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: Проблемы со звуком и музыкой в игре The Sims 3

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Martisha
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 96; мне - 9

    Проблемы со звуком и музыкой в игре The Sims 3

    Столкнулась с проблемой в игре: не работают стереосистемы и магнитофоны, то есть, они включаются, видно исходящую от них волну, но звука нет, так же не могу прослушать песни в "настройка/музыкальное оформление", кнопка плэй не реагирует (хотя вся остальная техника и звуки в игре работают), у кого-нибудь было такое?



    Перестала играть custom music
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:21.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    У меня в магнитофоне нет звуков кроме обычной музыки, в режиме настройки тоже не воспроизводит(( Привет от первых симов видимо(

  3. #3
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    У меня такой глюк - периодически нет звука у самой дорогой стереосистемы (пульсирует, каналы переключали - бесполезно ), не смертельно конечно, но обидно - раз загружается игра и звук у стереосистемы есть, другой раз - передачи для глухих от армянского радио... Другие работают без проблем при всех загрузках...

  4. #4
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    У меня такой глюк - периодически нет звука у самой дорогой стереосистемы (пульсирует, каналы переключали - бесполезно ), не смертельно конечно, но обидно - раз загружается игра и звук у стереосистемы есть, другой раз - передачи для глухих от армянского радио... Другие работают без проблем при всех загрузках...
    У меня тоже переодически пропадает звук у дорогой стериосистемы.

  5. #5
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Melissa, у меня точно так же с этой стереосистемой. А еще через раз музыка в режиме строительства/покупки.

  6. #6
    Катя_27
    Гость
    И у меня такая же ерунда, не знаю что делать. кстати, я хочу что бы симы слушали музыку которую я загружу в игру но я не знаю куда её загружать.

  7. #7
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Катя_27
    И у меня такая же ерунда, не знаю что делать. кстати, я хочу что бы симы слушали музыку которую я загружу в игру но я не знаю куда её загружать.
    Ну теперь ясно, что делать - продадим и купим дешевле...
    Музыку грузим в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music - я туда уже запихнула Im Your Gummy Bear (The_Album) 2007 - потому что с такими хомяками только такое слушать))))

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Насчёт музыки. Она есть. То есть, симы считают, что она есть. Мой, например, лёг спать, вскочил от шума (звука не было) и выключил стереосистему (звук появился). После этого снова спокойно лёг спать.

  9. #9
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    По музыке - я заметила, что это глюк с "пропаданием" музыки приосходит после сворачивания игры. То есть запускаю игру - музыка играет, стоит свернуть-развернуть - прпадает.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  10. #10
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    У меня тоже выключается звук на стерео. Объект, само собой, остается работать - симы типа слышут, а я нет. А еще я замечала, что стабильно пропадает звук речи при разговоре симом по телефону, когда он болтает с другом.

  11. #11
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Про дорогую стереосистему... спасибо младшему братишке - взял ребенок и включил на ней надпись - обычная музыка - появился звук загруженной музыки (Мы там Гамми Бир поставили в папку Кастом Мьюзик)... почувствовала себя полным юзером ))))), при переключении на другой канал звука нет... Ребенок хохочет ... "Они забыли музыку загрузить, а то что загрузили побитое значит, ну игроделы..." (ему всего 8 лет - юный хакер-программист блин) Несколько раз сворачивали окно игры - звук не пропадет... Только два магнитофона теперь играют разные композиции - синхрона нет как в симс 2...

  12. #12
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Вообще со звуком в игре проблемы... у меня звук проходит через 4 колонки и суббуффер и во время игры слышно отчетливое потрескивание, звук глючит... в стерео постоянно пропадает... причем тогда же пропадает музыка в режиме строительства и покупки. Сходишь в гости к соседям, у них стерео работает...вернешься домой...тоже музычку слышно, через некоторое время опять пропадет... уже и игру переустанавливала...не помогает.

  13. #13
    Такса
    Гость
    У меня звук в игре "булькающий" какой-то, играю без звука...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Carrxcrashh
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    США
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Такса
    У меня звук в игре "булькающий" какой-то, играю без звука...
    Та же самая проблема...я всё гадаю что же это может быть. Возможно железа в компьютер не хватает, мне так кажется...
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других

  15. #15
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Сначала меня немного обломало то, что стили музыки так сузили - в плане того, какой музыкой интересуются симы: попса-электроника-инди-обычная и ещё что-то. Про альтернативные направления, думала, совсем забыли! Но зато потом каак включили стерео (которое нам соседка доверила починить ) а там такое рубилово! Мои долго колбасились.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55
  2. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Sterva18 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 23:40
  3. Проблемы с течением времени в игре
    от Strange girl в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 16:17
  4. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •