Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 111

Тема: Проблемы со звуком и музыкой в игре The Sims 3

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Martisha
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 96; мне - 9

    Проблемы со звуком и музыкой в игре The Sims 3

    Столкнулась с проблемой в игре: не работают стереосистемы и магнитофоны, то есть, они включаются, видно исходящую от них волну, но звука нет, так же не могу прослушать песни в "настройка/музыкальное оформление", кнопка плэй не реагирует (хотя вся остальная техника и звуки в игре работают), у кого-нибудь было такое?



    Перестала играть custom music
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:21.

  2. #76
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Naka, в настройках есть вкладка "Звук". Нужно поставить галочки во всех окошках с надписью "отключить".

  3. #77
    Постоялец Аватар для Naka
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    г. Находка
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    спасибо, а то я в глазки, что то долблюсь

  4. #78
    Группа удаления Аватар для Natfusik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮГ
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 19; мне - 13
    А можно как-то заменить музыку на свою, а то что-то надъедать одно и то же стало?

  5. #79
    Новый участник Аватар для Bepavol
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Скажите пожалуйста. Почему в колонках играет обычная музыка, а когда ставлю свою то нет

  6. #80
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь заменить музыку, которую симы на гитаре играют?
    ну оочень хочется заменить, а то у нас отец семейства - рок-звезда пристарелая, целыми днями на гитаре лабает одно и то же от безделья, сил уже нет слушать. сделала бы из него джей-рокера ^_^
    отобрать гитару не предлагать)))
    спасибо

  7. #81
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Bepavol Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. Почему в колонках играет обычная музыка, а когда ставлю свою то нет
    битрейт твой музыки должен быть ниже. Не помню сколько точно, но явно ниже 192кб\с

  8. #82
    Участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 14; мне - 91
    Мартовская Кошка
    можно ли твое утверждение подтвердить ссылкой на официальный источник? Или это твои досужие вымыслы?

    Например, у меня битрейт композиций в Custom Music зачастую превышает 192 Кбит/с и достигает частенько 320 Кбит/с. И этот факт нисколько не мешает игре воспроизводить эту музыку.

    Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)

  9. #83
    Участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 14; мне - 91
    Bepavol
    Вероятно потому, что у тебя в папке Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music ничего нет. А должно быть...

  10. #84
    Новый участник Аватар для Bepavol
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Мартовская Кошка Посмотреть сообщение
    битрейт твой музыки должен быть ниже. Не помню сколько точно, но явно ниже 192кб\с
    Спасибо. Именно это мне помогло.

  11. #85
    Группа удаления Аватар для Kojima Yumi
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 81; мне - 18
    Цитата Сообщение от goody Посмотреть сообщение
    Bepavol
    Вероятно потому, что у тебя в папке Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music ничего нет. А должно быть...
    Цитата Сообщение от origamy Посмотреть сообщение
    битрейт твой музыки должен быть ниже. Не помню сколько точно, но явно ниже 192кб\с
    У меня в Custom Music лежит несколько музыкальных файлов, разных битрейтов - и ниже 192 и выше, но когда нажимаешь в игре на обыную музыку на магнитоле, то ничего не играет, хоть ты тресни.
    "Res ipsa loquitur, tabula in naufragio." - ©

  12. #86
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Kojima Yumi Посмотреть сообщение
    У меня в Custom Music лежит несколько музыкальных файлов, разных битрейтов - и ниже 192 и выше, но когда нажимаешь в игре на обыную музыку на магнитоле, то ничего не играет, хоть ты тресни.
    У меня также. Витас молчит

  13. #87
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Ох, не знаю, в какой теме попросить помощи, наверно, логичнее всего здесь. Что-то после четырнадцатого патча у меня со звуком полный хаос. Включается и исчезает что хочет и когда хочет. В смысле, не проигрыватели, а игровые звуки, голоса, музыка. Даже не опишешь, как именно, потому что системы в этом хаосе просто нет. Не уверена, что дело в патче, потому что кажется, что-то подобное было и до, но далеко не в таком масштабе. Аддоны и стаффы все, всё - копия лицензии. Моды - TSP, Awesome, пара слайдеров и мод для уборки от Buzzler. Вне игры со звуком все нормально.
    Главное, у меня уже появились подозрения, что из-за этой какофонии бедные симы не могут продолжить род, музыка-то зачаточная отсутствует... Нет, это ерунда, конечно, но от озверения что только в голову не лезет Помогите, пожалуйста, знатоки!

  14. #88
    Akherousia
    Гость
    Решила не создавать новую тему, спрашиваю здесь. Прошу прощения, если уже спрашивали.
    У меня проблема следующая: когда Симы играют в компьютерные игры, звук от этих компьютерных игр в несколько раз громче всего остального. Эта музыка буквально орет в мои наушники, и это крайне неприятно. Что делать?
    - Я пробовала делать тише все звуки в игре: все делается тише, кроме компьютерных игр
    - Я пробовала вообще отключать ВСЕ звуки в игре: все звуки отключаются, кроме компьютерных игр
    - Вообще не пользоваться компьютером - не вариант, у меня сим-писатель
    - Не вариант также отключть все звуки компьютера, потому что мне нужно слышать людей, с которыми я говорю по тимспику
    - Я знаю, что есть хак, чтобы симы не шли сами играть на компе, но у меня нет Амбиций
    - Установленные игры: только базовая и Приключения (лицензия)

    Идеальным вариантом для меня было бы удалить файлы со звуками от игры в комп. Может быть, кто-нибудь знает, где из можно найти и как они называются?

    Заранее спасибо

  15. #89
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Александретта
    Что-то после четырнадцатого патча у меня со звуком полный хаос. Включается и исчезает что хочет и когда хочет. В смысле, не проигрыватели, а игровые звуки, голоса, музыка.
    Да-да! Когда у меня вот так запросто исчезает звук, я ставлю галочку в "Музыкальное сопровождение" (как-то так называется минюшка), то есть отключаю музыку в игре, в режиме строительства, в колонках и т.д. и, буквально, через несколько минут звук появляется, потом опять можно снять галочки.
    Но кагбэ это раздражает, согласна

  16. #90
    Akherousia
    Гость
    Я нашла временное решение: отключать звук от приложения sims 3 в микшере винды, но, если честно, мне вообще нравится играть со звуком, если бы только как-то избавиться от этих звуков игр на компьютере, удалив их файлы, а то у меня тупо уши болят, когда эта фиговина снова врубается, симов же тянет к компу, как пчел к меду )))

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55
  2. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Sterva18 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 23:40
  3. Проблемы с течением времени в игре
    от Strange girl в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 16:17
  4. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •