Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 111 из 111

Тема: Проблемы со звуком и музыкой в игре The Sims 3

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Martisha
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 96; мне - 9

    Проблемы со звуком и музыкой в игре The Sims 3

    Столкнулась с проблемой в игре: не работают стереосистемы и магнитофоны, то есть, они включаются, видно исходящую от них волну, но звука нет, так же не могу прослушать песни в "настройка/музыкальное оформление", кнопка плэй не реагирует (хотя вся остальная техника и звуки в игре работают), у кого-нибудь было такое?



    Перестала играть custom music
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:21.

  2. #106
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Alex-Plus, Windows 8, про звуковую ничего не знаю, увы. Сын знает, он специалист. В общем, все очень странно со звуком. Вчера запустила "Укороченный" комплект Sims - только Питомцев, Возрасты и каталоги, и еще что-то. Вечером трещало сильно, не тормозило страшно, но треск был. Сегодня с утра подключила вместо динамиков наушники.. Они вообще не заработали. Переключила на динамики- и - О, чудо! Не трещит и не лагает... Даже не знаю, что думать. По одному добавляю СС, хочу поймать того ирода, который глушит мне работу купленного планшета на аудиоуроки. Это явно не моды, но поймаю, в конце концов. Но что было со звуком- очень непонятно. И повторится ли снова- не знаю, но боюсь очень, ибо непонятно, что делать.

  3. #107
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Laila22, думаю, Симс здесь совсем ни при чём. Зря вы на них зациклились.) Недели две назад, после обновления десятки до "юбилейного" выпуска у меня затрещали две другие игры, которые оказались под рукой (то есть на винте) в тот момент и которые я запустил ради эксперимента. К сожалению никаких симсов я тогда не запускал (не было времени на их переустановку). Все симптомы как в вашем случае: игры трещали (и шумели), видео, кино и музыка звучали нормально.
    Если вкратце, думаю, в моём случае, виноват был новый драйвер звуковухи Realtek, который система установила автоматом буквально перед обновлением Windows 10. Тогда я его сразу удалил (он почему-то у меня всегда косячил) и в настройках запретил его обновления, но видать, что-то от него всё-таки осталось.))
    Я не стал разбираться дальше, а просто снёс систему и поставил новую "юбилейную" начисто. Всё-равно я бы это сделал и без этой проблемы. Обновляться звуковухе запретил сразу, ещё до первого выхода системы в интернет и вот уже две недели звук в играх работает нормально.
    Возможно, у вас совсем другой случай. Может звуковуха подгорела, контакты в разъемах барахлят или кодеки какие-то косячат. Но то, что это не Симс - это точно. Не мучайте игру.
    Я лишь, описал Вам свой случай для информации к размышлению.
    Кстати, в 8-ке, насколько я помню, драйверы на все устройства (и на звуковуху) по умолчанию тоже устанавливаются автоматически.
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Вчера запустила "Укороченный" комплект Sims - только Питомцев, Возрасты и каталоги, и еще что-то.
    Ни фига се, "укороченный".)) Для меня "укороченный" комплект - это одна база без ничего.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 17.08.2016 в 14:50.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #108
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Alex-Plus, насколько я поняла из объяснений сына, у меня звуковая карта встроенная, и для того, чтобы обновить драйверы на нее, необходимо апдейтить BIOS, что ему делать очень не хочется.)) Но это я так поняла, может и не так все. Но пока все работает. 8-ку он поставил мне совсем недавно, тоже из-за проблем с игрой. Что уж там глюкнуло, не знаю, но у меня даже чистая игра не запускалась, пришлось все заново ставить, начиная с Windows. Заодно и проапгрейдилась с 7 до 8...

    А укороченный- обычно я полным комплектом играла. А одной базой играть скучновато, тут я долго думала, что поставить, и сейчас в недоумении, а можно ли к имеющемуся набору в сохраненной игре присоединить все остальное? Не убавить, а прибавить? Так можно?

    (Но это вопрос уже не этого раздела, сорри за флуд)

  6. #109
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    тут я долго думала, что поставить, и сейчас в недоумении, а можно ли к имеющемуся набору в сохраненной игре присоединить все остальное? Не убавить, а прибавить? Так можно?
    Конечно можно)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #110
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    насколько я поняла из объяснений сына, у меня звуковая карта встроенная, и для того, чтобы обновить драйверы на нее, необходимо апдейтить BIOS, что ему делать очень не хочется.)) Но это я так поняла, может и не так все.
    Скорее всего не так поняли, потому что всё совсем не так.) Все драйвера устанавливаются и обновляются исключительно через Windows, потому что они для Windows а не для BIOS. А то, что звуковушка встроенная - так она встроенная сейчас практически у 99% пользователей. Редко кто сейчас пользуется внешней звуковой картой. Скорее всего профессионал, кто работает со звуком. Да я уж и не помню когда последний раз видел такую карту в продаже.))
    Начиная с 8-ки, Windows "взяла" на себя обязанность автоматически (без ведома пользователя) обновлять все драйвера на устройства, как сама считает нужным. Эта функция всегда включена по умолчанию, но её при желании можно отключить.

    А насчёт укороченного набора - я имел ввиду не саму игру, а проверку её работоспособности. Для этого достаточно одной базы.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 17.08.2016 в 19:55.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #111
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Как отключить музыку только в CAS и строительстве? Отключением музыкального сопровождения на панели настроек отключатся и музыка от муз. инструментов, и стерео. А у меня какой-то файл из музыкального оформления при практически до 0 уменьшенной громкости срабатывает на полную мощность. Особенно хорошо это выглядит ночью, вчера кот, когда это сработало, вылетел из спальни, где споконо спал, в виде шара шерсти.. Очень испугался, так взревело...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55
  2. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Sterva18 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 23:40
  3. Проблемы с течением времени в игре
    от Strange girl в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 16:17
  4. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •