Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 111

Тема: Проблемы со звуком и музыкой в игре The Sims 3

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Martisha
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 96; мне - 9

    Проблемы со звуком и музыкой в игре The Sims 3

    Столкнулась с проблемой в игре: не работают стереосистемы и магнитофоны, то есть, они включаются, видно исходящую от них волну, но звука нет, так же не могу прослушать песни в "настройка/музыкальное оформление", кнопка плэй не реагирует (хотя вся остальная техника и звуки в игре работают), у кого-нибудь было такое?



    Перестала играть custom music
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:21.

  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Shantalya Посмотреть сообщение
    Bolka, у меня такая же проблема..
    Работают все станции и все звуки, кроме "custom music", причем станция на магнитофоне есть, на нее можно переключиться, оттуда даже нотки летят, но - тишина.. я уже и папку пробовала удалять, и игру переставляла, ничего не помогает..
    Причем это как-то одномоментно случилось - все время работала, а потом - бац! - и все, отключилась..
    Обидно.
    У меня эта радиостанция отключилась после установки "Современной роскоши".Все остальные работают.Даже свою музыку туда запихивала и всё равно тишина.

  3. #62
    Группа удаления Аватар для Натали888
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Цитата Сообщение от Denver
    У меня эта радиостанция отключилась после установки "Современной роскоши".Все остальные работают.Даже свою музыку туда запихивала и всё равно тишина.
    А у меня после установки "Мира Приключений". Я заходила в настройки звука, там вообще нет такого канала, как "Обычная музыка", хотя на стереосистеме он присутствует.

  4. #63
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    У меня нарисовалась довольно странная проблемка. Пропадает звук в CAS Одна песня, которая начинается при входе в CAS проиграется, потом тишина.... Если зайти в настройки и включить что-нибудь из музыки, появляется, но опять же только одна песня, потом ничего(( Что делать??Читать дальше...
    повилось сие чудо после установки каталога...


    Плюс ещё вопрос: как сделать, чтоб обычная музыка проигрывалась в игре? У меня работают все остальные стили музыки, кроме этого. Причем нотки вылетают из магнитофона, симы танцуют как ни в чем ни бывало, а музыки не слышно Читать дальше...
    к сожалению не заметила с какого момента это началось, но по-моему, её не было с самого начала (установки самой игры), никакие патчи это не исправили

  5. #64
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Shade
    Насчёт КАСа, похоже на официальный глюк (снова), у меня та же фигня. Плюс иногда замолкает гитара и симы немеют О.о

  6. #65
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    У меня иногда во время игры колонки начинают громко и с треском шипеть, я даже на стуле от неожиданности подпрыгиваю. Секунд через 5 возвращается нормальный звук.
    Но не могу сказать с уверенностью, что это проблема игры.

  7. #66
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Есть ли способ запихнуть в режимы строительства и покупки свою музыку? (бесконечное проигрывание одной мелодии достало - так стало после установки стаффпака HELS). Так же буду рада если есть способ хотя бы полностью вырубить музыку в этих режимах... (снять наушники и вырубить звук вообще в ноуте не предлагать!) Я её уже слышать не могу эту мелодию ))

  8. #67
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Melissa
    Так же буду рада если есть способ хотя бы полностью вырубить музыку в этих режимах...
    Попробуй STFU Mods.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #68
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    А у меня проблемы со звуком во время игры пропадает звук в игре и в скайпе но когда выйду из игры звук восстанавливается... что это такое? как исправить помогите плиииззз....

  11. #69
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Sterva18, звуковуха встроенная, видимо? Попробуй обновить драйвера, если не поможет - наверное нужно покупать внешнюю звуковую карту. У меня аналогичная проблема появилась на встроенной звуковой после установки более мощного блока питания, так уж они устроены

  12. #70
    Новый участник Аватар для AnilaShals
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Россия, Егорьевск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Не успела порадоваться, что сумела запустить игру, так новая напасть - музыка, которая играет по время загрузки сохраненки, продолжает играть и во время игры. Других звуков нет. Что это может быть?

  13. #71
    Новый участник Аватар для AnilaShals
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Россия, Егорьевск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Вот опытным путем установила, что минуты через 3-5 игра воспроизводит все звуки, которые стормозили, и все нормальноработает. Чудеса.

  14. #72
    Группа удаления Аватар для Натали888
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    AnilaShals
    У меня была похожая ситуация, притормаживание звуков, когда я установила в игру дом, скачанный из службы обмена. Пришлось выселить семью из этого дома, сам дом удалила и всё наладилось. Пока больше с таким не сталкивалась.

  15. #73
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    У меня и без скачанных домов такое регулярно происходит. Даже без всяких загрузок. Что-то притормаживает, видимо, хотя компьютер у меня достаточно мощный.

  16. #74
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от rudaya
    Что-то притормаживает, видимо, хотя компьютер у меня достаточно мощный.
    У меня такое притормаживание звука бывает, когда играешь на 3 скорости))) Картинка уже прошла, и тут звук исчез вовсе, а периодически, и вообще не в тему, вылазит звук клика мыши или стук ложки о тарелку или льющейся воды. Просто перегружаю игру, и все нормализуется.

  17. #75
    Постоялец Аватар для Naka
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    г. Находка
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    хочу выключить музыку в игре, все равно играю без звука, не подскажите как?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55
  2. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Sterva18 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 23:40
  3. Проблемы с течением времени в игре
    от Strange girl в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 16:17
  4. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •