Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 111

Тема: Проблемы со звуком и музыкой в игре The Sims 3

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Martisha
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 96; мне - 9

    Проблемы со звуком и музыкой в игре The Sims 3

    Столкнулась с проблемой в игре: не работают стереосистемы и магнитофоны, то есть, они включаются, видно исходящую от них волну, но звука нет, так же не могу прослушать песни в "настройка/музыкальное оформление", кнопка плэй не реагирует (хотя вся остальная техника и звуки в игре работают), у кого-нибудь было такое?



    Перестала играть custom music
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:21.

  2. #46
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Цитата Сообщение от Esmeray Посмотреть сообщение
    У меня в лицензионной игре без хаков была точно такая же проблема со звуком (и сейчас, когда я играю с ISM, она по-прежнему есть). И не только у меня. Так что думаю, что в данном случае виноваты не хаки, а криворукость разработчиков (которые, насколько я поняла, выпустили уже три оф.патча, а проблему со звуком муз.центров так и не исправили).
    Радует, что не я одна такая. А то как-то писала о багах в игре и никто по этому поводу ничего не ответил. Сейчас в поиске натолкнулась на это сообщение. Извиняюсь, что не по теме. Очень интересно, разработчики это пофиксят или нет. У меня в районе музыке нет нигде уже, только все остальные звуки. Хоть они не пропадают и на том спасибо.

  3. #47
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Enigma
    Радует, что не я одна такая. А то как-то писала о багах в игре и никто по этому поводу ничего не ответил. Сейчас в поиске натолкнулась на это сообщение. Извиняюсь, что не по теме. Очень интересно, разработчики это пофиксят или нет. У меня в районе музыке нет нигде уже, только все остальные звуки. Хоть они не пропадают и на том спасибо.
    Enigma, на Ваш глюк меняю свой, не глядя). У меня другое несчастье - ревер. Ну, в смысле, звук всю дорогу, от всего вообще, как с ревербератором. Особенно душевно младенцы плачут, а уж если больше одного, я просто наушники снимаю и тихо радуюсь, что я "не там". В "чистой", без модов игре то же самое. Вот сижу ровно и думаю, то ли действительно звуковуху у знакомых съездить-одолжить, то ли уши снимать иногда.

  4. #48
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Донна Анна , ну у меня и кроме этого баги есть, но отсутствие музыки, поверьте, тоже неприятен. Ладно там в районе нет, в покупках и т.п., но когда гости на вечеринке танцуют под тишину как-то грустно.

  5. #49
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Enigma, верю легко. Но исходя из собственного опыта, все-таки тишина лучше, чем младенческий визг с ревером, с пятнадцатиминутной задержкой, неее, реально лучше. Ну что, наверное, звуковуху надо, действительно, менять... (((
    А что, впиндюрить пользовательскую музычку тоже совсем никак?..

  6. #50
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    А что, впиндюрить пользовательскую музычку тоже совсем никак?..
    Да пользовательская-то играет. Просто они всегда включают свою любимую и это каждый раз щёлкать надо на магнитофоне на неё обратно.

  7. #51
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Enigma
    Да пользовательская-то играет. Просто они всегда включают свою любимую и это каждый раз щёлкать надо на магнитофоне на неё обратно.
    Ничего хорошего, согласна.
    Читать дальше...
    Но по сравнению с "невключением" режима строительства в пиратке симс-2 в первое время после выхода - это такие мелочи, гыг... два поколения с одними и теми же обоями без возможности перестроить/перекрасить... эх! страшно вспомнить.

  8. #52
    Danusha
    Гость
    у меня в игре после установки дополнения появилось "заикание" звука(((
    Дирекс 10..
    что можно сделать?

  9. #53
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Danusha
    Для начала можно попробовать снизить качество звука и в игре или обновить драйвера звукового устройства. Так же перед запуском следует отключить все фоновые программы, вроде антивируса, ICQ или программ для закачки торрентов. Все они расходуют процессорное время и если у вас встроенный звук, то это может создать проблемы.

  10. #54
    Danusha
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Для начала можно попробовать снизить качество звука .
    не помогло
    а что значит встроенный звук?
    а если антивирус совсем выключить нельзя,а только приостановить работу?

  11. #55
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Встроенный звук означает, что у вас нет отдельной звуковой карты и звук обрабатывается с помощью центрального процессора. Можно приостановить работу антивируса, выгружать полностью его не обязательно.

  12. #56
    Danusha
    Гость
    Не помогло((

  13. #57
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Обновление драйверов звукового устройства тоже не помогает?

  14. #58
    Danusha
    Гость
    Zveryuga
    вроде получше стало,спасибо)))

  15. #59
    Bolka
    Гость
    А у меня наоборот все работает, кроме "Обычной музыки".
    Хотя запихнула музыку куда следует =(
    Пыталась удалить папку, но папка возвращается с моим старым плеер-листом( не от Sims 3, а с тем который я месяц назад скачивала сама)

    Может кто-нибудь подскажет что-нибудь?

  16. #60
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Bolka, у меня такая же проблема..
    Работают все станции и все звуки, кроме "custom music", причем станция на магнитофоне есть, на нее можно переключиться, оттуда даже нотки летят, но - тишина.. я уже и папку пробовала удалять, и игру переставляла, ничего не помогает..
    Причем это как-то одномоментно случилось - все время работала, а потом - бац! - и все, отключилась..
    Обидно.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55
  2. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Sterva18 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 23:40
  3. Проблемы с течением времени в игре
    от Strange girl в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 16:17
  4. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •