Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 198

Тема: автор - Ninett

  1. #16
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Ninett
    Гы.
    Мири займется некромантией и вызовет себе из могилы Алиску, сделав ее покорным зомби. Приведет домой и скажет: "Макс, дорогой, ты помнишь Алису? Она будет жить с нами. Ты уже вытащил для себя раскладушку из кладовки?"

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kativip
    учитывая характер Алисы, ее вполне достаточно просто оживить - и покорность будет
    А вообще *задумчиво* ты так дивно все расписала, не передать ли тебе права на эту часть ушастого sim'ейства

    Читать дальше...
    А еще у меня есть стойкие подозрения, что Клео нам даст по ушам за обсуждения в неположенном месте


    Sondra
    я даже смутилаcь, спасибо большое!

  3. #18
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Ninett
    Любая часть sim'ейства безумно опасна, а эта - в особенности. Знаешь, что происходит, когда несколько кроликов попадают одновременно в одно место? Правильно, они плодятся. Они ж выживут всех моих симов и заполонят всю возможную и невозможную площадь. Так что щедрость твою я, конечно, оценила, но вынуждена отказаться.
    Читать дальше...
    А Клео, она добрая. По ушам бить не станет. Она ж не изверг. Она выберет такие места, которых не видно. Например, почки. Или печень.

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kativip
    черт, я так и знала, что надо было в какой-то более завуалированной форме тебе предложить!

    Читать дальше...
    Просто мне как владычице, повелительнице, демиургу и прочая, прочая... кроличьего семейства первое, что приходит в голову, это уши!

  5. #20
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Ninett
    В какой? Типа "а не желаешь ли ты избавиться от своих симов и позволить захватить всю власть в игре моей парочке"? Да не вопрос. Я сделаю вид, что ничего не было. Начинай с чистого листа.
    Читать дальше...
    Хорошо, что не морковь. "Настучит нам по морковкам" - звучало бы странно.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Kativip
    *откашлялась*
    не желаешь ли ты напомнить свой город нежными и удивительными созданиями, способными скрасить любой осенний вечер и привнести в жизнь твою и твоих симов новые яркие краски?

    Читать дальше...
    Морква - это уже сопутствующий продукт кролиководства!

  7. #22
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    По вашим скринам очень трудно понять где мужчина, а где женщина. У всех одинаковая тонкая талия, тощие ножки и ручки. Сплошные метросексуалы. Интересно почему девушки отдают предпочтение мужчинам без мужских признаков?

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Zveryuga
    у Вас любопытное восприятие скринов. Лично я полагала, что за исключением двух-трех персонажей, намеренно сделанных несколько андрогинными, в остальных вполне понятна половая принадлежность

  9. #24
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ninett
    Вам понятна их половая принадлежность, потому, что вы их создавали заведомо думая о том, что это мужчина. Вообще такие женственные фигуры у парней являются признаками генетической аномалии, так что вполне естественно, что они не воспринимаются как привлекательные особи.

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Zveryuga
    вполне естественно, что они не воспринимаются как привлекательные особи
    кем не воспринимаются? Если мной, то я в общем-то и не смотрю на персонажей с точки зрения "привлекательности"; если читателями, то опять таки, полагаю, что им для того, чтобы проникнуться персонажем, нужно сочетание характер+внешность, причем первенство именно у характера.

    Можно полюбопытствовать, а какие фигуры лично Вы считаете для симов наиболее анатомически корректными?

  11. #26
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ninett
    Выстави фото Селима. Вот уж в чьей половой принадлежности сомнений нет.

  12. #27
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    А мне всегда импонировали парни, которых путают с девушками. По-моему только таких и надо, если быть мужчинам)) ^^ *хихикнула* парни, не обижайтесь, если что))

  13. #28
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мне всегда нравились крайности - либо нечто андрогинное, либо здоровеенные такие шкафищи. Читать дальше...
    В теории, правда.
    А вот в игре у меня мужчины в основном средние по размерам, даже странно. И от всех этих брюк в облипочку в комплекте с кедами в дрожь бросает, и отнюдь не в положительном смысле слова.

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Брюки в облипочку я сама не очень приветствую, а насчет остального... не знаю, качков не слишком люблю (Селим не в счет, к нему мое нежное отношение было с самого начала), но вот допустим для Макса или Фернандо я выбираю одежду, где слегка видна некоторая рельефность фигуры, для Жана - что-то с более худощавым мешем, то же и для Кевина... С Джулем вообще комментарии излишни

    Но это все на самом деле лишь теория, т.к. придумывая персонажа, я просто знаю, какая у него должна быть фигура, и никакие мои собственные эстетические предпочтения на это не влияют, т.к. лично мне наиболее привлекательным видится вообще Филис - высокий, худощавый, с довольно тонкой талией и хрупкими руками - длинные пальцы, узкая кисть и все дела

  15. #30
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Ninett
    Гы. Вот тут-то ты и просчиталась. Предложение не пользуется спросом. Ты мой город помнишь? Где ты там яркие краски для моих симов можешь себе представить? Между мусоркой и облезшей стеной? Или возле трупа в луже крови? Пока ты меня не убедила в том, что твои кролики, хоть и такие замечательные, смогут вписаться в Dark Side. И скрасить вечер, в который кого-то грабят или убивают в подворотне.
    Давай, с другой стороны заходи. Я снова сделаю вид, что ничего не помню.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. Симс-арт: Работы Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 2877
    Последнее сообщение: 28.11.2018, 19:13
  3. The Sims 2 Мир: автор - Тварья Дурунен
    от T.D. в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 21:46
  4. Симс-арт: Автор Otrava
    от Otrava в разделе The Sims 3: Арт
    Ответов: 561
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •