Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 108

Тема: автор - Тварья Дурунен

  1. #76
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    А тут кто-нибудь еще есть?)))
    Есть) Интересные у вас персонажи и их история. Жаль, что мир не пополнялся больше года.

  2. #77
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
    А тут кто-нибудь еще есть?)))
    Ваша тема заставила меня почаще заглядывать в TS2

    Все перечитал!

  3. #78
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Цитата Сообщение от Dead_Maniac Посмотреть сообщение
    Жаль, что мир не пополнялся больше года.
    Да я вот как раз что-то вспомнила про симов своих, думаю, поиграть,может..вот и стала интересоваться)

  4. #79
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Если тут еще кто-то остался, то вот вам небольшой сюрприз - обновленное семейное древо Туруненов! Читать дальше...

  5. #80
    Новый участник
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    T.D., шикарное древо! Так много ветвей, поколений. Очень здорово.

  6. #81
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    о! Живой человек! Спасибо) Древо уже обновилось с момента выкладки да и вообще много чего произошло у моих симо-финнов)

  7. #82
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    обновленное семейное древо Туруненов!
    Ого! Здорово! Дерево ветвистое получилось, мощное))

  8. #83
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    По просьбам трудящихся я решила проджолить свою историю, тем более, что симы мои не сидят не месте. Поскольку некоторое время я играла для себя, у меня сохранилось крайне мало скриншотов, однако я попытаюсь вкратце рассказать, что произошло с моими симами.

    до поры до времени все шло хорошо: Лахта росла и расширялась, в город приезжали все новые симы, открывались магазины и заводы, а старожилы вовсю наслаждались необычайно благоприятной погодой, которая установилась тем жарким летом. Однако все начало меняться в тот злополучный вечер, когда вся округа была приглашена на свадьбу Юхани Томаса Турунена



    Читать дальше...

    Юхани Томас был последним и единственным живым наследником мужского пола в семействе, поэтому на его жизнь всегда обращали очень много внимания и местные жители и пресса. К несчастью, Юхани был очень нелюдимым, он проживал в огромном старом доме, воспитывал свою кузину Мутту и долгое время не проявлял вообще никакого интереса к расширению семьи.






    Именно поэтому все были так удивлены, когда нашли в своих почтовых ящиках скромные приглашению на свадебную церемонию. Однако отказываться никто не собирался, тем более, что посмотреть на невесту хотелось всем. Церемония была скромная, однако это было неважно, так как во время нее произошло сразу два занимательных события, которые потом еще долго обсуждались всеми соседями.
    Во-первых, сама невеста Юхани - очаровательная девушка по имени Кирсти - была едва ли старше Мутты. Жители, которые побывали на свадьбе потом рассказывалит, что юная невеста едва ли дотягивалась до губ своего новоиспеченного мужа. Какием образом Юхани удалось все это провернуть (невеста вряд ли была совершеннолетней) неизвестно, но церемония все равно состоялась. Юхани Томас с каменным лицом реагировал на все осторожные расспросы, утверждая, что ничего незаконного он никогда бы не сделал. Гостям оставалось лишь молча кивать и жевать торт.





    Таапе Турунен, которая была самым почетным гостем, была в ужасе от происходящего и ушла со свадьбы, сказав, что любоваться на это торжество извращения она не собирается. Даже, если гости ее и поддерживали, то желание вкусно поесть и повеселиться все же пересилило, поэтому никто больше не уходил.



    Второй новостью, которая удивила всех, было известие о том, что в Лахту переезжает давняя знакомая Юхани - некая Кассандра Гот. Даже самые пьяные гости смогли сообразить, что раз иностранке удалось получить право на въезд, то это была ужасно важная и загадочная персона. Сам Юхани пояснил лишь, что у девушки неудачно сложилось замужество на родине, а сюда она переехала по работе. Кассандра была ученым и занималась, кажется, вопросами старения.







    После свадьбы размеренная жизнь жителей лахты сильно изменилась - часть городка начала выискивать хоть какие-то сведения о Кассандре (шутка ли, но в Лахту не приезжали иностранцы уже более 500 лет!), а остальная часть стала следить за жизнью Юхани Томаса и его молодой жены. К несчастью Юхани и великому восторгу всех жителей, в сетьп росочились фотографии из свадебного путешествия, причем весьма интимного характера.













    В общем, как бы семья не старалась это скрыть, через девять месяцев после свадьбы на свет появилась маленькая Туве. Не в силах выдержать повышенное внимание к своей семье, Юхани собрал всех домашних и переехал подальше в лес, навсегда закрыв ворота нового дома от гостей.





    Приезд Готов удивил не только деревенских жителей. Об этом мало кто знал, но всего спустя неделю лахту покинула еще одна семья - Холопайнены. Оставив своих детей на попечение Таапе они без пояснения причин отправились куда-то далеко на север.







    По слухам, Тарья и туомас поселились в небольшом городке под названием Китее и вели более, чем скромный образ жихни. поговаривали даже, что именно из-за Кассандры Холопайнены вынуждены были бежать, бросив детей и все свои сбережения. К сожалению, даже сама Таапе не знала ответа на вопрос - что же произошло.













    Вот такие плюшки! Если кто-то читает это, отзовитесь. И еще раз прошу прощения за качество картинок.

    *Семейное древо обновлено
    Последний раз редактировалось T.D.; 20.09.2014 в 22:18.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #84
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    T.D., наконец-то вести из Лахты! Так было грустно=(( Периодически на сайт заходила, здесь смотрела, а обнов не было=(( Жалко, что мало Хотя, полагаю, автор сейчас четверкой занят
    Последний раз редактировалось ~Тильда~; 20.09.2014 в 21:05.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #85
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    О! Как приятно видеть читателей! Четверкой автор занят, но двойкой больше, просто одно время я сидела на ноутбуке, который тянул с трудом симов, картинки нормальные было не сделать, вот я и играла для себя. К тому же народ плавно переполз в 3ку. Однако, как выяснилось, кому-то интересно, что там с Лахтой, поэтому теперь постараюсь регулярно писать отчеты, все равно ведь играю и пока бросать не собираюсь.

  13. #86
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Читатели тут есть, просто маскируются.... Постараюсь появляться. Я же и про четвертое измерение симофиннов читаю, просто не отписываюсь=) Вообще интересно семью с другого ракурса увидеть=))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #87
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Читатели тут есть, просто маскируются.... Постараюсь появляться. Я же и про четвертое измерение симофиннов читаю, просто не отписываюсь=) Вообще интересно семью с другого ракурса увидеть=))
    О? Правда) Мне очень-оченьп риятно! Постараюсь придумать для вас побольше занимательных историй!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #88
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Читают конечно.

    Inkerinmaa далеко, а теперь еще за стеной из огня - а тут такие островки... занимательные.

  18. #89
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    Читают конечно.

    Inkerinmaa далеко, а теперь еще за стеной из огня - а тут такие островки... занимательные.
    надеюсь, что они доставляют вам приятные эмоции)

  19. #90
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Конечно приятные )

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Kleo Scanti
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 03:38
  2. Симс-арт: Автор Ведьма_в_кедах
    от Rini в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •